Понедельник, 2024-05-06, 19:11:06

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
Небольшая победоносная война...
ВийДата: Пятница, 2007-10-19, 20:08:57 | Сообщение # 121
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий извлек из кармана небольшой портальный камень и открыл портал в Казармы (основные).
-Следуй за мной, не теряйся - предупредил Вий, после чего спустился на первый подземный уровень. Пройдя по нескольким коридорам Вий подошел к бронированной двери охраняемую шестью стражами. За дверью оказалась лестница вниз, спустившись по которой Вий и Лиг оказались на 2 подземном уровне, служившем складами и мастерской где изготовляли различную амуницию и оружие. Под грохот прессов и кузнечных молотов Вий со своим спутником прошли около шести охранных постов где дежурили опытные бойцы с оружием в полной боевой готовности. Дойдя до другого конца мастерской Вий остановился перед невзрачной дверь и начал поворачивать круглую ручку, словно набирал комбинацию сейфа. Через несколько минут дверь открылась, за ней была серебристая металлическая пластина еще одной двери с кодовым замком. Нащелкав пальцами девятизначный код Вий вошел в небольшую комнату четыре на четыр метра. Здесь живой охраны не было, только электронный голос потребовал:
-Произнесите кодовое слово.
-Бри-ра-рун.
-Идентификация голоса пройдена... Идентификация эмоционального настроя пройдена... Внешняя идентификация провалена! Произнесите дополнительный код.
-Зиггус фарабей эклингес.
-Приветсвую вас Александр Вийне, с какой целью прибыл ваш спутник?
-Экскурсия.
-Разрешение получено, проходите.
Стена прямо перед Вием отъехала в сторону, явив прозрачную лифтовую кабину.
-Загружаемся Лиг, пока система безопасности не заполнила комнату смертельным газом - усмехнулся Вий и шагнул в лифт.
Ехать пришлось довольно долго около десяти минут.
-Будь готов, сейчас мы будем проходить антимагический щит, затем когда достигнем уровня морского дна, мы выйдем на 3 подземном, учти там еще три охранных пости, один электронный и два обычных.
Наконец лифт прекратил свое падение и остановился Вий вышел, за тем повторилось тоже что было наверху, только на этот раз пароль бы другим. На следующем посту охрана обыскала Вий и Лига, и лишь после этого пропустила в следующий небольшой отсек. Там их обрабоатли обеззараживающим газом и просветили рентгеном и магоскопом. Наконец все процедуры закончились и был вынесен вердикт:
-Проходите сэр, мы рады видеть вас в лабораториях!
Поршневая дверь раздвинулась и Вий с Лигом ступили в белоснежный гладкий коридор, прямо напротив них находился небольшой экран и пульт.
- На в сектор Т-1 - обьяснил Вий введя запрос, на пульт.
Минуты две Вий с Лигом добирались до сектора Т-1, идя по белоснежным коридорам, в кототрых выделялилсь лишь разноцветные стрелки указывающие где какой сектор находиться. По бокам коридора находились непрозрачные герметичные двери, изредка мимо Вия пробегали люди и нелюди в белых халатах.
Когда дверь с надпись Т-1 разошлась в стороны, Вий приглашающим жестом махнул рукой и вошел во внутрь... Громадная прямоугольная вытянутая комната была уставлена светло серыми камерами-саркофагами в которых лежали тела. Все тела были похожи как две капли воды, русые короткие волосы, громадный рост 210 см и впечатляющая мускулатура. У всех кто находился в саркофагах были закрыты глаза, из одежды было лишь подобие шортов. Нажав кнопку на одном из саркофагов Вий отошел от него, и прозрачная крышка поднялась вверх под прямым углом. Лежащий внутри здоровенный мужик, мгновенно открыл глаза и вылез из саркофага застыв перед Вием без движения, даже грудь не поднималась что говорило о том что существо не дышит.
