Суббота, 2024-05-18, 18:03:51

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица"(9) (в который уже раз перестроена)
Таверна "Шустрая Ящерица"(9)
VillaryДата: Понедельник, 2009-08-31, 19:19:33 | Сообщение # 401
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Грэйв, что ты там такое интересное рассматриваешь? - я не выдержала и дернула друга за рукав... В моем мозгу еще не обнаружилось понимания сказанного...но в следующий момент я огромными глазами уставилась на парочку...- Вы чтоооооо?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2009-09-01, 00:15:54 | Сообщение # 402
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Женятся они,-буркнул Грейв, залпом допив кружку пива, а потом ногой подпиннул стул подноги пятившемуся Асфодею(вий)

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ИллараДата: Четверг, 2009-09-03, 16:56:13 | Сообщение # 403
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Эммммм... - я слегка потупилась. - Ну... это... того самого... женимся.
Инн хихикнул, наблюдая за нами.
- Дорогая Виллари, Вы не ослышались. Ваша сестра согласилась таки стать моей женой.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Четверг, 2009-09-03, 20:34:13 | Сообщение # 404
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Аааааааааааа!...
Мой радостный визг прорезал таверну...
-Уррра!!! Свадьба!!! Чур я - свидетельница! Ура-ура!!!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ХоукДата: Четверг, 2009-09-03, 20:43:33 | Сообщение # 405
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хоук услышал до дрожи знакомый голос... Точнее почти что визг... Мгновенно забыв об ударе, отбросив стул, парень повернулся на звук, сделал пару шагов, оскалызываясь на чем-то гладко-поблескиваюем на полу, а затем одним прыжком оказался около стола в нише...
-Чернявая? Сатти! - Птица выхватил одним движением черноволосую девушку из-за стола, прижал к груди и закружил. На его лице расплылась почти блаженная улыбка... Но в следующий момент он поставил Виллари на пол и, сделав шаг назад, склонился в почтительном, аристократическом поклоне.
-Простите, принцесса Хотару. Я веду себя не подобающим образом.


За свои слова надо отвечать!
 
graveДата: Четверг, 2009-09-03, 21:54:33 | Сообщение # 406
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грйев грустно вздохнул и отвернулся от зеркала к Алрчику:
-Ну так что когда мероприятие?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Четверг, 2009-09-03, 22:36:49 | Сообщение # 407
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Птица? Птичка, гхыр... Откуда ты тут? Как?.. - я оглянулась на друзей и растерянно посмотрела на склоненную передо мной розовую "пернатую" голову... - Грэй, перестань валять дурака... Неужели ты мне так и не простил того маскарада? Тем более даже не мне... Ты же понял почему она это сделала...И мы еще тогда выяснили, что я не она... - Я растеряно маргала, глядя то на Хоука, то на Грэйва, Ларчи и Инна.
-Ребята, позвольте представить, Грэй Хоук. Выпускник Военной Академии Солнечной Системы, думаю теперь как минимум капитан дальних оборонительных рубежей. Хоук, птица... Сколько же я тебя не видела...
Я обняла уже выпрямившегося парня, оказавшись на голову ниже него... В следующий момент я уже усаживала его за наш столик... Впрочем, Птица всегда умудрялся при всей своей яркости и напористости оставаться удивительно ненавязчивым...
-Ох, и правда... Когда же ваше бракосочетание? - опомнилась я... на сегодняшний вечер для меня было потрясений уже многовато и я несколько терялась... Особенно учитывая мои очень странные и неприятные предчувствия, которые не давали мне покоя...

