Вторник, 2024-05-07, 06:28:01

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Таверна "Шустрая ящерица"-VI
TwiceDeadДата: Среда, 2007-06-06, 12:21:01 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"А что там за гравюры то?" Твайс не выдержал и вылез из тени - ему было интересно, что за гравюры и кто такой загадочный появился в башне всех ветров(и кого он, Твайс, умудрился проморгать) - и не мудрствуя задал первый вопрос Рани а второй Геле

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-06-06, 18:48:46 | Сообщение # 22
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Твайс, загляни в бывшую мою, а теперь эра Грейва пыточную... Никаких гравюр не потребуется, - заметил Анкабут, на секунду прерывая беседу с Марой, - Прошу прощения за бестактность, но всё же, что так расстроило Вас, прелестнейшая эреа?

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям


Сообщение отредактировал Ankabut - Среда, 2007-06-06, 18:49:15
 
MarraДата: Четверг, 2007-06-07, 10:10:13 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
В вашей компании не возможно долго грустить, дорогой эр! Просто одна из цыганок повторила слова, которые сказаны были мне уже давно и ничего хорошего не предвешают. Странно, что она об этом могла знать, несмотря на то, что она гадалка. Предсказание было сделано мне в очень далеком и темном мире. Впрочем, кажется, за ней впоследствии охотился Грейв с боевым молотом.

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-06-07, 12:20:23 | Сообщение # 24
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Эреа, на то они и гадалки, чтобы прозревать скрытое... К тому же, поверьте, далеко не все предсказания сбываются.
Хотите, я присоединюсь к охоте. Попробуем вместе прояснить скрытое. Только покажите мне эту гадалку.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
MarraДата: Пятница, 2007-06-08, 11:12:23 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Эр, мне кажется, это была бы очень необычная охота. так как за внешностью цыганки может скрываться неведомое нам существо. Подозреваю, что именно так и будет. Если она еще не ушла, я покажу ее вам.
Марра оглядела зал, часть цыган уже ушли или затерялась в толпе, но среди множества посетителей еще мелькали ярко красные шали и юбки. Впрочем, большинство, находившихся в таверне прекратив разговоры и прочие посторонние дела, восхищенно следили за каждым движением танцующей пары. Все замерли. И в этот момент эльфийка заметила скуластую немолодую женщину.
-Это она. Посмотрите там у самого входа. Цыганка в черной, расписанной огромными алыми розами, шали.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-06-08, 11:50:40 | Сообщение # 26
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Marra)
Это она. Посмотрите там у самого входа. Цыганка в черной, расписанной огромными алыми розами, шали.

Анкабут полуобернулся в указанном направлении. У входа стояла группа женщин, среди которых была и та, на которую ему указала Марра. Она была явно постарше остальных, ещё красивом лицо уже покрылось мелкой россыпью морщин, среди седых распущенных волос ещё проблескивали черные пряди. На секунду ему показалось, что зрачки её были вертикальными, но он мигнул и видение пропало.
"Ну не хотите, воля Ваша эреа", - громко произнес Анкабут, - "Мой товар долго не залеживается". С этими словами он резко поднялся, быстро пересек таверну, как бы направляясь к выходу, и остановился перед цыганками. "Эй, красавицы", - произнес он, - "А погадайте-ка мне на удачу, драгоценные, в делах моих торговых, что бы дело спорилось, что бы покупатели шли. Вот ты, яхонтовая..." С этими словами он приобнял одной рукой гадалку, одновременно извлекая другой рукой Кинжал Лунного Луча и ставя защиту, - "Вот теперь яхонтовая, нам никто не помешает пообщаться.... А чтобы беседа была веселее, пойдем-ка мы вот за тем столиком посидим, на ландыши полюбуемся, я угощаю... И не советую пытаться бежать. Ты сейчас в моей власти. Или мне позвать моего друга, молот у него тяжёлый..." Анкабут направился к столику Марры, гадалка послушно направилась следом за ним. Подойдя, археолог предложил женщине стул и произнес: "Марра позволь представить тебе одну из рода ментальных вампиров. Надеюсь, имя она назовёт сама. Да, кстати, разрешаю ей остаться в текущем облике. Эй, любезный, принеси нам белого вина и какой-нибудь закуски".


