Воскресенье, 2024-05-19, 07:53:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
Небольшая победоносная война...
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 10:24:57 | Сообщение # 81
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
В голове Винга родился план для боя.
Подозвав к себе Чёрного и Синего Капитана он быстро всё объяснил, после чего Синие Стрелы ушли вперёд на предельной скорости.
А, Чёрный Батальон выстроился под эскадрильей, как живой щит.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-26, 18:00:28 | Сообщение # 82
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Элементали уходили очень быстро, но ещё быстрее и большем количестве уходили их противники. Вскоре бой шёл только в самом порту где скопилось более трёх сотен элементалей воды и воздуха, и где осталось только человек сто предателей и 4 десятка бессмертных из того числа что взяли порт.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-27, 00:34:31 | Сообщение # 83
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Синие стрелы были на расстоянии 30 минут полёта от города, когда резко ушли под воду продолжив своё движение на глубине в 500 метров.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Четверг, 2007-09-27, 18:23:47 | Сообщение # 84
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Лиг высаживаемся, через три минуты! - Прозвучал голос Вия в голове у Лига - Укажи мне места куда следует забросить особые боевые группы, например захваченные здания и прочие стратегически важные точки... Не подпуская никого к варгу ближе чем на сто метров, боевые подразделения начнут огневой контакт сразу, и мне бы не хотелось что бы под огонь попали свои.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-01, 21:56:47 | Сообщение # 85
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Отлично! - полушёпотом ответил Лиг рассматривая как последние из бессмертных умирают под напором элементалей.
Начиная передавать координаты точек, перекрёстков и зданий которые были стратегически выгодны для защищающей город армии. Как только пал последний бессмертный в порту, Лиг передал координаты порта и поспешил оттуда, попутно забирая с собой остатки армии элементалей, среди которых в основном остались огненные и водяные. В квартале остановив своё маленькое войско он отдал приказ о защите береговой зоны и уничтожение любого противника.
А затем двинулся на встречу в Вием.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-02, 14:43:26 | Сообщение # 86
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг передал Вию и Лигу- Синие Стрелы находятся под кораблями глубина 80 м.Через 10 минут будут готовы к атаке кораблей. мелкие катера могут быть уничтожены, крейсеры повреждены, но линкорам мы лишь помешаем двигаться, ну может двигатели повредим, я не знаю по какому принципу они устроены, но лёд скорее всего им повредит.

Наша эскадрилья будет через пол часа.
Винг проверил ещё раз построение. После чего приказал не много растянуться для создания впечатления огромного авиадивизиона - маленькая психологическая атака.
Лиг дай координаты для Красных Молний - они будут вести бои в городе и порту. Можешь рассчитывать на прицельный огонь с воздуха, и быстрое перемещение.
Остальные будут по кораблям работать. И десанту.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-02, 16:10:52 | Сообщение # 87
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Винг, город пока что пуст от противников. Даю координаты пляжа, там сейчас ведутся боевые действия с теми кто пережил цунами. Постарайтесь атаковать слаженно и быстро. Мы пока ещё не готовы оборонять полностью город. - ответил Лиг выходя на очередную дорогу. Везде бойцы строили укрепления, бегали, тащили припасы. Местами Лиг помогал очередному отряду создать баррикаду из зданий. А сам тем временем пытался найти Вия.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-10-07, 20:26:07 | Сообщение # 88
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
понял wink
Будет сделано, как следует...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:51:24 | Сообщение # 89
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг наблюдал с большого расстояния за отрядом бессмертных. "Интересно, они вроде и неживые, но тем не менее дышат..." Приняв решение Лиг приложил усилия и отряд противников вдруг оказался в центре полного вакуума с радиусом в пятьдесят метров. Ему просто было интересно, а сумеют ли они выжить, если хоть один выживет, он оставит этот отряд в покое... однако реакция отряда была просто неправильной. Кинувшись врассыпную они начали бегом двигаться в разные стороны. До конца безвоздушной территории не дотянул никто. "Это только авангард, пускай их смерть превратится в ловушку." Собрав вакуум в мизерную точку, он поставил её на ожидание, через пол-часа должны подойти основные силы берега, и вот тогда кроме драконов их встретит ещё и маленькая бомба, большим взрывом...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-10-08, 12:03:50 | Сообщение # 90
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Лиг! Щиты! - выскочивший из за одного из укреплений Вий сбил Лига с ног, стена какого то дома за их спинами неожиданно приобрела дыру размером в кулак - Они не дышат, не устают, не пьют и не едят, но хорошо умеют притворяться, а так же не имеют проблем со зрением и меткостью...
