Понедельник, 2024-05-06, 13:45:21

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Таверна "Шустрая ящерица"-VI
TerranДата: Среда, 2007-07-18, 07:05:48 | Сообщение # 261
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм... Капитан, пошу меня простить если спросил что-то не то, так иногда бывает при, скажем так, передозировке Силой от "донора" (особенно если донор полубог, это я не учел).... А вот насчет "копирования" - любая занимаемая мной сила проявляет себя своим собственным образом, скажем если Лиг согласиться дать мне в долг, то я не начну метать огнешары направо и налево и изрыгать пламя, но разгореться костер пожалуй смогу без каких-либо затрат энергии....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Среда, 2007-07-18, 12:23:41 | Сообщение # 262
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Мартин, мне не жаль, к тому же я думаю что там пригодится... принимай...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Среда, 2007-07-18, 12:53:02 | Сообщение # 263
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Лиг долг принят...
Вино в бокале у Слепого закипело, сам он икнул и выпустил из рта облачко густого дыма...
- Ух!... Хороша! Бармен, вина! Холодного!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Среда, 2007-07-18, 13:25:04 | Сообщение # 264
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вот это да... Я ожидал чего угодно но не облачка такого дыма.... Скажи Мартин, как аккумулируются твои способности с теми что тебе дают другие?? - ошарашено сказал Лиг почесав лоб. - Кувшин вина!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Среда, 2007-07-18, 13:33:14 | Сообщение # 265
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Они не аккумулируются и могут быть использованны как отдельно так и совместно... Например сочетая твою и Вия энергии я думаю что смогу превратиться в очень неприятного для противника элементала огня, это как пример... А пока посижу, выпью подумаю, как еще можно скомбинировать и что из этого может получиться...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Среда, 2007-07-18, 13:37:17 | Сообщение # 266
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Очень хочется на это посмотреть... честно, я видел как мои товарищи по стихии сами себя зажигали... но то были другие случаи и заканчивались они плохо.... А впрочем давай не будем о грустном, а лучше выпьем!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Среда, 2007-07-18, 15:00:32 | Сообщение # 267
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хорошо, рекомендую местное холодное вино (надо будет узнать марку). Я предлагаю - за Друзей....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-18, 19:07:56 | Сообщение # 268
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Посередине Зала снова открылся Портал, из которого вывалился малость очумевший Эледем, державший в руках серебристый клинок и бутылку с эльфийским зеленым. Маг произнес что-то вроде "Мгм, ладно, ладно", после чего подошел к Террану, аккуратно поставил бутылку на стол, после чего из левого кармана плаща вынул браслет темного металла, который немедленно одел на руку ассасина.
- Этого тебе должно на недельку хватить, только без Великих Заклятий обойдись, - сообщил Террану Глава Братства Лиса, после чего плеснул в первый попавшийся стакан эльфийского вина, залпом выпил и, добавив, - "Извините, мне пора", запрыгнул обратно в Портал, который немедленно схлопнулся, оставив в воздухе запах серы и ортофосфорной кислоты.
У Грэйва на столе заодно появился объемистый мешочек. Когда Магистр-Оружейник открыл его, выяснилось, что там находится двадцать золотых львов и записка, повествующая о том, что назавтра неплохо было бы приготовить говядины с красным соусом.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Среда, 2007-07-18, 19:22:24 | Сообщение # 269
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Чистка.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006