Вторник, 2024-05-07, 02:37:58

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
Небольшая победоносная война...
ВингДата: Среда, 2007-10-31, 22:39:31 | Сообщение # 141
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий твой вариант:

Мой вариант:

Синие - твои войска, серые - остальные наши войска.
Красное - конница, драконы и кошмары от Лига.
Ну и чёрное противник
Разницу ощущаешь?
Ты не учёл наше господство в воздухе, я не хочу посылать на смерть свою конницу, поэтому у них будет прикрытие с воздуха, и кошмары мне помогут, кроме того проще смять фланги чем бить в лоб, обегать твоих киборгов сложно, можно ударить по флангам, после того как они завяжут бой, и после того, как фланги будут заняты, я проскочу сбоку и ударю в тыл по руководству, и пойду вам на встречу, но если потери будут велики, развернусь и уйду - повторюсь терять элиту Кидара я не хочу, будут там работать лишь чёрные драокны, мне нужно что бы все лучшие маги, которые у тебя есть моих 500 красных драконов - били заклинаниями, пока они не станут чёрными, на это нужно 500 магов, либо парочку хороших архи-магов!

Прикрепления: 7850131.jpg (29.3 Kb) · 4451912.jpg (31.7 Kb)


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-01, 12:51:17 | Сообщение # 142
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- В Брэджфорте нас будут ждать. Оставлять за собой недобитые войска, пускай и без командования... опасно. Постоянно ждать удара в спину не по мне. Есть другое предложение. Вий, Винг, можно сделать по другому... это опасный вариант. Но к нему наши противники готовы не будут точно. Что если разделить армии. Вы с войсками уйдёте к городу. Войска будут свежими и вы сможете атаковать город в полную силу своих войск. А с армией противников сойдутся моё демоническое войско. Я могу так же держать здесь затяжную битву, вызывая себе подкрепление, а вы если победите в Брэджфоте сможете оттуда ударить армии предателей в тыл. Такой вариант обуславливает вашу битву в городе со свежими силами. А я здесь на полу битвы смогу продержаться достаточно долго. Здешний нижний мир - мощная поддержка. Я смогу вызвать оттуда и свежие легионы дьяволов, церберов, лордов, суккубов и летающих отродий. Если вы согласны то начинать надо сейчас. Чтобы ваши войска успели обойти основную силу армии противника. Со мной они здесь погрязнут надолго. Если у меня получиться уничтожить противника раньше, я со своим войском подойду к вам на помощь, если нет, то я как минимум задержу всю эту армаду здесь до тех пор пока вы будете сражаться в Брэджфорте.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-11-01, 15:01:06 | Сообщение # 143
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Драконов и и вправду забыл

-Ладно давайте так - Вий быстро перечертил план, и отдал посыльному что бы отдал командирам - Винг, излагаю задачу, мы должны пробиться к зиккурату, там я смогу изменить магический поток так что бы закрыть Эльхаззэрт от Норена, твой задача пока я буду работать удержать врагов, дабы мне не слишком мешали, потребуется мне где то около получаса.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-01, 16:13:48 | Сообщение # 144
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Выступайте не теряя времени. А я пока устрою здесь долгую войну. Чем быстрее вы справитесь, тем лучше. - на этом Лиг попрощался с остальными и отправился отдавать приказы войскам. Попутно он собирался открыть ещё несколько порталов. С комплексом "Латы" он мог вызвать во много раз больше существ нежели обычно.
"Если понадобиться я обескровлю десяток нижних миров, но они не пройдут дальше моих войнов."


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-11-01, 23:14:21 | Сообщение # 145
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий - как я понимаю, это мощный магический поток, созданный сотнями архи-магов??? А, как насчёт, того, что бы вместо, того, что бы ты его изменял, мои драконы поглотили его, тогда у нас будет шесть сотен Чёрных Драконов, мы разнесём армии Норена в пух и прах!
Винг, тут же приказал коннице выдвигаться,после чего обернувшись драконом взмыл в воздух, и на предельной скорости (в 120 км/ч) полетел со своей новой стаей к Брэджфорту.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-01, 23:27:21 | Сообщение # 146
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг наблюдал как войска Вия снимаются с места. Большинство уже ушло. лиг собрал все свои войска.
- Мы выступаем через час. Запомните все! Бой будет затяжным. Нам придёться отвоёвывать каждый метр и в то же время, мы должны держать все войска противника здесь в постоянном напряжении иначе наш план потерпит неудачу. А сейчас, я хочу чтобы черех час вы все были готовы выступать без промедления. Нам ещё предстоит собрать свои укрепления на выбранном для битвы участке.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Пятница, 2007-11-02, 14:05:38 | Сообщение # 147
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг получил послание от своего старого друга, от Урукхая, Урукхай отправлял на помощь Вингу 500 огров, 700 орков, и 200 конных лучников эльфов.
Ну, что же теперь у нас есть ещё и такие воины...
Всего у меня:
700 Драконов, из которых 500 красных, 50 чёрных, 50 арктических, и сотня разных.
2000 тяжёлой конницы Тигры
700 орков
500 огров
200 конных лучников из эльфов.
Маленькое, но грозное войско.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-11-02, 18:48:41 | Сообщение # 148
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Армия демонов, двигалась молчаливым строем. Впереди неё шёл закованный в "латы" человек. Вскоре движение остановилось. Впереди была обширная долина, с другой стороны холм, на котором велись какие-то работы. Лиг развернулся к войскам Лиг начал отдавать распоряжения.
- Постройка укреплений! Частокол! Прикрыть порталы!
Лиг отойдя вглубь войска открыл два портала. Один шёл к нижнему миру Эльхаззерта, другой к ближайшему.
- Повелитель....
- Мне нужны все боеспособные войска. Дьяволы, лорды, кошмары, отродья, суккубы, повелители, демоны и церберы. Они должны пройти через портал в течении получаса этого мира. Понятно?
- Да повелитель.
- Отлично. - Лиг повернулся к своим войскам, которые уже возводили укрепления.
"Скоро и здесь наступит ад..."