Спрятавшись за укрепленим Вий поделился новостью:
Ситуация более чем поганая, я разослал посыльных всем командирам, противник уже в городе, не знаю как, но около полутысячи пехотинцев противника находились в городе маскируясь под солдат Брэджтона, нападение на штаб и склады удалось отбить, но у меня есть подозрение что в городе могут быть заложены бомбы, ты можешь их найти?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-08, 14:22:29 | Сообщение # 91
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Да могу. Любая бомба, имеет вещество, которое впоследствии даёт огонь, и я такие вещества чувствую. - ответил Лиг. - Заодно смогу их обезвредить. Но я пойду один, мне проще будет создавать постоянно элементалей, чем тебе терять солдат из-за снайперов... да и сам я, хоть и не метаморф, но принять облик элементаля могу. Дай направление.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-10-08, 15:31:09 | Сообщение # 92
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Направление... Направление такое, проверить все склады, штаб, хорошо укрепленные позиции, места проживания войского контингента, а так же высших офицеров. Если обнаружишь силы врага, но они тебя не обнаружат, просто дай наводку в штаб, бомбы важнее, их нужно убрать до начала основных боев, иначе противник сможет диктовать нам свою игру. - Вий полусогнувшись двинулся прочь, не показываясь из за укреплений, те кто высадился на береге, были хоть и далеко, но снайперы доставали и досюда, о чем говорил почти десяток трупов - Ах да... Лиг у тебя есть рация?
***
У нас есть:
Артиллерийские установки: гаубицы 12 штук, минометы 43 штуки, малокалиберные установки (для уничтожения военной техники) 21 штука, прочая артиллерия обнаруженная на местных складах 52 штуки.
12000 тысяч местных солдат, 3000 тысячи хорошо подготовленных солдат Ордена. Итого наши силы 15000 тысяч.
Крупные боевые еденицы:
Гномьи танки 80 штук, вместе с экипажами.
Латники 8 штук, плюс еще один у меня - особая разработка казарм, живой боевой комплекс индивидуального ношения.
Подлетающие драконы.

Следует ожидать:

Тяжелого артобстрела, с линкоров и минометов.
Более 30000 тысяч пехотинцев противника.
Около 400 боевых машин (танки, шагаходы, самоходные установки, машины пехоты)
Атаки более чем с трех направлений.
Магический удар.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-08, 17:29:18 | Сообщение # 93
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Свяжусь с тобой ментально. - ответил Лиг, выдвигаясь в сторону складов с оружием и оборудованием.
Пока он двигался к складам, вокруг него появились семь элементалей огня, и сам он стал элементалом. (Стандартное заклинание стихийника-владетеля стихией, он может временно превращаться в элементаля своей стихии) Мысли одна за другой кружились в голове у пиромана. "Где носит Винга с его драконами? Почему до сих пор не атаковали ни корабли, ни пляж? Как противники оказались в городе? Сколько тысяч противников надо отправить на тот свет, чтобы вся эта война закончилась? И где, мать его, достать главнокомандующего армии бессмертных?" к этому моменту они подошли к первому складу...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-10-08, 22:19:19 | Сообщение # 94
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Сейчас начнут... - пробормотал Вий сидя в штабе над картой города и окрестностей.
В подтверждение его слов где то вдали грохнул снаряд, обстрел начался, боеприпасов у врага много, так что нападение еще нескоро, время разобраться с тараканами еще есть. Все очаги сопротивления уже были разбиты, но предатели или маскирующиеся диверсанты противника? Неважно... Главное, что в городе еще было некоторое количество сил врага, а значит существовала опасность диверсий...
Дверь с грохотом ударилась об стену, тут же вовнутрь шагнул солдат в форме армии Брэджтона, целящийся из винтовки что были выданы защитникам вместо мушкетов.
-Сдавайся! - приказ солдата, Вия оригинальностью не поразил.
-А то что? Выстрелишь? - спокойно спросил Вий посылая парализующий импульс - Думаю, нет...
Достав из кобуры трофейный игломет Вий пустил мятежнику иглу в лоб, с такого расстояния она пробила череп и вошла в мозг, следом за первым мятежником кинулся еще один солдат и малознакомый офицер. Солдат получил иглу в сердце, а офицер в запястье и колено.
