Вторник, 2024-05-07, 05:41:57

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Таверна "Шустрая ящерица"-VI
graveДата: Суббота, 2007-06-02, 10:36:48 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Quote (Иллара)
Ларчи вытянула камешки...
Жёлтый, белый, ярко-зелёный и нежно-голубой...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
MarraДата: Суббота, 2007-06-02, 18:20:29 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Археолог обратил внимание на явно загрустившую Марру и с грацией бегемота протанцевал до неё:
"Мадмуазель, позвольте осведомиться, почему Вы одна, в тоске и печали? Могу ли я попытаться развеять Вашу хандру? Да, только Вам, по секрету, у меня в Салуне имеется чудесный набор туалетных принадлежностей: черепаховые гребни, инкрустированные рубинами ножницы, щипчики, зеркальце в оправе из чёрного агата..."

-Дорогой эр, может составите мне компанию. а то пить в одиночестве, это скорее похоже на пагубное пристрастие.
Большое спасибо за приглашение, обязательно зайду в гости в Салун, послушать древние истории и посмотреть на все это великолепие. Думаю, у вас найдется еще множество других даже более интересных вещей. А пока..
Марра протянула археологу бокал.
-Ваше здоровье.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Суббота, 2007-06-02, 18:21:13
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-06-02, 18:53:11 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс наконец осушил свой бокал с соком и пропал в теневом завихрении, даже ничего не сломав напоследок

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DionisДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:16:12 | Сообщение # 4
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
М-да, бутылка с белым была лишней, это точно. Уж слишком креплёным было вино. Да ещё эта икота. Видели бы вы глаза официантки, когда я попросил её напугать меня. Чую до бани мне так просто не добраться, а ходьба на автоногах чаще приносит неприятные сюрпризы… вспомнился случай про шабаш каннибалов...

За время моих «скромных» посиделок я успел выпить одну бутылку красного и две белого вина, теперь от стула меня было не оторвать, а стены гуляли из стороны в сторону. Кухня же здесь оказалась хорошей - горячая зайчатина с зелёным перцем под сладким овощным соусом пошла на ура, мои губы ещё долго не могли оторваться от вилки, а листьями салата я несколько раз вычистил тарелку, после чего с огромным удовольствием сжевал их. Рецепт этого блюда я хотел записать со слов официантки, но рука не подчинялась, голова отказывалась воспринимать слова, слыша только «бла, бла, бла», а вилка в качестве пера оказалась плохим помощником. Когда эльфийке надоело возиться с набравшимся пьяницей (то есть со мной слегка выпившим), она воспользовалась ситуацией и второй раз попросила оплатить заказ. Хитрая, млин!
Оплатил…

Ранее ко мне дважды набивались в собутыльники парни, давно не общавшиеся с бритвой и от которых несло не стираными носками. Первый попробовал покуситься на моего зайца. Вилка в его руке стала выглядеть как влитая и дабы не нарушать праздничной атмосферы в таверне из-за криков одной личности, я ударом локтя в челюсть отправил неудавшегося дармоеда на пол смотреть послеобеденные сны, мне же принесли новый столовый прибор.
Вторым оказался ограбленный торговец, который предлагал мне купить его фамильное кольцо. Я уже тогда был не в состоянии воспринимать человеческую речь и жестом указал ему удалиться со своей гайкой.

По ходу мне ещё дважды пришлось оплатить заказ (обсчитали, так обсчитали) станцевать гномий вальс (надеюсь, этого никто не видел), после чего я стал требовать драки со здоровенным орком, обвиняя его в том, что это он так сильно раскручивает потолок. Хорошо, что он разобрался в ситуации и вместо того, чтобы на улице не оставить на мне живого места, окунул меня в бочку с холодной водой. Молодец, хотя можно было держать там меня и поменьше.
Откачала меня какая-то женщина с усами и небольшой бородкой. В благодарность и за молчание о произошедшем я отдал пару серебренных монет. Лишь бы кошмаров потом не было.
Вернувшись мокрым и не в лучшем настроении в таверну, мне пришлось немного потолкаться, чтобы отбить своё вино и столик у мужика с вилкой в руке. Удостоверившись, что бутылки не тронуты, я повторил заказ. Слюнки так и текли, когда я вспоминал вкус мяса с перцем…
Рука же потянулась за бутылкой…



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Понедельник, 2007-06-04, 17:02:04
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-06-04, 13:12:37 | Сообщение # 5
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Ларчи вытянула камешки...
Жёлтый, белый, ярко-зелёный и нежно-голубой...

