Суббота, 2024-05-18, 23:21:37

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
"Женская баня"
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-28, 18:39:58 | Сообщение # 61
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
мнэ.... Не знаю, точно не Дионис, не Альвир и не Мафиози, они на заднем плане... Там же мы с Гелой разговариваем...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
МафиозиДата: Воскресенье, 2007-01-28, 19:21:56 | Сообщение # 62
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Красота! Вот только не могу понять, где здесь я... Но не могу сказать, что рисунок очень даже красивый! Я в восторге!

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-01-29, 13:33:47 | Сообщение # 63
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Рани!!!!,- Гела, выглянувшая из парилки на голоса, увидела рисунок, восхитилась и от полноты чувств повисла у демонессы на шее :). Рани, ошарашенная таким эмоциональным взрывом со стороны почитательницы ее таланта, осторожно отодвинулась в сторону: неизвестно, какое побочное действие пар на Гелу возымеет.))) - Все здорово, вот толльк, по-моему, ты мне польстила)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-01-29, 17:50:23 | Сообщение # 64
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Никому я не льстила... - демонесса засмеялась, - подождите то ли еще будет, когда я закончу зарисовки наших заказов... А пока предлагаю наполнить наш бассейн разноцветными пузырьками - будем принимать гидромассажные ванны...
Пока девушки со смехом и визгом соревновались в создании сиреневых, розовых, синих, золотых и прозрачных пузырьков воздуха, откуда-то из тени появился донельзя довольный Твайс, посмотрел на все старания...и в бассейн плюхнулась замечательная пузырящаяся грязь!
- Грязевые ванны тоже очень поле... - договорить ему не дали, так как девушки решили проверить сие утверждение на том, кто его высказал.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Понедельник, 2007-01-29, 17:52:36
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-01-29, 18:08:22 | Сообщение # 65
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Рани, буду ждать)) - Серебристо-синие водяные пузырьки в исполнении Гелы изобразили в бассейне кошку, дорвавшуюся до валерьянки в темной комнате, когда комок грязи, запущенный Твайсом, распугал все наше произведение банного искусства.
- Грязевые ванны тоже очень поле... - договорить мы ему не дали. Магическая подножка - и новоявленный герострат полетел в бассейн. Рани с хохотом нырнула следом, не давая бедняге вырваться на сушу, а Гела, пробормотав заклинание левитации, легко поднялась над бассейном (для лучшего обзора) и заставила как волшебные, так и грязевые пузырьки плыть у Твайсу и шекотать его. Нууу, не только щекотать - как только Твайс дорвался до бортика, его встретил оглушительный хохот всех присутствующих: вся физиономия и видимые части тела оказались разрисованными разноцветными полосками в цвет пузырьков


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-29, 21:11:34 | Сообщение # 66
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем внимательно изучил рисунок юной демонессы, а потом резко взмахнул левой рукой - над головой Рани засверкала темная с серебряными нитями корона.
- Твое творение великолепно, - произнес Темнозвездный Маг, - теперь в любой момент. когда ты захочешь, она будут видна всем окружающим.

P.S. Ждем следующего Творения, где демонесса будет уже в короне.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-01-29, 21:28:59 | Сообщение # 67
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- В таком случае, это будет "Приношение присяги", - медовым голоском откликнулась Рани, с удовольствием рассматривающая корону, - Вторым элементом картины будет великий магистр собственной персоной при всех регалиях...
После чего демонесса отправилась наблюдать за занимательнейшим зрелищем того, как Твайс пытается смыть разноцветные полосы, которые чихать хотели на все его старания, а только складывались во все новые и новые узоры...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-30, 08:32:18 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Наконец, поняв тщетность своих усилий, Шадер "с мыслью не можешь помешать - присоединяйся" аккуратно спихивает через тень Гелу в бассеин, а в Рани летит заклятье у-тебя-вся-спина-белая. Затем кое-как лезвием-Оккама очищает себе лицо и руки, решив, что остальное потом само сойдёт, да и выглядит совсем не плохо.

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Вторник, 2007-01-30, 08:43:22
 
RaneeДата: Вторник, 2007-01-30, 08:37:52 | Сообщение # 69
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Что же ты творишь, ученик чародея... - выдавила демонесса сквозь всхлипы, стараясь не умереть со смеху. "Белая спина" в исполнении Твайса оказалась необъятной белой махровой простыней, тут же задрапировавшей Рани, как говорится, по уши. При этом на спине проступила надпись "Да, я кусаюсь!".

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-30, 08:55:55 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Твайс сам был слегка ошарашен таким эффектом заклинания и подозрительно взглянул на Эледема, но по его удивлённому выражению лица понял, что архимаг тут не при чём. И что теперь с тобой делать - распутать или зашить(свирф вынимает из тени иголку с нитками с явным намерением зашить этот кокон, наложив на него и на нитки что-нибудь общеукрепляющее), но тут из простыни вылетает кинжал с волчьей головой и аккуратно режет ткань на кусочки.
 
