Воскресенье, 2024-05-19, 12:48:57

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Казармы Ордена
ВингДата: Суббота, 2007-02-03, 22:38:58 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Нужен комендант Казармы (коменданты тюрьмы - просьба не беспокоить!), условия:
-без в/п
-с в/о в военном деле
-не сосотоит в Братствах
-не является членом Совета
-желательно женского пола


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-12, 15:48:02 | Сообщение # 61
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Переломы и травмы, совместимые с жизнью не зелья - так магия вылечит. А вот воскрешать я действительно не умею. - Гела с беспокойством поглядывала на участников тренировочного поединка,чтобы не пропустить момент появления очередного пациента

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 18:08:21 | Сообщение # 62
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хайрн, буду рад видеть тебя на должности инструктора - Вий встретил товарища крепким рукопожатием - Я бы и сам мог их натаскать на диверсионно разведоватлеьную деятельность, но увы у меня слишком много дел что бы проводить регулярные занятия. Я и в германской разведке, и в английской, и даже в ватиканской успел послужить за свою долгую жизнь.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-02-12, 18:16:51 | Сообщение # 63
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистр-Маг незамеченным проник в Оружейную.
- Ага, все же неплохо снабдить новобранцев новым видом Магического Оружия. Та-а-ак, все виды Стихийное Магии ... ба-а-а, пара клинков, выпмвыющих душу... разнообразные взрывные устройства... Что же, значит нужны специальные щиты.
Эледем тихо покинул владения Вия.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Понедельник, 2007-02-12, 21:08:38 | Сообщение # 64
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг решил не много подзаработать...
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
"Желающих обучиться техникой владения двуручным мечом, ждк через 15 минут на площажке для фехтования"

Желающих набралось 93 человека, включая племянников.
Итак самое простое отрабатываем удары сокола - меч над головой ровно над макушкой, да знаю тяжело вот в такой позиции стоим - 5 минут, а пока слушайте: мастеравладения двуручным мечом имеют отличительный знак - золотой дубовый лист на конце рукояти меча. 100 мастеров - может разнести в пух и прах 300 гвардейцев, либо 200-250 пикинеров.
Преимущества - Вас достатьь очень трудно, тяжесть меча это и его скорость, при должном умении его можно вращать быстрее лёгкого, тяжёлый двуручный меч может разрубить практически любой доспех.
Сейчас в Ваших руках "МЕЧ АНГЛО-ШОТЛАНДСКИЙ". Это двуручный рыцарский меч с простой гардой из двух перекладин, повернутых к клинку под углом 45°.
- Итак, теперь начинаем наносить удары по "кукле" ровно на макушку, я говорю на макушку а не по воздуху! Теперь опять начальная стйка, с ног падать не нужно колени лишь чу чуть подогнуть для гибкости корпуса, вперёд сильно наклоенятся нельзя, наклоняем лишь верхнюю часть туловища на 30° не более, теперь наносим удар на левое плечо, а теперь обратно стойка и удар на правое плечо.
Повторяем ещё раз
Через неделю у Винга осталось лишь 57 учеников, оба племянника так же продолжали занятия, не пому, что были лучше ушедших, просто они не хотели перед дядей позорится!
Уже отрабатывались ложные приёмы начало удар сокола, но вместо падения на плечо или на голову, меч делает резкую дугу в сторону и бьёт по шее, от такого удара закрыться сложно, но на нём завалилось ещё 3, осталось 54...
Прошёл ещё месяц осталось лишь 50 учеников, но это были высокие, выносливые, сильные и достаточно быстрые ученики, обучение подходило к концу.
Винг уже привёз для своих учеников подарки - новые но-дачи. Ученики разглядывали оружие с любопытством и боялись сломать тонкие лезвия, но это были легендарные японские клинки, где стержень шёл горячей твёрдой ковки, и сломать его практически не возможно, а внешняя часть меча делалась из мягкой стали и была холодной ковки меч остужали не в воде, как остальные а в горячий песок, где он становился твёрдым, как скала и острым, как настоящий японский меч.
Началось обучение на но-дачи...
Начальная позиция совершенно другая, меч не над головой в вытянутых вверх руках, а на уровне виска рукоять, и занесён меч в сторону обычно в левую, но лучше в правую. После англо-шотландского, и тяжёлого бастарда, но-дачи казался пёрышком, по этому скорость наношения ударов резко возросла. Яо и Ио - получили же вместо но-дачи - лунцюани - ношение, которых заслужили по праву рождения.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-02-12, 21:39:36 | Сообщение # 65
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
К себе в группу я отобрал 17 человек.
Стражей я решил не обучать (по крайней мере, сначала), зато уж ассасинов я гонял так, что сам потом едва не валился с ног. Зато бедолаги, доставшиеся мне, на ноги уже не могли встать.
Сами виды взрывчатки они изучали непосредственно под руководством Вия, я же заставлял их бегать по лесам и полям, взбираться по горам, плавать в любой воде и не только...

