Понедельник, 2024-05-06, 23:27:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
Казармы Ордена
ВингДата: Суббота, 2007-02-03, 22:38:58 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Нужен комендант Казармы (коменданты тюрьмы - просьба не беспокоить!), условия:
-без в/п
-с в/о в военном деле
-не сосотоит в Братствах
-не является членом Совета
-желательно женского пола


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГелаДата: Четверг, 2007-02-08, 17:06:01 | Сообщение # 21
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Вий)
Ровно через пять минут я открываю порталы в различные части света (так что нибудь пропасть может даже у нашей археологической экспедиции), и через десять часов я опять открываю порталы что бы ассасины вернулись и показали результат.

На столе перед Вием появляется записка: "А если пропадут сами экзаменуемые?" вместо подписи - отпечаток левой передней собачьей лапы


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-08, 17:08:10 | Сообщение # 22
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Возраст проверен с точностью до милиметра. Вообщем Твайс торжественно вручаю тебе контракт на Маназа, по условиям ты обязан обеспечивать его всеми жизненно-необходимыми вещами (еда, вода и т.д.)
-Ассасин Маназ, вот твой наниматель - Постаравшись уладить все формальности как можно быстрее Вий отправил дроу к Твайсу и облегченно взодхнул.

Если пропадут сами испытуемые то через пять минут после истечения срока я все вверх дном переверну но найду их. Испытуемые не имеют права причинять кому либо физический вред (т.е. каличить, ранить или убивать). Максимальная мера разрешенного воздействия это оглушение, так что к испытумым тоже максимум что можно применять - оглушение.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Четверг, 2007-02-08, 17:13:32
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-02-08, 17:18:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Шадер сосредоточился(для вида) на создании портала, уклонился от летящего ножа, задержал дыхание в ядовитом облаке, отразил вознамерившуюся раздавить его гигантскую руку криком врёшь-не-возьмёшь!, затем посмотрел на милую улыбочку Маназа, сопроводившуюся словами "не бойся, опасности не было, должен-же я был знать, насколько охраняемый охраняет себя сам" и открыл портал теней, ведущий в не слишком приятное местечко, прямо под не ожидавшим такого... нет, всё-же ожидавшим. Оказалось, что он был под заклятьем левитации и падать никуда не собирался. Ну ладно, пошли уж, поможешь в пополнении ломбарда - тебе 15% выручки. Ну ладно 20.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-02-08, 18:53:52 | Сообщение # 24
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
В казармы ворвалась разъяренная волчица, прошипела "Мое логово - моя крепость" и обернувшись девушкой сухо сообщила:
- На врагах тренируй, а не на своих. Я ту парочку убивать не стала, они не виноваты, что "умное" начальство их против подготовленных и опытных ассасинов выпускает, но еще хоть один твой подопечный без предупреждения окажется в радиусе 50 миль от моего логова и я вышлю официальный вызов на поединок.Тебе. А тех двоих забери, они там привязанные сидят...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-08, 18:57:06 | Сообщение # 25
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Дело полосатого ассасина или откуда ноги растут...

