Воскресенье, 2024-05-19, 09:47:26

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Таверна "Шустрая ящерица"-VI
DivolvirДата: Четверг, 2007-07-12, 14:37:33 | Сообщение # 201
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Голова жутко трещала от похмелья, и появилась слабость во всем теле, срочно нужно было что-то выпить, только не снова алкоголь. Эльф схватил первый попавшийся графин со стола а вылил его содержимое прямо в рот. Ему изрядно надоело все происходящее и он стал извращаться как мог. Сначала влетел головой об стену, потом сел на камин голым задом, разбил бутылку вина о голову, потребовал наложить на себя заклятие алигофрении, после чего стал ходить кругами и пускать слюни по залу.
То же самое происходило с носителем второго браслета.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
graveДата: Четверг, 2007-07-12, 14:43:03 | Сообщение # 202
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну и зачем так беситься, я сейчас вас обоих освобожу от задания и посажу под арест, денька на три...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 14:48:13 | Сообщение # 203
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Немогу смотреть на такое извращение над самим собой. - проговорил Лигмит, когда длинная огненая верёвка опутала Дэйва, - ты главное не беспокойся, она не причинит тебе вреда...
Впрочем тут же вторая такая же опутала и Диониса.
- Нечего причинять себе и тому кто зависит от тебя вред, это плохо заканчивается обычно...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 14:53:48 | Сообщение # 204
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Неплохо, а смешивать различные стихии можешь?? - ментальный ответ полетел обратно, в обход эмпата, у которого уже столько блокировок висело, что я немного удивился как он ещё что-то слышит из обычной речи...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 15:12:14 | Сообщение # 205
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- В общем, у меня нет желания знакомится с местными драконами, кстати, те двое парней у входа, случайно не его родственики. - Блокировки, его смутили, поэтому Лолид чуточку потерял пркрасный смуглый оттенок кожи и приобрел оригенальный зеленоватый оттенок.
- Те двое парней, у входа, как я помню его племяники, и мои воспитаники, по совметиттельству. - сказала я. - Но раз не хочешь оказатся в брюхе вышеназвоног одракона, лучше давай расказывай. что заствавило тебя влипнуть в эту неприятность...
- Как хранитель этого мира...
- Хранитель чего?
- Хранитель Мира Эльхазерт...
- Ого!...
- В общем как хранитель..
- А короче?
Лолид разгневался, во всяком случае глаза засверкали нехорошо, но блокировки держали его смирно.
- В пустынях Аль-Экора, появилась пирамида, явно не местного содежания, что это такое ни кто из хранителей понять не могут, проблема в том, что ни кто из уроженцев данного мира к ней не може тприблизится. а угадайте с трех раз скоько в Эльхазерте пришельцев с других миров, и где они обитают? В общем я пришел попросить вас вашу веселую организацию нам помочь, но как видите, влип в не хорошую историю.
- Будешь знать с кем связываться. - подытожила я, оглядываясь на своих собутыльников и собеседников.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 15:33:22 | Сообщение # 206
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Хорошо и чего же ты хочешь от нас, от ассасинов? Найти среди нас исследователей, которые согласятся выяснить что это вообще такое?? - Лигмит, оказался рядом с хранителем, - И как ты себе это представляешь?? От вас хранителей всегда одни только неприятности, то вы посылаете кого-то что-то исследовать, то просто на смерть без всяких шансов... Поэтому сейчас, я тебя пока прошу, четко выскажи что тебе надо!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 15:41:50 | Сообщение # 207
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Хорошо, без проблем. - Пожал плечами Лолид. - Мы, просто просим, выяснить и сооббщить нам, что это за явление по среди пустыни. Я не могу гарантировать, что ваше исследование будет безопасно, потому что, как вы поняли, ни кто из наших туда пройти не смог. Но оплата будет достойная в зависимости от опасности. Если это просто милый архитектурный шедевр из другого мира оплата одна, а если это очень опасное для данного мира здание оплата другая. Так господа согластны?

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 15:53:04 | Сообщение # 208
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я возьмусь за это задание... но вот только учти, милые архитектурные шедевры в виде пирамид не появляются из других миров просто так, так что готовь деньги. - Лигмит сел за столик и налив себе ещё вина начал медленно наслаждаться вкусом этого напитка.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 16:03:07 | Сообщение # 209
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Спасибо, я понял сеё и без вас. Есть еще желающие прогулятся по пустыне.
- ну я схожу. -Наконец я подала голос. - Пирамиды посреди моей родной пустыни, это безвкусие, может я и не смогу к ней подойти. но хотя бы полюбуюсь из далека.
- Я в тебе не сомневался, любовьмоя. - улыбнулся Лолид - Кто нибуть еще?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ЭледемДата: Четверг, 2007-07-12, 16:06:16 | Сообщение # 210
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Посередине Зала Таверны неожиданно засеребрился Портал из которого вышел Эледем. Ни слова ни говоря, Темнозвездный Маг пожал руку малость оторопевшему собрату Стихии Огня, поставил перед Тори бутылку прозрачной чуть зеленоватой жидкости с надписью "применять внутрь при укусах рептилий и прочих", поцеловал девушке мизинец на левой руке, после чего вошел обратно в Портал, который немедленно схлопнулся.... Пришедший в себя Грэйв обнаружил на своем столике записку из которой следовало, что "если что, то все холодное оружие, хранящееся в Темнозвездной Башне, завещается Магистру-Оружейнику", а Лари обнаружила у себя в кармане пергамент. Текст на пергаменте гласил, что Дионис уже успел избавиться от того самого маячка, заменив его первой попавшей в лавке старьевщика моделью, применявшейся в Эльхаззерте несколько эонов назад самками троллей для слежения за их благоверными на отдыхе, а изначальный маячок Мать-Вдохновительница может выкупить из ломбарда №83, адрес коего ниже приводится. За 5 золотых львов.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 16:10:38 | Сообщение # 211
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Кто ещё с нами на смерть храбрых, но глупых?? - Лигмит рассмеялся, - вот только если кто-то расчитывает что часть команды останется там, то это очень даже зря, своих мы не бросаем! - Разговор сквозь смех казался жестче...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-07-12, 16:13:13 | Сообщение # 212
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Хых, точно не я, - глаза дроу все еще блестели, но сам он вроде утихомирился, и сел недалеко от разговорщиков. - Мне еще мучится, освобождая Анкабута.
-А что это за пирамиды? - чуть помедлмив, заинтерисовался Див.
Тут браслет на руке эльфа стал нагреваться и излучать синие свечение, выходило, что браслет и пирамида были как то связаны между собой. Но чем и как? Ведь Грэйв добыл их из этого мира...