Учил взрывать и сжигать мосты и учил наводить переправы...
Учил бесшумно убивать и наоборот производить как можно больше шума...
Учил проникать на чужую территорию и уходить оттуда, учил, как не дать разведчикам противника проникнуть на свою территорию...
Учил ставить ловушки и обезвреживать их...
Учил выбирать позицию для засад группами и в одиночку...
Учил выводить противника на эти засады и на ловушки, учил их не попадаться на аналогичные уловки...
Учил их, как не только не побежать, когда на тебя одного или на небольшую группу идет конная лавина, но и как остаться в живых...
Учил, как в одиночку уничтожать отряды..

Рассказывал им и о том, как внушить ужас врагу, чтобы тот бежал, не оглядываясь и как- чтобы он не двинулся с места...
Рассказывал им о том, как получить информацию, действуя шантажом, подкупом, пытками, угрозами, уговорами, лаской и заботой...

Учил их всему чему учили меня. Всему, чему я научился сам. Количество людей, считающих меня лищенной души машиной смерти все увеличивалось... И даже этих, уже ставшими профессионалами, убийц порой бросало в дрожь от моих рассказов.
И мало кто догадывался, что по ночам их инструктор прибегал к подарку Гелы- Проводнику Снов, чтобы не вспоминать свое прошлое хотя бы во снах.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Понедельник, 2007-02-12, 21:53:20
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 22:20:24 | Сообщение # 66
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Понаблюдав за Вингом, Вий решил выбратся из кабинета и тоже кое что показать.
-Берем двуручный меч таким образом что бы его рукоятка лежала в ваших руках как копейная, точнее говоря вы же знаете обратный хват ножа? Так вот тут обратный хват двуручного меча... Теперь поднимаем меч ближе к правому плечу и направляем клинок вперед. Не правда ли меч стал немного похож на копье? Этот ситль боя двуручным мечом зародился в Испании, тамошние бойцы очень любили колющие удары, а двуручный меч был к ним плохо преспосблен по этому они разработали свою собственную школу боя двуручным мечом. Эта техника очень эфективна в бою с противником обладающим более коротким оружием, кроме того она весьма мало известна по этому вы можете ошарашить противника используя ее, прежде чем он сообразит как защитится от ваших ударов у вас бутед шанс заколоть его.

