Воскресенье, 2024-05-19, 06:54:36

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-06-13, 23:36:33 | Сообщение # 61
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
- за счастье! И даже более того, за Счастье!


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
РийнаДата: Четверг, 2007-06-14, 08:07:45 | Сообщение # 62
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Пока все ждали очередной реплики Террана, Рийна прошептала Твайсу
- Если чесно, никакого рентгеновского зрения у меня нет, и читать мысли я тоже не умею. Я просто почувствовала то, что имеет только оригинал - чувства, эмоции. Копии, конечно, могут их прекрасно изобразить их, и уровень чакры/маны у них может быть такой же, но настоящими им никогда не стать...
Запихнула в рот Твайсу шоколадку и огляделась по сторонам.
Все по-прежнему смотрели на Террана, что заставило ребёнка в Рийне опять проснуться. Она как бы невзначай коснулась его волос, и они приобрели восхитительный ярко-фиолетовый оттенок с вкраплениями охры. Сам Терран ничего не заметил, а вот остальные еле-еле сдерживали смех.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TerranДата: Четверг, 2007-06-14, 12:40:29 | Сообщение # 63
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Не джина, а ифрита!

В клубах густого дыма и в грохоте появилась фигура с росккошным бронзовым загаром, в "шароварах", остроносых загнутых туфлях, при двух ятаганах и золотой серьгой в ухе. "Слушаю и повинуюсь! Как было загадано Шадером, да исполниться желание Виллари!" Ифрит хлопнул в ладоши и растворился в воздухе, до окружающих донесся лишь его голос: "Всё, Слепой, наша сделка закончена я свободен..."

... В наступившей тишине распахнулась дверь таверны, там стоял высокий, смазливы, голубоглазый блондин по внешнему виду типичный принц, создавалось устойчивае впечатление что, буквально секунду назад, он слез с белогой лошади. Он оглядел таверну: "Неподскажете, я ищи принцуссу?", - его взгляд остановился на Ви. Он направился к столику небрежно отпихнув, вместе со стулом, Мартина. Принц достал из складок плаща букет алых роз, коробку конфет (естесвенно в форме сердца) и обратился к Вилл: "Прошу вас поедемте со мной, ведь как только я вас увидел понял - это Любовь. Я не обещаю что принесу вам известность, ведь моё королевство маленькое и находиться далеко отсюда, но обещаю что со мной вы будете счастливы!" Он принялся говорить какие-то комплименты, но они потонули в раскате грома... На пороге стоял высокая фигура закутанная в черный плащ (за окном завыли волки). "Как ты посмел опередить меня!", - вскричал принц в черном и направился к столику, - "Эта девушка предназначена мне, пускай о её судьбе никто не узнает, но всё же!", - букет черных роз, и коробка конфет в форме разбитого сердца. "Неизвестная принце....", - его слова потонули в шуме доносившимся из дверей, парень одетый как торреадор, парень скандинавской наружности и король гоблинов одновременно пытались войти в дверь, победил скандинав и направился к Виллари...

... Постепенно таверна начала заполняться принцами и королями небольших и малоизвестных королевств, фьёрдов, гор, холмов и нор. Каждый пытался убедить Виллари и конкурентов в том что "именно со мной она будет счастлива, пускай и беззвестна. Я подарю ей сказку!"


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Четверг, 2007-06-14, 13:09:34 | Сообщение # 64
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...Я оглядела толпу разномастных мужчин и поинтересовалась...
- И кому мне навешать по ушам спасибо за этот бардак?Даже пожалуй бардель...Не такая уж и смешная шутка получилась...Уберите это все...
В уголках глаз сверкнула предательская влага, и чтобы никто не заметил ее, я наклонила голову, пряча лицо за прядями, тут же послушно выскользнувшими из-за спины... Окинув таверну беглым взглядом, я нашла зеркало, слеветировала к нему, и шагнула в гладь, словно в открытую дверь...
..Вышла я из глади зеркала, висящего в моей спальне в башне Грэйва, упала на пастель, и уткнулась падушку...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-06-14, 13:20:36 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс взирал на всё это представление, думая "недооценил я ифрита, надо было что покруче загадать -впрочем ладно" но тут случилось что то непонятное - пропал Хайрн, а через секунду и Мартин - хм, куда это они? успел удивится Шадер перед тем как почуствовал что исчезает сам(он успел перелить сознание в одну из копий и вовремя развеять подвергшееся переносу тело). Ещё через пару секунд он понял, что джина(какая к Атею разница) действительно недооценил - в таверну какой-то не своей походкой вошли двое недавно исчезнувших ассасинов с коробками конфет и цветами(и как то не добро поглядывая на бедного гнома - тот поспешил исчезнуть пока его не прибили за загадывание идиотских желаний). Но тут Виллари исчезла и Хайрн и Терран отошли от заклятья - толпа принцев куда то дружно ломанулась - Твайс их по одному на выходе перекидывал в тень - там расколдовать(или развеять есои они сами волшебные создания), заодно выдирая у них букеты и конфеты "распродажу в ломбарде что ли устроить" размышлял он глядя на всё растущую кучу коробок и цветов.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Четверг, 2007-06-14, 13:35:03
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 07:04:56 | Сообщение # 66
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Твайс мучился расколдовывая принцов и королей, они были вполне настоящими, на последнем "принце" вымотался окончательно и понял что еще пару дней заклинать он будет не в состоянии, это не шутки "Wish" отменить....