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Суббота, 2007-11-03, 15:40:35 | Сообщение # 149
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Войско Винга уже было не далеко от города спрятавшись в лесу, они ждали приказа своего повелителя.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-11-06, 07:51:56 | Сообщение # 150
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Частый частокол стоял шипами огрызаясь в сторону противников. А вот за ним стояли войска Лига. В первом ряду демоны и церберы, по бокам кошмары, сзади дьяволы, за ними стояли маги лорды, стрелки суккубы и летающие отряды отродий. Создав перед войском ментальную стену которая была способна отразить даже физический удар Лиг встал в ожидании. Командиры противников совещались о чем-то, армии стоили друг друга уже только по одному виду. От армии противников выехал человек с белым флагом. Лиг забрался на кошмара и поехал к центру поля.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-11-07, 01:18:38 | Сообщение # 151
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг, не дождавшись Вия, который со своими войсками потерялся где то в дороге начал операцию, 100 драконов набросились с воздуха на город уничтожая всё подряд, в это же время маги из Кидара начали готовить бомбы для арт удара по Брэджфорту.
Конница от эльфов - обстреливала воинов на бастионах на скаку.
Орки готовили лестницы и башни на колёсах для атаки города.
Огры же уже сходили в атаку и расколошматили двери, но так как мозгов пройти внутрь не хватило им, они так и вернулись не с чем, но зато сильно напугали своим обличьем защитников форта.
А, тем временем 500 красных драконов из Кидара исчезли в первую же ночь.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Пятница, 2007-11-09, 19:49:54 | Сообщение # 152
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Винг)
Винг, не дождавшись Вия, который со своими войсками потерялся где то в дороге начал операцию

Некоторое время Вий следовал за войском Винга, но заметив что тот решил атаковать город в лоб решил малость подкорректировать план. Город был обойден по дуге, защитники города были стянуты к тому месту где стояли войска Винга, и несколько диверсионных отрядов перелезли через стену. Несколько полковых магов объеденили усилия и наслали кратковременный сон на солдат несущих стражу, что позволило открыть ворота и пройти в город. Атаковать сейчас было бы не умно, и по тому Вий заведя 2000 тысячи големов вовнутрь, приказал им замаскироваться.
Часть големов попряталась в пустующих зданиях, но пустующих зданий было не много, по этому как укрытия были использованы еще и часть крыш, сточные канавы и прочие прелести городского ландшафта. Благо для функционирования големам не надо было не пить, ни есть, ни дышать, так что от сидения в сточной канаве страдал только эстетический момент. Живых бойцов в город вошло всего две сотни и маги (после этого заклятие сна было снято, солдаты поудивлялись, но так как ворота были уже закрыты, на расстрел им нарыватьсь не захотелось), остальные перекрыли дороги, по которым в последствии кто нибудь мог бы попытаться скрыться, десять человек отправились к Вингу рассказать о том что Вий уже в городе.
Сам же Вий поймал спешащего куда то брэджтонского сержанта, и покопавшись у того в голове (сержант процедуры не пережил) переоделся в чужую форму и спрятал тело. После этого Вий отправился по поручению убитого им сержанта, а именно - разнести план действий командирам войск Брэджфорта (план подвергся тщательному изучению, и был малость изменен таким образом что вызвать суматоху и путаницу в случае следования ему, конверт мне для это вскрывать не потребовалось, так что печати на месте).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Пятница, 2007-11-09, 23:24:23 | Сообщение # 153
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий, я предлагаю моих 500 красных драконов кинуть на этот магический телепортал, они его в питают в себя, и мы получим в центре города 500 чёрных драконов, которые будут способны на полное уничтожение города, если потребуется!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Суббота, 2007-11-10, 11:12:18 | Сообщение # 154
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Есть небольшой нюанс, мне надо поставить защиту от дальнейших попыток вторжения (я единственный квалифицированный контр-маг), для этого мне надо работать с зиккуратом (он перед прямо зданием правительства), а после того как я сделаю это драконы могут уже и поглотить портал.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-11-11, 15:01:58 | Сообщение # 155
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Согласен, так как сделаем?
Ты можешь сам подлететь к зданию с зиккуратом в твоём комплексе есть реактивный двигатель?
Моё предложение:
Делаем отвлекающую атаку, ты с группой войск в это время прорываешся к зданию, в этот момент моя конница входит в летает в город и начинает всё крушить, после чего огры с орками пойдут к тебе на встречу, ну и ты захватываешь здание с правительством, там уже твою магия и мои драконы wink


