Воскресенье, 2024-05-05, 21:14:21

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
"Женская баня"
ГелаДата: Четверг, 2007-05-17, 18:37:47 | Сообщение # 161
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Какая прелесть, - Гела поймала ладонью пару медленно кружащихся лепестков. - И сколько же священных сакур пришлось ободрать, чтобы это великолепие сюда притащить? /кстати, "великолепие" с Темнозвездным Магом разделили и павлины и сейчас они возмущенно трясли хвостами и... упражнялись в вокале/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-05-17, 18:51:36 | Сообщение # 162
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Дивольвир с ужасом смотрел на певчих павлинов. Это было зрелище не для слабонервных - шум и гам, беспорядочное кряхтение - нет это точно не для ушей дроу.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
RaneeДата: Четверг, 2007-05-17, 20:21:49 | Сообщение # 163
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Привыкайте, юноша, - философски заметила демонесса, - тишину и спокойствие в ордене можно встретить только у медведей, и то, когда их Магистр появляется, ибо это человек суровый и строгий. А мы, лисы - разгильдяи...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-05-17, 21:02:46 | Сообщение # 164
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Разгилдяи всегда такими останутся, - заметил Дэйв, но пение павлинов ему все равно не нравилось.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/


Сообщение отредактировал Divolvir - Четверг, 2007-05-17, 21:03:08
 
ГелаДата: Пятница, 2007-05-18, 15:42:03 | Сообщение # 165
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
тишину и спокойствие в ордене можно встретить только у медведей
-Обижаааешь, - протянула Гела.ю стараясь перекричать филиал Содома и гоморры на выезде. - Я, между прочим, тоже медведь, но когда это вокруг меня тихо было?!
-Это недоразумение, - усмехнулась демонесса, отбиваясь от павлина, который от бэк-вокала перешел к подтанцовке...
Так, дискотека слегка вышла из-под контроля. Поняв, что Эледем по одному ему ведомой причине вмешиваться не собирается, Гела пробормотала заклинание и щелкнула пальцами. В следующий миг павлины заикнулись и превратились во фрески на стенах, изрядно потоптанные олепестки стали пеной с легким ароматом лаванды и ежевики и отбыли по направлению индивидуальных бассейнов, а Divolvir наконец-то убрал руки от ушей.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-05-18, 18:51:50 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Спокойно-вот-вам-всем-укольчик выкрикивает заклинание Твайс, заскакивая в баню(через дверь!!!) от чего всё банное население разом становится в целом меланхоличнее, а Твайс спокойно умудряется сбросить вдруг заразившихся пофигизмом ассасинов в воду(и заморозить ей сверху как следует) а пока те выбираются стырить фрески(спихнёт где-нить как раритеты втридорога как пить дать) после чего снова появляется в бане и натыкается на неособо дружелюбные взгляды. Ой, эээ, мирись-мирись-мирись, давайте-жить-дружно...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ИллараДата: Пятница, 2007-05-18, 21:11:25 | Сообщение # 167
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
И тут неизвестно откуда грянули виоланчели Апокалиптики, и посреди бассейна случился большой всплеск, в результате которого всех изрядно окатило водой. Хуже всех пришлось павлинам - их теперь запросто можно было спутать с мокрыми курицами.
Когда все наконец пришли в себя, бассейн был снова в полном порядке, а в центре него, довольная и расслабленная, раскинулась на воде Лари...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-05-22, 12:31:24 | Сообщение # 168
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем завернулся в банный халат и решил произнести тост. Увы, как выяснилось, любимую бутылку бренди Темнозвездного Мага успел стащить Твайс. Придется снова в Ломбард тащиться, вздохнул про себя Глава Братства Лиса.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
DionisДата: Среда, 2007-05-23, 15:39:45 | Сообщение # 169
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Один шаг. И вот я уже дома. Хотя… Это не мой дом, просто здесь мне когда-то было хорошо.
Я улыбнулся. Да, много тут забавного произошло.