Кстати на счет но-дачи и почих катана-образных, советую делать акцент не на рубящей состовляющей удара а на режущей, японские клинки прекрасно режут, да и уставать будете меньше, японский меч должен порхать как бабочка.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Среда, 2007-02-14, 11:20:44 | Сообщение # 67
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я зашла в казармы, прикрыв нос ладошкой (места, где большое скопление мужчин, к сожалению, не отличается приятным запахом). Направилась прямо к Вию.
- Доброго времени суток. - Поздаровалась я. - Не будете ли вы любезны, предоставить мне пару свободных людей. Нето что бы мне это действительно нужно, но меня вдруг потянуло в мои родные пустыни Эль-Акора, а вы сами понимаете, это не то место, где можно прогуливаться в одиночку, да и потом, кто-то же должен, таскать мой багаж...
Перевела дыхания и продолжила.
- Да, кстати, вы не могли вы бы мне подобрать молодого парня, который совершенно не склонен к боевым искуствам. Мой поздно проявившийся материнский инснктинкт требует, что бы я немедленно начала прередовать свой жизненный опыт, к следующим поколениям, короче, хочу подобрать у вас здесь ученика. Вот.
Вздохнула и закончила.
- Да, еще, мне бы хотелось, что бы те парни, которые вы будите любезны, редоставить для сопровождения по Эль-акору, обладали бы умственными способностями, знаете ли, мне хочется, что бы путешествие было бы более приятным, ибо морская прогулка, которая мне предстоит, вселеет меня ужас.
Наконец замолчала, и стала ждать ответа.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Среда, 2007-02-14, 18:33:56 | Сообщение # 68
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Эреа Торнада, видете ли то что кто либо является воином не значит что он глуп - Вий с укром посмотред на лекаря ордена - У меня между прочим медецинское, журанлистское, историческое и юридическое высшее образование, причем не только на Земле, и по этому в теоретические занятия для всех кто обучается в казармах входит риторика, каллиграфия, иностранные языки, музыка, литература, картография, землеописание и математика (для общего развития), дураков тут нет. Кроме того не надо морщить нос, все ассасины в принудительном порядке моются каждый день, так что "запах" по большей части существует только в вашем воображении (я не говорю что ассасины пахнут розами, но сказать что они немытые и плохо пахнут нельзя).
И так я хоу уточнить только одну деталь вам нужен эскорт с диверсионной подготовкой (ассасины) или военной (стражи)?
Стражи вернее смогут защитить вас в случае опасности по тому как их с первого дня в казармах учат защищать.
Ассасины получают больше подготовку разведчиков, шпионов и убийц, нежели телохранителей, если на вас нападет отряд врага или по вам откроют огонь стражи защитят вас вернее, с другой стороны ассасин будет полезен если необходимо будет что либо разведать, пройти куда либо или уйти от погони.

Вообщем если я вас правильно понял то предлагаю вам одного стража (защитит даже ценой собственной жизни) и ассасина (который вытащит из любой передряги), а ученика я вас сейчас подберу... Хотите можете кого нибудь из племянников Винга взять, им полезно будет посмотреть мир...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-02-14, 18:48:13 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Вий, вам тут в казармах вроде сотрудники лабораторные нужны были - тут нашёл троих, еле вытащил(на них там чуть не весь мир ополчился). Гении, но пока не выпьют не работаю, а как выпьют - так сами не понимают, что наизобретают.(рассказ о них - баян(очень, впрочем, прикольный), но мож кто не читал - в архиве)
Прикрепления: 23782201.rar (31.0 Kb)
 
ВийДата: Среда, 2007-02-14, 19:48:25 | Сообщение # 70
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Твайс мне не нужны русские гении, я их очень уважаю но к казарме и на выстрел из артелеррийской установки не подпущу, лучше уж самому залить кзарму бензином и с безумным хохотом пождечь.
Твайс знаешь, что лучше поищи ка ты инструкторов, только дроу больше не надо, два дроу на роли инструкторов это уже передозировка.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-02-14, 20:01:37 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Извините, ребята, кажись вас придётся назад вернуть. Ну ладно, не буду губить, поселю в ломбарде(там и так полный хаос и бедлам - не привыкать - мож хоть скафандр починят). А инструкторов поищу.
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 15:19:26 | Сообщение # 72
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Лаборатория Казарм.

