Понедельник, 2024-05-06, 16:09:17

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Казармы Ордена
ВингДата: Суббота, 2007-02-03, 22:38:58 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Нужен комендант Казармы (коменданты тюрьмы - просьба не беспокоить!), условия:
-без в/п
-с в/о в военном деле
-не сосотоит в Братствах
-не является членом Совета
-желательно женского пола


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-09-21, 07:57:22 | Сообщение # 141
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Спасибо за предупреждение... вот только бойцы сильно удивятся тому насколько усиливаются подобные заклинания отражаясь от меня в тех кто его кинул))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-09-23, 15:38:21 | Сообщение # 142
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вий, а какие воинские звания имеют у нас, скажем, Главы Братств и Магистры?


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-09-23, 19:38:44 | Сообщение # 143
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Никаких.
Казармы Ордена, подведомственная организация Ордена Ассасинов. Звания и прочие регалии казарм распространяются только на тех кто входит в это ведомство.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-23, 20:18:12 | Сообщение # 144
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вечером отряд ввереный Лигу тяжко перебирая ногами двигался через плац к казармам. Лиг шёл паралельнно отряду и говорил.
- ... и если вы будете так тренироваться, то я по крайней мере буду уверен что вас не прикончат в первых же секундах боя самыми простейшими заклинаниями. Завтра будем изучать использование первых заклинаний школы воздуха, по сути самой простой школы. Настоятельно рекомендую захватить с собой щитки. - добавил он уже с усмешкой.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 10:35:25 | Сообщение # 145
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий я хочу разместить в казарме 9 драконов для тренировок, буду тренировки вести я, но плюс к этому они будут ходить на все занятия, кроме магических.
особенно на физическую подготовку, и эльфов держи от них подальше. Хорошо.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Среда, 2007-09-26, 14:07:23 | Сообщение # 146
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Эльфов тут мало, не различая их на всяких там светлых, темных, серых и т.д. не больше 40 штук.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 14:35:26 | Сообщение # 147
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий всё равно подальше, сожруть же малые сволочи, они ещё не опытные - инстинкты сдерживать не могут!
Где разместить их? - спросил Винг указывая на прилетевших светло зелёных дракончиков.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-26, 17:53:16 | Сообщение # 148
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Мимо Вия и Винга пронёсся отряд из десяти человек.
- Быстрее я сказал, вы бегаете как дамочки на десятисантиметровых каблуках! Это что бег я вас спрашиваю?! - кричал им Лиг.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-27, 01:39:46 | Сообщение # 149
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг повёл своих учеников на площадку и стал тренировать правильным взлётам и посадкам.
- Ни каких разбегов, оттолкнулся вверх и полетел, махать крыльями, не мордами я сказал!
Ну, и что ну сидит у тебя на спине эльф, нет он не съедобный, да тут вы вегетарианцы, слетаем домой покушаем, как нормальные драконы, а пока дальше тренируем взлёт без разбега, и сдерживающую силу! Управлять инстинктами - вот, что главное для нас, помните об этом, и напоминайте глупым львам!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-02, 01:51:19 | Сообщение # 150
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Утро.... Тишина.... 5 часов, когда сон самый сладкий....
- Вставать молокососы! Вы уже не дома, здесь за вами задницы подтирать не будут. А если через минуту вы не будете полностью одетые на строем стоять на плацу, то я обещаю вам худшую неделю вашей жизни, по сравнению с которой вам ад покажется санаторием со всеми удобствами и комфортом.
Лиг окинул взглядом взвод и развернувшись пошёл к плацу. Посмотреть, успеют ли.....


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Вторник, 2007-10-02, 01:51:47
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-03, 01:41:08 | Сообщение # 151
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Строй стоял на плацу в полном обмундировании.
