Воскресенье, 2024-05-19, 01:53:15

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
"Женская баня"
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-12, 16:56:58 | Сообщение # 81
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Вий)
у Твайса по тому что он не сможет спрятатся в тень и его телохранитель сможет заставить его поставить рекорд

Вий, а если мы и телохранителя в участники запишем и назначим приз, ради которого стоит побороться?)))
Рани, это я не учла... Ладно, внесем коррективы: ты определишься, в каком виде побежишь, и артефакт будет считать истинной именно эту ипостась. /про себя: спорим, борзая быстрее волка бегает? smile /


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:24:50 | Сообщение # 82
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Обычного волка может и быстрее, - демонсса изображала из себя ярую фанатку фитнесса, приседая в 50 раз, - но я необычная тварешка...Побегу тогда волком, чем больше лап - тем лучше!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Вторник, 2007-02-13, 14:41:06 | Сообщение # 83
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Я изображать никого не стала: после забега на шпильках от голодного упыря мне никакой кросс не страшен smile (милейший князь Вильгандт, нанявший меня в качестве телохранителя, настоял, чтобы я присутствовала на публичном усекновении кровопивца в придворном туалете, а клетка, куда посадили предмет общего внимания, не выдержала. Поэтому сначала я бегала ОТ упыря уводя его подальше от клиента, а потом ЗА упырем, чтобы уговорить его продолжить участие в огненной феерии в качестве гвоздя программы. Хорошие были туфли, и каблука, сломанного о башку упыря, было безумно жалко sad Зато я пришла к выводжу, что упаыри без каблуков бегают медленнее, чем я на каблуках wink )

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
МафиозиДата: Вторник, 2007-02-13, 20:05:28 | Сообщение # 84
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Мне интересно, как быстро бегают бемоны и люди... Когда проверю, кто быстрее, скажу, в какой форме буду участвовать.
Quote (Ranee)
чем больше лап - тем лучше!

Я для этого специально мутирую в шестилапого демона. Ну или попрошу знакомую швею пришить еще парочку biggrin


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-02-15, 21:49:51 | Сообщение # 85
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Беру на себя обязанности рефери, - заявил Маг, растираясь полотенцем, - предупреждаю, что если кто будет жульничать, то применю трансформирующее Заклятие. На два года в лягушку при бассейне превращу.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-02-15, 21:58:36 | Сообщение # 86
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Как я уже говорила, - с достоинством парировала Рани, - из меня была бв отличная фиолетовая и огнедышащая жаба! smile

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 22:21:52 | Сообщение # 87
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Эр Эледем это жульничество если я побегу в доспехах? - Усмехнулся Вий, с тихим жужанием усилителей поводя закрытми броней плечами - Я подумал и решил отказатся от забега на легке...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АнтеяДата: Пятница, 2007-02-16, 02:28:41 | Сообщение # 88
Асcасин
Группа: Братство Льва
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я очнулась на холодном полу у края бассейна. Медленно и осторожно поднялась потирая затёкшие части тела.
Что тут происходит? Чего это я вырубилась? А главное, что я пропустила?!


