Понедельник, 2024-05-06, 17:58:34

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Казармы Ордена
ВингДата: Суббота, 2007-02-03, 22:38:58 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Нужен комендант Казармы (коменданты тюрьмы - просьба не беспокоить!), условия:
-без в/п
-с в/о в военном деле
-не сосотоит в Братствах
-не является членом Совета
-желательно женского пола


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:12:32 | Сообщение # 121
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не за что, это моя работа (и святая обязаность cool )

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Четверг, 2007-07-19, 22:04:51 | Сообщение # 122
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хотя я и в отпуске но кое что все же вывешу.
Спецподразделения ордена ассасинов:
В каждом подразделении по 25 человек, они являются одновременно стражами и ассасинами, по тому как прошли оба типа подготовки, но в то же время не участвуют в основном роде деятельности этих двух групп. Основные задачи спец подразделений - разведка, саботаж, слежение, уничтожение составляющих угрозу обьектов и прочие миссии подобные миссии.

Туман - подразделение приспособлено для выполнения задач в трудно проходимой, гористой, пустнынной либо лесной местности, усовершенствованы за счет крови оборотней (оборотни: барс, волк), за счет чего прекрасно ориентируются на местности и отличаются черезвычайной выживаемостью и выносливостью. Униформа серо-буро-зеленый камуфляж.

Хоразон - подразделение приспособлено для уничтожение магических обьектов и магов, а так же магических созданий, большая часть их тела представляет живые артефакты, защищающие их от магии, гипноза и иллюзий, так сами обладают магическими способностями. Униформа: серые полу плащевки.

Шторм - подразделение приспособлено для проведения штурмов укрепленных позиций врага, усовершенствованы за счет вживления магических и технических имплантатов, брони и замены большей части скелета на исскуственный сверх прочный аналог. Униформа - городской камуфляж.

Тени - подразделение приспособлено для скрытного уничтожения подразделений противника и исследования, обладают некоторой частью возможностей вампиров, но не испытывают никаких неудобств от солнечного света, не подвержены жажде крови, смертны, обладают способностями внушения и маскировки. Униформа: самые что ни наесть вылитые ниндзя.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Понедельник, 2007-08-13, 20:43:42 | Сообщение # 123
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Новейшие разработки:

Усилитель - представляет собой шар, диаметром в 5 см, по всему шару множество мальенких почти незаметных дырочек откуда при сдавливании высовываются почти микроскопические иглы на подобие тех что устанавливаться на шприцы. Внутри шара находиться концентрированная мана, обезболивающее и вещества увеличивающие скорость, силу, выносливость, зрение, слух и обоняние примерно в 10 раз, так же вводиться специальный экстракт который противодействует ядам и повышает регенерацию. При сдавливании вещества внутри шара впрыскиваются в ладонь, и через пять секунд их действие уже очень заметно, эффект длиться 1 час. Использование более трех усилителей в день вредно для сердца и приводит к истощению организма, впрочем привыкания или каких либо побочных эффектов нет.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Четверг, 2007-08-23, 18:19:29 | Сообщение # 124
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Досье на Торнаду.
Настоящее имя Таисия, возраст скрывает однако по внешним признакам примерно 25 лет, расса человек. Место рождения город Канмильда. Оружием пользоваться не умеет (Приписка от Вия: Даже таким приемом как пощечина не владеет), однако все равно является очень опасной, так как медицински образована, разбирается в травах и умеет делать яды. На данный момент яды не делает, сконцентрировавшись на работе медика. Не переносит вида чужих мучений, отсюда делаю вывод что яды которая они раньше использовала убивают мгновенно и без мучений.
(Дальше идет секретная информация)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-08-23, 18:47:21 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А на меня? А на меня досье? я тоже хочу о себе узнать много интересного!

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-24, 19:23:36 | Сообщение # 126
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий, выкидывай уже досье на всех, если надо напиши мне в личку я тебе сам скину на себя информацию))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Пятница, 2007-08-24, 22:59:35 | Сообщение # 127
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
25? Спасибо, конечно.
Я что, ни где свой возраст не указала? Обалдеть! Как же я так.
Правь на 35 и историю мою, как видно надо релактировать, конктретно.
Надо, как - нибуть занятся.
Спасибо!


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Пятница, 2007-08-24, 23:23:43 | Сообщение # 128
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Торнада)
25? Спасибо, конечно. Я что, ни где свой возраст не указала? Обалдеть! Как же я так. Правь на 35 и историю мою, как видно надо релактировать, конктретно.

Считай что выглядишь и живешь на двадцать пять, хронологический возраст дело десятое, главное внешний и внутренний.
Quote (TwiceDead)
А на меня? А на меня досье? я тоже хочу о себе узнать много интересного!