Гела щелкнула пальцами, и на разноцветных гранях засветились руны: Возвращение, Дом, Небо
-Это что, на том свете меня заждались, что ли?! - возмутилась гаданием Ларчи
-Скорее, что когда ты вернешься домой, ты будешь на сендьмом небе от счастья, - улыбнулась Странница. - Ты давно в Серебряной Норе не была? Кажется, тебя там ждет сюрприз


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-06-04, 17:21:04 | Сообщение # 6
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Марра протянула археологу бокал.
-Ваше здоровье.

- Ваше здоровье, Великолепнейшая. Безусловно заходите в любое время. Я всегда рад гостям и готов им помочь найти то, о чем они давно мечтали, даже сами не подозревая об этом. А пока, минуточку....

На столе возник большой букет серебристых ландышей в хрустальном кувшине.

Прикрепления: 19107310.jpg (178.4 Kb)


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-06-04, 22:45:28 | Сообщение # 7
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хайрн!- я искренне обрадовалась другу... - Как ты? как делишки?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-06-04, 23:17:59 | Сообщение # 8
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Хмм... - Лар почесала в затылке. - У меня уже есть один сюрприз - полудемонесса на чердаке... Что на этот раз? biggrin ТОлько не говори, что у меня буде филиал библиотеки им. тов. Мёнина - я ж от счастья помру!!! happy

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-05, 00:32:08 | Сообщение # 9
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Дела- почти прекрасно....
Правда, висит надо мой заказ, который непонятно, толи выполняем, толи нет...
Зато зверинец растет, знакомые темные эльфы появляются, ты вот опять же вернулась...

Глядишь, зарплату выдадут..Или субсидию на зверинец :)

Но, чтобы наша беседа не походила на допрос меня Несвятой Инквизицией- святой Инквизицией у нас тут, я понимаю, Рани?- рассказывай и ты про себя.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MarraДата: Вторник, 2007-06-05, 09:11:10 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
На столе возник большой букет серебристых ландышей в хрустальном кувшине.

Какая красота, право, эр Анкабут, вы знаете чем поразить...
Большое спасибо.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
DionisДата: Вторник, 2007-06-05, 10:56:28 | Сообщение # 11
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Второго зайца я доедать не стал, мне хватило и его половины. После купания в бочке с холодной водой в голове немного прояснилось, странные голоса, что приказывали мне нажраться и устроить пьяный дебош смолкли, а официантка наконец-то получила отказ на очередную просьбу оплатить счёт. Совсем, млин, обалдела. Вроде всё стало на свои места.
«А жизнь то налаживается…»

В зале сидело много знакомых, но я не спешил присоединиться к кому-либо из них – некоторым я должен деньги, другим выпивку, третьи меня с удовольствием спровадили бы в Багерлее. Но вечер ещё не закончен и требовал продолжения, я знал чего мне не хватало, но боюсь другим это не понравится. Улыбка появилась на моём лице.
- А была – не была!
Я встал, потянулся и расправил плечи. Надеюсь, всё будет не как в прошлый раз. Так, небольшая гимнастика, пара приседаний, попытка объяснений орку-вышибале, что это я не напился и фигнёй страдаю, а привожу свои мышцы в порядок.
Хм, я его не убедил…

