Воскресенье, 2024-05-19, 08:14:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Казармы Ордена
ВингДата: Суббота, 2007-02-03, 22:38:58 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Нужен комендант Казармы (коменданты тюрьмы - просьба не беспокоить!), условия:
-без в/п
-с в/о в военном деле
-не сосотоит в Братствах
-не является членом Совета
-желательно женского пола


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-02-23, 21:54:07 | Сообщение # 81
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Бесшумнуй бег- по полосе тонкой бумаги?
Еще изврат оттуда же- в гэта по скалам...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Суббота, 2007-02-24, 13:01:55 | Сообщение # 82
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Бумага это уже слишком... Хотя идея не так уж плоха... Хмм... А может быть поставить?... -Пробормотал Вий глядя на с каждой секундой все больше унывающих ассасинов - Ассастны слушай мою команду! Кто сможет бесшумно пробежать по полоске тонкой бумаги, не повредив ее получит бутылку вина их княжеского погреба, то есть из моего! А так же благодарность! Но предупреждаю бежать на двух ногах, без магии и крыльев, а кто будет консультироватся с Твайсом о беге вообще может забыть, ноги переломаю и узлом завяжу!

Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Суббота, 2007-02-24, 13:03:19
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 19:53:26 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Ну что-ж ты так, Вий, жестоко, я плохому не научу(к счастью сумасшествие - это не заразно). А вот задание ты ставишь неверно - бегущего надо сначала увешать колокольчиками и датчиками движения(у меня с собой). Всем кто НЕ справится(или не будет участвовать) - бутылку гномьего пива(зря я его натащил что-ли, теперь вот утилизировать надо) дам - выпить в обязательном порядке. Когда Вий снова взглянул на толпу, то обнаружил, что количество народа убавилось(при чём по части "чистоты" ичезновения они дали фору Твайсу). Да, это действительно чудесный напиток, признал Вий, когда все прошли трассу с рекордной скоростью не издав не звука, несмотря на все детекторы и колокольчики.
 
ВийДата: Вторник, 2007-02-27, 18:14:57 | Сообщение # 84
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Впрочем после того как ассасины продемонстрировали свое отношение к гномье пиву (слабаки, просто надо уметь его пить (а что бы научится для человека надо как минмум 100 лет тренировки(благо у они были))), Вий переключился на Твайса:
-Слушай а где твой телохранитель,а? Если сбежал то шкуру с обоих спущу, с тебя за то что неуследил, с него за то что нарушил контракт!
И вообще он по идее соблюдая условия контракта должен был тебя охранять когда я предпринимал попытку тебя арестовать...

