Воскресенье, 2024-05-05, 20:04:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица"(9) (в который уже раз перестроена)
Таверна "Шустрая Ящерица"(9)
TwiceDeadДата: Среда, 2008-03-19, 19:03:22 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Наконец таверну вновь восстановили...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ТорнадаДата: Четверг, 2008-03-20, 10:23:01 | Сообщение # 2
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Все равно мне не нравится товя идея, - задумчиво сказала я, и положила на стол уже погасшую трубку, - ты уверен, что бравыв генерал, расправившись со твоими, так называемыми, союзниками не примется за тебя? Ладно, ладно. Я буду молчать.
Лисенок замолк, только стал еще более обходительным и вежливым, все подливал и подливал мне вино. Вот ведь! Пока Вий не пришел он был таким милым мальчиком, а теперь...
- Насчет путешествия, конечно, мне будет интересно. Я вобще плохо понимаю их веру в Единого Бога, так что думаю, мне будет там чем занятся, конечно, если мне предоставят полную свободу. Экспедиция на южный материк все меньше и меньше меня привлекает. Но пока я еще сколонна согласится. Ксати, ты можешь точно сказать когда мне собираться в Унгрию?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Четверг, 2008-03-20, 13:08:15 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Даже если он захочет, он не сможет приняться за меня, ему придеться пройти весь Флюссрайх с боем, что бы достигнуть Вильнэриа - Вий усмехнулся какой то своей мысли и продолжил - отправляюсь на следующей неделе, на этой в моих планах мой родственник, я не могу оставить его в тылу, или в живых... Да, на счет экспедиции на Южный Континент, я там уже один раз бывал но не дальше колониального поселения, однако могу уверенно сказать, там очень красиво, так что для этого стоит отказаться от вредной привычки... Ну что ж, за сим откланиваюсь.
Вий встал поклонился Торнаде, затем отсалютовал ее собеседнику и исчез не сходя с места.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Суббота, 2008-03-22, 12:39:46 | Сообщение # 4
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Через неделю... - задумчиво проговорила я, смотря на пустое место, - значит ни когда.
- Эмм.. - подал голос эльф,- может прогуляемся.
- Нет, мой хороший. В следущий раз.
- В следущий раз, - эхом повторил эльф, - значит ни когда.
Он прав. Не люблю эльфов, даже с не эльфисим складом ума.
- Мне вот интересно, зачем он приходил? - Усмехнулась я, - Не ужели для того, что бы просто поговрить со мной?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
VillaryДата: Суббота, 2008-03-22, 20:40:59 | Сообщение # 5
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тихонько проскользнула от входа в угол зала... Сев за столик, я заказала бутылку красного игристого и бокал... Выпив пару глотков, развернула перед собой листок бумаги и достала карандаш... Через несколько минут передо мной лежал рисунок...эскиз небольшого тонкого колье..."Капля" на двух нитях, переплетенных и украшенных "росинками"... подпись внизу листа гласила "рубин, 12 бриллиантов, сплав серебро-платина 1:3"