- Да, твою!..
Он продолжал опускать мою и так настрадавшуюся голову в ту же бочку с водой, давая небольшие передышки во время которых я пытался ему доказать, что трезв.
- Ну говорю же!.. Буль!
Ну ничем его не проймёшь такую скотину!
- Постой!!! ХВАТИТ!!! Буль!
Опа! А на дне бочки монетка завалялась.
- НЕ НАДОООООО!
Кажется до него всё-таки дошло и пытка прекратилась. Теперь я стал совсем трезвый… и ярым поклонником Гимли и Леголаса – чтобы они ещё не одну сотню этих уродов перебили.
С помощью плаща я насухо вытер волосы и предал им более или менее нормальный вид (судя по взглядам «менее»). Итак, я собрался танцевать. Звучит уже страшно. И кто же будем моим партнёром, сим каскадёром выполняющий опасный трюк?
Мой беглый взгляд остановился. «Хм. А почему бы и нет?»

Я подошёл к столику за которым сидела мой будущий партнёр по танцу.
-… рассказывай и ты про себя, - закончил Хайрн Таш и уставился на прибывшего гостя.
- Добрый день, Хайрн Таш. Давно не виделись, так что с тебя закуска и новые сапоги.
Озадачил парня.
- Твайс, закажи мне такой же сок. Только без глупостей!
Судя по его улыбке глупости всё-таки будут.
Теперь мой взгляд остановился на Виллари. Кто-то мне давно сказал, что эта девушка вампир. Не знаю. Честно говоря, никогда раньше не встречал вампиров, поэтому не поверил, тому кто это сказал. Сказки это всё… как и эскимосы.
Приглашать на танец я никогда не умел и менять сегодня традицию тоже не собирался. Хотя можно и потом. И я без спросу присел за их столик.
- Добрый день, Виллари…,- что нужно говорить дальше я забыл. Не отводя от меня своего взгляда, девушка приподняла бокал с красным вином к губам. Меня поразили её плавные, как бы ленивые и в то же время точные движения. Её взгляд завораживал. Я начал теряться. Любопытство требовало ответа.
- Виллари…, ты вампир? - Всегда любил прямоту и идти на пролом, хотя это приносит много шишек на лбу.
Ответа не последовало, но девушка расплылась в улыбке и кивнула. Я забавлял её.
Хм, вампир так вампир. Но всё-таки не очень верится. Заставлять же есть девушку чеснок мне показалось преждевременным.
-Надеюсь, энергетический? – серьёзно спросил я.
-ХА-ХА-ХА!
Твайс в приступе истерики упал со стула и пролил на себя сок, Хайрн Таш бросился ему помогать. Понятно, а сок то с сюрпризом небось. Ему лучше больше не наливать.
Улыбка Виллари сделалась шире и она всё так же изящно отрицательно покачала головой. В нашей беседе она до сих пор не произнесла ни слова. Вампир ли она? Всё, что я помнил о вампирах, так их страсть к человеческой крови.
Мой взгляд упал на содержимое её бокала. Я сглотнул. Моя уверенность, что бокал в её руках наполнен красным вином быстро таяла. Девушка проследила за моим взглядом, её глаза лукаво блеснули и она рассмеялась. Я же почему-то её смеха не разделял. Клыки были на месте…
«Ты точно всё ещё хочешь пригласить её на танец?»
«Спроси что-нибудь полегче. Эх, лучше бы зайчатину подавали не с луком, а с чесноком. Была - не была!».
- Виллари, позвольте пригласить вас на танец, - быстрые переходы с «ты» на «вы» и обратно меня и самого раздражали, но по-другому я не мог.
Девушка поставила бокал, его красное содержимое всколыхнулось…
«Это вино! Просто вино»,- успокаивал я себя.

Мы вышли в центр зала, скрипач пока не начинал играть, в таверне вдруг стало сразу тихо… пугающе тихо. Анкабут с другого конца зала кивнул мне и поднял кулак, мол «мы с тобой парень, держись».
И вот её руки опустились на мои плечи, длинные ноготки врезались в кожу сквозь одежду. Я взял её за талию. Она отбросила роскошные волосы назад и с усмешкой взглянула в мои глаза.
«Ты сам этого хотел».
Смычок прошёлся по струнам. В зале вновь зазвучала музыка. Мы сделали первый шаг…