За спиной закрылся портал, оставив меня одного в пустой массажной. Спасибо Иштвану ещё успею сказать. Хм, интересно, как скоро он обнаружит, что его кинжал куда-то исчез. Разозлится, наверное. Ну ничего, погорячится, сломает пару сосен, может даже замок с ходу возьмёт, а потом успокоится и забудет… до нашей встречи конечно.

Массажная комната осталась такой же, какой я её и запомнил, разве что навести порядок тут не мешало бы (кругом были разбросаны пустые бутылки), но нашим девушкам вместо веника подавай либо секиру, либо магический амулет, пускающий молнии.
Я бросил сумку с вещами на пол, расстегнул рубаху и плюхнулся на диванчик.
- О-о-о-о-о.
Мои мышцы ликовали, почувствовав, что могут расслабиться. Немного потянулся и свалился в долгожданный сон…

- НЕТ!!! ЭТО НЕ Я!!!
«Чего?!!»
В комнату вбежал Эледем, быстро захлопнув за собой двери. У мага была небольшая отдышка и… и БОЛЬШИЕ проблемы судя по его испуганным глазам. Наличие в комнате разбуженного Диониса его всё-таки удивило, но с объятиями, слёзами радости и неоткуда взявшейся поллитрой он видимо решил повременить. Сейчас его больше занимало, что происходит за дверью.
- ЭЛЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!
«Лари?! Это уже интересно!»
Я поднялся с диванчика, размял руки, сделал пару приседаний и стал внимательно следить за разворачивающимся спектаклем. На мою глумливую улыбку Эледем ответил хмурым взглядом.
- ЭЛЕДЕЕЕЕМ!!! Верни мне мою волшебную открывалку!!!
Да тут целая драма. Какой сюжет, какие страсти!
- Лари! Миленькая! Я же тебе говорил… Ой ё-ё-ё!!!…
Эледем подтянул сползший было банный халат.
- Лари! Я же говорю, что не брал твою открывалку!
Хм, а чё за открывалка? Может и мне в хозяйстве сгодится.
- НЕ БРАЛ?!! А какого тогда убегаешь?
Маг растерялся. Его взгляд брошенный на меня ясно говорил «спрячь меня, а с меня ящик Чёрной Крови».
- Не, Эледем, смертные в разборки магов не суются. Разбирайтесь сами.
Вовремя я всё таки вернулся.
- БАХ!!!

Дверь в комнату разлетелась, Эледем отлетел к дальней стене, я оказался малость оглушён, и после небольшого диалога со своей головой наконец-то взглянул на представшую нарушительницу спокойствия (относительного конечно).
Нет, я всё-таки не вовремя.
- А я тебе, Эледем, говорила, что… О!!! Дионис!!! А ты тут откуда взялся?! И что тут… Э-э-э-э.- Лари поочерёдно бросала взгляды то на меня, то на Эледема.- Стоп! Ясно. - Она повернулась к успевшему прийти в себя мага.- Так тут целая банда!!! А ты…
Дальше на голову Эледема было высказано много научных, заумных и не очень культурных выражений, смысл которых до меня не до конца дошёл. На всякий случай я решил покинуть помещения во избежания случайного травматизма. Не тут-то было.
- Дионис, а ты куда уже собрался? Разве ты не хочешь меня обнять?
Лари смотрела на меня оленьими глазами, демонстративно разминая костяшки на пальцах, её улыбка не сулила мне ничего хорошего. Но я всё-таки улыбнулся.
- Прости, но не сегодня. Я устал. Может быть я обниму тебя завтра, конечно, если ты будешь себя хорошо вести, а сейчас оставь меня. И принеси мне напоследок пива. Только холодного.
От моей наглости даже Эледем офигел, не говоря уже об Илларе.
- ЧТОООО?!! Да как ты?!!… ДА Я ТЕБЯ ЩАС!!!
Девушка вся покраснела от злости. Она рванулась ко мне, но её успел перехватить маг.
- Лари, ты…
- ПУСТИ!!! Я ЩАС ПОРВУ ЕГО!!!
- Но… Разве…
- РУКИ ПРОЧЬ!!!
Я мог наблюдать за этой сценой вечно – девушка, что устремила свои коготки к моему прекрасному личику, корча при этом обидные рожи и выкрикивая не очень приятные пожелания, и маг, что успел получить несколько ссадин и царапин, но всё равно пытающийся остановить возможное кровопролитие -, но всё таки решил пройтись к бассейну и осмотреться.
- Эледем, Лари, - я поклонился девушке, которая в этот момент сильно впилась в плечо мага, - было приятно снова вас увидеть.
- АХ, ТЫ СВОЛОЧЬ!!! А НУ ВЕРНИСЬ НАЗАД!!! НАЗАД, КОМУ ГОВОРЮ!!! ЭЛЕДЕМ!!! ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ЛАПАТЬ!!!
- Что?! Да я не… - маг отпустил девушку и отошёл от неё на два шага. Бедняга, стоит сейчас красный, как рак.
- Да ладно тебе. Все вы мужики одинаковы…

