Воскресенье, 2024-05-19, 06:54:31

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
Небольшая победоносная война...
ВингДата: Воскресенье, 2007-10-14, 02:51:04 | Сообщение # 101
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг Лигу:
"Понял.Как только почувствуешь дыхание чёрных сразу же вызывай их ко мне"
Драконы терпеливо ждали...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-14, 03:06:10 | Сообщение # 102
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг как раз закончил разбираться с последней бомбой, когда получил послание Винга.
- Отлично. - сказал он сам себе. - Значит надо готовится.
Собрав воедино волю он начал открывать портал и готовить армию дьяволов.
Их и готовить не надо было. Диалог произошёл короткий.
- Здравствуйте повелитель. Какие будут приказания?
- Мне нужна тысяча дьяволов первого круга.
- Сколько у нас есть времени повелитель?
- Меньше двух часов.
- Хорошо. Тревога уже объявлена. С кем нам придёться сражаться?
- Предателями. На вашей стороне будут наши братья - драконы. Я открою портал прямо на поле боя, поэтому легион должен быть готов вступить в бой сразу.
- Легион всегда готов выполнить ваш приказ. Требуемая вами армия будет готова через сорок минут того мира, где вы сейчас находитесь.
- Отлично. - закончил разговор Лиг закрыв портал.
- Повелитель? - этот вопрос уже был адресован самому себе... - Куда я уже вписался? Ох ладно. Щас надо делать дело, а не думать почему мне поклоняются легионы демонов.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-10-14, 21:12:03 | Сообщение # 103
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-По морю плывет пират... - Вий махнул отобранной у кого то саблей выступая из дверного прохода, отрубая кисти солдата-ренегата целившегося в него из винтовки - Пурум-пум-пум...
Не то что бы Вий загорелся желанием истребить врага собственно лично, но вызывать подкрепление из за такого пустяка как несколько десятков солдат Брэджтона пришедших арестовывать было нецелесообразно. В голове слабо звучали голоса связистов-магов их было не так много, и докладывали они только Вию, благодаря двум десяткам таких связистов Вий точно знал что и где происходит в городе. Несколько огорчило то что Лиг убив одного из генералов что перешел на сторону противника не зачистил весь штаб, теперь ренегаты запаниковали поняв что раскрыты и пытались хоть как то выправить положение, и нельзя сказать что их усилия были так уж бесс полезны.
-Даже ад ему не рад... - стол откинутый телекинезом сбил с ног еще двух противников - Пурум-пум-пум...
Какой то незнакомый офицер выскочил занося саблю, Вий вскинув вооруженную руку в защитную позицию Вий ткнул офицера левой в грудь, распустив в его теле настоящий железный куст. Отодвинув труп в сторону, Вий превратил руку обратно в руку, мертвое тело с шуршанием сползло по стене (коридор там был, я его влево отодвинул, соотвественно он в стену и уперся)
-Солдаты! - вяло агитировал Вий идя по зданию штаба - Я знаю что вас обманули, те кто сложит оружие и не будет более подчинятся преступным приказам, не будут наказаны!
Нашлось целых пять дураков выскочивших из закрытой комнаты, служившей ранее кабинетом зама начальника снабжения армии Эвергейта, с поднятыми руками.
-Молодцы! - похвалил Вий, выхватывая из кобуры игломет и расстреливая сдающихся.
Не разобравшиеся, что случилось из закрытых помещений вышло еще около семи человек, трое погибло от игломета, еще двоих Вий успел зарубить саблей, после чего ему начали оказывать сопротивление.
Грохнул выстрел, тяжелая пуля выбила кусок из стены рядом с Вием, какой то осколок чиркнул капитана по щеке оставив крохотную царапину.
Второй раз выстрелить солдат не успел, сабля в руке Вия метнулась вперед, погружаясь на половину длинны в его живот, последний из обманутых предателей бросился бежать. Вий нацелился из игломета, но промахнулся, попав врагу в правое плечо. Солдата шатнуло но он удержал равновесие и выбежал прочь из штаба.
Подхватив из ближайшей комнаты винтовку Вий быстрым шагом вышел вслед за солдатом, оказавшись на улице. Солдат уже успел достаточно убежать, но пока что достать его еще была возможность. Вскинув винтовку, Вий тщательно прицелился сощурив левый глаз, кристал заменявший ему правый по сути был гораздо удобнее любого человеческого глаза. Солдат уже почти добежал до ближайшего дома, когда Вий вдавил спусковой крючок винтовки. Попадание на это раз было точным, голова солдата раскрылась словно тыква от попадания тяжелой пули (винтовка похоже на те что были в конце 18 века).
-Ну вот и все со своим арестом я разобрался, пора включатся в командование...

ЗЫ. Народ, давайте малость серьезней, или я буду накидывать дополнительные неприятности. Кстати, Винг, Лиг, не ждите что на пляже кто нибудь появится, противник не дурак (и не станет им), и уже раскусил шутку с приказом. Впрочем в связи с гибелью генерала (их тут всего три, теперь отсалось два, и один маршал) возникла некоторая неразбериха и соотвественно замедление контр-мер со стороны ренегатов.
ЗЫЫ. И еще никаких особо верных войск в тюрьмах нет (пришлось внести данную коррективу что бы сохранялась некоторая реалистичность). Представте себе как бы это выглядело город на осадном положении, в нем полно войск ордена, вокруг рышут диверсионные отряды врага, и тут войска Брэджтона начинают покидать город (они же в эти тюрьмы не телепортировались), нэт, ребята так не бывает.
ЗЫЫЫ. И самое главное: у тех кто назодится в городе нет никаких точных данных, так что фишка на подобие "допросили маршала и он нам рассказал весь коварный план врага" не пройдет, маршал и ему подобные знают лишь часть планов, про солдат я и не говорю.
ЗЫЫЫЫ. Все сообщенные в "Зы" спойлеры персоонажы не знают. А еще я такой замечательный сюрпризец приготовил... Вообщем будет такое побоище что трупы будут лежать штабелями а кровь хлестать водопадом.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Воскресенье, 2007-10-14, 21:27:03
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-10-14, 22:09:07 | Сообщение # 104
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг - Вию:
"Подтвердите информацию о том, что засаду можно снимать?"
Винг - Лигу:
"Вызов демонов, прошу продолжить, они мне понадобятся для нападения на десант противника, но желательно умеющие левитировать над водой, или же только 120 демонов"