-Вот кто может нам пригодиться в этой войне, Лиг, где то подобные устройства называют роботами и киборгами, но мы имеем дело с анататомическим големом последней модели, их здесь четыре тысячи, человеческие тела выращенные поверх сверхпрочного металлического скелето-подобного тела позволяют им маскироваться под людей. В отличее от различных кибернетических устройств они созданы с помощью техномагии, в их тела встроено оружие ближнего боя и защитные генераторы, позволяющие создавать различные энергетические поля, как против магии так и против физического вреда, впрочем повредить их сложно, они очень быстры, чудовищно сильны и потрясающе прочны, увы они так же катастрофически тупы, инетелект хоть как то приближающийся к человеческому для серийных моделей разработать не удалось. У них есть три режима - Ожидание, Охрана и Нападение, можно задвать им план действий до шести ступеней, но столкнувшись с чем либо неожиданным они могут просто не обратить на это внимание. Так например если дать им задание уничтожать солдат в форме Брэджтона они будут их уничтожать, но если кто либо из солдат скинет форму, голем пройдет мимо... Впрочем не все так печально разработаны големы-командиры, которые не уступают интеллектом человеку, увы их не слишком много, 14 штук, для их создания нужна чужая душа.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-20, 01:34:58 | Сообщение # 122
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- У нас сейчас что-то около тысячи заключенных... - задумчиво сказал Лиг. - Так или иначе нам необходимо будет их использовать. А сейчас давай так. Я отправляюсь обратно, готовлю к приходу легион и тех кто остался в городе, ждём твоего подхода с этими... големами. Если нам удастся разбить сейчас противника с минимальными потерями, то можно будет оставить заслон в городе, против нападения с моря и избавится от предателей в столице... Как тебе такая идея??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-10-20, 12:49:34 | Сообщение # 123
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Лиг в твоем плане есть небольшая неточность... С чего это Брэджтонцам нас поддерживать? Они видели колониальные силы Норена, они заключили выгодный мир, народ не грабят, скорее всего даже с Брэджтоном поделились некоторыми технологиями... Горожане точно не будут против того что бы стать населением протектората... Наша единственная возможность на победу перекрыть портальный пуль Норена и заблокировать его таки образом что бы они не могли оказаться в Эльхаззэрте снова. Я уверен что они будут строить зиккурат для поддержания пути в Брэджфорте, а там наши головастые ученые начнут работу по закрытию портального пути. После этого нам останется всего навсего перебить полчище врагов, что бы они не смогли вновь протянуть портальный путь. - обьяснив все это Вий потер висок и продолжил - Заключенных имеет смысл поставить на постройку укреплений, а мы должны спешно атаковать Брэджфорт, и не расчитывай что это будет легко, для населения Брэджтона захватчики не Норен, а мы, и в чем то они правы, по тому как не могут просчитать что будет через сотню лет, когда весь Эльхаззэрт будет подчинен Нореном... Кстати Лиг ты видел Латников? Если нет то стоит посмотреть... В лабораториях есть еще несколько полезных разработок, надеюсь ты не тайный гуманист?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-20, 12:59:58 | Сообщение # 124
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Чтож, в таком случае, надо уничтожать к чертям собачьим транспортный путь через пространство. А вот с населением Брэджтона и вообще со всем этим государством надо будет потом разбираться. - затем почесав лоб сказал. Пошли посмотрим на твоих латников и я отправлюсь. Начало плана у тебя претензий не вызвало, значит так и сделаю. - а затем уже с улыбкой, - Скажи, неужели тайный гуманист мог отправить армию дьяволов в атаку на людей?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-10-20, 19:51:52 | Сообщение # 125
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Еще как... Я видел таких что пытали вражеских солдат без какой либо жалости, но стоило отдать им приказ расстрелять часть мирного населения, так они начинали воротить носы, мол жестоко, негуманно... Как говорил один генерал"Война это Ад", я скажу по другому "Война это грязь, измазавшись которой глупо кричать, что чистый". - Вий неожиданно замолчал и остановился перед дверью - А вот и Латы...
Массивные скафандры топорщились раструбами, шлемы были откинуты словно капюшоны, но Вий знал что стоит закрыть этим шлемом голову, и никакое внешнее воздействие не страшно.
-Вот описание - Вий снял со стены небольшую книжочку:

Живой броневой комплекс "Латы":

Броня:
Магическая самовосстанавливающаяся мифриловая броня, выдерживает даже прямое попадание торпедой или ракетой установки "Град". Не горит, не подвержена коррозии, не реагирует с кислотами, полностью восстанавливается от крупных повреждений к начальному состоянию за два часа.
Содержит систему жизнеобеспечения и охолождения, в безвоздушном пространстве человек в броневом комплексе "Латы" может без проблем жить 3 часа, в воде срок не ограничен по тому как установлена система переработки воды в кислород, без каких либо неприятных ощущений комплекс может выдерживать и защищать находящегося внутри человека при температуре в +1500 градусов по цельсию и -500 градусах по цельсию в течении нескольких дней.
При более высоких или низких температурах система жизнеобеспечения начинает сбоить и выходить из строя.
В комплексе два основных реактора магический и технологический, что позволяет использовать его даже в мирах где нет магии. Максимальная подъемная сила 10 тонн. Вес комплекса 800 кг (достаточно легкий для своего размера и вмонтированного оборудования).
Обладает высокой защитой от магии и радиации (по Чернобылю можно гулять без последствий).
Прыжковый двигатель, максимальная высота прыжка 5 м, максимальная длинна прыжка 26 м (можно даже летать невысоко и не далеко примерно минуту (что кстати говоря позволяет мягко падать на землю).
Максимальная скорость передвижения 25 км/ч.
Доспех почти беззвучный, если аккуратно ставить ноги а не топать. При режиме маскировки стоя на месте, костюм вообще беззвучен.
Оружие:
В комплекс входят два тяжелых пулемета с автоматической наводкой, осуществляемой за счет информационного соединения пилота с костюмом. Скорострельность примерно как у авиационной пушки 2000 пуль/минута, но есть режим лимитирования т.е. установленное количество пуль выпускаемых за одно нажатие на курок, запас патронов 10000 пуль. Калибр 30 мм.
2 ракетные установки с максимальным переносимым запасом (для каждой) 16 ракет. 4 бронебойных, 4 осколочных, 4 кумулятивных и 4 кислотных.
В наруч встроен гранатомет, запас гранат 20 штук. 8 осколочных, 4 зажигательных, 4 дымовых и 4 газовых.
Магнитная снайперская пушка, запас патронов 40 штук, одновременно в магазине 2, прицельная дальность стрельбы 12 км (на этом расстоянии пробивает стальной лист толщиной в 2 см.
Магнитный импульсный генератор для выведения электроники противника из строя (а так же на высокой мощности забавно стрелять в закованных в латы рыцарей).
Лазерный резак длинна 40 см, для ближнего боя и вскрытия дверей (устройства есть на обоих руках так что можно ходить с двумя резаками).
Черный мифриловый клинок 160 см длинна.
Арбалет для ближнего боя снабженный функцией кошки (т.е. с помощью него можно подниматься на стены). Выстрел производится стальным болтом длинной в 8 см. Всего болтов 50 штук.
Магический накопитель, позволяет даже не обладающему большим талантом к магии, бойцу использовать стихийные заклинания средней мощности, защиту от магии противника и боевой телекинез, кроме того можно кидать молнии.
Различные приборы:
Картографический сканер, сканирует и записывает местность на расстоянии 10 км.
Маскировочный блок - примерно тоже самое что демонстрировал нам товарищ Хищник в одноименном фильме.
Система наведения и отслеживания цели.
Радар.
Тепловой сенсор, звуковой сенсор и режим ночного виденья.
Фонарик.
Набор отмычек и инструментов.
Встроенный медицинский комплекс, способный осуществить выживание бойца даже при ранении в сердце или голову (когда доспехи пробиты), так же содержит обезболивающие, специальные составы улучшающие боевые качества и регенератор.
Метало-искатель.
Базу данных по всем известным существам и технике.
Лыжи (для спуска с гор).
Система удаления отходов жизнедеятельности (по идее доспехи можно даже не снимать).
Анти-радарное покрытие.
Система связи (основана на телепатическом принципе в спутниках и станциях не нуждается).
Система радио-перехвата.

Есть толко в моем варианте:

Генератор антимагического поля (очень сильный маг конечно эту штуку пересилит, но все кто огромной силой не отличается увы о магии могут забыть)
Портальный камень (теперь мне еще легче телепортироваться и уходить в другие миры)
Форсажный генератор - за счет дополнительного источника энергии в моих "Латах" установлены дополнительные усилители (кроме основных), за счет чего я могу при необходимости бегать со скоростью 75 км/ч и вести рукопашный бой со скоростью 200 ударов в минуту.
Кроме того мой доспех стилизован только под меня что делает его более удобным.

На данный момент создано 16 экземпляров "Лат".