Твайс, видишь ли у тебя во первых два персонажа, во вторых что бы досье было именно досье, а не краткая биография, мне придеться писать тот еще фолиант, как нибудь раскину мозгом (благо учеба начинается, во время отдыха я работать нормально не могу), и составлю краткое досье.
Quote (Ligimitiv)
Вий, выкидывай уже досье на всех, если надо напиши мне в личку я тебе сам скину на себя информацию))

Мгм... Я же все таки в жизни обыкновенный добрый и ленивый тролль, весом в 90 (88-92, не знаю точно, давно не взвешивался) кг, и до возможностей Вия мне далековато. У меня эти досье только в виде слабых набросков, пыляться в голове и по немногу на автомате осмысливаются и редактируются, готовых пока больше нет.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-24, 23:26:47 | Сообщение # 129
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я же не говорю про реальность)) Я говорю про инфу перса.... кстати, мою инфу можешь взять в обсуждении персонажей, я там как-то выкинул автобиографию, можешь ею воспользоваться))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-08-25, 00:15:31 | Сообщение # 130
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий быстрым шагом пересекавший плац, заметил Кайла Никхе, который обучал какого то ассасина приему. Ассасин честно пытался достать инструктора руками и ногами, тот лениво позевывал и мягкими движениями кисти гасил удары. Затем Кайлу это надоело, серое лицо на миг сосредоточилось, Вий с трудом уследил как рука Кайла бьет с боку по шее ассасина, захват за плечо, подножка, болевой удар в бок, заламывание левой рукие через колено и бросок в сторону сопровождаемый волшебным пинком. Ассасин шмякнулся в двух метрах от инструктора, полежал минут пять, потом на дрожащих руках начал подниматься.
-Бывалый - уважительно отметил Вий, продолжая путь - Явно не первый раз с Кайлом один на один тренируется.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-25, 00:59:24 | Сообщение # 131
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Наблюдавший эту картину Лиг спросил:
- И много здесь таких бывалых Вий? И если это бывалый то что бывает с новичками??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Понедельник, 2007-08-27, 21:40:33 | Сообщение # 132
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
А новички осознают что им еще рано ставить боевую технику в индивидуальных занятиях, Кайл ведет общий курс рукопашного и ножевого боя, там он не особо зверствует, но те кто хочет сделать свое тело оружием занимаются с ним уже индивидуально, тут система обучения другая, метод Никхе в том, что бы сначала научить ученика выносить удары выводящие из строя обычного человека, прочувствовать их на себе, а потом уже изучить новые техники. Он уже закончил обучение троих ассасинов и одного стража, скажу тебе честно теперь в рукопашном бою их победить почти невозможно, болевые захваты они игнорируют... Кстати я уже как то расказывал что Кайл не является человеком, его расса близка к людям, и занимает в том мире где он раньше жил нишу наемников, сами Страйвилы (название народа и рассы) между собой не воюют, это очень спокойный и флегматичный народ, тихо живущий в предгорьях и поставляющий самых проффесиональных наемников, у них собственная система рукопашного боя и фехтования, такая же спокойная и эффективная как и они сами.
Сейчас Кайл готовит шесть ассасинов и четырех стражей.

ЗЫ. Сейчас работаю над досье Винга, Эледема, Грейва и Монка, думаю к концу недели (досье почти готовы, но мало ли что может случиться) закончу, следующие досье будут на Рани, Гелу, Хайрна Таш, Альвира.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-02, 12:46:07 | Сообщение # 133
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Чтож интересно.... хороший подход к жизни, тихий и спокойный.

PS: Короче говоря моего досье мне ждать и ждать)))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-09-16, 19:39:49 | Сообщение # 134
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Внимание, отпуск закончился, приступаю к работе.

Если кто забыл

Ассасины:
0-Младший ученик
1-Ученик
2-Ассасин
3-Старший ассасин

Стражи
0-Рекрут
1-Младший страж (рядовой)
2-Страж (ефрейтор)
3-Старший страж (сержант)

Звания:

Рядовой
Ефрейтор
Младший сержант
Сержант (командует отделением в 10 человек)

Младший лейтенант (до трех отделений по 10 человек)
Лейтенант (пять отделений по 10 человек)
Капитан (100 человек)
Старший лейтенант (500 человек)
Генерал.
---------------------------------------
Высшие командные должности

Заместитель капитана гарнизона ордена - Мартин Айлесс
Капитан Гарнизона Ордена - Александр Вийне

Меню столовой:
Бесплатное питание:
Тушеная тыква с мясом, макароны с мясом, макароны с рыбой, каша геркулесовая, каша гречневая, каша перловая, супы (Рассольник, уха, борщ, красный суп), хлеб черный, булка белая, овощи, фрукты (во сновном цитрусовые), салаты, вода, чай, компот.
Платное питание:
вино красное, вино белое, эль, различные виды жаренного мяса в виде шашлыка или нарезки (свинина, говядина, баранина), картофель (ну не растет он здесь), соусы.