Драконы услышав о подозрении, что противника нам здесь не дождаться начали вылазить из песка и отряхиваться готовясь к бою в небе.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Понедельник, 2007-10-15, 00:54:49 | Сообщение # 105
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий-Вингу
"А вы там поставили засаду? Тогда оставьте, побережье важная стратегическая точка, туда кто нибудь может попробовать сунуться. Много драконов там оставлять не надо."

Через несколько минут ходьбы Вий чуть не получил пулю в грудь:
- Ну Лиг, ну держись... Диверсант брянский... - выдал оценку ситуации Вий, разобравшись в ситуации ренегаты прекратили всяческие расшаркивания и начали бой, слаженно начали, а учитывая что у них превосходство по численности... Вию оставалось только тихо матерится и ползти прячась за недостроенными и достроенными укреплениями. Пока он прятался и искал уцелевшие и боеспособные подразделения он успел успел насчитать около сотни погибших в форме его собственных солдат.

Ps.Так-с, я завтра набросаю карту Эвергейта, схематично без масштаба особого, но пойдет и такая, так как без карты совсем фигово получается, не городской бой а неизвестно что и с боку хлястик.
Так что проше особо пока потерь врагу не наносить и важных решений не принимать. Если у кого есть наброски подобной карты прошу мне послать по мылу.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-15, 17:50:45 | Сообщение # 106
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг уже минут двадцать находился на втором этаже полуразрушенного здания. Снаружи его пасли как минимум три снайпера и ещё неизвестно сколько солдат. Человек десять которые сунулись к нему в убежище он развеял по ветру, но теперь находился не в самой выгодной ситуации.
После того как он переправил сюда легион в составе тысячи дьяволов первого круга, затея с засадой стала бесполезной. Видимо где-то мозги у предателей ещё сохранились. Отправив часть дьяволов к Вингу по его просьбе Лиг дал всем остальным приказ работать одиночками в городе уничтожая солдат в форме защитников Брэджтона, и не в коем случае не трогать людей Ордена. Однако как только дьяволы исчезли из поля зрения Лиг оказался в самой настоящей мясорубке. Похоже что пробегающий мимо отряд заметил убийцу генерала и решил ударить. Однако если эта битва длилась недолго, то следующая волна противников, вызванных в подкрепление стала настоящей проблемой. Пришлось спасать жизнь в первом же здании. Лиг никогда не считал себя бессмертным магом, но и проверять это в битве с сотней вооружённых винтовками ордена предателями не сильно хотелось.
Сейчас задумываясь о том, что именно надо делать Лигу пришла в голову мысль о штабе ренегатов. Зачем сейчас пытаться с боем пробиться туда, где он уже был, а соответственно может попасть снова. Слова Вия были им восприняты нормально. А кто не совершает ошибок? Создав десяток элементалей огня прямо на улице, Лиг телепортировался в штаб ренегатов, где совсем недавно сидел генерал. Сейчас там была суматоха. Приказы, команды о нападении на людей Ордена звучали постоянно.
Однако как только работающие в штабе люди заметили вспышку суматоха сменилась паникой. Человек с горящими глазами, и горящими огненными шарами в руках, окружённый пятёркой огненных элементалей, в котором быстро узнали убийцу генерала разговаривать не стал...
Лиг не стал смотреть как горит штаб. Он знал что таких штабов, открытых и спрятанных по городу ещё большая куча. Очищать их все это будет большой проблемой. Сейчас лучше оставить эту затею, надо отправится к Вию и постараться разобраться в ситуации. Интересно какие у него будут идеи, кроме той, которая говорит о том чтобы отрубить Лигу голову. "Это так или иначе случилось, просто сейчас мы напали первыми. Да мы сделали ошибку. А я особенно прошляпился со штабом в первый раз. Но войну мы ещё не проиграли." - думал Лиг передвигаясь по городу. - "А ведь пока что мы воюем в основном с людьми, а не с теми из-за кого здесь появились. Надо заканчивать эту битву."


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-10-15, 22:36:35 | Сообщение # 107
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Тремя часами позже…

