Понедельник, 2024-05-06, 16:35:43

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Таверна "Шустрая ящерица"-VI
ИллараДата: Вторник, 2007-06-12, 12:29:44 | Сообщение # 41
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Хмм... Ну... За Удачу!!!! Не везёт нам в смерти... - Ларчи подмигнула соседям и подняла кубок.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 13:55:31 | Сообщение # 42
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Теневые Марриачи заиграли "After DarK"
Мартин наблюдал за присходящим со смесью изумления и восхищения... и незаметно выбросил на пол "розочку" из бутылки текиллы...
- Так что этот па...., - он удивлённо усавился на Рийну, - кхм... Тогда примите мои извенения, Рийна, просто на дух не переношу смазливых и розоволосых "парней". Бармен, налей еще один "слоёный"! Что значит чем буду платить? Давай лучше в карты сыграем., - Слепой нехорошо усмехнулся, и достал из шляпы колоду засаленных карт, он знал что бармен не сможет отказаться. Минут через 15 игры в покер Мартин оказался счастливым обладателем ещё пяти коктейлей, трех бутылок текиллы, и двух горстей разнообразных монет. Отговорил бармена сыграть на его заведение и убрал колоду в шляпу.
- Играйте, парни, - бросил он теням...
Выпил пару коктейлей и стал наблюдать за происходящим и наслаждаться музыкой...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Вторник, 2007-06-12, 13:56:23
 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-12, 14:15:33 | Сообщение # 43
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я глянула в сторону парня у стойки...И крикнула бармэну...
- Эй! Я же сказала - всем ассасинам наливать за мой счет! Меня не волнует чего и сколько они заказывают... золота хватит...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 14:26:20 | Сообщение # 44
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Спасибо конечно, - Мартин обратился к Виллари, - но найти себе денег на выпивку себе я в состоянии и при желании на "угостить других" тоже. Коктейлчика нежелаете?, - Слепой указал на один из коктейлей стоящих на стоике....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Вторник, 2007-06-12, 14:27:32
 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-12, 14:41:33 | Сообщение # 45
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Пожалуйста...Я не хотела вас оскорбить... Но я вернулась сегодня с очень неприятного задания и проставляюсь за возвращение... А от коктейльчика не откажусь... - Я протянула руку и один из коктейлей леветировал мне на ладонь... Я преподняла его в приветственном жесте и осушила до дна...По моим волосам пробежаль фиалетовые и серебряные искры, я мотнула головой и поглубже вдохнула, встала из-за стола, подошла к стойке и обратилась к ассасину...- Хорошая штуковина... Меня зовут Виллари... Можно Вита, Вилл или , как последнее время все чаще - Ви... Присаживайтесь за наш столик...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 16:26:51 | Сообщение # 46
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
... подняла бокал в приветственном жесте и осушила до дна...
Первый слой: вкуса Ви незапомнила, но почуствовала биение множества сердец, услышала шепот в дальнем углу таверны и писк мышей под половицами...
Второй напомнил об обжигающем кровь счастье Охоты...
Третий нёс в себе горечь поражения и каплю надежды...
Четвёртый - сладость обещаний и патоку лести...
Пятый разлился по телу жидким огнём и нёс с собой наслаждение...
Шестой отдающий солью потерь и расставаний...
Седьмой - напомнил Вите о танце с Дионисом, но закончился слишком быстро....
Восьмой - заставил мир померкнуть и оставил лёгкое обжигающие холодом послевкусие.
Девятый - Вернул Вилл за столик в таверне....
...По волосам пробежаль фиолетовые и серебряные искры...
- Я не привык отказываться кода приглашают столь очаровательные дамы.
Мартин ссыпал монеты в шляпу, взял поднос, поставил на него коктейли и текиллу и направился к столику. Подвинул ногой стул, опустил поднос, налил себе текиллы.
- Позвольте представиться - Мартин "Слепой" Айлесс! Будем знакомы, - он приподнял шляпу и рюмку, - за Вас!, -выпил, сел за столик и налил себе ещё одну стопку...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Вторник, 2007-06-12, 16:28:43
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 18:58:48 | Сообщение # 47
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Марриачи заиграли "El Talisman"
Мартин задумчиво крутил в руках наполовину полную стопку....
- Зкажите, Виллари, а слова "незуми" и "коэджин", кажеться так, вам что-нибудь говорят?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-12, 21:09:59 | Сообщение # 48
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна наконец-то восстановила равновесие и стала дико озираться по сторонам. Увидев парня, вызвавшего теней, она стала ярко-красной от злости и к нему тут же потянулись лианы с шипами. Его спасло только то, что в этот момент он встал и пошёл к одному из столиков. Промахнувшись, лианы на всей скорости врезались в стройные ряды бутылок и раздался мелодичный звон бьющегося стекла и льющегося вина. Рийна вскрикнула от восторга и стала добивать уцелевшие бутылки.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-06-12, 21:17:56 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Эй, спокойно, не то я вынужден буду вмешатся, как охранник сего заведения(ну и что, что я рушу больше всех вместе взятых - мне можно!). Не бей бутылки - съешь лучше плюшку с вишнёвым вареньем. или персик. или стаканчик гномояда консентрированного не хочешь? ну, не злись. о, пантера. твоя? - хорошая киска, валерьянки не хочешь?.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 21:18:09 | Сообщение # 50
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин повернулся на звук....
- Милочка, выпивка за чей то счет не включает в себя битие тары эту выпивку содержащей и проходит отдельной графой в "конфликт меню". Так что боюсь платить вам за учинённое безобразие... Лучше, выпейте, расслабтесь, но не пойте прошу вас...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-12, 22:57:25 | Сообщение # 51
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хм... нет... не говорят... но я вообще не очень в языках... Я скорее практик...Вот сделать могу многое, а объяснить...Да и вообще я - странное существо... Ошибка науки и техники... Но это слишком долго, сложно и не особо интересно... Сложности часто бывают в том, что я многих понятий не помню... а при этом...Но , пожалуй, это не сейчас, не за столом...да и стоит ли вообще?...- я весело подмигнула соседу и заговорщическим полушепотом спросила - А что это за такой волшебный коктейль? Право, чрезвычайно интересный... столько пробуждает ...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-12, 23:23:31 | Сообщение # 52
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
"Везет же некоторым,- подумалось мне.- Всего полминуты назад Виллари его чуть не измельчила своими веерами...А теперь вот уже сидят и мило беседуют"


