Воскресенье, 2024-05-19, 06:54:21

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
Небольшая победоносная война...
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-03, 15:54:40 | Сообщение # 61
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Хорошо. Покажем этим ребятам где раки зимуют, и не только раки. - сказал Лиг, - Кстати, Вий, ты случайно не знаешь, где точка их входа в Эльхаззерт?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-09-19, 22:18:31 | Сообщение # 62
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий, значит я предоставлен сам себе?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-19, 22:22:17 | Сообщение # 63
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Не совсем - сказал Лиг. - Мне необходима будет твоя помощь. Я свяжусь с тобой когда придёт время, а до того момента будь готов в любую секунду сорваться с места в бой.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-20, 10:33:12 | Сообщение # 64
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ligimitiv ага очень интересно сидеть в засаде...
короче, дело ясное беру своих малых и лечу на театральные финты...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-20, 12:06:16 | Сообщение # 65
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Хорошо, а я буду ждать когда моё маленькое войско будет готово.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-20, 13:40:00 | Сообщение # 66
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
может родню подтянуть 3 звена создам, уже эскадрилью в воздух поднимем! wink

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-20, 17:00:12 | Сообщение # 67
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Будет ещё лучше.... а вообще начинаем подтягивать все резервы, я так чувствую что они нам понадобятся

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Суббота, 2007-09-22, 00:45:46 | Сообщение # 68
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
это точно сказал Винг, и улетел по-английски не прощаясь.
Полетел он в сторону Кидара к своему семейному гнезду.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-09-22, 13:18:36 | Сообщение # 69
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вий, где мои обещанные 2 сотни??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-09-23, 19:38:40 | Сообщение # 70
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Свои две сотни возьмешь во внутреннем дворике.

ЗЫ. Оффтоп, у меня куда то пост подевался, в котором я прописал нападение на побережье Эвергейта, должен был быть 63, никто не удалял? Хотя скорее всего браузер сглючил и пост мой не отправил... Ладно 24 сентября, вывешу снова, еще более длинный.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-23, 20:10:06 | Сообщение # 71
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Договорились

Выйдя во внутренний дворик, Лиг обнаружил там обещанные две сотни войнов специального назначения.
- Итак солдаты! Мы переходим в боевой регион, для уничтожения врагов. Я предупреждаю вас всех сейчас. Если вы расчитываете на крупномасштабные действия, то зря. Попав в точку назначения ваша задача будет разбиться на пары и тройки для оперативного ведения подрывной деятельности. Когда наступит необходимый момент, вся команда должна будет секретно собраться в указанной точке. Оттуда при содействии достаточно большой армии и поддержки с воздуха и моря мы должны будем выбить противников с островов. А затем полностью закрыть проход в наш мир. Я не потерплю иноземных вторжений в мой дом, и собираюсь дать отпор так, чтобы захватчики раз и навсегда отказались от мыслей завоевания. Наша сила в том что мы способны на победу. Я вам скажу более мы обречены на победу!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:00:52 | Сообщение # 72
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Небо над замком Вия в минуту стало во все цвета радуги: белые, жёлто-золотистые, синие-арктические, зелёные, чёрные, красные драконы всего три сотни подлетели к замку.
Вий вот обещанное подкрепление, краткие характеристики:
начну с чёрных: самые мощные драконы могут вести огневой бой в течении 2-3 недель всего их сорок особей, лучше всех видят ночью, в ночи сливаются в небе полностью, летают практически бесшумно, так как одного размаха крыльев хватает на пролёт около 0,75 км.
белые: средние драконы, могут вести огневой бой в течении 1 дня не более, восстановительный период 3 дня. Способны слиться с небов в дневное время суток. восемьдесят особей.
жёлтые: драконы средних габаритов ведут огневой бой в течении 2-3 дней в зависимости от возраста. улучшенная броня, скорость средняя. мощность средняя. универсалы, могут вести бои в любых условиях.
синие-арктические - крупные драконы предпоследняя ступень развития летают на высоких скоростях и могут забираться на крупные высоты - 3-5 км. Но вместо огня у них струи льда замораживают объект до 2-3 суток. всего полсотни и одна особь.
зелёные драконы самые распространенный вид наша масса - всего сотня особей ведут бой не более 6-10 часов, скорость выше средние, улучшенное ориентирование. Хорошая броня.
красные драконы - высокотемпературные драконы летают на сверхпредельных скоростях, повышенная манёвренность, но не видят ночью, и восстановительный период после огневого боя в 5 дней - месяц. всего 30 сособей.
Вот это наш натренированный боевой отряд для ведения боёв в отрыве от родины. Больше выставить не можем сам понимаешь, Гнездо тоже надо защищать!
Но это проверенные в боях воины.
Драконы стали по очереди звеньями идти на посадку приземляясь, тут же оборачивались в воинов в полном боевом облачении.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:52:48 | Сообщение # 73
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ну вот теперь мы и поговорим! - со злобной ухмылкой тихо сказал Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-09-24, 21:34:30 | Сообщение # 74
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Господа... - Вий поклонился в сторону драконов - Я попрошу вас разбиться на эскадрилии, максимум в каждой группе 10 драконов, нужны следующие эскадрилии:
Для уничтожения вражеской техники - тут нужны самые скоростные, по тому как зенитки противника вещь такая, могут и сбить если медленно лететь.
Для уничтожения живой силы противнка - здесь желательны те кто может покрыть пламенем максимальную площадь и хорошо защищены, в армии все равно кто нибудь да попадет, поэтому желательно что бы попадание из игломета никакого ущерба не наносило.
Штурмовая эскадрилия - пролетаете над врагом перед атакой наземных войск, стараясь уничтожить все оборонные точки.
Ну и все пока, я если честно не авиатор, так что вам самим видней как разбиться на группы.

