Понедельник, 2024-05-06, 22:05:43

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Казармы Ордена
ВингДата: Суббота, 2007-02-03, 22:38:58 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Нужен комендант Казармы (коменданты тюрьмы - просьба не беспокоить!), условия:
-без в/п
-с в/о в военном деле
-не сосотоит в Братствах
-не является членом Совета
-желательно женского пола


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 19:40:04 | Сообщение # 41
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Эр Эледем откуда у вас сверх-секретные данные?! happy

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 19:43:19 | Сообщение # 42
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Кстати вот последние свотки с завершившейся практики по скрытности.
14 зачет, 6 незачет.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-02-09, 19:44:46
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-02-09, 19:49:15 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





А также Шадер заработал 150 львов(50 выплатили "особо умные", ещё сотню получил, принимая ставки касательно исхода экзамена).
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 19:53:24 | Сообщение # 44
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
А казарма заработала аж 200 львов, благодаря тому что двое ассасинов все таки отнеслись к экзамену с должным уважением и украли откуда то шкатулку с даргоценностями.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-09, 21:10:32 | Сообщение # 45
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Вий)
14 зачет, 6 незачет.

Эледем в ярости задал Вию прямой вопрос:
- Кто практичесчкие занятия вел, во имя Великой Тьмы? 70% успеваемость - это недопустимо мало для возможных аколитов Ордена!


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Пятница, 2007-02-09, 22:02:14 | Сообщение # 46
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Нда.... - серебристая волчица стояла в дверном проеме, - детишкам не помешает практика...Например, по демонологии... Эр Вий, могу я предложить провести пару практических занятий?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 22:22:11 | Сообщение # 47
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Рани, всегда пожалуйста, можешь проводить столько занятий сколько хочешь, поговори с Энзитом он расскажет тебе о тех у кого есть магический дар и поможет устроить занятия - Вий махнул рукой в сторону крадущегося мимо дроу - Эр Эледем, а по моему это в самый раз, или вы предпочитаете что бы нерадивые учиники стали ассасинами? Три пары учеников совершили ошибки, которые в реальной ситуации могли не только привести к их гибели но и захвату в плен.
Впрочем могу сказать что это была первая свободная 10 часовая практика у этих 20 учеников, надеюсь когда будет вторая результаты будут лучше.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Пятница, 2007-02-09, 22:23:58 | Сообщение # 48
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани, изогнув в ласковой усмешке губы и переглянувшись с дроу заметила:
- Если до нее кто доживет... Ассасины, стройся!!!!!!!!!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 22:39:19 | Сообщение # 49
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Решив что ассасины на ближайшее время находятся в надежных ежовых рукавицах, Вий пошел солдафонствовать, а именно вместе с Кайлом и Марком тренировать стражей. Сегодня с бумажно работой было уже покончено (я ее выполнил).

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Суббота, 2007-02-10, 12:44:34 | Сообщение # 50
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вий, принимай первую партию оружия:
Сдеся 50 кольчуго-лат
50 коротких мечей
около 100 кинжалов.
Все подробности у меня в лавке.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-02-10, 13:41:52 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Ranee)
Ассасины, стройся!!!!!!!!!

Построение было проведено быстро - скоро Рани обнаружила себя в кольце магов, занявших эшелонированную оборону и одновременно накидывающих что-то очень неприятное парализующе-антимагическое. Энзит довольно наблюдал за плодами трудов своих. "Вольно!" сказал он и кольцо мигом рассыпалось а в руках ассасинов материализовались кружки пива, какая-то корреспонденция и колоды карт.
 
RaneeДата: Суббота, 2007-02-10, 13:57:34 | Сообщение # 52
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Идиоты, - коротко проинформировала Рани из-за спин ассасинов. - Оставьте мой фантом в покое! Все на тренировочную площадку.Если через пять минут кого не будет - уши тренеру оборву.
Надо сказать, дроу построил своих "орлов" всего за три минуты...
- Итак, -начала лекцию девушка, - здесть есть демон. Найти!
Ассасины начали поиск, через десять минут они, взявшись за руки, начали прочесывать поляну цепью, надеясь найти невидимую нечисть. Рани скептически наблюдала одним глазом, расспрашивая тем временем о чем-то Энзита. Наконец ей это надоело:
- Стоп! Пояснение для особо одаренных: демон -это я! Что положено делать с демоном?! - ассасины обнажили мечи, просвистела пара фаерболлов и молний. Дроу тихо заржал, видимо представив, во что способна превратить новичком демонесса после такого приветствия.
- Отвратительно, - Рани скривилась, - прежде всего следует попытаться договориться по-хорошему! Если демон достаточно силен, чтобы скрыть от вас свой облик, то злить его крайне глупо. Не можешь убить с одного удара - заговаривай зубы, крутись, убеждай, хоть молитвы читай!
- А что помогает?! - саркастически поинтересовался блондинистый тип. похожий на эльфа.
- Нет, но может рассмешите, - пояснила девушка.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-02-10, 14:44:38 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Твайс явился в обличие "куллерво"(с лёгкой руки Торнады такое имя получил облик теневой тензерной трансформы) и со смехом наблюдал за ассасинами, пытавшимися изо всех сил попрятатся кто-куда(кое-кто молился, кто-то пытался рассказывать анекдоты). Услышав отнюдь не демонический хохот "орлы" поняли, кто их разыигрывает и решили показать, что они тоже не без чуства юмора. В чём их быстро разубедил Маназ, наконец-то нашедщий объект для приложения своих талантов. "Тренировка в условиях, максимально близких к полевым" констатировал Энзит, страясь удержать на лице серьёзное выражение.
 