Сообственно здесь начинается описание эксперимента "Латы", доброволец я.
В связи с тем что моя левая рука окзалась слишком повреждена после некотроых событий и возращение ее в свое предыдущее состояние стало невозможным (а быть обладателем неполноценной руки я не собираюсь), я принял решение ее заменить, на протез (аки Дарт Вейдер).
Соответсвенно в данном проэкте будет вестись разработка живых доспехов. (На данный проэкт мне разрешение не нужно, по тому как никто кроме меня в роли подопытного в нем не учавствует).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 20:25:08 | Сообщение # 73
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Проэкт "Латы" завершен.
Живой броневой комплекс "Латы":
Броня:
Магическая самвостанавливающаяся мифриловая броня, выдерживает даже прямое попадание топредой или ракетой установки "Град". Не горит, не подвержена коррозии, не реагирует с кислотами, полностью восстанавливается от крупных повреждений к начальному состоянию за два часа.
Содержит систему жизнеобеспечения и охолождения, в безвоздушном пространстве человек в броневом комплесе "Латы" может без проблем жить 3 часа, в воде срок не ограничен по тому как установлена система преработки воды в кислород, без каких либо нерпиятных ощущений комплекс может выдерживать и защищать находящегося внутри человека при температуре в 1500 градусов по цельсию и -500 градусах по цельсию в течении нескольких дней.
При более высоких или низких температурах система жизнеобеспечения начинает выходить из строя.
В комплексе два основных реактора магический и технологический, что позволяет использовать его даже в мирах где нет магии. Максимальная подьемная сила 10 тонн. Вес комплекса 800 кг (достаточно легкий для своего размера и вмонтированого оборудования).
Обладает высокой защитой от магии и радиации (по Чернобылю можно гулять без последствий).
Прыжковый двигатель, максималная высота прыжка 5 м, максимальная длинна прыжка 26 м (можно даже летать невысоко и не далеко примерно минуту (что кстати говоря позволяет мягко падать на землю).
Максмальная скорость предвижения 25 км/ч.
Доспех почти беззвучный, если аккуратно ставить ноги а не топать). При режиме маскировки стоя на месте, косюм вообще беззвучен.
Оружие:
В комплес входят два тяжелых пулемета с автоматической наводкой, осушествляемой за счет информационного соеденения с костюмом. Скорострельность примерно как у авиационной пушки 2000 пуль/минута, но есть режим лимитирования т.е. установденное количество пуль выпускаемых за одно нажатие на курок, запас патронов 10000 пуль. Калибр 30 мм.
2 ракетные установки с максимальным переносимым запасом (для каждой) 16 ракет. 4 бронебойных, 4 осколочных, 4 кумулятивных и 4 кислотных.
В наруч встроен гранатомет, запас гранат 20 штук. 8 осклочных, 4 зажигательных, 4 дымовых и 4 газовых.
Магнитная снайперская пушка, запас патронов 40 штук, одновременно в магазине 2, прицельная дальность стрельбы 12 км (на этом расстоянии пробивает стальной лист толщиной в 2 см.
Магнитный импульсный генератор для выведения электроники противника из строя (а так же на высокой мощности забавно стрелять в закованых в латы рыцарей).
Лазерный резак длинна 40 см, для ближнего боя и вскрытия дверей (устройсва есть на обих руках так что можно ходить с двумя резаками).
Черный мифриловый клинок 160 см длинна.
Арбалет для ближнего боя снабженный функцией кошки (т.е. с помощью него можно подниматся на стены). Выстрел производится стальным болтом длинной в 8 см. Всего болтов 50 штук.
Магический накопитель, позволяет даже не обладающему большим талантом к магии, бойцу использовать стихийные заклинания средней мощности, защиту от магии противника и боевой телекинез, кроме того можно кидать молнии.
Различные приборы:
Картографический сканер, сканриует и записывает местность на расстоянии 10 км.
Маскировочный блок - примернно тоже самое что демонстрировал на товарищ Хищник в одноименном фильме.
Система наведения и отслеживания цели.
Радар.
Тепловой сенсор, звуковой сенсор и режим ночного виденья.
Фонарик.
Набор отмычек и инструментов.
Встроенный медецинский компелкс, способный осуществить выживание бойца даже при ранении в сердце или голову (когда доспехи пробиты), так же содержит обезболивающие, специальные составый улучшающие боевые качества и регенератор.
Металло-искатель.
Базу данных по всем известным существам и технике.
Лыжи (для спуска с гор).
Система удаления отходов жизендеятльности (по идее доспехи можно даже не снимать).
Анти-радарное покрытие.
Система связи (на атономном генераторе в спутниках и стнациях не нуждается).
Система радио-перехвата.
Есть толко в моем варианте:
Генератор антимагического поля (очень сильный маг конечно эту штуку пересилит, но все кто огромной силой не отличается увы о магии могут забыть)
Портальный камень (теперь мне еще легче телепортироватся и уходить в другие миры)
На правой руке находится выдвижное лезвие длинной в 57 см, это верхняя часть Равного, и обладет теми же силами что и мой меч, только несолкьо послабже, примерно в половину (меч пришлось сломать для боя с Кутулху)
Нижняя часть Равного установлена рядом с магическим генератором, что позволояет мне получать много дополнительной энергии, еще лучше защищает меня от магии, усилевает востановительные свойства доспеха и самое главное при сопособна впитывать попавшую в меня энергию (кинул в меня протинвник огненный шар, а от этого только сильнее стал).
Форсажный генератор - за счет дополнительного источника энергии в моих "Латах" установлены дополнительные усилители (кроме основных), за счет чего я могу при необходимотси бегать со скоростью 75 км/ч и вести рукопашный бой со скоростью 200 ударов в минуту.
Кроме того мой доспех стилизован только под меня что делает его более удобным, и моя левая рука не является органической и имеет возможность соеденения с комплексом, еще больше усиляя мою левую конечность, кроме того даже без доспеха моя лева теперьвесьма грозное оружие, в ней установлен автономный источник питания, небольшой телекинетический генератор, два ножа (причем выдвинуть можно оба сразу) и игломет, максимальная подьемная сила руки 150 кг.