Разбросанные по городу и завязшие в боях силы ордена удалось собрать. Погибло почти пять сотен человек, шанс победить используя мелкие городские стычки был весьма весомым, но эта победа, принесла бы поражение, по тому как то время что ушло бы на нее позволило основным силам врага войти в город…
А значит нужна баталия, для этого как раз подходила площадь возле выжженного порта.
“Лиг, Винг, забавы кончились, пришло время умирать, в особенности нашим врагам”
Мелкими ударами Вий заставил противника сконцентрировать свои силы ближе к площади, после чего послал официальное предложение решить дело в баталии.
Маршал ренегатов только рассмеялся, куда жалким двум с половиной тысячам пехотинцев справится почти с десяти тысячным войском.
В рядах орденцов царило легкое уныние.
-Братья, послушайте, нет малодушия в том что бы боятся за свою жизнь, но надо преодолеть этот страх, если мы не хотим бежать или склонять головы… Сегодня мы выйдем на бой и победа будет за нами! Помните пуля не разбирает кого разит, и чем быстрее мы вонзимся отточенным клинком в их ряды тем больше мы сделаем для своей победы! Я не хочу требовать от вас того чего не могу сам, и по этому я поведу вас в бой лично, и я хочу что бы сегодня вы превзошли меня на поле боя и в храбрости и в умелости и в священной ярости!! Строимся братья! Пуля дура, только ближний бой может принести нам победу!!!!
Через десять минут.
Силы ордена уместились на своем конце площади в полном составе, а вот противник не смог развернуть всю свою армию и был вынужден выставить только три с половиной тысячи, остальные разместились в некотором отдалении, будучи резервом.
Окинув взглядом будущие поля боя Вий скинул плащ и рубаху, оставшись в темных широких штанах и сапогах. По строю врага прошел шепоток “Демон!”, мало кто из этих молодых парней целящихся сейчас в Вия из винтовок, видел его без плаща и пречаток. Вий раскрыл свой посох что принес ему ординарец, сняв половину посоха Вий обнажил скрытое под ним длинное чистейше синее лезвие, от которого валил морозный пар. Перехватив посох правой рукой, Вий превратил левую в щит и остановился голый по пояс впереди своего войска. Это не было геройством или попыткой самоубийства, просто лишь яркий пример способен был сейчас настолько воодушевить воинов что те бросились бы на врага не замечая ран и потерь.
Среди солдат ордена почти не было тех кто был вооружен стрелковым оружием, Вий приказал оставить его и вооружится для рукопашной.
От вражеского строя ощетинившегося винтовками отъехал всадник:
-Вслушайтесь, у вас все равно нет шансов на победу, первый же залп повалит половину из вас! Сдавайтесь и вам будет сохранена жизнь, и вы сможете жить под справедливым управлением Норена, Правительство Брэджтон приняло это великодушное предложение и согласилось стать первым протекторатом в Эльхаззэрте…
-Шансов на победу может и нет, но вот и у вас нет шансов выжить… - Вий сплюнул на земь и оглядел свои войска… Как в старые добрые времена – Надерем им седалища, а братцы?!
-Надерем!!! – единым ревом ответила армия.
-Что ж, вы выбрали свою судьбу, мы не будем брать пленных! – обиделся посланный на переговоры офицер ренегатов – Битва начнется через двадцать минут! Готовьтесь принять смерть.
Вий скупо улыбнулся, под серой кожей вздувались мышцы, хоть он и утратил способность боевой трансформации, но тело застывшее на чем то среднем между обликом демона и человека, все равно на много превосходило тело любого человека. Все пятнадцать минут Вий стоя перед строем, готовился, буквально пропитавшись энергией. Он не собирался прибегать к магии, вся энергия расходилась по телу, от чего тело Вия вскоре начало мелко дрожать. Наложив на себя дополнительное восстановление с помощью магии крови, Вий вновь растянул рот в улыбке… Получился оскал, тело ныло от колоссальной мощи удерживаемой в нем.
-В ат-так-ку!!!! – вгоняющий в ужас сверхествественный вибрирующий вопль раздался на несколько минут раньше официального начала битвы, хоть какая то да неожиданность. Надо сказать вопль был знатный, несколько стрелков в строе врага, до которого было более ста метров зажали уши руками сраженные направленной звуковой волной.
-В атаку!! – уже по человечески взревели вслед за своим командиром ореднцы.
С треском камни брусчатки на которой стоял Вий треснули, не выдержав удара ступней капитана, такая же участь постигла и те камни на которые наступал капитан устремившийся навстречу дулам винтовок врага. Солдаты не успели даже моргуть, не то что выстрелить когда только что стоящий вдалеке вражеский командир вонизлся в их строй, сопровождаемый каменным крошевом и тучей поднятой пыли. Надо скахать что орал при этом Вий еще страшнее и громче чем раньше, бедные ренегаты на собственной шкуре узнали что такое крик баньши в исполнении полубога выращенного для войны.
Нанизав троих солдат на короткое копье что раньше было посохом Вий взмахнул рукой, отправляя все три обледенелых тела (там особый морозный клинок в половину длинны посоха) далеко в сторону.
Рука-щит исполнив свою работу проломив первую шеренгу врага, трансформировалась во что то булавоподобное.
Сапоги приказали долго жить и Вий остался почти босиком, что ничуть его не смутило. Откусив кому то нос Вий срубил копьем-посохом еще двух солдат, размазал голову булавой третьему, пробил ногой живот четвертому.
-Ст-тр-р-а-ашно-оо?!!! – еще двое падают зажимая уши, из под ладоней течет кровь.
Вий увидел прицелившегося в него солдата лишь в последний момент. Послав ему оскал окровавленной пасть (ртом это было бы сейчас назвать некультурно), Вий оттолкнулся от камней брусчатки взмывая на несколько метров в воздух. Внизу грохнул выстрел, скорее всего стрелок зацепил кого то из своих. Проносясь в прыжке над рядами врага, Вий мельком заметил как ревущие бойцы ордена вонзились в разрушенный строй врага.
Приземлился Вий мягко, расшвыривая рукой-булавой солдат слева от себя и вгоняя в череп морозное левзие, солдату прямо перед собой, то что в полете он словил пулю из пистоля какого то офицера, он даже не заметил, хотя кровь фонтанчиком брызнула из левого бока.
Левая рука прошла по дуге, разбивая чей то череп вместе с челюстью, после чего превратилась в отточенный крюк, с внутренним лезвием. В спину ткунлся штык, протыкая мышцы и застревая в кости. Вий рывком обернулся, от этого винтовка вылетела из рук солдата, что впрочем для солдата уже не имело никакого значения, его голова снесенная крюком слетела с плеч.
Вий убил еще пятерых, после чего морозное лезвие застряло, пройдя сквозь грудь коня какого то офицера и вонзившись этому офицеру снизу в горло. Отпустив ставшее бесполезным оружие, отклонившись в бок Вий скрюченной пятерней снес пол черепа солдату набегающему на него выставив штык, перехватывая у падающего трупа оружие.
Наносить удар штыком, держа винтовку одной рукой маг разве что очень сильный человек, но стрелять из винтовки удерживая ее одной рукой не мог даже силач… Вий мог, и не задумывался об этом, хотя бы по тому что человеком не был, да и думать еу было некогда. Выпалив с одной руки в грудь еще одному солдату, Вий метнул винтовку как копье в показавшегося в нескольких метрах от него на миг, офицера, пытающегося восстановить строй.
Через некоторое время Вия ткнули штыком еще раз, на этот раз в грудь, солдат сделавший этого прожил совсем не долго, ровно столько что бы увидеть как его челюсть сопровождаемая потоками крови оказалась в чужой когтистой руке.
Вскоре рядом с Вием начали появляться родные орденцы, ревущие, каждый словно сто драконов, готовые рвать врага голыми руками, а за не имением оных грызть зубами (что было не так уж далеко от истины, Вий успел рассмотреть как какой то страж сплевывает чужое ухо). Дрались они чуть похуже и заметно медленнее Вия, но столь же озверело и беспощадно как он.
Пнув одного из солдат вытарашевшего на него испуганные глаза Вий проломил ему череп локтем и прыгнул на десяток метров, к конному офицеру размахивающему саблей.
Офицер попробовал отмахнутся от вылетевшего на него ночного кошмара, но Вий с ходу оторвал ему руку (саблю при это я прихватизировал) и впился в горло, перекусывая его острыми клыками. Стукнув коня пятками Вий рубя всех кто попадался под руку (благо дело происходило в некотором отдалении от собратьев по ордену) давя людей двинулся к кучке конных, что могли быть только телохранителями вражеского командующего (не главного, а того что командовал в этой бойне)
Лошадь вздрогнула и начала валится, получив пулю от одного из конников. Вий разрывая или отбрасывая на пути всех кто попадался под руку, прорвался к кавалеристам и получил прикладом по голове. Впрочем озверевшего и потерявшего всяческое понятье о нормальной войне (по которым он бы должен был упасть под копыта коня кавалериста), Вий лишь тряхнул головой и рванул приклад на себя, выбрасывая противника из седла словно катапульта.
-Ву-у-а-а!!!! – кричать что то осмысленное было уже трудно, впрочем рев получился на том же уровне что и прошлые два. Кони испугались и начали вырваться из под контролся своих всадников. Воспользовавшись этим Вий кинулся вперед. Кожа на плечах лопнула, когда Вий по ходу отшвырнул двух коней вместе со всадниками, оказавшихся по обе стороны от него (вообще Вий любит животных, но тут все таки битва), кони повалились на земь придавливая тех кто спешил на подмогу кавелеристам.
Генерал не растерялся, худощавый франт, изрядно побледневший от наблюдения невиданной им раньше бойни (такого он за свою жизнь невидел еще не разу), нерастерялся и выхватил пистолет рукой одетой в белую шелковую перчатку и выстрели в Вия.
Уже готовый метнуться вперед и растерзать свою жертву Вий пошатунлся, а по его лицу (мда… не хочется писать морда, но на самом деле в данный момент это была замазанная кровью морда, а не лицо) потекла струя свежей крови. Первые две три секунды после выстрела он ослеп и оглох, генерал ренегатов не промазал, угодив Вию точно в лоб. По идее тут бы Вий должен был тихо мирно умереть, но крепкие кости, озверение и еще не до конца истощившийся запас вколоченной в тело энергии несколько отодвинули этот момент. Шатаясь словно пьяный в стельку, Вий сделал несколько шагов назад, в голове где не было во время боя почти ни одной связной мысли, одна связная мысль все же появилась: “Так просто? Ну уж нет!”
Встряхнувшись словно ему не пулю в лоб пустили а сковородкой по голове дали, Вий уставил свирепый взгляд на генерала, уже перезарядившего к тому времени пистолет и шагнул вперед. Живых телохранителей у генерала уже не осталось, солдат по близости тоже не было, побледнев еще сильнее генерал вновь вскинул пистолет, истово моляь что бы кошмар смотрящий на него наконец отдал концы.
На этот раз выстрел чуть запоздал. Вий сбил генерала с коня, пробивая рукой мундир и ребра, достигая средца и разрывая его жесткими когтистыми пальцами, но чуть раньше этого грохнул выстрел и пуля пробила правую сторону груди Вия на вылет.
На этом бой для Вия закончился, впрочем в победе к тому времени можно было уже не сомневаться.

