Понедельник, 2024-05-06, 14:50:37

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Таверна "Шустрая ящерица"-VI
ТорнадаДата: Суббота, 2007-07-14, 14:44:45 | Сообщение # 241
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Посчитаем, - Нервно передернув плечами сказала я
1. Иллара
2. Terran
3. Liqimitiv
4. Я
5, 6 Двое моих помощников.
Кстати, Вий, ты не надумал идти с нами?
В общем пока шестьчеловек, не считая дополнительной охраны из парней Вия.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-07-14, 14:48:14 | Сообщение # 242
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Да, кстати Хайрн, не могу скахзать, что одобряю, твою глупую выходку. - Прикрыв глаза, пробормотала я, - Медиков, в отличии от организаторов и войнов в этом походе хватает. Но кто я такая что б тебя отговаривать.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-07-14, 15:42:57 | Сообщение # 243
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Организатор из меня хороший, только если надо засаду делать. Да и воин из меня не так чтобы очень хороший. Но если хотите, думаю, Хранители смогут что-нибудь придумать, чтобы и я мог принять участие, и зложником при этом остаться... Скажем, ошейник на меня надеть..И если что не так на их взгляд пойдет- одно указание, и он утянется до минимума...
А еще можно им Твайса отдать smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Суббота, 2007-07-14, 16:11:15 | Сообщение # 244
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я одного тут не понимаю... - Вий успокоился окончательно выпил вина и вновь присоединился к разговору - Какие к (непереводимая игра слов) заложники?! Если мир будет разрушен или еще что этим самым хранителям будет гораздо хуже чем нам!
Родственичек попытался что то сказать, но Вий отреагировал мгновенно
-Как там тебя нынче? Да мне сообственно все равно, будешь Параллелепипед! - Нож опять появился в руке у Вия намекая что мнение хранителя не интересно - Дак вот Параллелепипед, сиди тихо, пока я тебе гортань не разрезал и соли туда не насыпал... Вообщем так, предлагаю взять заложника хранителя, а сами мы им ничего не должны, рискуют они не рискуют их проблемы, они слабы мы сильны, какой смысл усилять их давая заложника? Они пришли просить о помощи, вот и пусть просят, а заложники это уже разряд требований и ультиматумов... Я тоже иду,с собой возьму одно отделение (10 человек).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИллараДата: Суббота, 2007-07-14, 16:53:16 | Сообщение # 245
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Молодец, Вий! - такой поворот диалога был ОЧЕНЬ правильным. Наш "проситель" явно был прижат к стенке. Однако одним Ветрам извекстно, что у него, да у остальных хранителей этого милого мирка, на уме...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-07-14, 23:45:18 | Сообщение # 246
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Да и впрочем скорее всего никого и не интересовало что же у него на уме.
- Торнада, я так понял что в саму пирамиду ты зайти не сможешь... или нет?? Сколько из нас смогут зайти внутрь?? Это надо знать точно, чтобы понимать на какие силы мы сможем там расчитывать не ожидая помощи из вне... Я сомневаюсь что Твайс туда сможет направится даже через свои тени, если мы призовём помощь. - сказал Лигмит, он не доверял хранителям вообще, и сильно сомневался что эта экспедиция будет всего лишь увесилительно-познавательной прогулкой.
"Вий, великолепная мысль, в случае чего хранителя здесь и прикончат без лишних разговоров"
Это послание не шло в обход эмпата специально чтобы он его услышал...
"Ларчи, у меня в мирке просто действовали по другому, там учат одну стихию, а всё остальное ровно настолько чтобы можно было смешать в одну маленькую бомбу... вот только когда я последний раз смешал в фаерболле с огнём землю и воздух я поднял на воздух весь остров... теперь думаю, настолько сильной была концентрация, или же я чего-то напутал..." - эта мысль эмпата обошла.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-07-15, 01:14:07 | Сообщение # 247
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
"Ну, Лиг, это просто дилетантство! Похоже, тебя водили вокруг пальца... Лдано, позже я тебе объясню, как управляться со стихиями без ущербя для тебя и для них." - мысленно усмехнулась Ларчи.
- Лажно. Что ж, может, пойдём уже? А то ручки и ножки чешутся...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:55:31 | Сообщение # 248
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я согласен, пора немного развлечься... Когда мы выступаем, и как мы туда доберёмся? - Настроение Лигмита постепенно шло в гору.
"Каждый из нас в чём-то гений, а в чём-то полный ноль... Кстати, ущерба мне небыло никакого, для них не знаю, но вот от острова ничего не осталось... хорошо хоть там никто не жил." evil