***

Побережье Эвергейта, 3 мили от города.

-Первый, первый! Я стриж! Я стриж! Противник пошел в атаку, повторяю противник пошел в атаку! Выполняем директиву об отступлении! - речь мага связиста резко прервалась, когда снаряд пробив защитные поля воткнулся в точку связи. Враг шел в атаку, рой снярядов перепахал песок, унося жизни спешно отступающих к городу войск.
Десантные боты один за другим вгрызались острыми носами в песок, и с них сноровисто прыгали солдаты врага, следом за ними из моря поднялись бессмертные, боевые машины съезжали с трапов транспортных кораблей.
Вдалеке от этого места уже с пол часа как сдетонировал заряд и толща воды неслась вперед готовясь вырваться на сушу, сметая тех кто только сейчас высаживался на побережье.
Но план Вия был обречен лишь на частичный успех, основная группировка, обходила остров, а надежно защищенные доки Эвергейта раскрывались перед захватчиком. Неизвестные в мундирах солдат Эвергейта неожиданно напали на охрану доков, прежде чем маг смог подать сигнал, на сходни вскарабкались бессмертные и с пол десятка высших бессмертных, маг умер за мгновенно, кровь в его венах стала льдом изувечив внутренние органы.
Лишь через десять минут стало известно то что порт больше не принадлежит силам обороны, почти сотня бессмертных вскарабкалась по сходям, батальон что стоял на дежурстве в первую же минуту столкновения потерял половину своей численности. Маги с трудом поставили щит, но все попытки связаться со штабом или начать контр атаку то час же проваливались, и один за другим маги оседали безжизненными телами, враг не разменивался на всякую мелочь, сжигая разумы противников.
Ударил колокол, войска пришли в движение, на побережье гигантская волна воравалась на берег принося смерть многим тысячам солдат противника, но основной удар был направлен не на побережье, воспользовавшись помощью предателей десантные боты врага рассекая волны неслись к открытому порту, а линейные корабли двигавшиеся за ними наводили жерла орудий на город.
За многие сотни миль от Эвергета по тревоге поднимались войска, спеша в телепортационную башню, в городе артилеристы спешно наводили орудия, а солдаты занимали укрепленные позиции, передышка кончилась.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Вторник, 2007-09-25, 02:22:38 | Сообщение # 75
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг повернувшись к драконам отдал приказ:
- Красные подготовиться к боевым действим с наземными противниками действовать в 10 звеньев в два ряда прикрывать левый бок!!! Чёрные братья пришёл Ваш час покажите на, что способны великие Войны Гнезда! Братья готовимся к бою сжигать всё и всех, летим тройной этажеркой, перед боем расход в шахматный порядок расстояние между воинами по сто метров, скорость полёта чуть выше среднего, зелёные летят в середине, первыми летят белые, следом жёлтые, потом зелёные, синие тридцать замыкают, остальным рассредоточиться по стае прикрывать и помогать молодым воинам, уничтожайте магические центры и особо крупные очаги сопротивления. В ВОЗДУХ БРАТЬЯ!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-25, 16:25:49 | Сообщение # 76
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ну всё ребята пора! - выкрикнул Лиг, зажигая кучу досок перед ними. - По одному в костёр. Вы окажетесь на территории города. Сразу же разбивайтесь на двойки и тройки! Всё понятно?