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Суббота, 2008-03-22, 20:41:47
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2008-03-30, 10:38:39 | Сообщение # 6
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Заметив краем глаза движение в углу я резко развернулась у видела Вилл, увлеченно что-то рисовавшей. Я чуточку удивилась, Вилл конечно, талантлива до жути но рисунок ни когда не был ее сильной стороной. Хотя кто ее знает.
- Эй, Вилл, - позвала я, - Иди к нам, эльф угащает.
Лисенок изобраил на своем лице то-то вроде радушия, но я просто чуствовала его разочарование.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-03-30, 22:35:39 | Сообщение # 7
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-А? - Я оторвалась от рисунка и взглянула на Торри... - А не помешаю?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Понедельник, 2008-03-31, 09:49:44 | Сообщение # 8
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Здесь только что был Вий, - заметила я, - теперь мне ни чего не помешает.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
DivolvirДата: Вторник, 2008-04-01, 00:33:03 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Эм, бэм, дэм, нэм, - произносил повторяясь Див, присаживаясь за стулон все никак не мог вспомнить имя того засранца, который еще в детстве украл любимый кинжал темноухого, и сейчас готов был поспорить что видел его на поверхности, только в облике человека.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-04-01, 01:09:43 | Сообщение # 10
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-А может лучше вы к нам? у меня тут уютно и спокойно... Да и я тут что-то размечталась немного... задумалась... - я сделала еще пару глотков...игристое вино приятно щекотало изык и небо...- Див, мур... - яулыбнулась эльфу и приподняла приветственно бокал...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-04-02, 01:47:35 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
СОКА! ВИШНЁВОГО! ЛИТРОВ ДЕСЯТЬ! рыкнул Твайс на бармена - надо заметить, что грозное рыкание в исполнении существа ростом не более метра не сказать что бы слишком эффектно.. если конечно оный гном не в доспехах и не с топором в рост себя в руках - но у Шадера оного топора(как и доспехов) не было, потому заказаные литры сока пришлось ждать минут 5, кои он потратил на сбивание точечными великими уничтожениями мух под потолком(те должны были гордится - ещё никто не тратил на одну муху столько магии). Наконец когда и без того жалкое поголовье было сведено к нулю сок всё таки изволили принести и Шадер принялся мрачно употреблять его по прямому назначению(не считая конечно полулитра, потраченого на наведение лоска на волосы всех присутсвующих)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2008-04-06, 17:02:35 | Сообщение # 12
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Ну уж нет, - заявила я, - или ты идешь сюда или я иду домой. Твайс, ты кстати, оже присоединяйся, только оставь шуточки при себе.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
VillaryДата: Понедельник, 2008-04-07, 23:50:22 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ладно, уговорила... - я пересела за столик к Тори и позвала Дива,- Эй, ушастик, и ты давай...ато чего доброго еще и загрустишь...Тааак... нам бы еще бутылочку...ато и парочку...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-04-08, 17:37:57 | Сообщение # 14
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Что пьём? - поинтересовался Анкабут, заглядывая в бокал Твайса и принюхиваясь, - на красное вино явно не похоже.
Незаметно он потёр кольцо на среднем пальце, отчего сок немедленно приобрёл градус, обращаясь в чистейшую сливовицу.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-04-09, 22:43:14 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс поперхнулся почуствовав изменение вкуса напитка - КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!! УБЬЮ! ЗА ВИШНЁВЫЙ СОК НЕ ПРОЩУ!

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ТорнадаДата: Суббота, 2008-04-12, 18:32:08 | Сообщение # 16
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Ну началось, - заметила я, наблюдая за очередными фокусами Твайса и Анкабута, - интересно эти двое могут находится в одном помещении и не навредить друг другу.
Я отинулась на спинку, улыбаясь наблюдала за как всегда задумчивой Вилл.
- У меня дежа вю, - сказала я, - лет 15 назад я так же сидела напротив какой-то девицы, а вокруг был такой же шум. Мы ждали одного парня... Мда...хорошее было дельце.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
MarraДата: Суббота, 2008-04-12, 18:33:59 | Сообщение # 17
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
-Ваше здоровье, господа.
Марра оказалась рядом с взъерошенным Твайсом и Анкабутом, приветственно поднимая бокал с красным вином.
-Что нового творится в этом мире?


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
VillaryДата: Суббота, 2008-04-12, 22:29:43 | Сообщение # 18
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я подняла голову от рисунка...
-Хм...Тори, ты знаешь... мне иногда кажется, что в жизни вообще все повторяется...Но это нормально для такого существа, как я... Надеюсь, что у тебя все легче... - я наконец свернула листок с рисунком колье и убрала куда-то за спину...в общем, как обычно...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:47:03 | Сообщение # 19
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я засмеялась. Вилл сама неподозревая подкнула мне хорошую идею.
- История идет по спирали и на каждом витке - жопа, - смеясь сказала я, - что ты рисуешь?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:54:58 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ошейник... Да не важно... все равно некому его на меня одевать... - Я подняла свой бокал... - Давай за то, чтобы на этом витке жопа была минимальной...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица"(9) (в который уже раз перестроена)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006