(Мысли Вия примерно сконецентрировались на следующей главной мысли, "Где эта черная эльфиская рожа, я его научу контаркты соблюдать...У дроу как и у человека более 200 костей, сотню ему точно сломаю, плюс дисциплинарное взывскание и штраф, а может вообще отдать его своим умникам, они давно рвутся получить доброволца на эксперемент по перепрошивке памяти, или в проэкт "Крестовик" его записать?...")
Врочем товарисчь Маназ еще мог этого избежать, если незамедлительно предстанет перед своим нанимателем и капитаном, или если наниматель внятно обьяснит чем таким важным занят его телохранитель что уклоняется от службы по контракту?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-02-27, 18:48:54 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Несмотря на то, что Маназ его преизрядно достал, Твайс решил, что ему(телохранителю) и так от него досталось и честно сказал, что эльф ни в чём не виноват - гном оставил его охранять учёных в ломбарде(пока навещал свой свирфский городок - дроу там... в общем будут не рады) - когда-же он вернулся, то русские темнила науки как раз завершали свою работу над "личиной" и играли с котёнком(то-ли у кому-то из них в детстве родители запрещали держать животных дома - то-ли, что вероятнее, тёмный эльф и их достать сумел). Твайс решил вернуть ему нормальный облик, когда истечёт месяц(срок договора), но в следствие утраты всех материалов(бумаги со всеми записями об установке и эксперементе тоже были переработаны в чистейший спирт) это откладывалось на малоопределённый срок - пока учёные что-нить не придумают(хорошо хоть эльфы бессмертны - потерпит).
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 12:30:47 | Сообщение # 86
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Заглянувший к приятелю Эледем, кровожадно поинтересовался - нельзя в чистейший спирт переработать самого эльфа? Ибо опять пересохло в горле.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-02-28, 14:40:07 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Это к тем, в ломбард, они по части добывания спирта доки, если хочешь, переселяй к себе в башню - они, я думаю, не откажутся.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 17:29:30 | Сообщение # 88
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Значит нельзя, - расстроенно сказал себе Глава Братства Лиса и на время покинул Казармы.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Среда, 2007-02-28, 21:28:22 | Сообщение # 89
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Темные и тайные дела казарм....
Эры и эреа, позвольте предстваить вам успешный проэкт по магическому сканированию и копированию памяти, а так же по перепрошивке ее и прочим с ней манипуляциям.
Были достигнуты весьма неплохие результаты, на фоне основного проэкта прошел небольшой эксперемент по созданию боевых големов. Голему скопировали часть моих боевых умений ближнего боя и сегодня быдыт проведены испытания. Если испытания будут успешными то для охраны помещений ордена будут использованы големы, оживающие при обьявлении тревоги, или имеющие собственные сенсоры.
И так смотрим:
Вий опершись локтем на стол с интересом разглядывал боевого голема-стража. Голем был анатомическим, на стальной скелет была установлена различная броня, и нарощен небольшой слой мышц (ясное дело кожа тоже была нарощена). В отличае от киборгов и прочих подомных машин, голем быд именно големом, в нем присутсвовал минимум механики, стальные кости были сплавлены (никаких шарниров и механизмов могущих сломатся). Лицо голема правда было весьма невыразительно, он выглядел так словно находился в тяжелейшем запое (если не смотреть в глаза, которые представляют собой два круглых зеленых камня, вплавленых в сплошной металический череп).
Через некоторое время эксперемент начался, для начала голем должен был уничтожить десять полностью вооруженных пленников (те кто должен быть казнен в моем княжестве, плюс часть тех кто были захвачены во время различных операций).
-Начать эксперимент...
Пятеро с саблями, один арбалетчик, двое с мечами, один с копьем и один с булавой.
Первым погиб копьеносец, голем вырвал ему нижнюю челюсть и порвал горло, завладев копьем. После этого в живот голема воткунлся арбалетный болт, который впрочем никак не повредил ему.Следовало отметить два основных момента, голем игнорировал удары противника что по идее было не очень хорошо, но за то все движения были рассчитаны на уничтожения противника первым же ударом, что было как раз весьма неплохо.
Сабля со звном отскочила от шеи голема разрубив ткани и оставив на метале царапину, следом за этим голем насквозь пронзил копьем своего противника. Правда опять таки флегматично пропустил серию ударов...
Через минуту все противники голема быи уничтожены, причем следовало отмеить что все нанесенные им раны приводили к летальному исходу, левая кисть была повреждена ударом булавы, про то что весь тканевый покров голема превратился в кровавые лохмотия я даже не говорю...
-Значит так, я конечно понимаю что за счет брони голем весьма хорошо защищен от ударов, но мне очень не нравится что он ниразу не попытался увернутся - Вий разочарованно посмотрел на папку с документами по эксперементу - Пока в голема не будет вложена хотя бы минимальная программа уклонения я добро на выпуск этих агрегатов не дам, с простым врагом он конечно спраувится, но против мага или опытного бойца я бы такого голема не выставил...

Поднявшись на верхний подземный уровень, Вий направился в свой кабинет, по дороге он размышлял над тем как можно улучшить големов.
Пока что он надумал 2 варианта:
1.Использование живой души, очищенной от всех воспоминаний и качеств прежней личности, но в этом случае голем получит пусть мизерный, но шанс стать слишком самостоятельным и начать думать на темы для него вредные.
2.Включение в программу голема, скриптовых действий на определнные ситуации, но в этом случае голем теряет надежность при столкновении с ранее неизвестным противником.
Оба варианта имели как свои плюсы так и минусы... Мда...
Кроме того Вий уже начал раздражатся из за того что научный центр казарм никак не мог закончить две первых, основых задачи, подопытне гибли, сходили с ума, превращались в чудищь, но нужного результата все никак не получалось...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Пятница, 2007-03-02, 14:49:30 | Сообщение # 90
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Забирай заказанное...

Вий, вот последняя партия из твоего заказа.
Копий 300--простые но надежные орудия
Луков 200 штук коротких и 200 штук дальнобойных--тоже без наворотов, но сделано на совесть. Проверял
Арбалетов 150 легких(маленьких) 150 стандартных и 150 тяжелых бронебойных
Соответственно к ни м по 1000 колчанов(из хорошей кожи и очень удобные благодаря особой складке, стрелы не выпадают.)