Cтоило мне вспомнить о предчувствиях, как я вновь ощутила это головокружение и наплывающие на сознание облака... Открыв портал, я просто вывалилась из таверны, оставив друзей и Птаха недоуменно смотреть на опустевший стул...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Пятница, 2009-09-04, 10:33:34
 
ИллараДата: Пятница, 2009-09-04, 12:43:58 | Сообщение # 408
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я как раз хотела ответить "Разумеется, нужно!", однако неожиданно Ви так завизжала, что я с трудом сдержалась, чтобы не заткнуть уши. Предмет её визга - нечто розоволосое, из совсем новеньких, дравшееся до сего момента с другим недавно принятым в Орден чудом природы, был ей явно знаком и дружественен. Это меня успокоило, однако драка на заднем фоне ужасно действовала на нервы. Надо бы приструнить обоих. Распустились тут без меня...
- ...Когда же ваше бракосочетание? - спросила сестрица после приветствий со старым знакомым.
- В воскресение, - я улыбнулась, но в следующий миг от моей улыбки не осталось и следа. Открылся портал, и сестрица буквально провалилась в него.
- Ну и что за гхыр творится? Куда это она без нас? - оставалось проворчать мне.
Мы с Инном переглянулись. Он был обеспокоен не меньше моего.
Я начла щупать след портала.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
graveДата: Пятница, 2009-09-04, 15:25:21 | Сообщение # 409
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грйев меланхолично хмыкнул, не отвлекаясь от увлекательного занятия - разглядывания маленькой сушеной рыбки. Видимо удовлетворив любопытство рыбка отправилась в род похрустывать косточками, но долго скучать в одиночестве ей не пришлось, компанию ей составило холодное пенистое пиво...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
DivolvirДата: Суббота, 2009-12-19, 00:55:46 | Сообщение # 410
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
И тут зашел Див. С собачкой. Он еще не придумал зачем с собачкой, но она была. Эта собачка. Так что всем бояться!


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Суббота, 2009-12-19, 19:43:20 | Сообщение # 411
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Див?... - я направилась ко входу... - Давненько тебя не было видно...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2009-12-25, 17:58:08 | Сообщение # 412
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
На улице внезапно начался снегопад, изрядно удививший местных жителей. Следом за этим с неба медленно спустилась гигантская елка, почти мгновенно вросшая сквозь брусчатку в землю внутреннего двора таверны. Частично елка уже была украшена, если это можно назвать украшением. Миниатюрные мечи, топоры, цепы, красочных расцветок были подвешены к веткам на манер елочных игрушек.