Ну и что, что я ребёнок?
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-16, 11:07:51 | Сообщение # 89
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Да вообщем-то ничего особо интересного не происходило, - дипломатично сообщил ей Магистр-Маг, - разве что тут некое спортивное соревнование вскоре начнется. Применение технических приспособлений и магии запрещено, победитель получает особый приз. Ты как насчет того, чтобы поучаствовать?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-16, 11:14:07 | Сообщение # 90
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Эр Эледем, а как быть с оборотнями? - Вий вопросительно поднял бровь - это ведь по сути не магия, но волк бегает быстрее человека... Хотя я все равно буду участвовать, без доспехов так без доспехов, только насчет того где побежим и сколько побежим надо бы еще уточнить.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ГелаДата: Пятница, 2007-02-16, 12:20:08 | Сообщение # 91
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-И еще насчет полосы препятствий... я тоже еще не определилась с ипостасью: если брать препятствия, то лучше на четырех лапах, а если карабкаться - то руки как-то уместнее))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-16, 14:33:17 | Сообщение # 92
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
С этим проще, Вы изначально выбираете себе личину, в которой пребываете вплоть до окончания состязания. Тут уж либо волк, либо, гм-м-м, - Эледем изучил вид своего приятеля, - человек... если таковым сию громыхающую металлическую бочку считать можно. Гела, Рани, к вам обеим это тоже относится.
А вот с чем конкретно предстоит столкнуться на полосе препятствий, заранее участники знать не будут. Одно скажу - общее количество препятствий 9 штук. Попытка уклониться от прохождения препятствия карается штрафом - сколько-то времени сидеть в виде лягушки около бассейна (размер штрафа определяется сложностью препятствия).
Так, кто еще готов участвовать?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-02-16, 14:54:39 | Сообщение # 93
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Значит, все-таки человек, - вздохнула Гела. - Собака, карабкающаяся по стене или творящяя заклятье - зрелище не для слабонервных (правда здесь таких не водится smile ).

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Пятница, 2007-02-16, 14:59:15 | Сообщение # 94
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани пожала плечами:
- А я в свое время насобачилась и волком по стенам лазить, уж простите за каламбур... Так что готовьтесь к зрелищу, закупайте билеты!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-16, 15:10:06 | Сообщение # 95
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Гела)
творящяя заклятье

Эледем грозно сдвинул брови и посмотрел на рыжеволосую девушку, - Гела, ты находишься на грани трансформации в некое земноводное. Вспомни главное правило...

Quote (Ranee)
насобачилась и волком по стенам лазить

Записал, годится, - сообщил Маг, что-то черкая в своей серебристой книжечке.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-02-16, 15:15:30 | Сообщение # 96
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Все-все, - Гела подняла руки вв рех и обезоруживающе улыбнулась, -молчу, не квакаю))) Кстати, амулет, блокирующий магию, действует на меня так же, как на остальных, я сама его принесла, так что магия отменяется. /со вздохом/ Принимай заявку на участие: человек, женщина, вредина))) /перемигиваясь с Рани/ А зрелище мы устроим))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
МафиозиДата: Суббота, 2007-02-17, 19:12:48 | Сообщение # 97
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Эледем, и меня можешь записывать. Человек, добрый(иногда), с суккубом в голове.
Гела, надеюсь, твой амулет никак не подействует на Изабель. А то я лишусь друга.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ВийДата: Суббота, 2007-02-17, 19:27:00 | Сообщение # 98
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Эледем изучил вид своего приятеля, - человек... если таковым сию громыхающую металлическую бочку считать можно

- Прицеплюсь к словам и побегу в доспехах, волка мне без них не обогнать, обещаю использовать только двигатльные способности - Рассмеялся Вий - Кстати прошибание препятсвий жульничеством считается? И не надо сомневатся в моей человековости, у меня только рука протезирована.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:43:01 | Сообщение # 99
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Вий)
прошибание препятсвий жульничеством считается?

При мысле о прошибании Вием препятствия №6 Магистра-Мага в, свою очередь, прошиб холодный пот...
- Э-э-э, Вий, вообщем нарушением это считаться не будет, но предупреждаю, уборку "останков" разрушенного прерятствия, я возложу на того, кто это сделает. Ферштейн?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-03-15, 20:11:32 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Эээ? Твайс уставился в немом недоумении на стоящие перед ним нелепые строения и пошёл налево где и встретил наблюдающую за выдрами Рани. Сам немного посмотрел на "животных в естественных уловиях обитания", разочаровался отсутствием замков и принцесс(в оных замках обычно много разных сокровищ, которые совсем неплохо смотрелись-бы в ломбарде) и повернул назад к камню.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006