Воскресенье, 2024-05-05, 15:38:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
"Женская баня"
AnkabutДата: Среда, 2007-01-24, 19:53:07 | Сообщение # 41
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
- Ну, учитывая количество купальников, полотенец, халатов и плавок, изъятых из ломбарда неизвестным лицом, тут впору не о фетишизме, а о "секонд хенде" говорить пора. Или о пункте пляжного проката, - Анкабут с наслажением вгрызся в долгожданный бифштекс, - кстати, может для девушек что-нибудь полегче найти? У меня есть прелестный прелат десятилетней выдержки лучшей лозы Кагора.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
МафиозиДата: Среда, 2007-01-24, 20:53:55 | Сообщение # 42
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Рани, случайно волки не такие?
Прикрепления: 30271461.jpg (476.7 Kb)


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 21:07:48 | Сообщение # 43
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Благородные эры, лозы кагора - это прекрасно... - демонесса поянулась и приняла хрупкий бокал, - кстати, а почему бы нам не запустить в главный бассейн дельфина? Хотя бы на часик...
--------------------------------------------------------------------------
Оффтопичным шепотом Мафиози: Почти!)) Только выполнены в серебристых тонах. А вообще, это безобразие, такие хорошие картинки выкладывать, я же сейчас сяду на своей сумке такую морду вышивать))). Спасибо.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
МафиозиДата: Среда, 2007-01-24, 21:14:31 | Сообщение # 44
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
- Рани, я согласен. Где-то было мною услышано, что дельфины положительно влияют на психику. А это как нельзя кстати.

Шепотом Рани: Между прочим, сам стараюсь, вышиваю. Уже с полгода мучаюсь. Если быть точным, то с 19 июня прошлого года.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ГелаДата: Четверг, 2007-01-25, 12:11:24 | Сообщение # 45
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Эледем, ты еще эту копию в рамку на стене повесь, в качестве военного трофея smile - Гела приняла бокал в сложенные чашечкой ладони, как венчик цветка, с наслаждением вдохнула нежный аромат, и забралась на подоконник с ногами. - Одобряю и дельфинов и волков. Только у нас в бассейне вечно с водой что-то творится, может, лучше ему отдельный соорудить?
/Немного оффтоп)): Маф, волк просто супер)) У меня похожий на стенке висит, только в "лунных тонах". Пока друзья не привыкли, многие от неожиданности вздрагивали)))) /


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-25, 18:48:37 | Сообщение # 46
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А рядом с дельфинарием вырыть ещё один бассейн, вырастить камыши и запустить туда хаусов. И цапель с жабками. И мух. Так сказать, закрытая экосистема.
Нет, Гела, /покосившись на Арго/, животных я очень люблю: жареных, вареных, тушеных, в зоопарке, а, ещё лучше, на воле. Но не в бане.
/Потирая ребра/ Бегемотов уже запускали. И водных элементалей тоже.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-26, 13:21:03 | Сообщение # 47
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Правильно ты, Анк, на пса, косишься, правильно)) - Гела погладила благородную голову Арго, лежащую у нее на коленях. - Он, кстати, прекрасно все понимает)) И зажарить его еще никому не получилось, хотя пытались, и очень активно. А вот русалки, помнится, были в Таверне. Мы с ними, кажется, коньяк не поделили. Да и без бегемотов в БЮане как-то грустно, словно чего-то не хватает. Я, кстати, одного в Ломбарде видела)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-26, 13:32:55 | Сообщение # 48
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
К сожалению Арго недолго наслаждался обществом Археолога. Пес обратил свое благосклонное внимание на Эледема, подошел к нему, вильнул хвостом и облизнулся.
- Все понятно, мрачно произнес Маг, - тебя же в Темнозвездной Башне недавно кормили. И куды столько влазит - не понимаю.
Эледем покорно достал из воздуха мозговую кость и отдал любимцу Гелы.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-26, 13:59:46 | Сообщение # 49
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Арго, прекрати клянчить, - Гела извернулась на своем подоконнике и легонько ткнула пса пальчиками правой ноги. Тот, не обращая внимания, с хрустом разгрыз кость, в стороны полетели мелкие крошки. Гела, возмущенно:
-Нет, так не пойдет! Здесь все-таки солидное помывочное заведение, а кости - это не стерильно!!!! /Хозяйка открыла портал и затолкала в него сопротивляющуюся псину вместе с костью./
Посиди один и подумай о своем нехорошем поведении smile