На данный момент создано еще два экземпляра "Лат", максимум будет содзано еще 8 экземпляров.

Кстати небольшое уточнение, лаборатория находится на границе мира, посути дела в между мирье, материалы исползованные для боеприпасов и брони (и всего остального) подобраны таким образом что бы функционировать в люом мире (ну ли почти в любом).

Затраты на создание первых экземпляров брони (тех трех что сейчас существуют) я взял на себя, но в последствии создание одного комплекса будет стоить 80 000 львов (Откуда у меня такие деньги? поверьте есть несколько тайников).

Уязвимость:
Энергетические атаки, а так же телепатические и падение с больших высот (если прыжковый двигатель не работает).
Кстати вторую торпеду комплекс уже скорее всего не выдержит, как и второй залп града, или если например некоторое время "Латы" будут обстреливать бронебойными снарядами или равносильными заклинаниями.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-02-16, 18:33:51
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 22:02:38 | Сообщение # 74
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Начат проэкт "Гермес".
Цель проэкта создать компактное и надежное устройство (магическое) позволяющее телепортироватся на расстояние примерно в 100 км.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 22:39:02 | Сообщение # 75
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Внимание, добровольцы откликнетесь, будет проводится испытание проэкта "Латы". Цель добровольца нанести броневому компелксу повредждение в 50% за 20 минут. Ракеты и гранаты и прочие черезмерно смертоубийственные оружие использоватся не будут. В арсенале латника будет только два пулемета с холостыми патронами и все остальные оружия рукопашного и несмертельного действия.
Доброволец может использовать любые приемы и способы.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-16, 11:25:27 | Сообщение # 76
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Добавлю немного о целях выполненного проэкта "Латы", этот комплекс создан для будущего подразделения (как раз 9 бойцов и я) которое всегда будет готово вытащить попавшего в беду ассасина откуда угодно.
Т.е. "латники" это своеобразные спасатели, обеспечивающие особую безопасность. Например если на совет ордена или палату нападет враг и начнет побеждать охрану (стражи казармы) то подразделение получит задачу уничтожить атакующие силы врага, если ассасины на задание попадут в ловушку или их захватят в плен, подразделение получит задачу осовободить их, благо все необходмые инс инструменты для этого есть и подразделение может работать как в техногенных так и в магических мирах.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Суббота, 2007-02-17, 12:48:05 | Сообщение # 77
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Новый предметы для казармы, боевая логика, а так же комбинированный бой.
Первая дисциплина развивает в ассасине умение мгновенно принимать оптимальное решение в экстремальных условиях а так же помогает составлять планы по тому как изучает профессии на подобие стражника, солдата и телохранителя позволяя предугадать их действия в случае опасности.
Вторая дисциплина это то чем я прекрасно владею, если у ассасина в руке только нож это не значит что у него одно оружие, у него есть ноги и руки, земля под ногами, камни, лицо (с помощью которого можно напугать или рассмешить противника). Вообщем дисциплина изучае как сражатся чем угодно от грости песка до телеграфного столба и спутникововй антены. Кроме того большая часть дисциплины посвящена тому как следует комбинировать во время боя все полученные навыки. Например не достав врага ножом в правой, вырвать ему кадык левой, или такие экзотические виды боя как бой корзинкой и тапочками. Вообщем дисциплины очень полезные, боевая логика станет обязательной, слаженности и умения на ходу составлять план действий нашим ассасинам не хватает. А вот вторая дисциплина пока побудет факультативом, хотя все дисциплины изучающие работу с оружием и без оружия немного модернизируются.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Вторник, 2007-02-20, 21:34:58 | Сообщение # 78