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-12, 23:33:44 | Сообщение # 53
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Боковым чувством мысли я поймала Хайрна и обернулась к нему...
- Так... что за собственничество? На это имеют право либо родственники, либо муж... Хотя...зная меня... можеш осведомиться у Ларчи на сколько родственники имсеют право на собственничество... из серии "Есть надежда что жива, и ладно..." А муж...Был у меня один...сам напросился... очень напросился... Сам и виноват... Даже пожалеть, бедняга, не успел... Так что ты эти вещи мне брось... лучше налей себе еще и присоединяйся... - я хлопнула ладошкой по плечу друга и приподняла бокал...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-12, 23:56:29 | Сообщение # 54
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Хм.... На звание мужа я не претендую..Даже, пожалуй, наоборт- претендую на то, чтобы им не стать ни при каких условиях... smile
Но низводить меня до роли официанта- это уж слишком! Так что не просите меня наливать ВАМ,- вещал я с сурово-гордым выражением лица, наливая еще сок.- Можете не просить! Можете просто протянуть бокал....



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-06-12, 23:57:06 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс даже оторвался от обработки новичка(так, не сильно - отправив теневую копию) дабы спросить, что именно стало с напросившимся беднягой - чего чего, а идиотских действий он за Виллари не замечал - а выходить за муж, что бы тут же оного прикончить было тем ещё идиотизмом - следовательно с ним случилось что то иное, при чём видимо ещё худшее - фантазия Шадера безнадёжно пасовала. по пути Твайс вспомнил о ифирите и достал кольцо - но куда бы его деть(точнее какую бы загадать глупость) не придумал и решил, что пусть исполнится первое, что сорвётся у Виллари с языка в ответ на вопрос(всё равно попадёт копии, а не ему если что - так что не жалко)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-06-13, 00:00:35 | Сообщение # 56
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Мне стало интересно, что будет, если пожелание Виллари выльется в формулировку близкую к "стопудовый якорь мне в *******!", но обращенную в адрес ИСИННОГО Твайса... Хотя, боюсь,кто из них истинный- не смог бы сказать даже самый истинный Твайс из всех.
(тебе не могло стать интересно, поскольку ты не знал, что загадал Шадер. примеч. Твайса)



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал TwiceDead - Среда, 2007-06-13, 00:19:44
 
TerranДата: Среда, 2007-06-13, 08:43:56 | Сообщение # 57
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин задумчиво сидел с рюмкой в руках....
- Вы спрашивает что за коктейлчик? Изобретение одного бармена, носит романтическое название "Девять кругов ада" т.к при злоупотреблении обечспечит вам ТАКОЕ утро (у меня норма 1 в неделю, не больше)... Готовиться из странных и редких напитков (которые храняться у каждого бармана), с добавлением редких компенентов, вот пример, - Слепой достал из шляпы небольшую белую фляжку, - концентрированная надежда... И вообще на каждого действует по разному.... За что выпьем?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Среда, 2007-06-13, 09:45:53 | Сообщение # 58
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ни чуть не смутившись замечания Твайса, Рийна подошла прямо к нему. К настоящему.
- А теневой клон тебе зачем? - невинно осведомилась она. - Вишенку хочешь?
Рийна внимательно посмотрела в поползшие на лоб от удивления глаза Твайса и хихикнула.
- Знаю! тебе надо что-нибудь сладкое! Официант, гони суфле и горький шоколад!


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-06-13, 11:58:06 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Эээ... Твайс даже обомлел от неожиданности - он сам то не всегда мог понять, кто из кучи копий настоящий - а тут так с ходу - надо выпросить секрет. Ням, шоколад. вкусно!! - как я сам до этого не додумался - всё, ты под моим покровительством! да. а сейчас поверни голову направо - интересно, что станет с моей бедной копией(ах да - если у тя есть рентгеновское зрение - то посмотри на Террана - весьма потешное зрелище(он такоого в ломбарде(кста, вы тоже в ломбард заходите - вам будет скидка - то бишь берите что хотите - а в обмен дайте что не жалко) - набрал...).

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Среда, 2007-06-13, 20:17:33 | Сообщение # 60
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я обворожительно улыбнулась Хайрну и протянула бокал...
-Мартин, понимаешь ли в чем дело, похмелья у меня не бывает...никогда... А если бы ты предупредил сразу, то я бы пила медленно, смакуя каждый глоток...Хотя ладно... А выпьем за...За любовь...И пусть о счастливой любви сказок не пишут, я согласна стать безвестной счастливицей... - За любовь!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-VI
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006