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2007-06-05, 11:05:51
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-05, 11:09:00 | Сообщение # 12
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я, хотя и был несколько разочарован, тем, как от меня утащили Виллари, не мог не хихикать...про себя, ибо лицо мое сохраняло полнейшее спокойствие. Служба, знаете ли, приучила.
Было интересно послмотреть, как Виллари танцует... да и на Диаониса тоже. "Будет танцевать недостаточно хорошо- сапог не получит.- Думал я.- А недостаточно долго- и закуски тоже."
бедняге явно было не по себе, и от собственной нагло..решительности, и от явных попыток понять -вампир Виллари или нет. И если да- то какой. Я в наглую взял ее бокал, оставшийся рядом, и отпил... Но результаты оглашать не стал, дабы не портить себе удовольствия. Правда, похоже, лицо все-таки немного скривилось- как будто я выпил что-то, что мне не понравилось. Видевший это Дионис побледнел (еще чуть-чуть) и вздрогнул.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-06-05, 11:55:08 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс(исчезнувший пару постов назад) никак не мог понять, какого балрога он тут делает, как сюда попал и когда наконец в этом странном мире начнут выполнятся законы если не физики, так хоть элементарной причинности - при чём подобное с ним было далеко не в первый(и, наверное, не в последний) раз - впрочем в этот раз тень предпочёл даже поблагодарить мироздание за сей казус - Виллари танцевала с Дионисом(а последний, насколько сумел уловить свирф, ещё и побаивался своей партнёрши - впрочем Шадер его понимал) - так что гнома доставили можно сказать к центру событий. Твайс тихонько(но так, что бы собрат по воровскому ремеслу заметил, а Виллари нет, сунул в карман Дионису пару плиток гематогена и шепнул телепатически "держи, говорят это кровь хорошо восстанавливает - тебе оно пригодится. Бедняга сглотнул(и что то нелицеприятноге прошептал про "чёртовых магов"). Тут в голове у Твайса и Хайрна раздался голос до сего момента молчавшей участницы событий - мол хватит над человеком издеватся, особенно тем, которые сами таковыми не являются. Твайс сделал вид, что обиженно испарился по своим делам и стал ждать, сидя в тени с бокалом гранатового сока, дабы вовремя подставить товарищу подножку и протянуть руку помощи.. для толчка в спину.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ГелаДата: Вторник, 2007-06-05, 12:44:50 | Сообщение # 14
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
ТОлько не говори, что у меня буде филиал библиотеки им. тов. Мёнина - я ж от счастья помру!!! Ну почему же сразу филиал?, -лукаво улыбнулась Гела. - А, может, кто и на огонек заглянул...

Между тем народ стал стягиваться к центру зала, где, видимо, происходило что-то интересное. Во всяком случае, телепатические волны прослеживались четко, хотя слов разобрать не удавалось. Шлепнув по руке гоблина, потянувшегося к камням с рунами, Гела бросила ему монетку, сгребла свое имущество и, не мудрствуя лукаво, телепортировалась ближе к месту действа. Полуэльф-полуорк, сидевший за крайним столиком, взвился, как ужаленный, когда на стуле рядом с ним материализовалась девушка в простом серо-голубом платье с широкими рукавами и бокалом белого вина. Посмотрев на новую соседку так, словно у нее вдруг выросли рога и хвост, он прихватил свой заказ и поспешил освободить столик. Пожав плечами, я приготовилась наблюдать за танцем, но обзор опять закрыл какой-то здоровяк. Со вздохом скинув туфли на высоком каблуке, я залезла на столик...