Дальнейшую беседу я уже не слышал. На ходу сбросив остатки одежды (кроме семейных трусов), я прыгнул в бассейн.
Эх, приятная вода, так и ласкает. Я устремился на дно.
Первое, что я услышал, когда всплыл на поверхность, была фраза Рани обращенная к Марре.
- А раньше он это делал ещё и без трусов… Стесняться стал наверное…



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Четверг, 2007-05-24, 13:05:20
 
DionisДата: Вторник, 2007-05-29, 14:55:41 | Сообщение # 170
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Окружающую тишину нарушали только всплески воды, время от времени я выплывал на поверхность, чтобы хлебнуть воздуха. Прошло два с половиной дня, а казалось, что пол года. Рад ли я, что вернулся? Не знаю. Я живой и дышу, остальное приложится. Ещё один круг и нужно будет передохнуть.

Последние десять метров до бортика человек в семейных трусах проплыл под водой, после чего с последними силами выбрался из бассейна и разлёгся на полу. Он был доволен cобой. Глаза были закрыты, а лицо освещала тёплая улыбка. Ему хотелось смеяться, хотелось плакать, петь партии из услышанных им опер, подхватить первого попавшегося человека на руки и уйти в пляс, но позже, всё позже. Сейчас он устал. Устал, но не от жизни.

- Слышь, Дионис.
«Чего? А, Твайс!»
-Чего тебе?- лёжа спросил я его.
Твайс смущённо посмотрел на меня. Ничего не понимаю, я же в трусах! Чего стесняться?
Парень продолжал молчать, его что-то беспокоило. Что же случилось?
- Да говори же уже, млин!
Это кажется его привело в себя и он заговорил… как сумел:
- Ну это… понимаешь… в общем, - я пока ничего не понимал, - тебя долго не было и… мы… то есть они… или…,- наверное мне сначала лучше пойти поспать, это надолго, - короче… когда ты плавал, мы тут спорили слопает она тебя или нет.
Хм, о чём это он?
- Кто меня слопает? – задал я логичный вопрос парню, который мог построить блестящую карьеру комментатора.
- Ну эта… Акула!
- ЧЕГО?!!
Многие вам скажут, чтобы прыгать из положения лёжа и встать на ноги, нужно долго тренироваться. Не верьте! У меня получилось с первой попытки.
- КАКАЯ, НАФИГ, АКУЛА?!!
Казалось, что Твайс стал меньше. Он указал пальцем на центр бассейна.
- Ну та, что в бассейне… Гы…
Я позеленел. А мне то казалось, что это водные потоки или что там, когда чувствовал какое-то движение в воде. Сейчас же можно было спокойно разглядеть огромную рыбину плавающую на дне. Я сглотнул. Теперь ко всевозможным фобиям ещё добавится боязнь акул в бассейне. Твою кавалерию!
Твайс тем временем продолжал:
- Понимаешь, ты так быстро прыгнул в воду и никто не успел тебя предупредить, а потом нам всем стало интересно…
- Что интересно? – перебил я его.
- Ну.. слопает она тебя или нет. Мы даже ставки начали делать, - восхищенно добавил он.
Я его радости не разделял. Совсем! Прям так и хотелось «нечаянно» толкнуть парня в водичку.
-Ну и кто выиграл? – вопрос позволил мне отвлечься. Огромный плавник показался возле правого бортика.
- Э-э-э… вообще-то никто… мы спорили, когда именно она .. ну это...
- Так я думал.
«Они тут все с ума сошли что ли?! АКУЛУ! В БАССЕЙН! А почему не пираний?! Или крокодилов?! Арамону?!»
Я взял с ближайшей скамьи полотенце. Это нужно запить. Додумались, млин!!! Фантазёры, твою кавалерию!!!
По белым лепесткам я прошествовал до ящика с пивом, возле которого важно ходила птица, павлин вроде.
«Закуска для рыбки»,- я хищно улыбнулся, но птицу трогать не стал, мало ли что.
Бутылка холодного пива перекочевала из ящика в мои руки. Пара мгновений и пробка отлетела в сторону. Я сделал большой глоток… и быстро выплюнул эту гадость на стену.
«ПШЕНИЧНОЕ?!! Да они тут точно все с ума сошли!!!»



