Суббота, 2024-05-18, 22:59:18

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
"Женская баня"
RaneeДата: Среда, 2007-04-18, 17:48:36 | Сообщение # 121
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонессу передернуло... В сере она искупалась один раз, но глухотой потом страдала полгода, что было особенно неприятно в волчьем обллике...
- А в судьи можно Эледема, когда он наконец появится...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-04-18, 17:54:04 | Сообщение # 122
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
что-ж вы так сразу, я, может, не хотел никаких гадостей делать..., - ну так хоть поплаваю... лана - ждём Эледема

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
МафиозиДата: Среда, 2007-04-18, 17:55:20 | Сообщение # 123
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (TwiceDead)
что-ж вы так сразу, я, может, не хотел никаких гадостей делать...,

Твайс, от твоего участия тут никто не отказывался! Если хочешь, то можешь. Другая проблема, что тенью тут нельзя пользоваться..


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 18:11:06 | Сообщение # 124
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Применив пару довольно несложных Заклятий Эледем полностью избавился от фиолетово-розового окраса некоторых частей своего тела. Обдумав создавшееся положение, Магистр-Маг принял решение заплыв не судить, зато транспортировал в бассейн из вивария довольно агрессивный экземпляр молодой пресноводной акулы. После чего чинно занял свое место и стал смотреть на готовящихся к состязанию ассасинов.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
МафиозиДата: Среда, 2007-04-18, 18:15:10 | Сообщение # 125
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Эледем, насколько мне это известно, у акул широкая реакция на соленость воды. То есть, они могут жить как в пресной, так и в соленой воде.. Да и мне жаль будет ее, ведь кто-то испарит воду(взгляд внутрь, мысль "надеюсь").

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 18:30:33 | Сообщение # 126
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Не беспокойся, - телепатировал Маг Мафиози, - это же акула из вивария, она специально закаленная от всех типов воздействий. А вообще забавно будет, ежели кто всю воду испарит. Как пловцы по дну бассейна рядом с обалдевшей акулой кроллем-то передвигаться будут? Это будет картина достойна кисти самой Лари.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
МафиозиДата: Среда, 2007-04-18, 18:33:10 | Сообщение # 127
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
- А я и не беспокоюсь, - передал Маф Эледему. - Ну так что, будем от акулы плавать? На вылет/выживание smile

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-04-18, 18:38:39 | Сообщение # 128
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
э, я пошёл пожалуй - Шадер уменьшился раз в 10 и поколдовал над акулой(с берега), после чего исчез, а из рта рыбы раздалось голосом Шадера "ну, повеселимся?".

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 18:47:14 | Сообщение # 129
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мда, подумалось Магистру-Магу, размер акулы действительности уменьшился на порядок, а вот про возможную пакостность ее поведения ничего подобного сказать нельзя. Не буду-ка я ничего еще раз менять, лучше посмотрю, что будет дальше происходить.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 19:06:46 | Сообщение # 130
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Так, - оценил время прохождения эльфийкой дистанции Глава Братства Лиса, - еще не ВсеМировой рекорд, но результат для Эльхаззерта выдающийся. Ставим Марру на первую строку протокола и ждем следующего участника.
Акула плотоядно ухмыльнулась, глядя на готовящуюся к заплыву рыжеволосую красавицу.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-18, 19:07:46 | Сообщение # 131
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса заинтересованно посмотрела на акулу, приподняв одну бровь, животное никак не реагировала и гипнозу поддаваться не желало. Рани попробовала прочитать мысли акулы, но в голове у неее крутились Твайсовы тени. Демонесса плюнула и воспользовалась самым примитивным и действенным методом: выбиванием мирного договора угрозами. Опустила голову к воде и низко зарычала, опуская тон до инфразвукового. Акула резко вильнула в сторону и прижалась к бортику бассейна.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-18, 19:11:40 | Сообщение # 132
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани удольтворенно посмотрела на запуганное животное, неторопливо вылезла, встала на край бортика, сильно толкнулась, взмахнула руками и ласточкой вошла в воду, пролетев стартовым прыжком почти половину дистанцию, затем пара гребков кролем и демонесса уже отжимает волосы. сидя на бортике...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 19:46:38 | Сообщение # 133
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Угу, выдать Рани Специальный Приз и немедленно, - выдал резюме Темнозвездный Маг, - благодаря ее находчивости мы неожиданно узнали, чего у нас боится Твайс. Пусть даже и в образе акулы-недоростка.
Эледем с почтением вручил демонессе платиновое кольцо с большим александритом.
- Следующий участник?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-04-18, 19:49:10 | Сообщение # 134
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс за пару секунд переплыл бассейн, птом вильнул хвостом, показывая что он мол самый быстрый, и скрылся в губине

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 20:03:16 | Сообщение # 135
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Две секунды, - задумчиво произнес Магистр-Маг, - точнее две целых и одиннадцать сотых... Действительно неплохой результат. Выдпть Твайсу кусок не сильно перемороженной селедки, так как в этом обличии это должна быть самая естественная для него награда.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
МафиозиДата: Среда, 2007-04-18, 20:54:17 | Сообщение # 136
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
-Как я и говорил, я тоже участвую!
Превратившись в демона, переплываю бассейн. Но вдруг на середине пути врезаюсь в препятствие..
"Ну как, больно?"
"Опять ты? angry долго я буду терпеть твои выходки?"
"Долго.. Попробуй еще раз"
Плыву дальше, уже не надеясь занять первое место и, как понятно, медленно.. А зря!
-Твайс! wacko Как я мог забыть?! - кричит Маф, прежде чем выпрыгнуть как ошпаренный из воды..


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
МафиозиДата: Четверг, 2007-04-19, 18:28:58 | Сообщение # 137
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Маф с изяществом мешка с картошкой приземляется на пол..
-Ну что же вы мне не помогли нормально приземлиться? Еще повезло, что я не упал вооон на те *показывает на кнопки, лежащие у края бассейна недалеко от Мафа* орудия пыток. Так, быстро сознавайтесь, кто их сюда положил? Марра, это ты? Или ты, Рани? Я то думал вы порядочные демонессы и до такого мелкого хулиганства не опуститесь... Стоп, а Твайс? Опять ты подстроил? Да еще хотел Марру и Рани подставить!


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-04-19, 20:40:34 | Сообщение # 138
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Гм-м-м, действительно кнопки, - удивился Эледем, - и кто же это Приз за шестое место украл? Да еще так беспощадно его по Банному полу рассыпал... сдается мне, что где-то поблизости Дионис ошивается sad sad

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-19, 20:45:26 | Сообщение # 139
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Подумаешь кнопки - Рани задумчиво крутило колечко на пальце, - если бы это была я, то ты минимум приземлился на двух очень злых гадюк... А если Марра, то на не менее злого и голодного зомби...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-04-19, 20:51:40 | Сообщение # 140
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А если я - то вообще не приземлился - летел бы до сих пор куда-то к центру планеты... и где моя еда!? подал голос злой гномокул из бассейна

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006