PS. Часть ранений Вий не заметил, например: пулю в ногу, два штыковых удара в грудь и правое плечо, рубленная рана от сабли через всю спину.
ЗЫ. Винг, Лиг опишите плиз что вы делали во время боя, так как без вас победа будет надуманной, только просьба без заклинаний массового уничтожения и т.д. была большая свалка, где разобрать кто где, было по сути невозможно, но в этой бойне мы победили, потери 682 человека, еще около тысячи раненых, но за то есть время укрепиться, подогать свежии войска, и у ренегатов нет больше никакого превосходства по числу, их потери почти восьми тысяч, еще около трех тысяч раненых, так что боеспособны не более тысячи вражеских солдат, но они полностью деморализованы, и не представляют никакой опасности.
Кстати то что ка минимум легкие раны должны я думаю быть у каждого, так что быть полностью здоровым после этой битвы не рекомендую - расстреляю (шутка) (с долей правды...)
ЗЫЫ. И если вам нужен капитан гарнизона, прошу найти мое изувеченное и почти мертвое тело.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-15, 23:50:50 | Сообщение # 108
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Получив послание Вия Лиг обрадовался... "ну всё теперь начнется." - радостно думал он. - "Плевать что их больше. Орден никогда не будет победим."
Лиг сделал вызов всех тех кого уже вызвал в этот мир, и опять открыл портал в нижние миры... на этот раз в несколько сразу. Везде его встретили как владетеля, и что самое удивительное в общем счёте его там ждали две тысячи дьяволов первого круга, и огромная куча мелочи...
Забрав всех дьяволов Лиг собрал толпу в три тысячи инородных существ.
- Подданные мои. Сегодня я поведу вас в бой. И хотя я сам понимаю что могу не выжить в этой битве, мы должны победить, во имя идеи, которую я несу в себе, во имя тех с кем я осуществляю своё великое дело! - Лиг гнал полную чушь, но говорить что-то надо было и его слушали с открытими ртами. - В бой мои верные бойцы, в бой до самой смерти!
- В бой!!!! - три тысячи глоток рванули одним махом.
Лиг послал Вингу сообщение о том что он нападает с тыла, пускай подлетает с воздуха через некоторое время, к этому времени его дьяволы постараются отвлечь на себя максимальный урон, дабы войска Ордена и драконы остались с минимальными потерями.
А затем без строя, армия высших демонов, лучших убийц, самых сильных и выносливых, кинулась к тому месту где должны были встретится армии ренегатов и орденцев. Только странное совпадение что армия Лига двигалась дабы ударить в тыл противнику, который либо ещё не успел вступить в бой, либо только это сделал, так как Лиг прекрасно понимал, что выстроить все 9-10 тысяч на плацу у них не выйдет. Сам Лиг несся на всех порах, впереди своего воинства (на каких силах даже ему непонятно).
Уже спустя пару минут дьяволы заметили воинство, которое по отрядам из впереди лежащих переулков просачивалось к месту битвы. "Опоздали!" - мелькнула мысль, но затем, Лиг понял что ещё не совсем, и есть шанс переломить ход битвы.
Армия издала дикий вопль радости предстоящей битвы и боль за братьев которые должны были погибнуть в этой схватке. Однако не останавливаясь демоны ворвались в ряды противника, внося в них смерть и разрушения, огромные топоры, в виде заостренного кольца уничтожали предателей как раскалённый нож входит в масло.
Сам Лиг был в первых рядах, сталкиваясь с очередным противником он уничтожал его магией, так и не коснувшись меча, вплоть до того момента, как его воинство не оказалось на самом плацу. Армия ренегатов, оказалась между молотом и наковальней, и молот опустился.
Дьяволы падая один за другим от пуль винтовок войск Брэджтона, атаковали нещадно. Ренегаты посчитав армию демонов более страшным соперником переключили весь огонь на неё. Лиг метал воронки воздуха, замороженные стрелы воды, каменные глыбы и огненные шары, не думая о том что и как... тело делало всё на автоматике. Так надо, и выбора нет, либо ты либо тебя. В этот момент, когда под взрывом фаерболла исчез ещё один командир, кто-то из ренегатов попал крупным снарядом в стену рядом с Лигом. Последний успел только отправить последний фаерболл и закричать своим войнам:
- За повелителя! - и в этот момент Лига накрыло стеной.
Взревев демоны начали не щадя себя рвать противников на части...