-Значит все таки предательство... Мда... Сколько еще человек готово переметнуться? Что вам сулили за это можешь не говорить, мне это неинтересно.
Через пять минуты, офицер с обреззаными веками, вырванными пальцами на левой руке и кучей щепок в ране на колене, захлебываясь от боли рассказал все что знал, за что получил иглу в глаз и спокойную смерть.
-Надо же как все плохо... Я сделал глупость когда, не оценил колониальный опыт Норена... Но каковы, а! Рассчитать все на шаг вперед... - Вий сконцентрировался переходя на телепатию, вещая всем своим войскам и соорденцам - Будьте осторожны, более 60% войск Брэджтона перешло на сторону врага, почти все командование Брэджтона тоже перешло на сторону врага, противник сумел договориться со столицей, так что помощи оттуда не будет. На нас должны напасть перед атакой Норена, это будет не раньше чем через да часа. По этому через пол часа мы начнем контр операцию, все должно пройти тихо, когда враг будет заходить в город он не должен ничего заподозрить, так что будте осторожны, никаких разрушений. Господа взрывники, открывайте контейнер 97A-2Z-15.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-09, 10:25:33 | Сообщение # 95
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
15 кораблей противника встали на месте в арктических льдах, которые были созданы за 2 минуты. От чего обшивка кораблей немного, но пострадала... все системы кораблей оказались парализованы. арктические драконы поплыли к следующей группе кораблей, но тут миноносцы, стали скидывать глубинные бомбы. два дракона плывших в авангарде пострадали. Поняв, что дело дрянь, Синий Капитан приказал замораживать и бомбы опускаемые в воду, раненые драконы с яростью кинулись на миноносцы. Через 4 минуты практически все миноносцы были заморожены - и около 20 минут им не выбраться из льдов.
Винг получил сигнал от Лига к атаке. И от Синего Капитана координаты замороженных кораблей, первоочередная цель миноносцы угрожающие нашим братьям, решил Винг. После чего приказал белым драконам выстроиться под чёрными для маскировки, и набирая высокую скорость драконы спикировали вниз прямо на замороженные корабли противника, на высоте в 40 метров, белые отработанным манёвром пройдя между рядами чёрных драконов ушли вверх, вся эскадрилья сгруппировалась для мощного огневого удара первым же выдохом были уничтожены все коммуникации кораблей, после чего люди. Вторым выдохом миноносцы пустили на дно.
А, тем временем Красные Молнии залетев на своей высокой скорости в порт, рассеявшись начали носиться на высоких скоростях между доками и уничтожать противника.
Второе звено устроив засаду встречало бессмертных, а третье ударило сверху по ним, бессмертные ринувшись на драконов побежали к докам, где попали под перекрёстный и мощный огонь второго звена, и в тыл им зашло третье продолжая поджаривать бессмертных, один и драконов второго звена схватив лапами бессмертного оторвал ему голову, после чего разорвал его на части, увидев столь эффективный способ драконы кинулись на встречу сплошному огню бессмертных и стали рвать их зубами и когтями. Десант бессмертных в порту был уничтожен, но из боя вернулось лишь два из шести драконов...
Винг получил отчёт от Красной Молнии.
"Наша месть будет страшна" - подумал Винг. И повернувшись к своим братьям приказал петь песню смерти: "Погибнуть, но с врагом!"
Эскадрилья разобравшись с частью кораблей в море, кинулась на высаживающиеся десанты с суден.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-09, 16:43:45 | Сообщение # 96
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Опять эти (цензура) (цензура) снайперы. - прошипел Лиг. - Достали.
Поджарив и этого он наконец обнаружил бомбу, уже восьмую по счёту, и пока что последнюю. Создав плотную завесу из воды он установил маленький телепорт на огонь. Теперь как только бомба взорвётся, она просто отсюда перенесётся в родной мир, не причинив никакого вреда здесь. "Люблю огонь..." - подумал Лиг.
В эту секунду Лиг получил послание Вия. "Слишком много предателей. Нам не выявить среди них наших людей." - пришла в голову Лигу мысль. - "Великая Вода! Значит пора обрабатывать их всех."
В этот момент он увидел как отряд солдат Брэджтона устанавливает пакет взрывчатки.
- Ну уж нет. - сказал Лиг. Вмиг став снова человеком, Лиг начал поднимать температуру крови в телах предателей. Через секунду когда температура их крови достигла сорока двух градусов, девять человек просто упали замертво.