- Так точно!
- Вперёд!
Смотря как войны прыгают в огненный телепорт Лиг обернулся к Вию.
- Что именно ты собираешься щас делать?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Вторник, 2007-09-25, 16:59:03 | Сообщение # 77
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Собираюсь командовать переброской, через пол часа я подойду к вам с солидным подкреплением, дайте мне координаты куда переносить войска, а главный портальный камень казарм справиться с переброской, как только подкрепление прибудет я тоже пройду через портал и приму командование.
***
Тем временем первые самые скоростные десантные боты уже вошли в порт, с ботов на сходни забиралась элита вражеских войск, бессмертные и патриорес, противник понимал что захваченный порт необходимо удерживать еще хотя бы минут двадцать, до тех пор пока не подойдут тяжелые транспортные корабли. В порту уже укрепилось около 30 предателей, 67 бессмертных и 43 солдата-патриорес.
Так же резко начались бои у центра связи, пищевых складов и оружейного склада, враг провел тщательную работу уговорив на предательство почти полтысячи человек, которые по первому же сигналу из порта напали на тех кто только что стоял рядом с ними.
Через пол часа, численность войск противника в порту перевалит через пять тысяч, так что рекомендую сосредоточить усилия на уничтожении транспортных средств, хто это и нелегко. Отбить атаку более чем 50000 тысяч солдат врага, город не в состоянии, и оборона будет проломлена, что позволить врагу быстро оккупировать данную стратегическую точку, и начать марш на Брэджфорт.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-25, 17:32:33 | Сообщение # 78
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Договорились. Тогда я буду ждать тебя. Вот координаты.
Затем Лиг захлопнул портал позади последнего война и сгорел.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------
Оказался он недалеко от порта. И тут же услышал выстрелы. Выругавшись про себя Лиг медленно отправился в ту сторону. Посмотрев за угол у него отпала челюсть. В порту находилась немаленькая, хорошо вооружённая группировка.
- Вот это да.... ну чтож пора использовать все наши способности. - шёпотом проговорил Лиг и начал посылать огненные сигналы драконам Винга. А как только почувствовал приближение вулканов вышел на дорогу и начал хлопать в ладоши. С каждым хлопком вокруг него начали образовываться огненные, воздушные и каменные элементали. А там где находилась вода и особенно в самом порту начали возникать водные элементали.
Призыв пошёл всем существам стихий одновременно: "В атаку!"


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Вторник, 2007-09-25, 22:21:55 | Сообщение # 79
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Внимание драконы не прибудут раньше чем в разгар боя, им долго лететь

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-25, 23:50:00 | Сообщение # 80
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Сначала Лиг просто смотрел как элементали один за други исчезали, забирая с собой пару тройку защищавшихся, однако стоять на месте не достойно пиромана, и поэтому Лиг с двумя огненными мячами в руках кинулся вперёд.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006