-С тебя дварфский спотыкач - сообщил Вию дух нового года, протягивая красный колпак - И не забудь про уговор.
-Помню, помню, а спотыкач мы сей момент и разопьем, за такую елку ничего не жалко. - кривовато улыбнулся Вия, отрастающее ухо дьявольски чесалось.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-12-27, 18:27:37 | Сообщение # 413
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Дверь тихо отворилась и Вий с предполагаемым собутыльником ака духом Нового Года (Не аналог Деда Мороза, а дух отвечающий за то что бы все прошло нормально, год в мире сменился как тому полагаеться, во всех документах это было отмечено, и помимо прочего ведущий учет на какой территории какой праздничный дух будет осуществлять контроль... Вкратце, просто трудяга местной небесной канцелярии).
Конечно дверь можно было распахнуть ударом ноги, или выбить ударом кулака. Но после этого можно найти в мясе гвозди, а в пиве хорошо если не крысиный яд. А так как ни того ни другого Вий не желал видеть в своей еде и напитках, он открыл дверь тихо и скромно.
-С медленно подкрадывающимся Новым Годом вас, дамы и господа - зычным голосом произнес Вий вместо приветствия.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИллараДата: Среда, 2010-02-03, 14:32:10 | Сообщение # 414
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Как бы плохо я себя не чувствовала, сидеть в Норе просто так и ждать Инна было ещё более тошно, и я, оставив ему записку, отправилась в таверну.
Усевшись за свой любимый столик, я задумалась.
Чего-то хотелось. но чего - я понять никак не могла.
- Молока, - сказала я появившемуся рядом прислужнику.
Пожалуй, так...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Суббота, 2010-02-13, 21:55:24 | Сообщение # 415
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
В таверну вбежал запыхавшийся хранитель. Его виски уже покрывала солидная седина, суровое но в то же время доброе лицо, было бы весьма величественно, если бы он лихорадочно не озирался, тяжело отдышиваясь после долго бега.
Увидев Иллару, он рванулся к ней.
-Вы должны нам помочь! Наш сотрудник... То есть ваш бывший соорденец, Дан убивает высших хранителей! Эти идиоты вывели его из себя! Нам очень нужна помощь! - с полным надежды взглядом затараторил хранитель судорожно складывая руки в молитвенном жесте - Нельзя медлить! Иначе будет очень плохо...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИллараДата: Воскресенье, 2010-02-14, 00:08:38 | Сообщение # 416
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Меня столь бесцеремонно прервали, что я чуть не поперхнулась молоком.
Вот ведь идиот, нашёл когда лезть к нам... и как только нашёл... ах, да... он же хранитель - я это видела - а эти ребята, если им кто-то нужен, из-под земли достанут.
Я подняла на него недовольный взгляд.
-Хммм... Дан? А..... это вы о господине Вийне? Давно его не видела... - я была КРАЙНЕ раздражена. - Во-первых, сначала скажите, что конкретно опроихошло. (я молчала о наших разногласиях - им вовсе не обязательно знать подноготную Ордена и его членов). Во-вторых, а с чего вы взяли, что я буду вам помогать? Благотворительностью у нас моя драгоценная сестрица страдает... я, знаете ли, молодая жена и всё такое...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2010-02-14, 00:13:41 | Сообщение # 417
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Войдя в таверну, я осмотрелась и кивнула бармэну. Сестрица сидела на своем излюбленном месте и раздраженно фырчала на какого-то возбужденного старикашку-хранителя... Уж не знаю что тут происходило, но мое благодуцшное настроение перетекло в настороженность... Я направилась к сестре.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Воскресенье, 2010-02-14, 00:26:18 | Сообщение # 418
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хранитель опешил... После чего тихим голосом спросил:
-Вы не понимаете чем этом миру, грозит воплощенный дух войны? Его не остановит десяток высших хранителей, даже сейчас когда он подобен зверю, и еще не пробудился даже на половину. Пока еще его можно остановить малыми силами, хотя у нас нет и этих сил... Убить или успокоить, еще можно. Но когда перестроиться разум, а это произойдет через пару дней, что бы его остановить понадобиться слишком многое, мир немыслимо пострадает от этой войны. Мы не просим вас делать что то по старой памяти, но вы здесь и сейчас единственные кто сможет хотя бы убить его, до того как он действительно станет воплощением, не причинив серьезного вреда миру. - Хранитель тяжело вздохнул - Мы хорошо заплатим, назовите любую цену.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Воскресенье, 2010-02-14, 00:34:58 | Сообщение # 419
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Цену? Хм, я, как заинтересованное лицо, ибо являюсь казначеем ордна, готова назвать вам цену, которая будет приемлемой за убийство воплощения духа войны... Но введите меня в курс дела. Кто им стал? Воплощения просто ниоткуда не берутся... - я мягко развернула старикашку к себе лицом, понимая, что раз Ларчи пьет молоко, то что-то ну совсем не так и ее лучше не раздражать... Иначееее.... - Где он сейчас, что делает, как это случилось и почему... Опять же от счастливой жизни воплощаться в такую пакость никто не станет...нужен серьезный сиюминутный толчек...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Воскресенье, 2010-02-14, 00:40:10 | Сообщение # 420
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Сестрица появилась как нельзя к стати. Мне, конечно, было любопытно его послушать, и я, конечно, очень посочувствовала местным Хранителям (блин, если где-то существуют пресловутые Чип и Дейл, то я, однозначно, потяну на второго), но, если бы он и дальше так бесвязно лепетал, то получил бы от меня подарочек в виде файрбольчика. Пришёл говорить - так говори всё сразу и по делу, а не врывайся, мешая честным женщинам пить молоко.
- Именно... - мне оставалоаь только выразить согласие со словами сестры.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица"(9) (в который уже раз перестроена)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006