Воскресенье, 2024-05-05, 22:25:25

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
"Женская баня"
graveДата: Среда, 2007-06-06, 19:46:22 | Сообщение # 201
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Ну в квасе я не разбираюсь, так что на ваш выбор...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-07-03, 19:36:19 | Сообщение # 202
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
-Это ты зря, - сообщила Грэйву переданная баклага голосом Магистра-Мага, - придется тебе курс лекций на тему о Квасе прослушать.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
DivolvirДата: Вторник, 2007-07-10, 10:32:10 | Сообщение # 203
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Quote (Dionis)
А глазища то у парня красные, просто жуть.

-Уважаемый, глаза у меня не красные, а янтарные, ибо надо читать квинту.
Ну и в конце концов, не подходил я к тебе и не представлялся. Ну а ежели живешь в астрале - то не думаю, что общаться самому с собой от другого лица здесь принято, уважаемый Ди .
Посмотрев на странную личность разговаривающую саму с собой, Дэйв двинулся к бару, и заказал креветков и пива.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
DionisДата: Вторник, 2007-07-10, 11:45:28 | Сообщение # 204
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Dionis Date: Четверг, 2007-05-31, 11:01:17)

Так, достали! Я в таверну за вином...

Следующий пост в таверне...

Таки добрался до таверны

Мой персонаж (клонов я не имею и нахожусь только в одном месте) сейчас спит в таверне "Шустрая ящерица" в компании пустых бутылок. Не поленитесь почитать. Советую написать ваш последний пост там, так как здесь это не имеет смысла по причине моего отсутствия в бане. Это раз.

После того моего поста было несколько постов других форумчан в темах таверны и бани, из которых видно, что этот разговор был. Перечитайте их. Это два.

И больше не пишите такую глупость, мол, такого не было, это всё бредни или всё на самом деле было не так.
Если не умеете подыгрывать, приспособляться, то лучше вообще ничего не писать в таких случаях. Это три!

Удачи! Я в таверне. wink



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2007-07-10, 13:37:31
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 12:33:33 | Сообщение # 205
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Зашёл в некогда переполненную Баню, и понял что сегодня тут можно поплескаться одному. Быстро разогрев Баньку, Дракон обернувшись человеком полез в воду и уже в самой воде обратно став драконом принялся долго и бурно купаться

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:39:03 | Сообщение # 206
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
В баню заглянула эльфийка и увидела картину поистине потрясавшую. Называлась она "Лапы, уши и хвосты" . В бассейне, который был ему явно маловат лежал дракон, сгрупировавшись неимоверным образом. Правая задней лапой он меланхолично дерижировал в воздухе над левым ухом какую то замысловатую мелодию. На бортике на передних лапах покоилась голова с прищуренными от удовольствия глазами. Хвост же появлялся то тут то там сбивая мыльные пузырьки, которые заполнили почти всю комнату, кружась в в такт с неслышимой музыкой.

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-23, 17:52:16 | Сообщение # 207
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс вообще то не был большим фанатом банных процедур(один уход в тени и вся грязь вместе с бактериями отправлялась в небытие), но всё же изредка посещал сиё заведение - во первых тут можно было натворить хорошего бедлама - он с удовольствием вспоминал как заполни бассеин скипидаром(как потом все быстро и весело бегали... за Твайсом(( ), во вторых тут обычно было на что посмотреть(ибо бедлам устраивать любил не он один, да и вообще...), в третьих.. впрочем выдумать оное третье гном не успел потому что у него начались галлюцинации - по бане летали пузырьки а в бассейне плескалось лох-несское чудовище - при чём не без магических способностей(и с начисто отсутствующим судя по напеваемой мелодии музыкальным слухом) - Шадер с криком "спасём родную баню!!!" выкинул неизвстное существо куда подальше через теневой портал - точнее попытался выкинуть - когда существо высунуло из воды голову и довольно облизнулось(магии в портал гном вложил немало) бедный свирф узнал своего шефа и резко стал похож на гнома-альбиноса

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006