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Обновление арсенала:
Ножи с ядом - в конструкцию ножа встроена капсула с жидким ядом который при колющем ударе впрыскивается в тело жертвы, капуслы сменные, есть два типа парализующий и смертельный. 50 львов.
Комбинированные дубинки - дубнка длинной 40 см, поверхность стальная, в оружие встроен механизм позволяющий выдвигать шипы (шипом расположеным на навершии можно выстрелить) либо лезвия (которыми можно перехватить клинок противника), но вообщем то дубинку лучше использовать как дубинку, удар по затылку такой штуковиной выбьет сознание даже из слона. 20 львов
Живой меч - экстремальное оружие, в сложеном состоянии представляет собой двуручную рукоять (довольно длинную) с небольшой круглой гардой, при активации (меч магический так что активируется и настраивается мыслью) из рукояти раскладывается чешуйчатое лезвие из специального материала "марега" (по цвету похоже на платину, черезвычайно прочное). Длинна лезвия (максимальная 2 м) как и его твердость можно настраивать, что позволяет как сделать меч полностью твердым так и превратить его в подобие хлыста. Оружие опасно не только для врагов, в неопытных руках меч может задеть и владельца.
Рекомендуемая длинна лезвия 1 м. На мече магическая защита так что сломать его магией очень трудно, физически это сделать тоже очень трудно. Цена 180 львов.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Среда, 2007-02-21, 15:04:27 | Сообщение # 79
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Садюстский плац...
-Держим строй! - Вий ухмыльнулся глядя на муштруемых стражей, несчастные еще не подозревали что сегодня будет не обчное строевое занятие...
-Стрелки, пли!! - со стен в сотню стражей полетели стрелы с мягкими наконечниками - Стражи! Щиты поднять! Держим строй!
Мда... Зрелище вышло не очень наконечники были не тоько мягкими но и красящими, некоторые ошеломленные стражи увидев что по ним течет "кровь" запаниковали, и начали дергатся, но в целом по результатам можно было сказать что около 40% стражей "выжило"... Ужасный результат надо сказать, половина сотни была выбита с первого же залпа.
-(!) Я не доволен! - Вий жестом прикащзал вернутся на исходную позицию - Маги, приготовить болевые стрелы!
На стенах пояаились ассасины занимающиеся магией, теперь стрелы будут иллюзорными но при попадпнии "раненый" испытает весь комплекс болевых ощущений настоящей раны.
-Стражи ваша цель дойти до красного флага и продержатся минуту, приступить к выполнению!
Стражи подняли щиты в подобие черепахи и бросились к флагу, увы их черепеха видно в детсве болела, получив стрелу часть стражей с флангов и несколько неудачников по центру свалились под ноги своим товарищам, некоторые из которых запнулись и развалили строй. Потеряв около 37 бойцов, командир (у каждой сотни есть свой командир, которого выбираю я) таки смог заставить сотню укрытся коробкой щитов и медленно двинутся к флагу. Увы стрелки были достаточно меткими, и когда решивший приободрить своих бойцов командир зачем то высунулся из за щита, то получил стрелу в горло и упал на плац испытывая незабывемые ощущения. Построение начало распадатся...
До флага дошло 42 бойца, в течении минуты стрелки выбили половину их численности. Осталось 18 бойцов.
- Замечательно, сегодня пятая сотня показала мне свою впечатляющую боеготовность... - Вий лениво оглядел стражей - Упор лежа принять!! Живо!! Упражение паучок, 10 кругов по плацу!! Приступить! По тем кто остановится стрелять болевыми стрелами!!
Пока стражи страдали выполняя упражнеине (тело находится в положение упор лежа, по команде выполнять упражнение боец начинает перемещатся боком не выходя из положения упор лежа), Вий ходил вокнуг них и рассказыавл о том чего они должны достичь если хотят остатся в живых.

