Воскресенье, 2024-05-19, 12:48:36

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Таверна "Шустрая ящерица"-VI
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 13:19:08 | Сообщение # 181
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ему не надо было говорить дважды, бокалы звякнули, и приятная жидкость начала разливаться по телу.
- Скажи Ларчи, а какой магией ты пользуешься?? - огневик сидел напротив неё и смотрел ей в глаза. В его взгляде читался интерес.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 13:22:42 | Сообщение # 182
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Эй, Ти! - Ларчи заметила Торнаду в обществе какого-то странного кадра, с которым той явно не особо хотелось общаться. - Давай сюда, разговор есть - исключительно для своих! - Ларчи подмигнула Торнаде.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 13:30:27 | Сообщение # 183
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Поймав взгляд Ларчи мой собеседник улыбнулся, взял свою бутылку вина и направился к девушке.
Про очень важный разговор, он конечно, забыл.
Я еще раз вздохнув, опустила подбородок на руки и с интересом наблюдала, что будет дальше.
А неприятный гость подошел Илларе и мило улыбаясь сказал.
- Рад разговаривать с такой милой девушкой позвольте представится Лолид Ляфирсон.
"Последний раз тебя звали Лодорик Леринский" - Флегматично подумала я


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВингДата: Четверг, 2007-07-12, 13:35:18 | Сообщение # 184
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Двери в таверну открылись, точнее сказать отлетели в сторону рассыпавшись на щепки, вместе с дверьми в таверну влетело 3 воинов вооруженных огромными гарпунами. Воины вскочив заняли боевую позицию прижавшись спинами друг к другу и держа свои огромные гарпуны на изготовку. Воины были одеты в одежду из грубой кожы, покрытой металлическими пластинами, с длинными бородами и в шлемах с рогами.
Следом медленно оглядываясь по сторонам и пуская черный дым из ноздрей вошел белый дракон с расцарапанными крыльями и ногами. Увидев воинов, он растворился в белой дымке и представ перед ними в человеческом обличье с гуан-дао в руках в полном вооружении и доспехах. Раскрутив гуан-дао - Винг понесся волчком на драконоборцов, которые встали в ряд принимая удары Винга на свои гарпуны. Один из гарпунов не выдержав тяжести удара сломался снося следом голову своего хозяина.
Оставшиеся целыми драконоборцы принялись кружить вокруг Винга - разговаривая между собой на непонятном языке, и запев какую то странную песню кинулись в бой с двух сторон на Основателя, который отпрыгнув в сторону крутанувшись в воздухе ударом гуан-дао в спину воина рассек его на пополам. Оставшийся целым драконоборец протянув руку хлестнул каким то заклятием, получив жизненноважную энергию и залечив свои раны, Винг взвился с гуан-дао в поднятых руках в воздух и ударил сверху, по пустому воздуху, так как маг драконоборцев растворился в воздухе уйдя в другие миры.
Положив гуан-дао подле себя Винг - сел за стол и потребовал гномьий самогон - и растворившись с белой дымке вернулся в образе дракона сидевшего с задумчивым видом, и ждущего свой любимый напиток.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
DivolvirДата: Четверг, 2007-07-12, 13:41:50 | Сообщение # 185
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
/хм.. никто не сделает астральную проекцию меня здесь, что бы я и тут и там)))/


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 13:44:40 | Сообщение # 186
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вместо Ти к нам подошёл её спуьтник - странный молодой человнк. Он мог пы показаться мне симпатичным, если бы не моя стойкая неприязнь к подобного рода хлыщам.
- Иллара Наэли. Сюда не часто забредают посторонние. Вам так хочется познакомиться со мней и моими подчинёнными? - на моём лице играла милейшая улыбка. Но те, кто меня знал, понимали, ЧТО подразумевает такое выражение лица...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 13:46:14 | Сообщение # 187
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Дамы, я прошу прощения, на минуту отлучусь, - Лигмит встал с бокалом вина, и направился к дракону - Винг! Здравствуй! Чтоже ты такой хмурый? Если из-за этой троицы, то с каких пор они тебя вообще беспокоят??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Четверг, 2007-07-12, 13:51:21 | Сообщение # 188
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- ....