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-07-15, 13:55:12 | Сообщение # 249
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
- Ну что же, раз капитан гарнизона, являющийся моим начальником, не разрешает мне стать заложником- значит, не судьба. И раз капитан требует сделать заложником Лолида, мне не остается ничего, кроме как подчиниться.- С деланным огорчением на лице и в голосе я подошел к сидевшему посланнику.- Думаю, стоит его поместить в башню Грейва. И ему там ничто не будет угрожать, да и Орден избавит от множества возможных проблем.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Воскресенье, 2007-07-15, 18:51:36
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-07-15, 17:47:31 | Сообщение # 250
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Quote (Торнада)
- ну я схожу. -Наконец я подала голос. - Пирамиды посреди моей родной пустыни, это безвкусие, может я и не смогу к ней подойти. но хотя бы полюбуюсь из далека.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-07-15, 18:36:56 | Сообщение # 251
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Осталось только решить когда выдвигаемся и как будем обеспечивать поставки продовольствия и необходимого фуража. И я еще раз повторю вопрос кто согласиться одолжить мне немного Силы?!

Лигимитив, боюсь что Шадер Твайс не сможет поучавствовать в нашем мерроприятии.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-07-15, 22:29:14 | Сообщение # 252
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я могу одолжить, только у меня чистая энергетика никакой стихийной привязки, скорее всего трансформируется в то что тебе ближе... - ответил Вий.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-16, 08:22:05 | Сообщение # 253
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Принимаю и должен буду...

Мартин сконцентрировался, а в следующий миг он как-то увеличился в размерах, так что рубаха стала почти в "облипочку" явив миру впечатляющий рисунок кубиков пресса, а рукова её почти треснули...

- Капитан, а вы всегда себя ТАК чувствуете?! У меня возникло ощущуние что сейчас я смогу завазять подкову в узел двумя пальцами и что я слишком легко вооружен... И еще - надо будут попытаться избавиться от знания Рыцарского кодекса Чести... И еще, Вий, вы действительно её любили?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Понедельник, 2007-07-16, 11:17:53
 
DionisДата: Понедельник, 2007-07-16, 10:34:55 | Сообщение # 254
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Ага, щщазз, снимим мы браслеты, как же! Когда это вор был честным?
М-да, я бы с большим удовольствием назвал Илларе тот день – то ли пятница, то ли воскресенье - , когда я был честным, но боялся ошибиться. Проехали!
- Да здесь я, здесь.- сказал из угла Диволвир.- Что тебе нужно на этот раз?
Хм. А мне что-то когда-то от него нужно было?
«Ах ты мой красавец писанный».
Остроухий сидел за одним из столиков и кидал на меня надменные взгляды. Какие же мы гордые, ой-ой-ой! Насколько я понял, он дважды отправлялся на задание и оба раза вернулся назад без каких либо результатов. Мда, прям герой-любовник, млин! Почему любовник? Да потому что в шкафу отсиживается. Вот так. Кстати, интересно, тут магов шарлатанов случайно нету, ну те, что ящики распиливают со своими ассистентами внутри? Просто тут как раз одного такого ассистента могу предложить, да и пилу помогу выбрать. Что, нету? Жаль!
- Слушайте, а никого посимпатичней не было, а? Давайте кого-нибудь другого, а то этот снова начнёт голой задницей на огонь кидаться.
- Нет!- строго ответил Грейв. – Это должны сделать вы оба. Задаток уже тебе... хм… можно сказать выдали, так что назад пути нет.
А он становится похож на мужика из девятой палаты, когда сердится. Честное слово! Я же пока сдаваться не собирался.
- Грейв, взял и взял, но напарник из него не очень будет, меня же с ним все на улице засмеют, да и работаю я всегда в одиночку. Разве что… может это… того… девушку там какую-нибудь, я так и быть тогда потерплю.
Грейв отвернулся и прошептал:
- Создатель, дай мне терпения,- после чего маг скрылся за дубовой дверью.
Боюсь, Создатель не услышит тебя,… хотя меня он и услышал… и подшутил надо мной…
В общем, не подфартило мне с напарником, и заменять его не собираются
Аллория о чём-то переговаривались с подавальщицей и время от времени бросала на меня странные взгляды. Ну, ладно-ладно, знаю, что вонь несусветная! Я же несколько дней одежду не менял, потому и запашина стоит такая, как от дохлой крысы! Сравнение мне самому не понравилось, но перед выполнением задания я всё равно хотел привести себя в порядок. А если что-то не нравиться, то вон пойдите и понюхайте подмышки у того орка или духи, которыми пользуется одна из подавальщиц. Поверьте, вас откачают не сразу.
Идти на дело грязным плохая примета, нужно будет обязательно принять ванну. Аллория улыбнулась и эта улыбка мне снова не понравилась. Наверное, дело всё-таки в помаде.
Итак, двое участников операции «Жаренный бульон» (просто каламбур хороший получился) присутствуют: один – красивый, умный, хитрый, скромный и слегка дурно пахнущий, другой же – остроухий зануда. Кого не хватает?
Взглядом я обыскал заведение, но Эледема нигде не обнаружил. Прячется или стесняется, а может ручки кому-нибудь в тёмном углу целует. Хм, в голову пришла идея, но я решил с этим повременить. Мне нужен Эледем. Этот маг должен был обеспечить отступление и временную финансовую поддержку, причём второй пункт был для меня важнее, так как почти все свои инструменты я испортил при попытке снять с себя этот дол… э-э-э… то есть нехороший, мать его, браслет...
- Эледема никто не видел? И это... всё-таки на счёт браслетов…