- Ну чтож хоть на что-то вы годны. Теперь слушай приказ. У вас начинается дикая неделя... Послаблений не будет. В конце недели вы должны будете сдать мне нормативы по школе воздуха. А именно: создание смерча, воздушный щит, заклинание воронки, вызов воздушного элементаля, совы и грифона. Эту неделю вы запомните надолго. Но сразу даю маленький стимул. Те кто сдадут, а сдать должны все, смогут отдохнуть перед следующим курсом обучения. Всем понятно? Отлично, а сейчас... Направо! Бегом марш!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-04, 01:13:27 | Сообщение # 152
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вы создаёте воронку или пытаетесь сдуть цели силой своих лёгкий? - проорал Лиг. - Запомните раз и навсегда - продолжил он уже более спокойным тоном, - Воздушная воронка - основное боевое заклинание школы воздуха. Оно основное не потому, что самое мощное, а потому что наиболее используемое. Оно создаётся контролем стихии. По сути дела это таже воздушная яма, только с той разницей, что это заклинание, и если в него вложить достаточное количества концентрации может убить при соприкосновении. Если же оно было сделано в среднюю силу, то оно впихнёт цель в воздушный водоворот и при ударе о землю может нехило покалечить. Это всем понятно? Отлично. Далее, ещё раз проверили рисунок. Существует 4 способа создания заклинания. Рисунок, слово, пассы, мысль. От первого до последнего уровня вы будете обучатся облегать концентрацию магической силы и воли в чистую мысль. Таким образом вы станете непредсказуемыми в борьбе против практически любых магов, кроме телепатов-менталов. Однако защиту от них вы будете проходить позже. А теперь опять, повторили слова и создали воронки. Я хочу увидеть эти деревянные куклы на земле!!!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-05, 14:18:50 | Сообщение # 153
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
.... спустя 12 часов....
- Итак красавицы, воздушную воронку вы наконец осилили. Поздравляю, а теперь мы начинаем кое-что более тяжёлое. Теперь вам надо научится защищаться от этой самой воронки. А посему смотрите на этот рисунок и повторите его. - сказал Лиг рисуя на земле рисунок "воздушного щита". Как только закончите, я хочу увидеть вокруг каждого из вас сияние... Затем мы проверим насколько вы выучили это. Часть команды будет защищаться, а часть атаковать "воронками". Потом поменяетесь местами. Всем понятно? Отлично. Рисуйте!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-10-05, 19:23:27 | Сообщение # 154
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Лигмит, ну как? Есть успехи? - Вий как обычно закутанный в плащ от головы до пят, тихо подошел к краю тренировочной площадки - Давай их проэкзаменуем? Предлагаю два варианта, экзаменовать буду я, тот кто осатанеться боеспособен через три минуты могут считать себя хорошими бойцами. Второй вариант экзаменовать будут четверо моих учеников.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-05, 21:11:14 | Сообщение # 155
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вий, успехи есть... нехочу пока их радовать... ребята не полные дубы. - сказал Лиг с улыбкой, но так чтобы кроме Вия его никто не услышал. - Но тем не менее я пока не хочу их проверять. Давай чуть позже. Пусть изучат хотя бы основы школ. Через месяц ты сможешь на них оторваться... только не сильно мне нужны живые и здоровые. А когда их обучение будет закончено.... - Лиг вдруг перевёл взгляд на бойцов. - Если вы думаете что это щиты, то я ежик переросток! Такой щит пробъёт даже самое жидинкое заклинание. А ну быстро сконцентрировались с сделали заново! - а затем продолжил - ... очень может быть что я заберу у тебя ещё солдат, только уже не отряд... а скажем сотню... найдёшь для меня к этому времени??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-10-05, 21:59:24 | Сообщение # 156
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ты хочешь сказать что они не знают основ? - Вий нахмурился - Тогда у меня возникает вопрос чему их усили почти три года, собирать грибы?! Кажеться один темный эльф нарвался, давненько я не проверял профпригодность преподавателей... А одного ученика я тебе все же пошлю, тем более что парню надо малость отойти после произошедшего, примешь?
