Воскресенье, 2024-05-05, 17:38:01

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
"Женская баня"
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 19:07:03 | Сообщение # 21
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Твайс, прекрати лазить в Винный Понребок Темнозвездной Башни через стену! Там есть дверь. которая не заперта, и количество спиртного, которое выносят мои посетители ничем и никем не лимитируется. Кстати, на тебя жалуется один из Древних Духов,который проживает в камне северной стены Башни. Вот уже восьмой раз, ты просачиваешься через его владения и даже не здороваешься - это не есть хорошо; Дух расценивает это, как откровенное неуважение.
Грэйв, пока наши прекрасные девушки собираются в парилку, может зайдем на кухню и пару лобстеров сделаем? Уж больно они у тебя аппетитно выглядят.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-23, 19:12:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ладно, в следующий раз поздороваюсь(если смогу увидеть конечно). Ничем не лимитируется? Зря ты это сказал. Скоро весь твой погребок в моём теневом чулане будет. Открою в ломбарде алкогольный отдел smile
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-01-23, 19:16:55 | Сообщение # 23
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
В парилке бифштекса не оказалось. Зато оказлся пар и группа неглиже на полках. Извинившись, я вернулся в центральный зал, зорко погдядывая по сторонам. Оооочень хотелось бифштекса...

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
graveДата: Вторник, 2007-01-23, 19:27:24 | Сообщение # 24
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хмм, в Таверне хотят помыться, в Бане поессть... куда мир катиться...
Эледем, сам я лобстеров готовить не умею... но счас позовем кого-нибудь из гоблинов... Если сами не умеют, так притащат того кто умеет...хмм, порой страх повара придает такой интересный привкус блюдам...
Анкабут, а вот бифштекс я приготовлю мигом
Пойдемте пока в мои так сказать аппартаменты...Ну не зря же я лично проектировал этот комплекс... у меня там есть отменная кухня и кое-что есть выпить...Эледем, тебе особенно понравиться!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 19:37:41 | Сообщение # 25
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Я думаю стоит и Анкабута обязательно позвать. Все же три человека это... ну. например, первичная партийная ячейка smile smile smile
Quote (TwiceBorned)
Скоро весь твой погребок в моём теневом чулане будет. Открою в ломбарде алкогольный отдел

(Удивленно) А ты так еще и не выяснил, как Погребок пополняется??? Тебя ждет некий сюрприз... surprised


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-23, 19:46:18 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





За компанией без спросу увязался и Твайс(все поглядывали-таки на тени, но не замечали в них ничего подозрительного и успокоились, однако в этот раз Шадер изменил своим привычкам и проста шёл позади, но в связи с отсутствием шума и разрушений, которые всегда сопровождают свирфа, когда тот не в теневом виде, никто и не подумал, что он может быть рядом)
 
graveДата: Вторник, 2007-01-23, 19:51:25 | Сообщение # 27
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
хмм, Эледем, какое совпадение, фигурных рюмок у меня тоже как раз три! С вашего позволения, пока гоблины колдуют я разолью нам по рюмочке старой доброй Гальтарской настоечки?
Что-то мне кажется стало темновато, света чтоль добавить? Голодного...
кстати Эледем никогда не исследовали СВет как живую субстанцию?... и не стоит... опыты больно уж опасны...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 19:54:11 | Сообщение # 28
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем действительно не испытывал ни малейшего интереса к тому, что свирф решил нас сопровождать. Ну крадется и крадется себе - главное, каши же не просит. И вообще у нас тут женское помывочное учреждение, так что ничего удивительного, что Твайс в нем заскучал.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-01-24, 14:08:57 | Сообщение # 29
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Давно старогальтарского не пробовал... Со времён Багерлее. А рюмочки-то у Грейва интересные. Похоже, они принимают форму в соответствии с мыслями клиента. Во всяком случае, у Эледема в руках шар, Грейв пьет из рыцарского шлема, а я.... Твиси, поставь пожалуйста емкость на место, ну и мысли же у тебя...

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-24, 16:18:39 | Сообщение # 30
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Грэйв, предлагаю дать покамест Свирфу какое-нибудь полезное задание, пусть пень, который Дионис приволок в Баню что ли польет, или купальник Рани на вешалку забросит, - заявил Эледем с жадностью разглядывая бутылку старогальтарского в руках Археолога, - а то ведь ни выпить, ни закусить не удастся.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 16:32:37 | Сообщение # 31
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Лучше бы я не была телепатом, голова бы не болела - мрачно откомментировала Рани, которая в это время валялась в шезлонге, недалеко от бассейна, - я ж потом этот купальник замучаюсь из ломбарда выкупать...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-24, 16:37:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





//свирф - название рассы(сокр от свирфнеблин) и с большой буквы не пишется(впрочем это мелочи)
"А зачем пень поливать? Разве что..." не договорив, Твайс скрывается в тени(насколько сумел отследить Эледем, к его винному погребу) и скоро появляется с чудом выисканой там бутылкой живой воды. Последнюю он выливает на пень, на котором тут-же появляются ветки. На одну из них была и нацеплена вешалка с купальником Рани. Когда демоница догнала наконец похитителя было уже поздно - похищенное висело в паре сотен метров над землёй, а сам Шадер успел исчезнуть. "Так она-ж щас новый сотворит. И зачем оно Эледему надо было - неужто он этого не понимал?" Сей вопрос и был задан местному темнилу науки появившимся в "секретной комнате Грейва" Шадером.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-24, 16:47:17 | Сообщение # 33
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
А что, очень милое деревце получилось smile . А уж без дыры в крыше я Баню вообще не представляю /дерево продолжало расти, куститься и, похоже, прицелилось зацветать/ Рани, тебе купальник как, лучше сотворить, или этот доставать будем?