PS
Не беспокойтесь, я выжил. Но побитый буду сильно))
Вий вот тебе поддержка в виде трёх (уже двух с чем-то) демонов высшего круга.
Потери среди демонов к концу битвы составят 1035 шт. Ещё 780 - ранения тяжелой степени, (легкой и средней не бывает у таких) и все остальные найдут меня принесут к тебе в лазарет, валятся будем рядом и исчезнут.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Вторник, 2007-10-16, 00:57:14 | Сообщение # 109
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Остался Винг, после чего я сделаю краткое описание полной картины битвы.
Хорошая идея атаковать с тыла, в резервные части, снимается вопрос почему моих солдат просто не задавили числом.
К сведению (Просто делюсь познаниями) :
В ближних боях, особенно городских (особенно бойнях), артиллерию не используют, от нее проку нет, все слишком быстро перемещается и стреляя по врагу зацепишь как минимум столько же своих людей. Так что стена дома могла упасть от гранаты (благо, до этого было несколько обстрелов, так что устойчивость конструкций весьма сомнительна (гранаты есть в любой армии где есть пороховое оружие, они появились даже раньше этого оружия)). Основной ущерб силам ордена и дьяволам был нанесен во время тех залпов, что произошли до столкновения, после этого выстрелы становятся беспорядочны и весьма редки, и следует опасаться штыка. Раненных всегда больше чем убитых (сколько хроники не смотрел, в любом бою так получается, если конечно бой не на истребление).
ЗЫ. Вообщем здорово получилось, только мне (лично мне, про армию я не говорю) поддержка сейчас не нужна (хотя конечно в каком смысле посмотреть, если поддержка с носилками, то очень даже нужна) , мой персонаж не в том состоянии что бы командовать чем либо, все таки пуля в лобной кости wink
Так что как только найдут самый страшный полу-труп, это я.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Вторник, 2007-10-16, 00:57:43
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-16, 16:23:30 | Сообщение # 110
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий, крупным снарядом необязательно считать артиллерию))
Что касается раненых и убитых, то не забывай что люди более подвержены ранениям чем существа иного строения, тем более первого круга. Мелкие ранения типа удара штыком или мечом для них - редко опасность. Поэтому тяжело раненых, число больше чем убитых. Ждём Винга...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-10-17, 00:46:29 | Сообщение # 111
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг оставив на пляже двадцать драконов. Поднял в воздух своё маленькое, но опасное войско. Подлетев к площади найти Вия и Лига в этом бою было, трудно. Поняв, что использовать преимущество с воздуха будет трудно, Винг приказал Чёрным Башням ударить по краям со стороны ренегатов по их резервам. После чего, приказав Чёрным, Синим, Жёлтым и Белым опуститься на землю и в драконьем обличье принять бой с противниками. Зайдя с разных сторон, драконы опустились на землю и, разинув пасти с оскаленными клыками, и острыми когтями передних лап ринулись в яростную схватку. Красные и Зелёные драконы продолжали с воздуха наносить локальные удары по сосредоточенностям противниками, находящихся в засадах и в резервах. Винг летая над полем брани искал тело Вия, который по оперативным данным должен находится не далеко от убитого командующего ограниченной группой войск. Наконец найдя тело Вия, а после и тело Лига дракон отнёс их в крепость, после чего вернувшись обратно кинулся с яростью в бой мстить за раненных братьев.
Приземлившись прямо на двух конников, Винг поверг их под собой, растоптав задними лапами напоследок. Драконы Винга и без душещипательных речей предводителя кинулись в бой, ведь они защищают свои гнёзда, свои семьи. Не обращая на раны и пули в теле внимание, мы все как, единый организм бились с врагами. Винг продвигался в самую гущу сражения, швыряя солдат ренегатов во все стороны. Одна из лап была практически оторвана разорвавшейся гранатой рядом с ним. В воздухе осталось лишь десяток красных драконов, все Зелёные вместе с командиром были перебиты. Белые были, похожи на красных от своей крови и крови противника. Лишь Чёрные Башни – продолжали бой, эти закалённые в боях воины с более чем тысячелетним опытом своими мощными крыльями ломали кости противников, а с помощью когтей разрывали тела.
Соединившись с орденцами и демонами, мы общими усилиями опрокинули противника и заставили обороняться с помощью закрепления в домах.