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Суббота, 2007-06-09, 14:38:07 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Я зашла в таверну меденным шагом. В глаза тут же бросились несколько дверей и окна у дальних столиков. Что поделать - привычку заранее выбирать пути отступления изжить не удавалось. Я прошла и стоику, находившемуся у одного из окон, и села спиной к стене и лицом к залу. Сделав заказ, я неспеша начала потягивать дорогое эльфийское вино, внимательно разглядывая посетителей.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ИллараДата: Суббота, 2007-06-09, 20:37:48 | Сообщение # 28
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Мать-Вдохновительница заметила в таверне новенькую и приветливо кивнула ей.
Параллельно она наблюдала за всем цыганским бардокам, который тут происходил. Цыган она не любила...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Суббота, 2007-06-09, 23:27:29 | Сообщение # 29
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Меня постепенно начало доставать это скопление непонятного народа...И я решила распугать толпу... Перевоплощалась я в прыжке... И, спрыгнув с высокого табурета, на стол приземлилась уже черная мантихора... громогласно рыкнув, я сделала пару прыжков по столам, и на пол приземлилась уже девушкоы...Но в таверне значитеьно обезлюдело...Довольно улыбнувшись, я подошла к музыкальному ящику и поставила "Numb" Линкин Парка...
Усевшись на место, я приподняла бокал с вишневым соком и громко проговорила...
- Ассасины, я не понимаю, мы празднуем или нет?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-06-09, 23:36:51 | Сообщение # 30
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Когда Виллари прыгнула- все было хорошо... Но вот когда она решила перевоплотиться- во мне сработал накрепко вбитый инстинкт, и одна рука метнулась к поясу, а другая- за спину... Правда, я успел их остановить, да и мечей все равно не было.. Был только один кинжал, да и тот- на столе. "Нервный я стал... -подумалось мне.- и перестрелка с фрименами из-за червя вовсе не способствовала улучшению состояния нервной системы... Все, решено! По окончании празднования меняю мечи на лопаты и иду копать огород!"


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-06-10, 10:48:23 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Какая-то женщина поприветствовала меня кивком, и я кивнула ей в ответ.
У меня округлились глаза, когда я увидела летящую в прыжке мантикору. Не ожидала, что тут и такие водятся. Вроде бы она ни на кого нападать не собиралась, так что я даже не двинулась с места. На всякий случай коснулась стула рядом с собой, и он превратился в куполообразный щит из тонких просвечивающих лиан. Здесь у них опреденённо весело.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-06-10, 13:27:25 | Сообщение # 32
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
"Ничего, у нас ещё и не такое бывает..." - услышала Рийна обращённую к ней тихую фразу проходящей мимо Матери-Вдохновительницы.
Ларчи подошла к сестре.
- Празднуем, разумеется!
Ярка вспышка - и на Ларчи уже обтягивающие кожжаные брюки и жилет (всё с кучей металлических клёпок) с белоснежнй рубашкой. В её руках появилась электрогитара.
- Ну что, сестрёнка, дуэтом? wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-06-10, 15:04:12 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Между Лари и Виллари встрял Твайс, выхватил гитару, навёл на себя иилюзию стальных лат, бального платья с кренолином и драконьей морды вместо лица и запел
Жил дракон хвостатый и зеленый.
Был он огнедых и зубоскал.
В обществе драконов
Есть свои законы:
Он принцесс нередко похищал.

Должен был поддерживать дракошка
Свой пищеварительный процесс:
Мы, к примеру, ложкой
Кушаем картошку,
А драконы кушают принцесс.