- Вий, я отправился на зачистку. - отправил Лиг послание Вию.
И как будто подтверждая свои слова отправился в ту сторону откуда пришли солдаты.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-10-11, 03:00:09 | Сообщение # 97
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
На берегу шёл ожесточённый бой, десант противника обстреливал чёрных драконов нанося им не сильный, но болезненный урон, но захватчики гибли, а из чёрных ещё ни кто существенно не пострадал...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-11, 16:30:13 | Сообщение # 98
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Здание - штаб квартира офицерского состава внутренних войск Брэджтона. Пройдя в кабинет генерала - командующего сухопутными войсками Лиг осмотрел эту жирную физиономию и про себя усмехнулся. "Этому только посули чего-нибудь и он и мать родную продаст. Подлец."
- Итак генерал, у меня к вам вопрос относительно расположения ваших войск.
- Присаживайтесь эр Лигимитив. Я вас слушаю...
- Отлично, мне тут стало крайне интересно почему ваши солдаты действуя по вашему прямому приказу, закладывали взрывчатку, которая имела явно не местное происхождение, в здания, где сосредоточены войска и техника Ордена?
Приходилось идти ва-банк, но если это сработает он сразу выйдет на всех предателей в армии Брэджтона.
- О чём вы говорите?! - вскричал Генерал. - Да как вы........
Лиг взял генерала за горло и сильно сжал.
- Молчи слизняк. Я за сегодняшний день перебил больше сотни предателей, и ты не станешь слишком большой фигурой в этом списке. Я хочу знать, где войска, которые отказались перейти на сторону бессмертных. Быстро!
- Они находятся в тюрьмах, на западной границе города. Там была создана зона со всеми этими солдатами. Они должны были оставаться там пока город не захватят. - прохрипел генерал.
- Все войска которые сейчас находятся в городе предатели?
- Да....
- Теперь скажи мне что-нибудь, что мне стало бы интересно... чтобы ты был ещё нужен.
Генерал смотрел на Лиг с широко раскрытыми глазами, и явно не понимал к чему клонит пироман.
- Чтож может так будет лучше... - высказал мысль вслух Лиг ломая генерал позвоночник.
"Вий! На западной границе города в тюрьмах содержат те части внутриней армии Брэджтона, которые сохранили верность. В городе остались только предатели. Их необходимо обезвредить. Я постараюсь послать эти войска к пляжу... приготовь Винга к гостям."
Приказ написанный рукой генерала о мобилизации всех внутренних войск через три часа и о марше к пляжу оказался в руках секретаря.
- Генерал сказал его не беспокоить, а приказ отнести к разряду очень срочных. Так же он предупредил что это должно относится только к внутренним войскам города.
- Ясно. Уже выполняю. - секретарь, был парнем толковым, но видимо лишь для исполнения.
"Через четыре часа надо будет освобождать наши войска." - с этой мыслью Лиг отправился на зов очередной бомбы...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-10-14, 02:35:07 | Сообщение # 99
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг получил информацию, что на пляж идут предатели из Брэджтона, но численность не известна.
Синие драконы укрылись в воде. Жёлтые зарылись в песок. Ну, а белые посто поднялись в воздух. Всего в засаде 120 драконов.
Остальные драконы разбившись на звенья разных цветов работали около порта, уничтожая мелкие судна.
Чёрные драконы все 50 воинов, ещё полные здоровья и энергии прилетели на пляж для засады.
Разбежавшись по ближайшим рощам, и последовав примеру синих, улеглись прямо в море.
Шифровка Лигимтиву:
"Засада готова, ждём армию предателей, по данным разведки войско насчитывает около шести с половиной тысяч человек, двигаются медленно, подойдут через два часа, среди них тысяча стрелков. Мне требуется одна тысяча элементалей срочно, переправь их ко мне, думаю тебе координаты не нужны, сам почувствуй где так много огненной крови драконов. Винг."

Братья ждём помощи от магии, близко не приближаться, что бы наши союзники не погибли от нас же...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-14, 02:46:21 | Сообщение # 100
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг получив "шифровку" Винга думал лишь секунду. Элементали не подойдут. Драконы могут просто поглотить их, ведь они представляют собой чистую магию. Поэтому Лиг послал мысль Вингу: "Элементали не подойдут. Я отправлю туда тысячу дьяволов первого круга. Им и огонь не страшен, ведь они в нём родились. Я призову их к тебе, за секунду до того как ты захлопнешь мышеловку."

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006