Основные направления телекинез, иллюзии, ближний бой с использованием метательного оружия... Он очень ценен, по тому как у него есть дар энергика, пока что он только телекинез и управление внутренними потоками осилил (усиление самого себя за счет энергии, по сути схоже с тем что умеют всяческие джедаи и ситхи, за исключением предвиденья) но тут есть такой момент что у людей этот дар развиваеться очень медленно, так что особых чудес показать он не способен, впрочем дар стихийника у него тоже есть правда весьма средний. 27 лет, зовут Брином, до этого служил в спец-подразделении "Хоразон", но пока я его со службы отстранил, последнее задание сорвалось, и из всей группы в десять человек выбрались только двое, Брин выжил, но второй боец умер в госпитале.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-05, 22:10:47 | Сообщение # 157
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Да Вий приму... Я думаю что с моими тренировками он быстро забудет о случившимся... - ответил Лиг, - Но предупреждаю сразу жалеть не буду, и учить буду так же как и всех... У этих тоже будут и ментальные подготовки и энергетические. Так что давай его сюда. А что касается этих, то они знаю кое-какие заклинания, типа тех о которых ты меня предупредил в начале... но на этом фактически их знания подходят к концу... я не говорю про слова... у них рисунки просто ужасные...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-06, 14:10:52 | Сообщение # 158
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вы ИДИОТЫ!!!!!!! - Заорал Лиг на свой отряд. - Если вы хотите, придурки, поумирать раньше времени, то лучше скажите мне об этом! Я вас всех очень быстро отправлю на тот свет!
Отряд дружно собрав всю волю и концентрацию магической силы воедино пытался вызвать ангела. И судя по свечению, у них это выходило и вызывали они не простого ангела, а вызывали "кровавого ангела" второго круга. Заметив в руках одного из учеников свиток с печатью библиотеки казарм Лиг кинул Вию.
- Этим запретить приближаться к библиотеке на расстояние полёта стрелы.
А сам побежал к ученикам. В центре круга начал появляться сам ангел. Лиг вбежав в круг учеников, силой воздуха просто раскидал их в разные стороны, а затем кинул фаерболл поражающей мощи прямо в портал, откуда должен был появится служитель стихии воздуха. Портал закрылся. Лиг быстро собрал своих учеников в одну кучу и облил водой.
- Зачем? - устало и тихо спросил он. - Чего вы хотели добиться вызвав второго по силе служителя воздуха?
Так и не получив ответа Лиг произнёс. Значит так, если не дай Первый Огонь я увижу кого-то рядом с библиотекой, или со свитком оттуда, он навсегда покинет казармы, Орден, Эльхаззерт и эту вселенную. Это понятно? Вот и отлично. А сейчас каждый создал щит. И я лично вас проверю.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:22:40 | Сообщение # 159
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Лиг, жалеть его... Не думаю что это понадобиться - усмехнулся Вий - По крайней мере в физическом аспекте он не сильно уступает мне... Это конечно несколько жестоко, но среди бойцов спецподразделений нет обычных людей, доработка обязательна, у "Хоразона" это имплантированные артефакты, и тому подобное... Кстати не удивляйся если увидишь что его тело на 60% процентов покрыто татуировкой, это противо магическая защита, не абсолютная но хорошая, что еще в него напичкано я говорить не буду, это тайные разработки... Так ладно, я пошел разбираться с нашим "Великим Магом" из народа дроу.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:35:04 | Сообщение # 160
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Хорошо. Просто пришли его когда посчитаешь нужным. С ним лично буду работать. И всё вы с вашими секретами. Ладно лезть пока не буду, но лаборатории обязательно как-нибудь посмотрю с экскурсоводом... - сказал Лиг пока ученики ставили щиты. - До встречи Вий. - После этих слов он посмотрел на свой отряд, который стоял уже с готовыми щитами. Создал одну мощную воронку, а затем разделил её на десять ей подобных, только меньших в силе. И одновременно пустил по всем. Не выдержал только один щит.
- Двенадцать часов без сна. Тренировки. Мне плевать как вы будете стоять на ногах. Я хочу чтобы через сутки вы уже изучали вызов совы, а для этого вы должны уметь сдержать хотябы такой удар. Говорю сразу, мой удар в полную силу, разделённый на десять уже убил бы вас всех. Если вы будете меня разочаровывать, то вас я поубиваю, а у капитана попрошу другой отряд, который зная что произошло с предыдущем ошибок делать не будет. Через двенадцать часов я приду принимать этот маленький экзамен.
С этими словами Лиг развернулся и пошёл в сторону казарм.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006