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-26, 14:27:58 | Сообщение # 50
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Замечательно, дорогая, - саркастически отозвался Эледем, глядя на рыжеволосую красавицу Странницу, - особенно с учетом того, что этот Портал ведет на кухню Темнозвездной Башни. biggrin . Ладно, что сделано, то сделано - пойдем лучше в парилке хорошенько веником помашем.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-26, 14:55:00 | Сообщение # 51
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Обижаешь, - Гела поставила бокал и снова абонировала подоконник. - Портал открывала я, а, значит, он ведет в мою комнату, и никуда больше. А парилка - неплохая идея, ... если еще остались целые веники))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-26, 15:00:42 | Сообщение # 52
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Надеюсь, что ты не ошиблась, и не забыла, что твою комнату уже два дня специальный Щит закрывает, который только тех, кто вместе с Хозяйкой в Портал идет, пропускает - произнес Эледем, вынимая из под лавки сразу четыре новых березовых веника, - тогда вперед.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-26, 15:42:16 | Сообщение # 53
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
А, так вот что было за забавное заклинание, которое нынче с утра оглушило гоблина в моей комнате. Видете ли, убраться решил, порядок навести)) Кстати, я его (заклинание, не гоблина smile ) деактивировала, что-то воровать у меня - себе дороже))) Так, квас, насколько я помню, в парилке еще оставался, травяной отвар тоже... /Выбирая веник попушистее/ Я готова)) Догоняй! /Портал захлопнулся с легким щелчком, оставив после себя легкий аромат хризантем - зря я, что ли, новое заклинание отрабатывала?!/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
МафиозиДата: Суббота, 2007-01-27, 14:16:27 | Сообщение # 54
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Увидев дерево, вновь вошедший в баню Маф застыл от удивления. wacko Причем в прямом смысле этого слова. Даже суккуб замерзла. Повезло, что у Изи отменная реакция - тут же отогрела.
-Ну вот, теперь с насморком бороться надо, - сказал я, заказав головку чесночка. - Хорошо, что хоть мой диванчик не унесло...
Следующими моими заказами стали яблочно-грушевый сок и тортик "Птичье молочко".


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
RaneeДата: Суббота, 2007-01-27, 14:57:27 | Сообщение # 55
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Пока кто-то объедался, а кто-то парится, демонесса пристроилась с альбомом и карандашом, мрачно рыкая:
-Не смотрите под руку, дорисую - покажу...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-27, 15:19:55 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Лучше-бы она этого не говорила(а может того и добивалась) - лучшего привлечения внимания к своей работе и придумать было нельзя - остался на месте только Маф, которого с его дивана не согнал-бы и армагеддон(в крайнем случае Маф отправился бы оттуда прямо на оном предмете мебели). Остальные не удержались-таки от попытки заглянуть "под руку"(созданный Эледемом призрачный глаз сожгло на подлёте, Гелиного пса встретил грозный рык и он нашёл за лучшее не связыватся, Анк мучился, пытаясь снять с своего лунносветового кинжала заклятье затмения(Твайс не удержался), Дионис попытался стащить эскиз, но ему помешали потусторонние силы в лице Иллары с веслом, недавно вновь за некоторую сумму возвращённым из ломбарда и, наконец, Твайс попытлся было предложить скидку на возвращение части вещей из ломбарда(в т.ч. купальника), но был встречен таким горящим взглядом, что вещи были немедленно возвращены, в бане запахло палёным, а сам Твайс минут на 5 исчез, вернувшись в инее - хотел-было и на Рани перетенить пару сугробов, но потом понял, что так можно испортить рисунок)
 
МафиозиДата: Суббота, 2007-01-27, 15:26:37 | Сообщение # 57
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Да можно и не только рисунок.
Как человек добрейшей души(если таковая еще осталась), я подошел и попросил показать наброски(в отличии от некоторых, кто решил стырить и посмотреть).
/Кстати, с дивана меня много чего может согнать./


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
RaneeДата: Суббота, 2007-01-27, 15:35:25 | Сообщение # 58
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вот дорисую... И всем покажу! И тогда парой сугробов не отделаюсь, там 100% стеб...(Мне отсканить просто надо...)

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-28, 16:27:22 | Сообщение # 59
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Наконец демонесса отложила карандаш, встала и протянула листок:
- Смотрите...
Клгда Твайс возмущенно завопил:
- А где же я? - последовал ответ:
-В тени. Вон рука к бокалу тянется....
Прикрепления: 68388885.jpg (142.7 Kb)


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Воскресенье, 2007-01-28, 16:27:50
 
graveДата: Воскресенье, 2007-01-28, 18:10:05 | Сообщение # 60
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Прелестно! Прелестно! Браво!
Мне очень понравилось... во только... без посторонней помощия я могу узнать разве что... Танцующую в золотом свете Антею и Принцессу на своем любимом бегемоте... ах да да еще и руку Твайса...Ну и рискну предположить что прекрасная девушка колдующая над бокалом это Мас Аффтор...А кто тут кто еще? Например мне стало жутко интересно кто это составил компанию у барной стойки девушке колдующей над "зельем"?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006