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-24, 17:09:23 | Сообщение # 34
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Счастливые Эледем, Анкабут и Грэйв за то время, пока девушки разбирались с внезапно проросшим пнем и решали проблему висящего на высоте купальника (странно, вообще-то демонессы таковой никогда не носили, я был уверен, что Рани просто сотворила иллюзию оного), успели хорошенько распробовать старогальтарское, и, о великое чудо, никто не попытался им помешать.
- Вот какой подход следует в Женской Бане исповедовать, - подвел промежуточный итог Глава Братства Лиса, - хочу заметить друзья, хаос, созданный Твайсом начинает рассасываться, поэтому если мы хотим также и второй бутылкой насладиться в полной мере, надо что-то снова предпринимать. ... Ага, придумал.
Маг поднял левую бровь и вблизи бассейна появился неотличимый от оригинала фантом Диониса, который схватил Банный халат Гелы в охапку и громким криками бросился наутек в сторону ломбарда. Девушки бросились вдогонку...
- Можно разливать, - констатировал факт Археолог и вытащил пробку из древней бутылки.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 17:13:11 | Сообщение # 35
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Спасибо, Гела, купальник я сейчас иллюзорный создам, а ты материализуй, пожалуйста, - демонесса взмахнула левой рукой, и оказалась в черном купальнике с серебряной вышивкой волчьих морд, - а тот мне будут в ломбарде выкупать некоторые товарищи, задорооого... А за наводку, пропивать его стоимость мы с Твайсом будем вместе...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-24, 17:17:33 | Сообщение # 36
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Хе-хе, - произнес Эледем, пригубив вторую рюмку, - Грэйв, может мне продемонстрировать все мои способности Магистра-Мага? То есть развеять все иллюзии, кроме собственных и закрепить возникшее положение? Нет, что ты... конечно, шучу. Девушки обидятся, начнут про мужской шовинизм и, как его там,... ладно неважно, говорить; любить нас перестанут... Лучше мы сними старогальтарским в случае чего поделимся, а? Археолог, а ты чего молчишь? Бутылки между прочим твои.. happy tongue

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-24, 17:23:01 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Твайс тоже к своему ломбарду, дабы выбить цену повыше(а заодно почистить карманы прохожих, любовавшихся нововыросшей Эльфелевой Башней и сиим необычным "парадом"). Иллюзия развалилась на ходу, успев, однако, кинуть халат "товарищу"(не иначе Эледем постарался), деёствительно - после этого мешать архимагу дегустировать его любимые напитки Твайс уже не мог - по причине необходимости быстрого убегания(тень темнозвёздный тоже умудрился заблокировать недавно полученным от Шадера-же заклятьем мягкого света)
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-24, 17:29:22 | Сообщение # 38
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Всегда пожалуйста)) Мда, а неплохо получилось, может мне тоже нечто подобное сотворить, только синее?... Ладно, не будем дублировать...
/Дионис вел себя странно: сначала откуда-то появился, стырил мой халат..нет, это-то как раз нормально, но вот убегать, привлекая внимание громкими криками... Что-то здесь не так smile Придержав за локоть уже рванувшуюся с места Рани, я резко выбросила вперед руку, заставив ковер под Дионисом дернуться, а его самого - звучно шмякнуться об пол. Тут он повел себя еще более странно, т.е. испарился. /
-Иллюзия, - проконстатировала я, левитируя изрядно запыленный халат. - Ну что, потребуем компенсации за моральный ущерб? А материальный возместим гальтарским)))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Среда, 2007-01-24, 17:35:20 | Сообщение # 39
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Правда?
Quote (Ranee)
Бутылки между прочим твои..

А я и не заметил... До чего же магия дошла. biggrin Раз так, то вот ещё две, из запасов абвениев, сам в пещерах добывал, чтобы гоганам не достались.
Эледем, может, ты, вместо того, чтобы иллюзии рассеивать, поверх них закляти прозрачности накинешь? Эффект тот-же, а дамам визгу меньше будет. И, вообще, зовите их сюда, посудой я обеспечу.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям


Сообщение отредактировал Ankabut - Среда, 2007-01-24, 17:37:38
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-24, 17:36:39 | Сообщение # 40
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Э-э-эх, ну что я так поскупился-то, - сокрушался над четвертой рюмкой Эледем, - ведь можно было и четыре копии халата Гелы сотворить. Интересно, как долго бы Странница выясняла, какой из халатов - настоящий, а какой результат моей Магии smile smile . Нет, впрочем ничего не вышло, Арго бы по запаху сразу копию от оригинала отличил бы. То-то он за Твайсом не побежал, его экземпляр отнимать. Ладно, открываем третью бутылку, творим три дополнительных рюмки и зовем всех имеющихся в наличие девушек. Кстати, не забыть зайти в ломбард и эту копию халата выкупить - пусть в Темнозвездной Башне, как добыча хранится... Надеюсь Вы не станете меня в фетишизме обвинять?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006