RaneeДата: Суббота, 2007-02-10, 16:14:01 | Сообщение # 54
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани посмотрела на дроу, прихватила Твайса за шиворот, заставила матерелизовать кувшин с вином, навела иллюзию огненного демона и в дальнейшем тихо-мирно наблюдала за тренировкой, распивая с темным эльфом вино.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-02-11, 09:17:59 | Сообщение # 55
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Утирая пот Вий оглядел место побоища в долине под казармами.

Не мудруствую лукаво Вий использовал весьма не сложное но очень эфективное упражнение для подготовки стражей. Две команды по 120 бойцов получают задачу разгормить противника, т.е. вторую команду.
Марк остался наблюдать, и соответсвенно в потехе на роли командиров участвовали Вий и Кайл. Построив свой отряд клином Вий скомандовал:
-Рывок! - и клин с Вием на отсрие устремился на вражеский строй, впрочем в ответ клин был взят в клещи и началась потеха, (бой был иллюзорном оружии, и по этому никто не погиб хотя синяков было получено вагон и тележка). В итоге противник был разбит, Вий с силами в размере 37 бойцов одержал победу, что и было решено отметить, благо позаботится о самых элитных бойцах ордена ассасинах, было кому.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Воскресенье, 2007-02-11, 20:43:04 | Сообщение # 56
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вий забирай оставшееся обмундирование

750 кольчуг
550 коротких мечей
600 длинныз мечей
500 кинжалов

и бонус от гномов 50 элитных одноручных меча и 50 элитных двуручника
Эти мечи не сравняться конечно с классическими, традиционного гномьего изготовление, но с большинство обычных людских мечей превосходят.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-02-11, 22:44:14 | Сообщение # 57
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
- Тащим, не роняем! - Вий с ящиком на спине пробирался в арсенал погоняя остальных ассасинов и стражей которых приспособил под грузчиков - Двручники туда тащите, они нам редко будут нужны!....
........
Под вечер все было загружено в арсенал и внесено в списки имущества.
С элитными мечами Вий решил не торопится, ими будут награждатся отличившиеся. Двуручники пока и вовсе побудут экспонатом, возможно позже когда появится еще один инструктор, будет введен факлультативный бой двуручным мечом.
Кинжалы, короткие мечи и кольчуги (часть из всего этого, остальные на запас) были розданы ассасинам. Стражи вместо коротких получили длинные мечи.
Кольчуги были розданы всем бойцам.

Кстати в казармах появился новый отдел - лаборатория.
В лаборатории будет работать специально отобраный научный и магический персоонал, изобретая различные ползености.

ЗЫ. Обьявляется дополнительный набор инструкторов, на данный момент в кзармах есть 3 официальных инструктора, я планирую увиличить их число до 10. Требования к инструкторам: Желание работать в течении очень длительного времени не имея возможности уволится, не прихотливость и готовность в случае необходимости выполнить все то что они требуют от обучающихся. Большой жизненный опыт желателен, боевой опыт оябзателен (не обязательно служба в армии, различные бывшие убийцы и боевые маги тоже имеют боевой опыт), и самое главное умение хранить секреты (если будут распростроянтся где они работают, я им лично обеспечу быстрый переход в мир иной).
В свою очередь я обещаю хорошие условия проживания и обеспечения (едой, водой, материалами...), вполне достойную зароботную плату, право на свое мнение и его высказывание, защита от всех возможных посягательств.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-12, 14:10:11 | Сообщение # 58
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела наблюдала за процессом издевательства, названного по недоразумению тренировкой, и прикидывала, хватит ли заготовленных медикаментов для всех пострадавших в ее процессе. Знаю-знаю, тяжело в учении, легко на задании, но постоянного Лекаря в казармах нет, а количество травм, как-то: ожоги от столкновения с огненным демоном, подвернутые ноги, синяки, растяжения, порезы, все росло и иметь дело с ними предстояло, похоже, Страннице и эреа Реген, хладнокровно увеличивающей их число за счет обучения своего противника обращению с коротким мечом.
-Эр Вий, я берусь наладить работу Госпиталя и подготовить квалифицированный персонал. Один лекарь сейчас находится в экспедиции, его скоро надеюсь рекомендовать как специалиста по редким тропическим болезням и соответственно способам их лечения. Но магическими способностями он не обладает, так что остальные специальности - на твое усмотрение. Присылай кандидатов в Избушку, я с ними разберусь.
Гела достала из кошеля на поясе склянку с дезинфицирующим средством, игл, шелк и отправилась зашивать рубленную рану на плече одного из тренирующихся.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 14:46:56 | Сообщение # 59
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Сегодня подам вам список эреа - Произнес Вий поклонившись - Кстати мне тоже надо пойти глянуть что там Рани с эльфом над ассасинами творят, впрочем вывихи и растяжения это чепуха, главное что бы переломов и серьезных травм не было, в том числе что бы никто не погиб.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-02-12, 15:42:00 | Сообщение # 60
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вий, готов предложить свою помощь в натаскивании твоих подопечных в плане диверсионно-разведывательной деятельности. Служил и в Особых Ротах(это вам и Гвардия Князя, и прорвать оборону противника, и его атаку остановить... Но я в основном в разведке был), и не только, так что опыт имеется.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006