Решив сделать небольшой перерыв и выйти на поверхность Вий покинул свой кабиент, прошел через главный зал и поднялся по винтовой лестнице.
Надо сказать еще несколько слов о том как утроены казармы, на поверхности в небольшом замке, откуда сообственно и идут лестницы на подземны уровень, есть специальная комната, комната портального камня, этот камнь очень необходим когда надо кого нибудь куда нибудь перенести. Кстати порталы которые то и дело кастует Вий берутся из небольшого поратльного камня у него на шее. А в казармах камень по больше и помощнее. Сообственно через портальную ассасины и ходят по миру.
Так вот когда Вий понялся на поверхность он увидел просто замечательную картину, пьяного в дрызг ассасина окунали в бочку с водой два его товарища, костеря его на чем свет стоит и упрашивая придти в себя пока никто не заметил. Увы Вий уже заметил, нельзя сказать что он запрещал ассасинам пить, но по крайней мере если ассасин напился то должне хотя бы мочь дойди до своей койки и проспавтся а не падать посреди двора.
-Стоять! - Приказ стегнул по ассасинам откачивающих своего пьяного товарища - Брысь отсюда!
Ассасины повинуясь приказу испарились. Подойдя к пропоице поближе, Вий понял что ассасин не только пьян в стельку но еще и потерял свое оружие (благо единую форму еще не пошили по этому из за нее переживать не приходится, оджеда у ассасина своя).
-Ассасин, встать! - пинок под ребра хорошо отрврезвляет в паер с несколькими хорошими оплеухами - Ассасин где ваше оружие?!
-Млнн.. Хрмл.. Псел ти... хрмм - нда я не очень то понял что мне сообщил нарушитель и по этому повторил процедуру, и в конце засунул ассасина головой в бочку с холодной водой.
Через минуту я достал протерзвешего (до определенного уровня) ныряльщика и повторил:
-Где твое оружие ассасин? - Дошел до жертвы и я получил более менее связный ответ.
-Мвм... В трактире... Там еще песни пели... И колодовали...
Хмм... Так трактир где поют песни, колдуют...
-Ассасин как назывется этот трактир?
-Эээ... мм... Ящерная Шустрица... - договорив ассасин отключился, став бесполезным источником информации.
Шустрица значит... А не таверна ли это Грейва?... Надо проверить кто там ли был ассасин и самое главное куда делось его оружие. Решительным шагом Вий поднялся в портальную и отправился в таверну. Предстояло произвести небольшое расследование.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Четверг, 2007-02-08, 19:48:33 | Сообщение # 26
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг прилетел в Казарму осмотреться, и кроме этого привёл 2 кандидатов в ассасины, но вий ушёл куда то, как сказал дежурный в таверну.
Зайдя в кабинет Капитана, Винг оставил записку следующего содержания:
"Здраствуй Вий, осмотрел Казарму - молодец выше всяких похвал! организовал с размахом, в конце месяца предоставишь счёт в казну Ордена Виллари. Я прилетел с двумя своими племянниками от двоюродной сестры, возьми их в ученики - они так же драконы, но уже могут становиться людьми, они близнецы, тот который ходит в красной одежде Ио, а в жёлтой Яо - смотри не перепутай. Обучать их всему кроме магии, да и к аудитории где проводятся практические занятия по мгаии близко не подпускай, а то они остощат твоих учеников-магов до нуля. Своему инструктору эльфу - передай тронет ребят сожру его с потрохами, знаю я их эльфов они большие любители по издеваться над маленькими дракончиками. Им по 162 года каждому, ну это по нашим меркам 16-ти летнии подростки, так что могут и нашкодить!
Удачи тебе в твоих начинаниях Капитан!"
Винг Магистр-Основатель Ордена Ассасинов