«Победа будет за нами! Если противник не выиграет…»

З.Ы. Вий за тобой последний аккорд.
З.Ы.Ы. У меня практически оторвана левая лапа, сломана правая верхняя лапа (рука), и разорвано левое крыло. Дальше за вами слово. У меня проблемы с компом, но думаю завтра всё налажу.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-17, 01:30:34 | Сообщение # 112
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Битва длилась долго... прилетевшие драконы помогли существенно. И вот армия врага обратилась в бегство. Орденцы занялись ранеными, а дьяволы все кто мог двигаться и держать в руках оружие отправились в погоню. Остальные начали помогать войнам Ордена. Вскоре завал под которым оказался Лиг разобрали, пиромана достали живым, но неплохо покалеченным. Разрывы на коже были по всему телу... как он умудрился не сломать ни одну кость было непонятно. Когда его доставили в лазарет, там уже находился Вий и Винг. Лиг тихонько приоткрыл глаза:
- Мы победили.... - тихо сказал он.
- Да Лиг, мы победили. - ответил ему Винг.
Лиг закрыл глаза и уснул....

Очнусь не скоро))) Наверное...
В общем итог боя для противников:
Из 9500 тысяч, которые были на поле боя, до конца сражения осталось всего лишь 3695. (напоминаю что бой шёл без пленных с нашей стороны)
Оставшись без командиров войска бросилось в рассыпную по городу. Почти полторы тысячи дьяволов отправились на охоту. К концу для численность ренегатов в городе составила 1951 человек. Постепенно солдаты, оставшиеся без командования, потерявшие численное преимущество и ставшие дичью для демонов первого круга начали сдаваться.
К утру в плен сдалось добровольно более пяти сотен человек.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-10-18, 17:11:18 | Сообщение # 113
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг сделали несколько операций, ногу пришили на место, но сухожилья ещё не срослись, как следует первое время будет хромать.
Узнав о собственных потерях драконы поклялись уничтожить всех живых ренегатов...
Всего осталось 210 драконов. Целыми и полностью боеспособными остались лишь Чёрные Башни и Синие Стрелы, остальные же пока в лазарете.