Уязвимость:
Энергетические атаки, а так же телепатические, падение с больших высот (если прыжковый двигатель не работает).
Кстати вторую торпеду комплекс уже скорее всего не выдержит, как и второй залп града, или если например некоторое время "Латы" будут обстреливать бронебойными снарядами или равносильными заклинаниями.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-20, 23:57:06 | Сообщение # 126
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Дочитав до конца Лиг спросил у Вия.
- Ты не суеверный?
И получив отрицательный ответ присвистнул...
- Ни фига себе комплекс... Да это просто боевой терминатор. - сказал он с усмешкой. - Ладно, это всё конечно хорошо, я надеюсь как-нибудь, ты мне ещё покажешь свои лаборатории и то что здесь делают и придумывают ещё, но уже не сейчас... сам понимаешь времени мало, а мне ещё поддержку надо из нижних миров вызвать. Как скоро ты можешь перекинуть меня обратно в город?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:14:31 | Сообщение # 127
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
- Перекинуть то могу, я и сам сейчас тут все закончу и вернусь, вот только у тебя нет желания позаимствовать один из комплексов? Тогда тебя не то что стеной, танком не задавишь... Управление простое как апельсин, ты будешь ощущать комплекс как часть своего тела, и использовать его ничуть ни сложнее чем двигать рукой или ногой - Вий подошел к отдельной нише и нажал кнопку, стоящий там комплекс был был выкрашен в непроглядно черный цвет, с алым узором вьющимся по всей поверхности, кроме того эти "Латы" несколько отличались внешне, более напоминая средневековый доспех, а шлем имел явное сходство с топ-хельмом. Забравшись вовнутрь Вий ощутил как латы оживают, генераторы заработали, от чего латы задрожали, но вскоре дрожание и гул исчезли.
Необычайно легко Вий шагнул из ниши, ступая по гладкому полу ангара.
-Я так дано не носил этот чудесный костюм - с удовольствием вздохнул Вий, чувствуя как латы с каждой секундой все лучше настраиваются на пилота - Потрясающее ощущение, когда нет ничего что могло бы удержать, стоит взмахнуть рукой и можно пробить стену словно картонку... Ну дак, что возьмешь себе подобный?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-10-21, 21:48:29 | Сообщение # 128
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг наконец очнулся нога пока плохо работала.
Найдя Капитана Чёрных Башен он узнал, что драконы готовят большой телепортал для прохода войск из Кидара.
Отец посылает:
-Три тысячи тяжёлых конников отряд "Тигры".
-Полсотни боевых слонов.
-Четыре сотни драконов, но все красные...
-20 боевых магов некромантов Первого Круга,
-10 целителей
- Обоз с едой, оружием, лекарствами.
Всё это готовится к телепортации. Готовят по тридцать магов с двух сторон телепортационного моста.
Хоть потери восполним.
Винг искал Вия и Лига, солдат у палатки сказал, что они ушли в подземелье. Спускаться следом Винг не стал, решив дождаться снаружи.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-22, 22:09:27 | Сообщение # 129
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вий, а магия? Я ведь маг не забывай об этом. Если комплекс не будет мне мешать творить заклинания первого круга, то без вопросов надевай и на меня! - ответил Лиг. - И давай, у нас не сильно то и времени осталось....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-23, 09:56:56 | Сообщение # 130
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Портал был открыт и отряд Тигров прошёл через него ещё в течении трёх часов проходил обоз.
Кроме всего прочего император передал доспехи для драконов, в том числе и мой родовой доспех...
Красные драконы прибыли в человеческом виде, тоже на конях в полном боевом облачении.
Кроме этого прибыл, личный военный советник императора.
Он предлагал отправить к нам корабли Кидара.
Нужно будет обсудить данный вопрос.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Вторник, 2007-10-23, 12:24:56 | Сообщение # 131
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Вий)
Магический накопитель, позволяет даже не обладающему большим талантом к магии, бойцу использовать стихийные заклинания средней мощности, защиту от магии противника и боевой телекинез, кроме того можно кидать молнии.

В мануале написано wink

Я сейчас буду подготавливать големов-киборгов и т.д., появлюсь спустя несколько часов.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 00:26:33 | Сообщение # 132
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Одев Латы на себя Лиг не почувствовал особой тяжести...
- Ладно я поехал. Встретимся перед битвой!
Активировав портальный камень Лиг оказался рядом с Вингом, недалеко от него через открытый портал проходили войска. "Мало, этого тоже будет мало!" - подумал он.
- Винг. Что здесь у на новенького? - спросил он подготавливая свой портал сразу в пять нижних миров, которые находились как можно ближе к Эльхаззерту.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-10-25, 00:13:34 | Сообщение # 133
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Войска и обоз из Кидара.
А, вот тяжёлую конницу Кидара, и к тому же Тигров попрошу не обижать, это стратегический объект, и к тому же психологическое оружие, они могут опрокинуть пехоту так, что те свои же тылы затопчут.
В открытом бою Вий найдёт, что с ней делать.