Нововведения

Спецподразделения переименованы

Альфа (Туман) - подразделение приспособлено для выполнения задач в трудно проходимой, гористой, пустнынной либо лесной местности, усовершенствованы за счет крови оборотней (оборотни: барс, волк), за счет чего прекрасно ориентируются на местности и отличаются черезвычайной выживаемостью и выносливостью. Униформа серо-буро-зеленый камуфляж.

Бета (Хоразон) - подразделение приспособлено для уничтожение магических обьектов и магов, а так же магических созданий, большая часть их тела представляет живые артефакты, защищающие их от магии, гипноза и иллюзий, так сами обладают магическими способностями. Униформа: серые полу плащевки.

Гамма (Шторм) - подразделение приспособлено для проведения штурмов укрепленных позиций врага, усовершенствованы за счет вживления магических и технических имплантатов, брони и замены большей части скелета на исскуственный сверх прочный аналог. Униформа - городской камуфляж.

Дельта (Тени) - подразделение приспособлено для скрытного уничтожения подразделений противника и исследования, обладают некоторой частью возможностей вампиров, но не испытывают никаких неудобств от солнечного света, не подвержены жажде крови, смертны, обладают способностями внушения и маскировки. Униформа: самые что ни наесть вылитые ниндзя.

Учебный план

Сейчас учиться 10 групп, по сто человек.

В 6:00 подьем
В 6:05 построение
В 6:10 пробежка в долине что под горой..
В 7:20 завтрак.
В 7:40 занятия/плац у стражей.
В 11:20 перерыв.
В 11:40 построение
В 12:00 обед.
В 12:30 занятия с оружием/магией
В 14:00 Пробежка 5 км по полосе препятсвий.
В 15:00 большой перерыв.
В 16:00 построение
В 16:10 Занятия теоретические.
В 17:30 Рукопашный бой.
В 19:00 Различные занятия (зависит от того что назначено у сотни в расписании)
В 20:30 построение.
В 20:40 ужин.
В 21:00 баня.
В 21:20 конец рабочего дня (у ассасинов свободное время)
В 22:30 отбой.
В 23:00 кто не спит и шатается по казармам тот отжимается и подтягивается.

Суббота

7:00 Подьем
7:10 Пробежка
8:00 Завтрак
8:20 занятия по вторичным дисциплинам.
10:00 Перерыв.
10:20 Построение
10:30 Социальные дисциплины.
12:00 Занятия с оружием/плац.
13:20 Обед.
13:50 Построение.
14:00 Конец учебного дня.

Воскресенье

12:00 начало турнира, ассасин/ассасин, страж/страж.
16:00 начало туринира ассасин/страж.

Список подразделений

A-0 - A-30 - Каждое подразделение "A" насчитывает 50 человек, тяжелая пехота. Итого 1500 человек, 1 генерал, 3 старших лейтенанта, 15 капитанов, 30 лейтенантов, 50 младших лейтенантов.
B-0 - B-20 - Каждое подразделение "В" насчитывет 100 человек, полноценные сухопутные подразделения (подготовка земля). 2000 тысячи человек, 1 генерал, 4 старших лейтенанта, 20 капитанов, 40 лейтенантов, 68 младших лейтенантов.
C-0 - C-20 - Каждое подразделение "С" насчитывет 100 человек, береговые подразделение (подготовка земля-вода). 2000 тысячи человек, 1 генерал, 4 старших лейтенанта, 20 капитанов, 40 лейтенантов, 67 младших лейтенантов.
D-0 - D-40 - Каждое подразделение "D" насчитывет 30 человек, рейнджеры (подготовка лес-земля-горы-вода). 1200 человек, 1 генерал, 3 старших лейтенанта, 12 капитанов, 24 лейтенанта, 40 младших лейтенантов.
Общая численность войскового контингента 6700 человек. Общая численность ассасинов (которых в казармах обучают) 400 человек.

Список охраняемых обьектов и подразделений осуществляющих охрану

Палата Магистров - А-0, А-1, В-10, D-2.
Совет Ордена - В-5, B-6.
Храм Ордена- А-4.
Таверна "Шустрая Ящерица" - D-7, D-8.
Резиденция братства Лиса - C-1.
Резиденция братства Льва - C-2.
Резиденция братства Медведя - C-3.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-16, 22:41:46 | Сообщение # 135
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Долго считал? happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Вторник, 2007-09-18, 18:23:56 | Сообщение # 136
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Лигмитив, где субординация?! Разве может капитан сам считать, для этого канцелярия есть wink
Кстати о субординации и званиях...
Мартин Айлесс повышается до внеочередного воинского звания - капитан войск специального назначения.
Лиг ты как желаешь вступить в ряды?