-Господа, вы знаете что ассасины проходят практику выполняя тренировочные заказы и задания, в скором времени у вас тоже начнется практика, на первых двух практиках вашей жизни ничего угрожать не будет, в опасности будет толко ваше зздровье и успеваемость, но вот потом у вас будет реальный шанс окончить практику в виде трупа, как и у ассасинов. Я буду давать вам тренировочные задания по истреблению лесных банд, а судя по сегодняшнему строевому упражнению почти все вы погибните на этом задании, следовательно вы должны тренироватся, посещать факультативы и веирть в себя, если не хотите отправится на тот свет. Ваша первая практика будет в конце месяца, я могу дать любое задание так что вы должны быть готовы ко всему, например я могу отправить вас в дальние пещеры без света и еды, с собой у вас будет только вода, лбо же я могу приказать вам охранять что либо а другая сотня будет нападать... Вообщем поверте я могу многое, и в ваших интересах быть к этому готовыми. Вы поступили на службу что бы защищать орден, и не важно кто будет вашим противником есть только два варианта, победа или смерть, проиграть или отспупить вы можете только если я вам это прикажу, по этому вы должны найти в себе достаточную храбрость что бы победить, и продолжать бой пока последний из вас не погибнет. А если вы не сможете найти в себе достаточно храбрости то в вас ее найду я, и поверьте вам не понравится те методы какими я буду искать...

Закончив речь Вий подождал пока сотня закончит упражнение и вновь обратисля к ним -
-Я знаю что многие з вас могут сейчас быть злы и считать что я получаю удовольствие издеваясь над вами и конечно же многие из вас считают что я не могу сделать того что требую от вас... Что ж смотрите каким должен быть настоящий страж!
Стрелки, болевыми стрелами, открыть огонь по мне!