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 16:19:31 | Сообщение # 213
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Пирамиды, как пирамиды, - Пожал плечами, так и не получивший освобождение от блокировки, Лолид. - Из желтого кирпича в основании четырех угольник, Вход один, стоит на виду, ни кем, вроде бы, не охраняется. что внутри не видно. Предположительно это вход в другой мир, хотя точно не могу сказать.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ЭледемДата: Четверг, 2007-07-12, 16:21:59 | Сообщение # 214
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Divolvir, - неожиданно зазвучал под сводами Заведения голос Хозяина Темнозвездной Башни, - ежели ты немедленно назначенным тебе делом не займешься, то очень быстро с пирамидами познакомишься, это я тебе гарантирую. Будешь использоваться в одной из них в качестве главного экспоната, сиречь мумии. И наш Археолог, который в любом случае освободится уже, займется соответствующими раскопками и препарированием находок. То есть, тебя лично.
Под потолком раздался звук разорвавшейся Магической Хлопушки.
- Похоже это последнее предупреждение от Эледема, вот-вот действия начнутся - меланхолично потягивая напиток, сообщил собравшимся Винг, - неуверенным в себе, не обладающим Магическими способностями и при этом не принадлежащим к нашим Братствам, рекомендую быть осторожными.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 16:27:02 | Сообщение # 215
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Чувствую сейчас станет весело и жарко... Люблю жару - с иронией проговорил Лигмит, и уже обращаясь к горе-хранителю - Сколько человек ты хочешь направить на исследование??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-07-12, 16:28:14 | Сообщение # 216
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Эй, я уже там вообще-то, - поднял глаза вверх дроу. - и не знаю куда идти вообще-то. Кабы кто подсказал, и что это я один иду, а где Дионис, хотя что я спрашиваю - вон он спит опять.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 16:37:45 | Сообщение # 217
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Дэйв, оставь вора, а заодно вспомни и подумай где его видели в последний раз, может он куда-то направлялся. - Лигмит ждал сидя за столом с бокалом вина, - ищи его последние следы, так или иначе ты выйдешь на него.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-07-12, 17:42:49 | Сообщение # 218
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-О кого я вижу! - вошедший в таверну Вий остановился за спиной хранителя мира - Простите не желаю помнить вашего имени, оно у вас слишком часто меняется! Сэр Хранитель а вам не кажется что это несколько недальновидно быть рядом со мной на расстояние удара? Или вы уже забыли тот небольшой инцедент что назывался судом? Да меня очень жестко ограничили после него в силах, да и вообще наложили еще много ограничений... Но вот убивать при удобном случае вам подобных мне никто не запрещал... И ты мне, сейчас ответишь за "щенка шакала"!
На последних словах Вий выхватил нож, бросаясь вперед с явным намерением вогнать нож хранителю под подбородок, к несчастью Вия успели остановить, схватив за руки. Хранитель явно узнал одного из главных подсудимых на божественном суде, в котором сам хранитель участвовал как свидетель...
-Я тебя сожру! - взревел Вий принимая боевую форму - Ты приносил присягу! Изменник!!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 18:33:04 | Сообщение # 219
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Александр Вийне, - Улыбнулся хранитель, блокировка, куда то делась, видимо спала от такого чудного приветствия, - очень рад, что вы меня узнали, но поверьте, такие бурные гм... приветсвия не к месту и не ко времени.
- И правда, Вий, - неловко пробормоталая потрясеная этой милой сценой, - к чему такие бурные приветсвия, есть множество других спсобов, решить данную проблему, говорю тебе как типичный представитель братсва Лиса, которые как известно не одобряют мордобой. Да я и не очень поняла в чем, собственно проблема, можно подумать, что ты буйнопомешаный и нападаешь с ножом и с криками на всех кого не видел в своей палате в приюте для умолищенных.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 18:37:21 | Сообщение # 220
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ларчи долго прислушивалась к диалогу и наконец стукнула кулачком по столу.
- Я храню, конечно, не Эльхаззерт, но всё-таки этот мир мне не безразличен. К тому же, я ведь один из трёх археологов в нашей шарашке. Я иду.
" Кмобинировать? Запросто!" - весело бросила я мысль Лигу снова в обход нашего гостя-Хранителя.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006