Жил в то время рыцарь благородный.
Был он просто сказочный герой.
И в седле походном,
В шлеме самом модном
За добро не раз вступал он в бой.

Много дырок он наделал шпагой
В разных наглецах и подлецах.
На злодеев-магов
Доблестью, отвагой
Наводил он неизменный страх.

Вот прознал тот рыцарь про дракона
И про то, что тот принцессу спер.
Меч свой заточил он,
На коня вскочил он.
И помчался в бой во весь опор.

Длился бой не менее чем сутки
И без перерыва на обед.
При пустом желудке,
Это вам не шутки...
Наш дракон совсем сошел на нет.

Был закон, ну очень интересный,
Этих самых стародавних дней:
Если в битве честной
Ты спасешь принцессу,
То жениться должен ты на ней.

Все случилось как должно случиться.
Во дворце был грандиозный бал.
Но знакомым лицам
Говорил наш рыцарь:
"Лучше бы дракон меня сожрал."

Так в боях за славу, за корону
Вот к чему привел нас всех прогресс:
В мире безусловно
Больше нет драконов,
Но зато полным-полно принцесс.

Так что, рыцарь, береги природу!
И себя, конечно, береги!
И не зная броду,
Ты не суйся в воду!
Знай: тебе драконы не враги.


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-06-10, 16:39:34 | Сообщение # 34
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
... Лари посмеядась про себя. Но такого неуважения к себе она не стерпела. Хорошенько треснув Твайса по башке, она забрала у него гитару (пригрозив баном за ещё одну такую выходку) и, лучезарно скалясь, вновь обратилась к Ви:
- Ну так, что бишь там, дуэт? wink Что петь бум?


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Воскресенье, 2007-06-10, 16:41:02
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-06-10, 19:55:25 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс удивлённо потёр макушку(там всё равно монолитная кость - толку то бить?), смакуя на языке слово "бан" я пытаясь понять, что бы сиё значило и чем таким страшным ему пригрозили. и, главное, за что - что он такого сделал??? впрочем принцип "я начальник - ты дурак" вполне так успешно работал и в этом мире, потому вслух возмущатся гном не стал(не то и схлопотать недолго этим загадочным баном...) а посмотрел круглыми обиженными глазами на Иллару и Виллари.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Понедельник, 2007-06-11, 11:33:26
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-06-11, 11:04:06 | Сообщение # 36
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна решила отбросить условности и превратилась в свой любимый образ Шуйчи Шиндо(парень с розовыми волосами, солист в одной няшной группе). Как всегда он был одет в чёрные шорты, топ, кеды и длинный оранжевый плащ с короткими рукавами. Он запрыгнул на ближайший стол, опрокинув всё, что на нём стояло и начал петь в неизвестно откуда появившийся микрофон:

Let me Go! Seven days yuuutsu ni karamatte
Let me Go! Seven days te mo ashi mo denai
Let me Go! Seven days shikkuri karamawari
Let me Go! Seven days akumu no seven days
shinpai nai nayamu koto nai DANDEII ga sakadachi shiteru
konya koso KIMERU shika nai ze MEMORII shoumetsu yume no ato
hajimaru seven days nozokeba mou saikou!
Let me Go! Seven days jikkuri nekasenai de
Let me Go! Seven days otsukare taiyou
Let me Go! Seven days sorosoro arijigoku
Let me Go! Seven days yuuutsu na seven days
kankei nai kawari baenai hito konmi ni kakurete mitai
saitei de kanari saiaku days OMAE mujyou no BERU ga naru
TEREBI wa OURU NAITO SHOU iroke de so rya saikou!!
Let me Go! Seven days mada mada owaranai
Let me Go! Seven days akuma no hi mekuri
Let me Go! Seven days kami-sama kakumatte
Let me Go! Seven days akuma de seven days
Let me Go! Seven days
hajimaru seven days nozokeba mou saikou!
Let me Go! Seven days yuuutsu ni karamatte
Let me Go! Seven days te mo ashi mo denai
Let me Go! Seven days shikkuri karamawari
Let me Go! Seven days akumu no seven days
Let me Go! Seven days jikkuri nekasenai de
Let me Go! Seven days otsukare taiyou
Let me Go! Seven days sorosoro arijigoku
Let me Go! Seven days yuuutsu na seven days