Ну и по 50 стрел на кажлый лук и арбалет(соответственно, на длинные луки длинные стрелы. на тяжелые арбалеты особые бронебойные)


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Пятница, 2007-03-02, 20:35:55 | Сообщение # 91
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Благодарю... - Вий что то обдумал и продлжил - Грейв, а тебе боевые големы не нужны? По идее их обучать можно, если интересует могу три штуки выделить, их можно использовать например для различных хозяйственных поручений (не очень сложных, интелект еще не доработан), ну и конечно как охранников, и живых манекенов для испытания оружия. (можно бить их, а можно дать оружие им в руки, у боевого анатомического голема руки не дрожжат и любой удар он соответсвенно проведет идельно). И еще одно, если интерсно могу выдать чертежи живого меча.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-03-02, 20:51:09 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Вий, одолжи пару големов, а - ребята из ломбарда очень просили попросить. А я тут придумал, как им интеллект приделать - давай в них мои тени вселим - они очень даже разумные(если, конечно, таковым можно назвать меня - у них мышление "по образу и подобию"), но при этом легко контролируются(контроль, если надо, можно на кого-другого перекинуть)
 
ВийДата: Пятница, 2007-03-02, 21:30:54 | Сообщение # 93
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Окинув Твайса подозрительным взглядом Вий четко произнес -
-Я дам тебе двух големов, но заметь если они каким либо образом исчезнут, и появятся на рынке какого угодно мира, я очень рассержусь... А так делай с ними что хочешь, единсвенное что если сломаешь то обьясниш как это произошло и почему, и соответвенно предоставишь остатки големов, и еще я надеюсь голему не приобретут тяги к чужим пердметам и твоего кипучего жизенного образа, их планируют как охранников, а кому нужен вороватый, ненадежный охранник?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Суббота, 2007-03-03, 18:10:14 | Сообщение # 94
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вий, големов пока не надо. А вот на счет меча попрошу поподробней.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-03-04, 13:25:46 | Сообщение # 95
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Живой меч - экстремальное оружие, в сложеном состоянии представляет собой двуручную рукоять (довольно длинную) с небольшой круглой гардой, при активации (меч магический так что активируется и настраивается мыслью) из рукояти раскладывается чешуйчатое лезвие из специального материала "марега" (по цвету похоже на платину, черезвычайно прочное). Длинна лезвия (максимальная 2 м) как и его твердость можно настраивать, что позволяет как сделать меч полностью твердым так и превратить его в подобие хлыста. Оружие опасно не только для врагов, в неопытных руках меч может задеть и владельца (если тот начнет размахивать мечом аки хлыстом не имея соответвующего опыта).Рекомендуемая длинна лезвия 1 м. На мече магическая защита так что сломать его магией очень трудно, физически это сделать тоже очень трудно. Цена 180 львов.
-Ну как, эр Грейв интересует? Вот вам чертежи и состав металла, а так же описание принципов мысленного управления мечом...- Достав из сейфа папку с бумагами Вий нажал нужные точки на переплете обезвредив заклятие самоуничтожения папки, и передал его Грейву.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:36:07 | Сообщение # 96
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Вий начал големов поставлять, - меланхолично отметил Глава Братства Лиса, сидевший на водосточной трубе и изображавший грифа-стервятника, - может быть и мне начать их производить. Будет здоровая конкуренция, качество производимой продукции вырастет, наступит всеобщее... Куда это меня занесло??? Что за чушь я несу? Нет, все же у Вия слишком забористая самогонка в тайничке была спрятана, в обличье грифа столько пить нельзя!!

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-03-05, 18:07:46 | Сообщение # 97
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Приветсвую вас эр Эледем - помахал грифу рукой Вий - Примите лучше облик человека, грифов в здешних краях отродясь не водилось, так что тут некоторые энтузиасты натуралисты вас уже подстрелить хотели как редкого зверя и чучело набить, да и вообще гриф с фляжкой редкое зрелище в каком угодно уголке мира...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Понедельник, 2007-03-05, 20:41:40 | Сообщение # 98
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
А, твои големы жар драконьего пламени выдерживают? - заинтересовавшись спросил Основатель

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Понедельник, 2007-03-05, 21:22:55 | Сообщение # 99
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-По идее должны бы - Вий окинул взгялодм чертеж голема - Один раз выдрежат точно, если голем анатомический, кожа и мясо конечно сгорят, но скелдет остатся должен... А вот если сделать цельного боевого голема то он пожалуй побольше выдрежит...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-03-06, 10:26:11 | Сообщение # 100
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Осуществив трансформацию в человеческое тело, Эледем присоединился к Вингу и Вию.
- Знаешь, Основатель, ты задал очень интересный вопрос. Давай я 20 големов сейчас сотворю, а ты на них драконье пламя опробуешь. А те, что уцелеют, пусть с новобрагцами Командира Гарнизона подерутся - все польза хоть какая-то. Вий, тебя это устраивает, - и Эледем глотнул из фляжки.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006