Code
Ребята, а может  всё таки классический фэнтези, без техно-фантастики?


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Четверг, 2007-10-25, 10:31:16 | Сообщение # 134
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Винг как ты себе это представляешь?
Дать противнику мечи неизвестной конструкции? По тому как если оставить Норен магократической колониальной империей с упором на техномагию, то оружием ближнего боя, да луками с ними особо не повоюешь.
Весь прообраз Норенцев взят с некромонгеров из Риддика.
Техника нужна по тому как я собираюсь закончить тему, а для этого надо опрокинуть бою войско противника, а это не солдаты Брэджтона, это великолепно подготовленные бойцы, не уступающие тем что готовятся в казармах. Потом будет бой в здании правительства Брэджтона между главными действующими лицами обеих сторон.
ЗЫ. Впрочем обещаюсь скрыть все следы использования технологий, на всю территорию Брэджтона будет наложено заклинание ложной памяти, люди будут уверены что на них нападал пиратский флот, а под шумок некоторые личности попытались устроить переворот.
ЗЫЫ. На самом деле я сам уже как то подустал от этой темы, но закончить ее надо, причем логично закончить.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-25, 17:18:06 | Сообщение # 135
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Стоявший в "латах" Лиг посмотрел на Винга...
- Этих обидишь. Ладно, сообщи всем своим драконам, чтобы в ближайшие часа три никого у центральной площади не было. Понял? Отлично! Я ушёл.
Повернувшись Лиг отправился к той самой площади. Ему надо было открыть портал для своих войск. Дойдя до центра и убедившись что рядом нет ни одного дракона, Лиг начал открытие огненного портала. Через минуту перед ним стояло пять порталов в пять нижних миров. В каждом портале отражался Наместник Диаба.
- Мне нужны войска, и мне они нужны в боеспособном виде уже через полтора часа! Порталы остаються работающими, как только необходимое количество будет готово начинайте присылать.
- Есть повелитель! - прозвучал один ответ пяти глоток.
- Отлично каждый из миров должен выделить мне по две сотни дьяволов первого круга, по три сотни огненных кошмаров, которым исполнилось не менее трёх сотен лет в войсках, но чей возраст ещё не дошёл до четырёх сотен и по пятьсот церберов королевской породы! Также точно такие же армии должны находиться в полной боевой готовности. Может случиться так, что я буду открывать портал во время боя, и у меня не будет времени отдавать приказы. Это я надеюсь понятно?
- Да повелитель!
- Отлично. Я жду войска.
Лиг отвернулся от порталов и начал вливать в себя силу земли и воздуха. "Какое счастье что я кроме огня и другими стихиями владею... могу отовсюду заряжаться."

PS Вий тему надо закончить красиво!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-30, 10:15:30 | Сообщение # 136
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Первый вариант АТАКИ

Описание:
Треугольник состоит из сил Вия и Лига, мы атакуем первыми быстро движущиеся силы Лига должны сделать бреши в рядах, тяжёлая пехота Вия, дальше начинает медленно напирать в центр, пока он не прогнётся, я работаю по флангам войск, нужно делать это всё ранно на рассвете. когда драконы не будут сильно видны, и конница будет выскакивать из утреннего тумана. Моя задача, внести беспорядок в ряды войск противника. Ваша задача тяжёлой пехотой отбросить назад войска.

Второй вариант АТАКИ

Выставляем впереди войска Лига, на них приходиться основная атака, Вий в это время отсекает авангард противника и сносит попавшую в кольцо часть армии противника, вы их уничтожаете. Я тем временем сдерживаю основные силы при помощи конницы, и чёрных драконов, которые создадут стену огня между нашими и их войсками. Как только уничтожаете авангард мои идут в контр-атаку, постепенно уходя на фланги противника, ваши войска бьют в лоб.


Мы состоим из нескольких внутренних квадратов, противник бьёт нам по флангам использую своё численно превосходство, мы наносим удары в лоб ноне по центру, противник идёт к нам в центр, у нас завязывается бой с трёх сторон, наши силы ударившие по противнику, отходят назад для помощи центру, и несут на своих плечах подмогу, нас смяли мы будем разбиты. Если, только Лиг не сделает портал в самом центре войск противника, и не кинет на них свежие силы, которые начнут вести бой изнутри. Я ударю с тыла конницей и драконами нанося хаотичные удары, после чего оттянув их войска назад, для обороны, но нужны ещё резервы, дабы отбить удары с флангов, иначе нас размажут по стенки.
Как деалем?