Смычок прошёлся по струнам. В зале вновь зазвучала музыка. Мы сделали первый шаг…


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ИллараДата: Вторник, 2007-06-05, 22:07:47 | Сообщение # 15
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ну, ко мне вообще редко кто заглядывает... Но ты меня заинтриговала! wink
С этими словами Лар взяла новый бокал с вином...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-05, 22:50:00 | Сообщение # 16
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
...Меня крайне забавляла ситуация...Дионис меня боялся... почти панически...но все равно его руки согревали талию сквозь тонкую ткань платья... "Что ж... за храбрость он достоин небольшой награды..."
...Несколько первых шагов были пробными... Я примерялас к партнеру, он несколько расслабился и движения его стали чуть мягче...Но несколько пионерское расстаяние мне мешало чувствовать партнера... А танцевать я люблю так, чтоб отдаваться танцу полностью...Учитывая, что я всегда счетала танец чем-то сродни бою и занятию любовью...Я сделала те несчастные пол шага, разделявшие нас, и наши тела соприкоснулись...В этот самый момент я аккуратно частично взяла тело Диониса под контроль...так, что он этого и не заметил... просто движения стали более плавными, уверенными и он словно вторую половину начал чувствовать мои желания и движения...Страх отошел куда-то на второй план, подернулся пеленой... А мы уже кружились в мелодии, нашептываемой скрипкой...
... Три шага вправо - два медленных, один быстрый...И в следующий момент мы соприкосаемся лишь кончиками пальцев...Еще мгновение, и наши тела встречаются, словно двое влюбленных, разлеченных на долгие месяцы...несколько быстрых поворотов влево и вот я отталкиваю его, словно самого ненавистного врага, отворачиваюсь, а в следующий момент руки Диониса обвивают меня, накрывая ладонями мои запястья...Я поворчиваюсь в его объятьях и наши взгляды встречаются...Еще несколько поворотов... сначала медленных, затем все ускоряющихся... И вот он выпускает меня из объятий, держа лишь за руку, а я делаю несколько поворотов вокруг себя...Ленты моих волос, разлетаясь от кружения, задевают моего партнера и ,кажется, кого-то из круга... И вновь мы соприкосаемся лишь кончиками пальцев вытянутых рук...
Теперь Дионис властно притягивает меня к себе и я, прогибаясь, описываю по полу дугу кончиками волос...Мои коготки впиваются ему в плечи, а ладони партнера вновь накрывают мои хрупкие запястья...Наши пальцы переплетаются ладонь к ладони и мы вновь расходимся...Затем вновь сталкиваемся и кружимся в потоках музыки...
Но вот мелодия стремится к своему финалу...И Дионис в последний раз отталкивает меня от себя, не отпуская однако мою левую руку...Я делаю движение ему навстречу... И прогибаюсь в объятиях партнера, ловя последний аккорд...
Моя улыбка становится чуть шире, приоткрывая нарошно удлинненные клыки, и я выдыхаю, глядя в чуть ошалевшие глаза Диониса:
- Ну что? насколько страшно танцевать с вампиром?
Выпрямившись и отступив на шаг, я приседаю в небольшем кнексене, благодаря Диониса за танец...А над залом уже летит мой голос...
-Хайрн! Если не сложно, наполни мой бокал...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-05, 23:58:01 | Сообщение # 17
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Поймав момент, когда Дионис смотрел в мою сторону (несколько настороженно), я достал из рукава нож, закатал другой, и резким движением ножа

пробил пробку ближайшей из бочек. Уж не знаю, согласится ли Виллари на этот напиток.... Но раньше вишневый сок ей очень даже нравился.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Среда, 2007-06-06, 07:17:22 | Сообщение # 18
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Тогда уж и мне вишневого сока! - заметила демонесса, непонятно когда успевшая оказаться за тем же столиком. - А то будет обещанная святая инквизиция! Помнишь, Хайрн, милые гравюрки? Вот так оно все и будет!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-06-06, 10:09:25 | Сообщение # 19
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вспомнив те самые "милые гравюрки" я поспешил налить Рани не один, а два бокала сока. Все ж таки надежнее, чем один.
Потом внезапно во мне проснулось нечто доброе, я налили еще сока- уже Дионису. Пусть приобщается к культуре вампиров.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-06-06, 10:40:07
 
ГелаДата: Среда, 2007-06-06, 11:37:16 | Сообщение # 20
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела спрыгнула со стола, мазнув широким рукавом платья по макушке проходящего мимо клиента.
- А у меня теперь в Таверне открытый кредит. Что бы такого заказать?))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006