З.Ы. Лиг: Вообще то из под завалов вытащил тебя и Вия - я и на себе перенёс в госпиталь.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 18:20:36 | Сообщение # 114
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Очнувшись через пару дней Лиг первым делом осмотрелся... вспомнив события последних дней, которые ещё сохранились у него в памяти он встал. Рядом валялся Вий.
Судя по всему была поздняя ночь. Лиг, стараясь никого не будить вышел на улицу из лазарета. В своей одежде, которую он нашёл чистой прямо рядом с койкой. У выхода он встретил война ордена и недалеко от него разгуливал дьявол. Подойдя к солдату Лиг спросил.
- Ты куришь?
- Да.... иногда курю...
- Не одолжишь трубку и табака?
- Так ведь вы же не курите.
Лиг посмотрел на солдата вопросительным взглядом.
- Неужели я не имею права это дело начать?
Солдат засуетился и через секунду у Лига в руках оказалась трубка набитая табаком. Сделав хорошую затяжку и выдохнув дым Лиг аж закатил глаза.
- Спасибо. - сказал он солдату и отправился к дьяволу. - Передай всем, кто пришёл вместе с тобой что я жив, пускай не горюют. Ибо это доставляет мне неудобство.
- Конечно повелитель, - сказал дьявол и исчез, провалившись под землю.
"Надо найти Винга и узнать что я пропустил в беспамятстве" - подумал Лиг и начал засекать дракона по городу.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-18, 18:50:56 | Сообщение # 115
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий очнулся, но к сожалению не весь, тело не ощущалось. Сконцентрировавшись он вышел прочь из своего тела, как он и предполагал, тело слабо подавало признаки жизни и приходить в себя даже не думало.
-Ну что ж, раз я временно бестелесный, пролетаю посмотрю что да как, а заодно подберу себе новое тело на время... - Решил призрачный Вий вылетая прочь из палаты госпиталя в которой лежал. Раненых и умирающих в госпитале было до ряби в глазах. Оценив размер временных и невосполнимых потерь Вий вылетел прочь из госпиталя в поисках любого мага телепата, состоящего на службе у ордена.
Через минут десять такой маг нашелся, и после объяснений вник в суть дела, приказав согнать двадцать штук наиболее здоровых пленных близ госпиталя.
Когда это было исполнено невидимый Вий еще с пол часа бродил вокруг тех двадцати пленных что были доставлены.
Наконец он остановил свой выбор на одном из пленных солдат в чине рядового, это был достаточно высокий где то под 184 см, худой светло русый парень лет 22, с чертами лица которые на Земле назвали бы арийскими, телосложение было не особо впечатляющим но вполне удовлетворительным, глаза были льдисто голубые, зубы целые белого оттенка. Ран у пленного небыло, только несколько синяков и след от веревок на руках. Проверив под конец здоровье своего временного тела, Вий порадовался тому что организм был здоровый, можно даже было сказать что здоровье у пленного было почти идеальное. Но самым прекрасным обстоятельством стал слабый дар криоманта что обнаружился у пленного.
Сконцентрировавшись Вий ворвался в чужое тело сминая сопротивление владельца. Внешне это выглядело так словно пленному дали кулаком в живот, после чего тот упал дергаясь словно в припадочный. Вий не намеревался делить свое временное тело с кем бы то небыло еще и по тому смял и разрушил душу бывшего владельца тела, превратив ее в энергетический сгусток, который с легкостью спустя несколько минут и поглотил.
Еще секунды три Вий обустраивался в новом теле после чего, открыл глаза и встал с пыльной земли, на которой лежал. Отряхнувшись Вий потянулся и повернулся к магу.
-Благодарю вас, лейтенант Стифиан за исполнительность, будте добры позаботьтесь о том что бы мне принесли мундир - Пленные и без того напуганные и ничего не понимающие и вовсе в панике заозирались, когда из товарищ встав из пыли заговорил с чужим лейтенантом не своим голосом, а чужим сухим и властным голосом, причем в таком тоне будто имел право приказывать. Еще больше они удивились когда лейтенант кивнул и начал отдавать одну из чужих солдат соответствующие приказания.
-Пленных ведите за мной, мне нужно еще кое-что сделать. - сказав это Вий повернулся и пошел в сторону от госпиталя где стояли покинутые дома.
Когда Вий нашел подходящий дом с подвалом, он приказал спустить туда пленных после чего взяв нож и кружку найденную в доме спустился сам и закрыл за собой люк, оставшись с пленными один на один.
-Поздравляю вас, хоть вы и предатели, но вам представился шанс послужить мне, так как я несколько отвык от человеческого тела, оно слишком уязвимо... - Вий по привычке улыбнулся своей фирменной улыбкой. Сосредоточившись Вий прижал телекинезом пленных к полу и медленно ступая между ними, начал наносить аккуратные разрезы ножом сцеживая в кружку по несколько крупных капель крови с каждого.
Закончив это действие, Вий присел на ступеньки спуска в подвал и опустил правую руку в кружку с еще теплой кровью. Несколько секунд ничего не происходило, разве что исчезла сила прижимающая пленных к полу и они начали подниматься. Потом в подвале внезапно стало холодать, через минуту там уже царил жуткий холод сковывающий всех кроме Вия. Холод становился все сильнее и через пять минут все пленные превратились в лед. Сам же Вий с каждой секундой становился все бледнее, кожа даже начала синеть, полосы изменили свой цвет на льдисто серый, глаза еще больше посинели, и неожиданно все прекратилось холод исчез будто его и не было. Остались только превратившиеся в лед и застывшие пленные с искаженными от боли и страха лицами и Вий в своем новом теле, кожа вновь стала обычного человеческого цвета, но волосы и ярко синие глаза остались.
Улыбнувшись ледяным статуям Вий поставил кружку на ступеньки, в ней больше не было крови только талая вода. Поднявшись на две ступеньки вверх Вий открыл люк и вылез наружу.
Заглянувший в подвал маг вскоре вышел наружу:
-Тела убрать?
-Нет, они скоро растают, и тогда от них осатанеться лишь вода.
-Сэр, позвольте по интересовать, а что вы сделали?
-Ничего особенного, усовершенствовал это тело... - ответил Вий, после чего переключил внимание на солдата принесшего ему мундир - Благодарю.
Зайдя в дом Вий переоделся из невзрачной и местами порванной формы Брэджтонской армии в новенькую форму офицера Ордена, без знаков различия (Смысл придумывать самому себе погоны). После чего двинулся обратно в госпиталь навестить Лига.