ГелаДата: Вторник, 2007-01-30, 11:28:26 | Сообщение # 71
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, отфыркиваясь, вынырнула из воды, мокрая, рассерженная и обиженная на весь белый свет. Так как никто не торопился спасать ее бренное тело во цвете лет, она самостоятельно добралась до бортика, вскарабкалась на него и принялась отжимать мокрые одежки (скромненько прикрывшись устойчивой иллюзией купальника). По всей Бане летали обрывки раниной простыни, свирф с недовольным видом убирал швейные принадлежности. Общеукрепляющее говорите?))) Небольшое заклинание - и еще не стертые Твайсом полосы и узоры становятся несмываемыми. Теперь они еще будут менять цвет и конфигурацию в зависимости от настроения))))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-02-02, 11:01:25 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Наконец идиотские полоски были сведены и Шадер вновь решился прийти в баню(а то хорош был-бы вор и торговец, эмоции и настроение которого видны окружающим), но сиё заведение пустовало - все были в походе, остались попивающие что-то Эледем и Маф, играющие в Шахматы да Дионис, Антея и Принцесса-Ворон, прикалывающиеся друг над другом, но как-то больше по привычке. Учреждение, когда-то занимавшее пол-Ордена(по крайне мере так порой казалось) полностью уснуло.
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-02-02, 16:36:32 | Сообщение # 73
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (TwiceBorned)
Учреждение, когда-то занимавшее пол-Ордена(по крайне мере так порой казалось) полностью уснуло.

Это пока эр Дионис не вернулся. Он быстро всех разбудит.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
МафиозиДата: Пятница, 2007-02-02, 19:30:26 | Сообщение # 74
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (TwiceBorned)
Эледем и Маф, играющие в Шахматы

Извини, но играю не я. И очень об этом жалею sad


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-02-08, 21:01:48 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Итак, в связи с затишьем в бане, объявляются "весёлые старты". Почему в бане - да по традиции, именно там проводятся все мироприятия, могущие кончится для ордена фатально. Итак, первым об плане проверки физического состояния ассасинов узнал само-собой Энзит, но, услышав о дорогостоящих призах, решил не делится ни с кем информацией, а начать готовится раньше остальных(само собой речь о физической тренировке или честном состязании и не шла). Но тут подвернуся Шадер с предложением "выпить по стаканчику гномьего пивка", что закончилось клятвами в вечной дружбе, заполненым под завязку ломбардом, попыткой самоубийства теневых гончих и пары дюжин охранных полтергейстов, а также тем, что сия важная тайна попала в руки Шадера. Вполне закономерно, что через пару часов об этом знал весь орден вплоть до огнедышащих крокодилов с "новой земли". Ассасинов ненадолго захватила подготовка - призы, в общем-то никому, кроме Шадера, были не нужны, но победить хотелось всем. Вий проводил круглые сутки в упражнениях вместе со "своими орлами"(по лесу бегомм арш!, упал-отжался, все на брусья), Рани в облике волка усилено "держала форму"(зайцы потом долго вспоминали "страшную неделю"), Гела готовила элексиры силы/скорости/выносливости, Маф играл в шахматы с Изей, Антея пыталась загипнотизировать жюри, Шадер играл в увлекательную "попробуй прожить ещё минут 5" с новым телохранителем (пока ничья), Грейв, Винг и Эледем(организаторы) пытались найти источник утечки информации. to be continued(но не мной - кто-нить, продолжите)
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-09, 20:39:51 | Сообщение # 76
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Вот так все и бывает... Эледем отвлекся буквально на секунду, пытаясь понять, что предложил Твайс.
Увы и ах. Бутылка с вожделенной жидкостью за это время успела перекочевать к рыжеволосой красавице.
- Я обиднлся, - заявил Глава Братства Лиса и отправился в массажную комнату, где по слухам обреталась Антея.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:17:48 | Сообщение # 77
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Твайс не по лесу... -Вий с зловеще улыбнулся - а по специальной полосе препятвий...
Кстати давайте уж уточним сколько километров, сколько участников, какие нибудь правила придумаем.
Кхм... Твайс я могу обеспечить тебе победу - Вий обратился к Маназу - Когда начнутся старты, будешь подгонять его, придет первым получишь 100 львов от меня, плюс еще что нибудь.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-12, 14:16:00 | Сообщение # 78
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Я обиднлся, - заявил Глава Братства Лиса

Интересно, на кого?)) Нас, рыжих, золотоволосых и золотистых прочих вредин тут много))) Гела скептически осматривала подготовленную для забега дорожку (кстати, прпятствия будут?) и решила подложить одну свинью, но всем сразу: прикопала у края артефакт, полностью нейтрализующий любую магию, в том числе врожденные свойства. Вот теепрь и узнаем, кто чего стоит)))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 15:02:01 | Сообщение # 79
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Шансы на победу растут и растут, особенно у меня и Твайса - усмехнулся Вий - у меня по тому что я буду бежать без доспехов (а обычно я бегаю в доспехах), а у Твайса по тому что он не сможет спрятатся в тень и его телохранитель сможет заставить его поставить рекорд ( пусть даже и способом: Еж птица гордая...).

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-12, 16:16:06 | Сообщение # 80
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани долго и мерзко хихикала, но затем соизволила пояснить: без стабильной поддержки магического фона ее два сменообраза начнут мелькать с частотой примерно 2 оборотов в 5 минут, так что на дорожке попеременно будут волчица и человек, все бы ничего, но есть бооольшая вероятность, что она запутается в лапах и грохнется, но грохнется так, чтобы бегущие сзади тоже испытали счастье свободного полета...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006