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Понедельник, 2007-11-12, 21:45:47 | Сообщение # 156
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Винг)
Ты можешь сам подлететь к зданию с зиккуратом в твоём комплексе есть реактивный двигатель?

Я без комплекса, он остался в ангаре.
Твоя задача связать войска противника боем, не давая им бросить подкрепление к дому правительства, я тем временем буду проводить захват это дома, потом я подам сигнал (зеленая ракета вверх) и драконы могут есть всю магию что осталась.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Вторник, 2007-11-13, 00:32:26 | Сообщение # 157
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Постараюсь навязать бой в городе.

Драконы приняли орков вооружённых огромными мешками, с бомбами.
Летя над городом кидарцы швыряли грязные комья на город, брэджтонцы смеялись, считая, что орденские войска швыряют в них грязь, но когда расшвыряв эту самую грязь, на обратном полёте драконы на пикирующем пустили огонь из пастей, по всему городу пошли взрывы.
В это же время огры с орками пошли в ложную атаку, следом за ними шла конница, но на некотором отдалении.
Не дойдя до города, все отряды развернувшись бросились в рощи.
Чёрные опять начали уничтожать окраины города, превращая всё в огонь.
Орки притащили катапульты и зарядив их каменными глыбами ударили по городским стенам все камни пустив в один квадрат, стена полностью рухнула уже на 15 камне, после чего орки стали стрелять по проёму ограми, которые на лету бросались на захватчиков крепости, в это время вся кидарская и эльфийская конница влетела в город через проём и принялась крушить пеших воинов. Следом за ними своим бешенным бегом кинулись в город и орки с ограми, которые не успели "улететь".
В городе завязалась страшная резня.
Винг Лигу и Вию: "Прошу помощи, нужно около пяти сотен тяжёлой пехоты и тысячу лучников, не хватает сил для удержания в городе, требуется занять ряд зданий, могут ли Казармы выделить?""


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-11-14, 12:51:33 | Сообщение # 158
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Хахахахаха.... Вы предлагаете мне?! Командиру?! Предать свой Орден?! Предать своих друзей?! Ради того чтобы стать чьим-то рабом?! Хахахахаха.... - Лиг просто умирал от смеха. Тем не менее говорил он с серьёзным выражением лица... - Вы можете уходить. Бой начнётся сейчас. До встречи на поле боя.
Развернув кошмара Лиг отправился к своим войскам.
- Войны! Пришло время показать какова цена предательства. Пленных не брать! В бой!!!
- В БОЙ!!!!! - рявкнули глотки демонических созданий. И первые ряды отправились к противнику. Следом за ним двинулись дьяволы. Лорды начали готовить заклинания и суккубы подготовились к стрельбе...
- Отродья! По моей команде атака с воздуха. Суккубы на эту же команду объединённый залп!
Как только армия предателей оказалась на расстоянии выстрела прозвучала команда: Огонь! Суккубы ударили залпом огненных цепей. С небес начали сыпаться камни, которые вызывались лордами. И наконец отродья поднялись в воздух. Лиг вскочив на кошмара отдал приказ кавалерии. Он не боялся оставить стрелков, у них была лучшая защита: лорды. Тем временем отряды демонов и церберов встретились с теми выжившими первыми отрядами. Завязалась битва. Куски тел и кровь летали по всему полю. Дьяволы оказались среди войск противника внося там хаос и смерть. Отродья напали с воздуха и кошмары с флангов.
"Сегодня у людей нет против нас шансов....." Мысль облетела всех войнов Лига и дикий рев покатился по полю пугая людей и возрождая в их сердцах и душах страх.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Суббота, 2007-11-17, 14:54:12 | Сообщение # 159
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг - Лигу и Вию: "Прошу помощи, нужно около пяти сотен тяжёлой пехоты и тысячу лучников, не хватает сил для удержания в городе, требуется занять ряд зданий, могут ли Казармы выделить?"

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Суббота, 2007-11-17, 18:27:09 | Сообщение # 160
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий-Вингу - Могу выделить только 800 сотен стражей, бросать в бой израненные в прошлом бою войска смерти подобно...Впрочем я могу пойти на беспрецедентный шаг, выделить для боя ассасинов, 300 штук, если согласен то удерживая нынешнюю позицию, помощь прибудет через 10 минут.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Небольшая победоносная война... (По крайней мере может стать таковой для противника)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006