Насколько я знаю, Диволвира эту неделю не будет.



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Понедельник, 2007-07-16, 11:41:00
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-07-16, 12:50:15 | Сообщение # 255
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- К стати, господин Хранитель, раз уж Вы так беспокоитесь о сохранности этого Мира, как же вы прошляпили появление в Кидаре чужого Демиурга-Пустотника, который едва не устроил настоящий бедлам? Пока мы его валили, от нас должно было фонить так, что мамлчки рожные...
- Чужой Демиург-Пустотник? Хм... Ни о чём таком не слышал, - Лолид не терял самообладания. - Так вы его убили, милейшая?
- Разумется, - фыркнула я. - Я всегда плачу по старым счетам.
- А, так, значит, старый знакомый?
- Вроде того. И как это вы его прошляпили? Ваши компетентности как хранители теперь под бааальшим сомнением...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Понедельник, 2007-07-16, 22:43:31 | Сообщение # 256
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хмм... Интересно! - Вий с удивлением заметил что энергия перешедшая в Мартина сохранила ту же структуру что и у самого Вия - На вопросы отвечу так, нет не всегда только когда принимаю боевую форму, в человеческой форме я конечно тоже могу подкову завязать но в большей степени не за счет физической силы. Я сообственно тоже обычно легко вооружен, просто оружия у меня много, особенно ножей. Рыцарский кодекс чести с легкостью отступает перед опытом и здравым смыслом. Вам не кажется что это личное? И мне все таки интересно каким образом ты частично скопировал часть моей боевой формы, если конечно не метаморф?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-16, 22:47:43 | Сообщение # 257
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Эй! Так куда нам нашего почетного гостя вести? Грейв, к себе пустишь? Или к Вию в казармы его?


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
graveДата: Понедельник, 2007-07-16, 22:50:03 | Сообщение # 258
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Почетного гостя это кого? в принципе можно и ко мне... только вот если мне что не понравится то ... пеняйте на себя...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-07-17, 01:15:31 | Сообщение # 259
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ну чтож, с "почётным" гостем мы решили что делать, теперь давайте обсуждать когда мы выдвигаемся... Я лично не против хоть сейчас, но камикадзе не являюсь, так что жду вас ребята. Что решаем?? Кстати что касается запасов, то можно соорудить стихийный телепорт поближе к пирамиде, хоть отсюда... - Непонятно было он шутит или говорит серьёзно, но ответов на вопросы он ждал.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Вторник, 2007-07-17, 14:28:14 | Сообщение # 260
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Привееееет!!!!!!! - в аверну ворвалась взъерошенная рийна и стала всех без разбору обнимать и тискать - Давно не виделись!!!!
Услышав произнесённое Вием слово "метаморф", Рийна аж замерла на месте.
- А что сразу я??? Я ж только что из тюрьмы сбежала....не забирайте меня обратно!!!


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006