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2007-05-29, 16:12:44
 
RaneeДата: Вторник, 2007-05-29, 16:38:18 | Сообщение # 171
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса покосилась на Диониса и мысленно передала:
" НЕпшеничное пиво во-он за той скамейкой, чтобы Твайси не утащил в ломбард... Темное? Светлое? С возвращением, кстати. В бане уже давно нужен был кто-то, на кого можно свалить ремонт..."
- КАКОЙ РЕМОНТ?!!!!
"Самый обычный... Акулу там из бассейна убрать - а то у животного уже нервный тик от нас скоро начнется, опять же кормить ее нечем -не Твайса же ей закидывать, его еще поймать надо..."


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
DionisДата: Вторник, 2007-05-29, 17:42:05 | Сообщение # 172
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
...«ПШЕНИЧНОЕ?!! Да они тут точно все с ума сошли!!!»
Не, так дело не пойдёт. Человеку отдохнуть хочется, а это не баня какая-то, а…
Я глубоко вдохнул. «Сейчас начну материться».
- А не пош…
«НЕпшеничное пиво во-он за той скамейкой…»,- подумал я.
Не понял!
Я прошел за скамейки и… там оказалось несколько ящиков с пивом. НИФИГА себе! Я что, экстрасенсом заделался?! Интересно, а чего их сюда перетащили?
«Чтобы Твайси не утащил в ломбард... Темное? Светлое? С возвращением, кстати».
Ого! Мой мозг меня поприветствовал. Может быть я переохладился? Или шок так на меня повлиял? А может я просто дурак? Каждый из вариантов меня не устраивал.
Бутылка с пшеничным пивом улетела в бассейн. Думаю, сказывается переутомление.
Я осмотрел помещение. Хм, что-то Рани на меня странно косится, подмигивает, и подёргивания щекой какие-то странные. Не знаю чего она этим добивается, но меня это пугает.
«В бане уже давно нужен был кто-то, на кого можно свалить ремонт...»
- КАКОЙ РЕМОНТ?!!
«Самый обычный... Акулу там из бассейна убрать - а то у животного уже нервный тик от нас скоро начнется, опять же кормить ее нечем - не Твайса же ей закидывать, его еще поймать надо…»
Тут до меня дошло, что никакой, млин, я не экстрасенс или как там их, и что, скорее всего, со мной телепатически общается кто-то из магов. Не я люблю этого. По-моему легче сказать, просто для меня это единственный вариант.
Ремонт? Ага, сейчас, уже побежал с радостью на лице. Человек только вернулся час назад. «Сейчас начну материться».
- А не пош…
Рядом громко запел павлин, если это можно назвать пением, и меня передёрнуло от отвращения. Слух у меня может и не очень, но слушать ЭТО…
Я взял ящик светлого пива и как бы нечаянно пихнул птичку к краю бассейна, подняв в воздух белые лепестки, – пусть решит судьба, после чего, насвистывая, направился в массажную комнату. «Что поделать, злой я».
Злая ухмылка рассеяла грусть. Я поприветствовал стояших на дороге людей, замечая, какие у кого при себе ценности, так, на будущее.
Хм, а глаз у Рани до сих пор дёргается. Это нервное. Просто у человека работа такая.