Сержант (командует отделением в 10 человек) - 50 львов в месяц, на постоянной основе, 30 львов в месяц на мобилизационной основе.
Младший лейтенант (до трех отделений по 10 человек) - 100 львов в месяц на постоянное основе, 50 львов на мобилизационной основе.
Лейтенант (пять отделений по 10 человек) - 120 львов в месяц на постоянной основе, 80 львов в месяц на мобилизациооной основе.
Капитан (100 человек) - 200 львов в месяц на постоянной основе, 120 львов в месяц на мобилизационной основе.
Старший лейтенант (500 человек) -300 львов в месяц на постоянной основе, 200 львов в месяц на мобилизационной основе.
Генерал - 500 львов, не зависимо от основы службы.

Боевые:
Участие в специальных операциях - 80 львов в день.
Участие в нападении - 40 львов в день.
Участие в обороне - 40 львов в день, при осаде продолжающейся более двух недель 60 львов в день.
Участие в боевых действиях - 20 львов в день.
Участие в построении оборонительных сооружений - 10 львов.

Награды.
"За безупречную службу" - премия в в 80 львов, награда выполнена в форме миниатюрного треугольного серебрянного щита, прикрепляется на левую сторону мундира выше сердца, награда за выслугу лет и соотвественно идеальную службу.
"За стойкую оборону" - премия в 60 львов, награда выполнена в форме крепостной башни из серебра и хрусталя, прикрепляться на правое плечо мундира.
"Крест крови" - премия в 200 львов, награда выполнена в форме культского креста из рубина с выведенным центре золотом, гербом ордена, прикрепляется на левую сторону мудира, над сердцем (т.е где располагается сердце). Эта награда для бойцов войск специального назначения, за особые заслуги, кавалер этого ордена переходит вверх на два звания.
"Метка славы" - премия в 120 львов, награда выполнена в форме двух рубиновых колец и вертикально поднятого золотого меча в центре, крепиться на правой стороне мундира параллельно сердцу, присуждается за подвиги на поле боя.
"Крест свободы" - премия в 40 львов, награда в форме мальтийского креста выполнена из серебра, крепиться на левой сторону мундира, ниже сердца, присуждается за освобождение пленных, или побег из плена с нанесением тяжкого вреда вражеской позиции.
"Командирский крест" - премия 100 львов, награда в форме кельсткого креста из золота, с ромбом из рубина в центре, крепиться на грудь с левой стороны мундира (особых указаний по расположению нет), присуждается за выдающееся командование.
"Крылья ветра" - премия в 80 львов, награда в форме миниатюрных серебрянных крыльев с алмазами, крепиться на левое плечо, присуждается за скорость и маневренность.
"За яростную атаку" - премия в 90 львов, цепочка с наградой вешается на шею, сама награда выполнена в форме золотого меча, с рубиновой рукоятью.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-19, 15:20:06 | Сообщение # 137
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
В качестве сержанта отделения магов-стихийников.... почему бы и нет)) happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-09-20, 12:23:30 | Сообщение # 138
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Принят.
Итого кстати говоря, в казармы ведомство казарм входят 4 человека.

Лигмитив - младший лейтенант (увы но маг как минимум сержант, а следовательно командиру отделения магов надо быть хотя бы младшим лейтенантом), войск магической поддержки.
Хайрн Таш - лейтенант воск специального назначения (разведывательно-диверсионная дейстельность)
Матрин Айлесс - капитан войск специального назначения (разведывательно-диверсионная дейстельность)
Александр Вийне - глава гарнизона и соотвественно главнокомандующий.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-20, 16:54:43 | Сообщение # 139
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Отлично... по утру, прибыв в казармы Лиг построил своё отделение и сказал.
- В связи с тем, что я стал вашим командиром, я хочу сегодня познакомиться с отрядом и выяснить на что вы - юные недоделки магических школ способны. А посему сейчас, ровняйсь! Смирно! Направо! На площадку, бегом марш!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-09-20, 22:33:11 | Сообщение # 140
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Кстати основной инструктор по магии темный эльф дроу, очень вредоносный, злопамятный субъект с садистскими наклонностями, так что маги у нас от него этим заражаются, жди таких заклинаний как: "Дикий зуд в заднем проходе","Вырви глаз","Обосраться и не жить" и "Ночной кариес")

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006