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-11, 17:07:28 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин немного постоял в дверях, послушал, потом двинулся до барной стойки. По пути он поймал за рукав кого-то из циган и прошептал тому на ухо несколько слов (может свет так упал, но глаза сверкнули красным). Через минуту весь табор покинул заведенье, Слепой оскалился. Добрался до барной стойки и начал спорить о чем то с барменом....
На стойке начали появляться бутылки странной формы(в некоторых мариновались змеи и тритоны, в других, казалось, заключен жидкий огонь), их доставал бармен из-под стойки, следом пошли страные ингридиенты и специи, Мартин доставал их из шляпы, последней на столе появилась небольшая плотно закрытая фляжка...
Трактиршик достал стеклянный бокал. До окружающих долетели фразы: "Да их должно быть девять!", "Нет не смешивать.", "По деревянному ножу!!!". Один за одним ингридиенты отправлялись в бокал, жидкость в нем пенилась, искрилась, обильно дымила и наконец успокоилась и легла девятью ровными слоями, сверху её венчал коктейлный зонтик.... Мартин задержал дыхание и выпил содержимое бокала, по его телу прошла волна и несколько искр слетели с кончиков пальцев.
- Бармен, бутылку текиллы и соль, - он выпустил колечко дыма, - с этими музыкантами надо что-то делать под них невозможно пить!... Заранее извените.
... Пять фигур сотканных из тени постепенно обрели плотность и замерли на пустующей сцене. Две из них метнулись к парню в оранжевом быстро и профессионально скрутили того, стащили со стола и поволокли куда-то глубоко в Тени. Трое не сцене, открыли чехлы, достали теневые гитары (холодно блеснул металл струн) и заиграли "Concion Del Mariachi"....
- Вот теперь отлично!, - Слепой пригубил половину бутылки, - За присутствующих здесь!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-12, 11:56:46 | Сообщение # 38
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Что еще за самоуправство? - я протянула руку, практически мгновенно ставшую теневой, и фигуры, схватившие парня, разлетелись в разные стороны, а с Рийны мигом сползло обличие...Мое настроение странным образом изменилось и платье мигом из длинной черной мерцающей сети, облегающей тело, словно вторая кожа, превратилось в короткое, выше середины бедра, с разрезами по бокам и без того широкой юбки...А в правой ладони лежали два темно-фиалковых боевых веера...
Я подошла к странному мужчине... Глаза блеснули и подернулись кроваво-металлической дымкой...
- Молодой человек, на свою мызуку имеет право каждый, но у нас не принято применять силу к окружающим без крайней на то надобности...Если так уж хочется подраться или выказать свою силу - идите на дуэльную площадь... А сейчас, будьте добры, принесите свой извинения эреа Рийне за свое бестактное обращение...
Я сделала есколько вдохов, чуть глубже чем обычно, хотя врядли это кто-либо заметил бы...И дымка в глазах начала рассеиваться..."Да, Вилл, какая-то ты стала совсем нервная...Нельзя так... чуть что - Ярость вылезает..."Веера словно растворились в тени волос за спиной...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Вторник, 2007-06-12, 12:12:19 | Сообщение # 39
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ви, успокойся, милая... Они и нас перебили... Ну и фиг с ними...
Давай лучше выпьем! wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-12, 12:21:15 | Сообщение # 40
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Давай... ато я правда какая-то нервная стала... - я спрыгнула с табурета, но обернулась к мужчине - Но вы всеже извинитесь перед эреа...
Подойдя к Ларчи, я подхватила свой кубок и села обратно, между сестрой и Хайрном...
-За что пьем?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006