И вот я в массажной комнате. Сумка и одежда лежали там же, где я их оставил. Присев, на диванчике, я закрыл глаза и приложил холодную бутылку к лицу. Приятно, твою кавалерию, успокаивает. Пробежала мысль, что нужно побриться. Может и нужно, но не хотелось. Настроение поднималось. Открыв бутылку, я сразу приложил горлышко к губам.
«Пошла холодненькая».
Я смаковал каждый глоток. Пришло расслабление. Бутылка на половину опустела. Я сел поудобней и запрокинул голову назад, в голове звучала музыка, не магическая, а моя…
«Насколько же меня хватило?»
Ничего не хотелось делать. Допив пиво, я взялся за сумку.
Одежда, одежда, метательный нож, какие-то тряпки, мешочек, сыр, белый хлеб, колба с ужасно пахнущей жидкостью, и… бутылка красного вина! Молодец Иштван!
Музыка сменилась и рука обхватила горлышко. Стекло треснуло, затем горлышко разлетелось на мелкие осколки.
Красное вино… Красное…
Первый глоток был трудней всего...



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2007-05-29, 18:19:31
 
DivolvirДата: Вторник, 2007-05-29, 18:59:56 | Сообщение # 173
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
И тут вошел Дэйв, и сказал:
-Идиот, хорошь чушь пороть, флудить, отписываться за других, играй сам за себя наконец!.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ИллараДата: Вторник, 2007-05-29, 19:02:30 | Сообщение # 174
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Лар щёлкнула пальцами.
- Ну и глюки у товарища. Да, к стати, не поняла, я здесь, а пиво где??? В бане без пива делать нечего! wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-05-29, 19:21:57 | Сообщение # 175
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Иллара)
Лар щёлкнула пальцами.
- Ну и глюки у товарища. Да, к стати, не поняла, я здесь, а пиво где??? В бане без пива делать нечего!

Вон там, - отозвался из дальнего угла Эледем, явно устанавливая новую Магическую защиту взамен заметно потрепанной Вдохновительницей Ордена, и указывая на сиротливо стоящий у входа в комнату Отдыха холодильник.
- Лари, кстати, открывалка лежит на табуретке рядом с тобой... ПОВТОРЯЮ, ОТКРЫВАЛКА, А НЕ МЕТАТЕЛЬНЫЙ ТАПОК, - прокричал Глава Братства Лиса, готовясь уйти с траектории предполагаемо брошенного в его сторону предмета.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-05-29, 19:38:37 | Сообщение # 176
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Лар достала пиво и повернулась к Дионису с Эледемом:
- Как же вы меня достааалиииии...
Она прищёлкнула пальцоми, и на обоих вылилось изрядное количество холодной воды.
- Может, наконец остынете и поумнеете. А то вас от жары уже совсем заглючило...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-05-29, 19:54:00 | Сообщение # 177
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистр-Маг поднял левую бровь и вода с него стекла бесследно, аки с приснопамятного гуся. Короткий жест левой руки и Лари оказалась погружена в гигантский стакан, наполненный импортным (по Эльхаззертским понятиям) пенным напитком. После чего Магистр-Маг ехидно поинтересовался:
- Лари, как тебе температура пива? Подогреть не требуется?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-05-29, 20:03:07 | Сообщение # 178
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Неа, самое то, - с тем же ехидством ответила Лар, ибо пиво она предварительно обернула в лёд...
Она щёлкнула пальцем, и Эледемова иллюзия содесного пропала. Лар, всё так же ухмыляясь, покинула комнату.
- Дейв, если хочешь, можешь с ними потусоваться, но лично я - плавать.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-05-29, 20:14:08 | Сообщение # 179
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Осторожно, акула, крикнул Твайс. крик. опоздал, прокоментировал он

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-05-29, 20:16:34 | Сообщение # 180
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Опоздал... Акуле не повезло, она не успела отреагировать... и была отправлена в океан другого мира...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » "Женская баня" (Не забываем, что это в первую очередь баня!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006