ЗЫ. Я усовершенствовал временное тело по методу криомантов: В итоге для того что бы создать создавать холод в различных его проявлениях мне сейчас не нужно никаких усилий, это естественная способность тела, перерабатывать энергию в холод. Так же в случае необходимости я могу приобретать очень большую прочность, по сути превращая свою плоть в подобие льда. Кроме того теперь это тело тоже не стареет.
Свои способности мага крови, энергика и контр-мага я сохранил, тело это думаю тоже сохраню, для мага крови иметь два тела проще простого, захочу могу и вовсе сделать его вторым обликом.
Как криомант я имею некоторые способности к магии воды и воздуха, но тут есть такая заковыка что я не умею пользоваться стихийной магией, по тому и провел над телом вышеописанный ритуал, позволяющий мне управляться с холодом без необходимых магу стихийнику знаний.
Не многие криоманты проводят над собой этот ритуал по тому как для его проведения нужен дар к магии крови, а он встречается довольно редко, и часто изучающие магию крови подвергаются преследованиям.
Минус этого ритуала в том что есть некоторая уязвимость к магии огня, сгореть я не могу, но огненная магия причиняет мне весьма заметную боль (впрочем я прежние способности сохраняю, так что до меня с фаерболлом надо еще добраться).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 19:45:17 | Сообщение # 116
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг стоял и курил рядом с госпиталем когда ему представилась картина которая заставила его буквально поперхнуться дымом. Молодой человек с синими глазами в мундире Вия расхаживал по дороге к госпиталю и отдавал приказы. Однако когда Лиг глянул ментально на этого новоиспечённого командарма, он увидел там дух всего друга и успокоился.
- Вий, ну и видончик у тебя если честно! - пошутил Лиг как только тот оказался рядом...

PS. До и тебя и так было трудно добраться....
Кстати, вопрос на засыпку, перейдя обратно в основное тело, ты так и будешь владеть магией крионики??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-18, 23:02:05 | Сообщение # 117
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Благодарю, давно пора было сделать, что либо подобное - Вий изящно качнул головой приветствуя еще не до конца оправившегося от ран Лига - А то сам уже начал отвыкать от того что у меня когда то была нормальная человеческая внешность... Да кстати окажешь услугу? Мне надо малость обучиться владению стихиями воды и воздуха... Слушай как ты куришь такую гадость?
Произнося последние слова Вий выудил из кармана серебрянный портсигар, и достал белоснежную длинную тонкую папиросу.
-Не удивляйся, я не могу назвать себя курильщиком, по тому как не подвержен привыканию, но ценителем всего хорошего являюсь несомненно, для этого у меня достаточно и вкуса и времени... - Вий раскурил папиросу от спички и выдохнул ароматный чуть сладковатый дым - Думал это табак?

ЗЫ. Нет не сохраниться, как не передается на это тело неуязвимость к ядам, сверх-быстрая регенерация, колоссальная живучесть, скорость и сила моего родного тела. То что я могу в этом теле использовать свои родные способности к энергике и т.д. связано с тем что они не связаны с моим телом, а тут я именно вырвал из чужой души полезные спсобности и прикрепил к телу, что в прочем ничуть не помешает их мне развивать покуда я в этом теле.
ЗЫЫ. Вий изредка курит траву, причем сильную (нормальный человек курнув такую травку будет несколько дней тупо улыбаться и валяться в полузабытье, на же Вия оказывает успокаивающий эффект и настраивает на спокойный и рассудительный лад), папиросы с ней делают ему на заказ, в свое время где то в начиная с 120 лет он курил, пил, нюхал и колол все что мог, по тому как медленно сходил с ума, регулярно впадая в бешенство, испытывая постоянную жажду крови и целый букет маниакальных расстройств психики, которыми его наградили дражайшие родственники за период натаскивания его на войну. В конце концов Вий в возрасте почти 300 лет таки удержал рассудок но утерял способность испытывать некоторые эмоции, так же остались приступы безумия во время боя, но их Вий научился контролировать. Где то с 350 лет Вий начал развивать вкус, благодаря чему нынче может сойти за своего даже на обеде у самых отъявленных гурманов, винолюбов и травокуров.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-19, 01:56:58 | Сообщение # 118
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ты знаешь Вий спокойно... я не так часто курю... где-то раз или два в год. - ответил он с улыбкой. - Хотя я так чувствую что в скором времени табак станет у меня ненадолго спутником ещё раз. Можешь вызвать Винга? Или может сам расскажешь? Что здесь происходило пока я и ты по сути были в отключке??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-10-19, 11:27:52 | Сообщение # 119
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ничего особо важного, приезжал посланник Норена, выдвигал ультиматум, война начнется послезавтра, завтра мы должны дать ответ - Вий состоил задумчивое выражение - Даже не знаю повесить его или расстрелять... Людей у нас осталось маловато, правительство Брэджтона было смещено, а новое правительство полностью удовлетворилось ролью протектората Норена... Кстати атаковать нас будут не с берега или порта, там конечно могут высадиться диверсионные группы так что эти позиции тщательно охраняются, но атаковать нас будут со стороны Брэджфорта, по тому Норен почти и неучавстоввал в грызне за Эвергейт, нас здесь просто удерживали, пока готовился удар в сердце страны... Наши силы нынче 1472 орденца, драконов не пересчитывал это к Вингу, дьяволы на меня огрызаются так что считай их сам, но их тоже около тысячи с небольшим. С такими силами нам не выстоять против вражеского корпуса, а на нас пойдет как минимум 10000 тысяч хорошо тренированных, свежих и прекрасно оснащенных профессиональных солдат, думаю бессмертных они потеряли уже достаточно и их меньше сотни, за то я даже отсюда чую магов, которые раньше не особо учавстовали в боях... Впрочем мы их разобьем, у меня есть пара неплохих идей, вот только надо сходить на третий подземный уровень казарм, ты помниться хотел сходить туда на экскурсию?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-19, 15:06:16 | Сообщение # 120
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Да... ситуация не самая весёлая... ну предположим ещё тысячу дьяволов я могу набрать. Ещё ну может тысячи две огненных кошмаров и три-четыре тысячи церберов. Но это максимум, больше я просто не протяну... Их вызов мне обойдётся дорого... Но на крайний случай я их подготовлю... Правда если ни появятся, то вести в бой я их буду на носилках. - добавил он с улыбкой. - Экскурсия говоришь?? Ну поехали!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006