*знал бы Винг, как огорчают хозяинов заведения разнесённые в щепки двери* мелькнула у Мартина шальная мысль.
Он поднялся пододвинул к столику Иллары еще один и пару стульев (для лекаря и её странного спутника), положил на стол перед собой мешок с вещами и трость(а заодно проверил как выходит из неё клинок)...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВингДата: Четверг, 2007-07-12, 13:54:18 | Сообщение # 189
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг начал своё эмоциональное повествование:
- Ну, лечу я значит себе спокойно над Плаценсио, а тут в меня начинают со сторожевой бани пускать огненные стрелы, ну и спикировал вниз уходя от них, а спустившись вниз увидел, как по верёвкам ко мне с башня спускаются 3 человека с гарпунами за спиной, ну думаю всё сейчас извинятся, и разбежимся по хорошему. А, не тут то было они на меня бросаются, ну и я начал их хвостом "облагораживать" до самой таверны довёл, а здесь уже решил разобраться с этими молодчиками по чести, вот жалко,что один ускользнул - и странные они какие то...
А, ладно давай выпьем Лигим за жизнь! - подняв свой бочонок удерживаемый когтями передних лап Винг отхлебнул добрую половину в пером глотке, а во втором добил до конца бочонок. После чего растворившись в белой дымке предстал в человеческом облике.
Попросив себе тёмного пива и жаренных колбасок Винг завёл разговор с Лигимом об ожидающих серии заказов от нового клиента из другого мира.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 13:55:03 | Сообщение # 190
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Что вы, что вы - Засмеялся Лолид - Просто есть некая категория женщин, которая просто горят желанием со мной не общатся, обычно я тоже не горю желнаием общатся с ними, но если вы не хотите тоже так и скажите...
Он отвлекся, наблюдая за шумным появлением Винга-
- Ух, ты - удивился Лолид - Какое интересное существо.
Существо это как видимо, Винг.
- Может поделитесь, что это субьект? - Спросил мой гость у Иллары.
Я вздрогнула от омерзения, терпеть не могу людей, котрые прыгаю от одной темы к другой, без всякого вступления.
я все-таки не выдержала и подошла к Илларе, молча присела за ее стол, ожидая продолжение этой увлекательной беседы.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
graveДата: Четверг, 2007-07-12, 13:59:14 | Сообщение # 191
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Заказ винга принес ам Хозяин Таверны... Поставил поднос на стол, потом отцепил от пояса увесистый мешок и кинул Основателю:
--Это очередная плата, за "аренду помещения"...)) кстати, а может нам сразу перенести в мою таверну Гильдию всевозможных охотников за головами и ритуальные услуги?? Чтоб ни нам ни охотникам никуда ходить не пришлось, и чтоб мои гоблины потом не таскали труппы к морю?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 14:00:26 | Сообщение # 192
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- О, прошу прощения, я представилась не до конца. Иллара Наэли, Мать-Вдохновительница убийц... А этот, как Вы выражаетесь, "субъект" - Глава убийц... - в спину гостя уперлась сталь одного из моих клинков. - Так что вам нужно от мас и конкретно от моей подчинённой?

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 14:04:21 | Сообщение # 193
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Интересно что у него будут за заказы Винг, - Лигмит сидел расслабившись, но одним глазом посматривая на столик Иллары, прищёлкивая пальцами... - Кстати а из какого он мира??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-07-12, 14:04:34 | Сообщение # 194
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Скууууууууууууууууууушнаааааааааааа! - прокричал дроу, которому было действительно нечем занятся.
Суматоха, неразбериха и все это вокруг него.
-Дайте мне еды, - Дэйв вел себя как то странно, это было не в его стиле.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 14:12:38 | Сообщение # 195
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Дейв, что с тобой уже случилось?? - рука опустилась Дейву на плечо и посадила на стул. - Ты можешь объяснить что произошло??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Четверг, 2007-07-12, 14:13:18
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 14:13:18 | Сообщение # 196
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Постарел, он надо сказать, на глазах. Вместо симпатичного двадцатилетнего парня предстал обаятельный тридцатилетний мужчина. Как раз в моем вкусе. Каков козел А?
- А от вашей, как вы выражаетесь подчиненой, мне нужен разговор. Разговор очень важный, впрочем он важен не только ее, но и всей вашей веселой организации. Но, так как я эмпат,я не могу спокойно разговаривать с теми, кто меня мягко говоря не любит, другими словами, я выбрал не то место и нету компанию. а ваш хм... Глава Убийц находится вполне добродушном настроении, что бы с ним можно было душевно поговорить. Но так как, между лопатками у меня находитя острие ваших милых клинков, то у меня просто нет выбора, кроме как разговаривать с вами. Я правильно понял? - И недожидаясь ответа продолжил - Если мы поняли друг друга, будте любезны уберите клинок на место, и забудем. все что было минуту назад и начнем разговор по новому? Хорошо?
Нет, он все таки, козел.
- А я бы его не слушала. - Сообщила я Илларе. - давай скормим его, тому же Вингу, ему должно понравится.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TerranДата: Четверг, 2007-07-12, 14:14:24 | Сообщение # 197
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм... А если упереть аккуратно клинок в веко, то он будет более сговорчивым... Но тут главно не передаваить, глаз конечно боли не почувствует, но зрение уже не восстановиться..., - здесь Слепой отхлебнул из бокала с коктейлем, - А можно аккуратно лезвием - на ямку между ключицей и мышцей, но здесь тоже главное не береборщить иначе фонтан крови на 1,5 метра и испорченные костюмы... А одна заметка... Я добрый "полицейский"...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 14:16:45 | Сообщение # 198
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Таак, прекрасно... Дионис опять напился, а Дейву это всё переходит... Ну ладно... Дейв, погоди-ка секунду... - не отвлекаясь от своего непрошеннгоо "клиента", я быстреньку сплела заклятье. - Так. ну вот сейчас протрезвеешь... 5 минут похмелья - а остальное отправим Дионису...
Заметив, что я слегка отвлеклась от беседы, "клиент" решил доставить мне какую-нибудь неприятность. К стастью, не успел.
- Ну так, продолжим... Разговаривать, уважаемый, Вы будете и со мной, и с Вингом, а там мы уж решим, как на вас реагировать и что с вами делать...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Четверг, 2007-07-12, 14:19:23
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-12, 14:17:54 | Сообщение # 199
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Эмпат, это интересно, кажется где-то я это лицо уже наблюдал, причём тогда это закончилось плачевно, вот только не для него.... чтоже тогда случилось??? Ладно вспомню - хорошо, не вспомню - бывает. А вот предложение Торнады мне понравилось... верное решение как говорится.
Лигмит по прежнему посматривал за этот столик прищёлкивая пальцами...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 14:30:44 | Сообщение # 200
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
"К стати, Лиг, ты спрашивал. какой магией я владею? Я - стихийник и некромант. Из стихий предпочитаю Огонь и Воду (Лёд), Воздух тоже, но с погодой дела не имею. С Землёй отношения сложнее, но кое-что тоже могу wink А ещё развлекаюсь иллюзиями" - я решила кинуть ответ мысленно.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Четверг, 2007-07-12, 14:32:19
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006