Отдав команду Вий отпрыгнул схватил щит у стены и маневрируя двинулся к флагу. Стрелы ударялись об щит и исчезали не доставая до Вия. Дйодя до флага, Вий присел и закрылся щитом, закрываясь от выстрелов. Когда стрелки нацелились выстрелить навесом, Вий перекатился в сторону.
Большая часть стрел ударила в пустое место, несколько стрел ударили в щит.
Минута истекла.
-А теперь что бы у вас не осталось сомнений атакуйте меня по десять человек!
Не доставая никакого оружие Вий прикрылся щитом и стал ждать нападения. Первый страж замахнувшись мечом попробовал ударить Вий по голове пока его товарищи окружали капитана со всех сторон. Мощный удар щитом сбил стража с ног и сапог Вия ударил поддых, один противник выбыл.
После этого его атаковали стразу с четырех сторон. Вий присел прикрывшись сверху щитом, прежде чем стражи попытались ударить его под щит, Вий зацепил одного подножкой и уронил на себя. Падающий страж был принят на щит и свалился на другого стража сбив того с ног.
Страж слева попытался нанести колющзий удар но Вий уже ушел с траэктории удара и сильно врезал бойцу по печени, и добавив добивающий в голову, повернулся к оставшимся 6 стражам. Прямой удар щитом в острие клинка и страж охнув схватился за вывехнутое запястие. Следующий получил некуртуазгный удар сапогом в пах и углом щита в спину. Ударом правой в лоб Вий опрокинул держащегося за вывихнутую руку стража.
- И их осталось четверо... Вий оттолкнул щитом появившегося слева стража, перебросил через себя еще одного увлекшегося слишком длинным замахом и прямым ударом кулака сломал нос командиру сотни. Подбежавший сзади противник поучли сильный удар щитом в боковую часть лица и упал без сознания. Ранее переброшеный страж получил удар низом щита по ноге, и сразу же после этого схлопотав боковой удар щитом по шее отключился. Остался один страж и пришедший в себя окровавленый командир.
Отбросив щит так что бы он сбил командира с ног Вий продемнстрировал стражу захват руки из рукопашного боя. Завернув вооруженную... Уже не вооруженную, руку противника ему за спину Вий, кинул его лицом себе на колено. Лицо стража деформировалось и залилось кровью, впрочем он был еще в сознании и Вий подтянул его за шиворто и нанес два точных и сильных удара кулаком в затылосную часть. После этого страж получив легкое сотрясение упал бездушным телом (телом из которого выбили дух).
Командир тем верменем более менее поравился от перелома носа и ринулся на Вия. Противник атаковал верзней комбинацией из 4 ударов, ставящей целью ранить плечи врага, вспороть ему брюхо и разрубить горло. Увы комбинация была прервана на начальном этапе удара в правое плечо. Вий уклонился о удара, пнул противника ногой в подбородок (я так могу у меня растяжка хорошая), добавил удар по спинному мозгу (чуть ниже лопаток по позвоночнику), зацепил ногу командира и подхватив его на две руки швырнул животом себе на колено.
Получив удар уверенно отбивающий внутренности командир попытался встать но Вий нанес ему добивающий штыковой удар ногой, потом еще один, бил Вий под ребра отбивая печень и почки. Командир поять попытался встать, решив больше не мучать его Вий, резко поднял его, и подсек ноги роняя противника на спину. Потерявший и без того нарушеное резким рывком Вия, равновесие, страж взмахнул руками пытаясь удержатся и в этот момент получил три удара локтем по восходящей (грудь, шея, лицо). Упал командир уже в нокауте.
Впрочем тут произошел несколько неприятный сюрприз, дв стража сбитые с ног в самом начал боя, атаковали вия со спины. Причем один из них почти попал разрезав камзол на плече.
Вий несолько обиделся на подобный ход, хотя тот был вполне честным и ударил одного из стражей внешней стороной ладоней по вискам оглушив на некоторое время. Впрочем удар имел продолжение в виде двойного удара по нижним ребрам и прямого двойного в живот. Подхватив меч падающео стража, Вий отбил выпад в грудь и поймав гардой клинок противника порезал ему руку. После этого удара ногой было достаочно что бы страж выронил меч. Захваитв противника в удушающий захват правой, Вий нанес два коротких удара в висок, гарантировано вырубая противника.
-Ты остался один, но возможности сдатся у тебя нет. - прокоментировал Вий положение последнего находящегося в сознании стража.
Страж попытался нижним ударом стопой выбить Вию коленную чашечку, но Вий принял кдар на бедро, и раскрыто ладонью толкнул стража в лицо. Тот было профвил стандартую реакцию в виде гнева за то что его так унизительно толкнули, но увы проявлять гнев ему не хватило времени. Шея стража затрещала от сильной хватки капитана, и правая рука Вий начала с равномерностью механического молота бить стража поддых. Через пол минуты страж не выдержал и распазнул рот пытаясь вдохнуть.
Оглушающий удар по горлу внешней стороной ладони (костяшками) и последовавший за ним апперкот вывели из игры последнего стража первой десятки.
Вий как следует размялся во время, и сняв камзол остался в черном кимоно -
-Ну следующая дестяка? - впрочем как и ожидал Вий желающих не было, окровавленые и еле живые тела лежащие на плацу заметно сбили раздаражение со стражей. Впрочем весьма кровожадный вид Вия тоже не прибавлял желания попробовать вздуть капитана казармы, стражи отчетливо поняли что следующая десятка получит уже не легкие вывихи и сотрясения (ну парочка трещин и разбитые лица не всчет), а полноценно сломанные кончности и равномерно выбитые зубы.
-Я вижу вы поняли меня? Вы станете настоящими стражами когда сможете расшврыть так же как я хотя бы пятерку простых солдат, а пока вы долько заготовка под стража и не более. Стражи ордена должны быть на три головы выше по мастерству чем любые другие солдаты какого угодно из миров.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-23, 21:23:53 | Сообщение # 80
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Нововведения-
Попробую ввсети в физческие тренировки ассасинов методы обучения ниндзютсу. Например бег с широкой соломенной шляпой на груди, если ассасин будет бежать слишком медленно шляпа упадет, висение с помощью ног на деревьях, дальнопрыганье и ясное дело бесшумный бег, ну и еще что нибудь для комплета...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006