Мартин ошалело глядел на цветы и букет у себя в руках и думал: "Странно а я счего стал целью исполнившегося желания, ни коралевства ни счастья?!... А да ладно подарю первой кто войдет в таверну." Он направился за столик к Матере-Вдохновительнице огорченный отсутсвием Ви. Заказал себе еды... И с удивдением уставился на своё отражение в серебрянном подносе, когда её принесли...
- Какого...?! Кто посмел?! Обозначь себя!!! Я обещаю что отправлю тебя в Баатор, где тобой на протяжении ближайшей вечности будут заниматься дьяволы и их приспешники!
...Слепой накинул нв волосы Тень в результате чего они приобрели темнофиолетовый оттенок...
- Тьфу ты пропасть! Бармен, пять коктейлей с зонтиком....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Пятница, 2007-06-15, 07:49:44
 
РийнаДата: Пятница, 2007-06-15, 07:45:31 | Сообщение # 67
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна подошла к Мартину, смущённо опустив взгляд из-за чего он не мог видет её улыбки.
- Я же просто пошутила. Пардон, сейчас всё исправлю.
Рийна опять потрепала Мартина по волосам и они приобрели нормальный цвет, но когда она отдёргивала руку, она слуйчайна задела его щёку. От щеки по телу Мартина кожа начала превращаться в зелёные чешуйки.
- Упс!


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 07:57:55 | Сообщение # 68
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Арргх!!!!!!, - это Мартин глянул в поднос, после принялся копаться в шляпе, на столе перед собой он выложил два флакончика добавил их в принесенные коктейли и выпил один за другим. Первый превратил его в элементаля воздуха, а второй, как показалось, непроизвёл эффекта.
- Что же, милочка, попробуйте теперь меня коснуться и если у вас это получиться, то у меня, после второго коктейля, абсолютная сопротивляемость магии изменения... Не мешайте пить и есть! А, черт, у меня жет теперь нет желудка! Ну знаете что, милочка!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Пятница, 2007-06-15, 08:56:37 | Сообщение # 69
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна виновато опустила взгляд.
- На самом деле это не магия изменения...Я меняю саму природу вещей...иногда случайно. пардон
Рийна, уже ни до чего не дотрагиваясь, вызвала вихрь из листьев, который нейтрализовал все заклятья, наложенные на Грейва, и вернул ему первоначальный облик, только на щеке осталась пара чешуек.
- Опять пропустила!
Рийна чмокнула Мартина в щёку и чешуйки тут же исчезли.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TerranДата: Среда, 2007-06-20, 17:24:55 | Сообщение # 70
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
...Бармен повесил на крюк последнюю протёртую им кружку, погасил свет. Прошёлся по залу, поправил несколько стульев, оставил пальцем дорожку в пыли на столе и посмотрел на орка-вышибалу...
- Да... Обидно что к нам перестали заходить старшие ассасины, ведь они делали шоу, а где шоу там и клиент, а это деньги... Пора закрываться. Говорят что все ушли на фронт или на заказы, ты как думаешь?
Ответом ему служил лишь раскатистый храп орка....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Среда, 2007-06-27, 11:47:27 | Сообщение # 71
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Орк храпел отвратительно. Рийна подошла и пнула его в самое болезненное место. ничего такого не ожидавший орк подскочил с диким криком, но завяз в растительности, тут же опутавшей таверну. Теперь она больше напоминала лесок, а не какое-то заведение.
Довольно улыбнувшись во весь рот голливудской улыбкой я медаль получила!!!))) Рийна решила, что пора праздновать. Из погреба поползли лианы с запутанными в ним эльфийским вином и элем.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Среда, 2007-06-27, 21:49:37 | Сообщение # 72
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Поздравляю с боевым крещением! - В таверну вошел Вий - младший лейтенант Мартин Айлесс, за проявленную сообразительность и скорость выполнения задания, повышаю вас до лейтенанта, в честь чего и предлагаю устроить празднование, награждаю вас бутылкой красного вина, вековой выдержки, из моих личных запасов. Кстати говоря я малость походил по своему винному погребу в Вильнэриа, и решил устроить винный день в таверне, 8 бочек красного вина (я не очень люблю белое) из различных сортов винограда с более чем семилетней выдержкой, будут размещены в таверне для бесплатного потребления.
После этого Вий запнулся о лиану, ругнулся чуть было не встав в ласточку для того что бы сохранить равновесие , и вновь твердо встал на ноги.
- Эреа Рийна,а Грэйв в курсе что делают с его заведением? - поинтересовался Вий - Да и места стало намного меньше... Впрочем за эль и вино, великая благодарность... Кстати Мартин, а твои товарищи по заданию не желают присоединится к празднованию?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-06-28, 09:09:32 | Сообщение # 73
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Terran)
- Да... Обидно что к нам перестали заходить старшие ассасины,