Прикрепления: 7763707.jpg (36.1 Kb) · 9264558.jpg (43.1 Kb) · 6230870.jpg (35.0 Kb)


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-30, 11:15:55 | Сообщение # 137
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Честно я второй и третий вариант отмёл бы сразу.
Дело в том, что кроме победы, нам необходимо ещё будет добраться до столицы и уничтожить телепортационное устройство. Плюс к этому прибавь ту часть войск, что должна будет сдерживать противника в Брэджтоне. К тому же Вий до сих пор не сообщил о точных размерах своего воинства.
Прошу всех выложить точные данные о восках.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------
Лиг стоял перед собранным воинством.
Три тысячи дьяволов (те кто остались с первой битвы, вылеченные и пришедшие), полторы тысячи огненных кошмаров и две с половиной тысячи королевских церберов.
- Слуги мои! - Лиг уже свыкся с мыслью что демоны нижних миров считают его своим повелителем. - Скоро мы выступаем. Не смотрите что вам придёться сражаться рядом с людьми, они наши союзники. Наши враги надолго запомнят эту битву. Мы победители, не имеющие право на поражение. Мы обречённые на победу!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Вторник, 2007-10-30, 20:12:01 | Сообщение # 138
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий прошел сковозь широкую арку портала следом за ним, один за другим как автоматы шагали 2000 тысячи анатомических големов, направляемых волей командиров.
Посмотрев план битвы, Вий почесал голову после чего спросил:
-Интересно конечно, но я не понимаю зачем противник на нас будет идти? Пиф-паф и все, несколько залпов выкосят половину строя... - Вий осмотрел другие планы - Вообщем так господа стратеги, битва будет такая, строем пойдут только големы, им иглы да телекинез большого вреда не принесут, за то огонь на них будет сконцентрирован, кавалерия пойдет разряженным треугольником, по флангу, их задача ударить по командному составу противника, а командный состав будет не в первых рядах... Увы вынужден заметить, что кавалерия вряд ли выживет, теперь дальше, пехота пойдет хаотичной массой, сразу за спинами големов, дожидаясь пока с теми завяжут ближний бой, после чего обойдет 2000 големов с флангов и поможет создать варежку (это когда в центре свои и вокруг тоже свои, а внутри круга, сконцентрировавшись вокруг центра чужие)... Особого участия в этом бою я принимать не буду, по тому как для достижения победы должен мочь командовать боем.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-31, 11:45:51 | Сообщение # 139
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вий, вопрос. - сказал Лиг, когда они втроем сидели в штабе. - У меня кошмары - по сути дела таже конница, я могу их отправить вместе с кавалерией Винга. И ещё, каким образом ты хочешь взять в кольцо подобную армию?

Вий дай повторное, но полное описание противника!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Среда, 2007-10-31, 20:42:44 | Сообщение # 140
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Мы возьмем лишь часть их армии в кольцо, остальные отойдут назад к командным постам, и столкнуться с конницей. Конница должна продержать их до тех пор пока не будут уничтожены те, что пойдут в ближний бой, а часть обязательно пойдет, иначе мы проломим им центр. Главное оставить им путь к бегству, что бы было куда отступать. Полным уничтожением врага мы можем заняться и позже, сейчас наша задача опрокинуть их и войти в Брэджфорт прежде чем нас раздавят.

Вот описание:

Солдаты вооружены как стрелковым так и ближним оружием высокого качества, часть совмещенным (оружие не огнестрельное, так что совместить вполне можно).
Иглометы - чисто стрелковое оружие, не очень мощное, но точное и скорострельное.
Телекинетические винтовки - может быть совмещенным с подобием пики, алебарды или двуручного топора, не слишком скорострельное но очень многофункциональное оружие, способно выбрасывать как точечные импульсы, так на область, в этом варианте убойная сила меньше, но за то можно запросто разрушить строй и сбить нескольких противников с ног.
Конницы нет, бессмертных мало, большая часть профессиональные солдаты патриорес. Так как от времени они только выигрывают, будут навязывать нам затяжной бой, остановившись на нашем пути и вырыв окопы и прочие элементарные защитные сооружения.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006