- Не волнуйтесь, эр, - Анкабут поднялся из-за столика, направляясь к выходу, - не думаю, что открою большой секрет, но они сейчас могут быть или у премудрого Домециуса или в Нохском аббатстве. Они обязательно вернутся и мы ещё всласть попируем.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TerranДата: Четверг, 2007-06-28, 11:28:55 | Сообщение # 74
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Да, Капитан, от вас не спрячешься, - Мартин вышел из тени, - надо будет взятьу вас пару уроков по обнаружению..., - он присел за столик к Вию, - да думаю команда скоро подойдёт...
...Дорогу Анкабуту преградили 11 ассасинов буквально ввалившиеся в трактир. Последовали разричные реплики на тему "Простите, извините, нехотел(а)", тут они заметили Вия, вытянулись по стойке "смирно", и рявкнули в один голос: "Капитан, разрешите отпразнывать успешное возвращение!"... От такого орк проснулся окончательно...
- И еще, Капитан, я кажеться слегка повредил мозг бессмертному, прошу меня простить....

Вий я так и не смог найти описание "классов" противников (непошарам) кинь ссылочку


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Четверг, 2007-06-28, 13:30:23 | Сообщение # 75
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна мрачно напивалась в углу и ни на кого не обращала внимания...по мере этого процесса лианы меняли свой вид - они становились всё темнее и отращивали огромные шипы и колючки...

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Четверг, 2007-06-28, 20:21:34 | Сообщение # 76
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Эреа Рийна, как вам не стыдно... - Печально вздохнул Вий - такая красивая девушка, а напиваетесь по углам аки старый запойный гном, хотите дам путевку на море? Проживание в гостевом корпусе замка, пляж, красивые леса, замечательный климат и виноградники... Да и вообще присоединялись бы лучше к празднику! wink
-Кстати Мартин, весь секрет обнаружения в том что я очень хорошо чувствую магию, а большинство ассасинов фонит просто ужасно, даже когда ничего не делают. Магический фон каждого это как запах, который я могу учуять почти везде в пределах одного мира - Вий задумчиво поводил бокалом вина близ своего носа вдыхая аромат - А на счет пленника... Его мозг нам не к чему, наши специалисты извелки у него память и сейчас расшифровывают.
Классификация на первой странице "Небольшой победоносной войны", если я правильно понял вопрос... Кстати как расшифровывается "непошарам"?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Четверг, 2007-06-28, 20:22:10
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-29, 10:17:59 | Сообщение # 77
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Каптан, но беда в том что магических вещей на мне кот наплакал и заёмной силы в настоящий момент нет. Повязки на руках в настоящий момент неактивны и фона не дают, повязка на глазах скрыта аурой необнаружения, а шляпа живёт своей жизнью и надежно скрывает ауры всех вещей в ней, да и сама старается неотсвечивать... Ну да ладно. Эры и Эреа предлагаю сдвинуть столы, откупорить один бочонок и хорошенько отпраздновать наше возвращение!
И еще, Капитан, если я правильно понимаю, то ассасин (помимо основных своих талантов) должен быть хорошо образован, должен разбираться в исскустве и музыке и должен уметь танцевать... Так вот, почему бы нам не провести, ну скажем, в вашем замке бал...

Всё нашел. А "непошарам" это древняя болезнь, котороя кратковременно поражает органы зрения различных существ и не позволяет им найти то что лежит на виду...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Суббота, 2007-06-30, 12:58:14 | Сообщение # 78
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-А почему бы и нет? - Вий осушил бокал вина - Я за, сам почти в своем замке не бываю, скучно там, заскочу улажу дела, на совет князей съезжу и обратно в казармы... Кстати говоря, Мартин, вы были найдены мной не за счет способностей, а за счет того что в совете ордена, палате магистров, таверне, храме и резиденциях братств установлены следящие заклинания, на вроде камер обнаружения... Да и вообще в таверне и бане часть персонала обучалась в казармах, и выполняет на ряду с бытовыми функциями еще и охранные...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Суббота, 2007-06-30, 14:10:37 | Сообщение # 79
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хвала богам, а то я было подумал что теряю навык... А по поводу бала надо будет разослать приглашения (а если через газету?!), подготовить место, музыкантов и прочие "мелочи"... ДА, и еще надо подумать что с местной растительностью делать, не напалмом же её заливать (думаю Грэйв не простит), я уже новую рубаху в нескольких местах почти испортил....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Суббота, 2007-06-30, 17:35:01 | Сообщение # 80
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Можно попросить эреа Рийну растительность убрать - предположил Вий - кстати интересно, а лианы откуда растут? Если из стен то ладно, а вот если через стены, потолок и пол... То тогда убирать их опасно, здание и развалится может... Или Грэйв нас развалит, когда увидит решето вместо своей таверны.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006