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
graveДата: Четверг, 2007-02-08, 20:04:45 | Сообщение # 27
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Посреди двора в сполохах голубого огня появилось дерево... самое обычное дерево каких сотни в лесах...
Но вот плоды у этого дерева были совсем необычные...
Веревкой к стволу были примотаны два ассасина, еще недано мечтавших о зачете, а сейчас же самой большой их мечтой было перегжевать кляп и позвать кого-нибудь на помошь...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Четверг, 2007-02-08, 20:11:16 | Сообщение # 28
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Обоядя дерево кругом Вий злостно улыбнулся и обратился к ассасинам:
-Ваше время еще не закончилось, и по этому я отправляю вас обратно!-
единственной поблажкой которую сделал неудачливым ассасинам, были вынутые кляпы и нож всунутый в зубы одному из ассасинов - Что ж думаю вы помните тему о том как надо развязыватся, а теперь продолжайте экзамен, и не забудте забрать свое оружие!
С тихим хлопком дерево исчезло унеся обратно на свое место.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Четверг, 2007-02-08, 20:14:23 | Сообщение # 29
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вий, мне это расценивать как официальный вызов?!!!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-08, 20:20:20 | Сообщение # 30
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Рани, не обижайся, знаешь что пригрузите их там дров наколоть или воды натаскать, на крайний случай полы помыть.
Просто если я их сейчас сниму с экзамена то у них всяко будет незачет, кроме того они утеряли оружие, кроме того они еще и наткнулись на Гелу даж не заметив ее, что ты мне предлагаешь с ними делать? Если все это рассматривать то получается я их вообще обратно в младшие ученики должен перевести...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-02-08, 20:41:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Тем временем все самые умные экзаменуемые давно договорились с Шадером насчёт "трофеев" и спокойно сидели у него в тенях, заедая чай с вареньем плюшками. И это устраивало всех(Шадеру - деньги, ассасинам - халява) кроме Вия, но тот, само собой, ничего не знал(а Энзит был в доле)
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-08, 20:44:25 | Сообщение # 32
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий как раз все знал и вполне хорошо относился тем кто решил быть самым умным, он ведь не говорил что ассасины обязаны все украсть или сделать именно сами.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 00:09:11 | Сообщение # 33
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
И так с завтрашнего дня жизнь ассасинов в казармах станет гораздо сложнее.
Во первых добавляется еще два звания:
Ассасин-мастер и страж-мастер.
Во вторых меня очень разочаровало то как ассасины тратят свое время и их результаты, по этому теперь времени у них почти не будет.
Теперь во время обучения в казарме ассасины и стражи делятся на подразделения - сотни.

В 6:00 подьем
В 6:05 построение
В 6:10 пробежка в долине что под горой..
В 7:20 завтрак.
В 7:40 занятия/плац у стражей.
В 11:20 перерыв.
В 11:40 построение
В 12:00 обед.
В 12:30 занятия с оружием/магией
В 14:00 Пробежка 5 км по полосе препятсвий.
В 15:00 большой перерыв.
В 16:00 построение
В 16:10 Занятия теоретические.
В 17:30 Рукопашный бой.
В 19:00 Различные занятия (зависит от того что назначено у сотни в расписании)
В 20:30 построение.
В 20:40 ужин.
В 21:00 баня.
В 21:20 конец рабочего дня (у ассасинов свободное время)
В 22:30 отбой.
В 23:00 кто не спит и шатается по казармам тот отжимается и подтягивается.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-02-09, 14:02:16
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-02-09, 14:06:32 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Едва возникнув, расписание куда-то исчезло. Потом ещё одно. Потом ещё. И так до тех пор, пока подъём не перенесли на 7 часов, перерывы не увеличились в полтора раза, а рукопашный бой не стал факультативным занятием.
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 14:16:28 | Сообщение # 35
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Впрочем не все так страшно, в казармах действует семидневое исчесление. 5 дней держится тот режим который я описал в предыдущем посте, а в субботу и воскресение режим другой.

Суббота

7:00 Подьем
7:10 Пробежка
8:00 Завтрак
8:20 занятия по вторичным дисциплинам.
10:00 Перерыв.
10:20 Построение
10:30 Социальные дисциплины.
12:00 Занятия с оружием/плац.
13:20 Обед.
13:50 Построение.
14:00 Конец учебного дня.

Воскресенье

12:00 начало турнира, ассасин/ассасин, страж/страж.
16:00 начало туринира ассасин/страж.

В свободное время ассасины могут делать что хотят, гулять по казарме или городу, заниматся какой либо дисциплиной дополнительно (записавшись на курсы) и т.д. В выходные посещение столовой в любое время, но не более трех раз бесплано, четвертый раз уже платно.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 14:23:15 | Сообщение # 36
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Твайс на отдых у ассасинов есть выходные, а рукопашный бой в данном случае специальный и факультативным быть не может. Рукопашный бой ассасинов это скорее восточные единоборства, чем что то армейское.
А на уступки я не пойду пока не замечу улучшения, это Орден Ассасинов а не кружок вышивания, ассасин гораздо более подготовлен чем даже гвардеец (я имею ввиду не муштру и прочую требуху а именно боевые качества).
Поверь Твайс с 22:30 до 6:00 можно выспатся это аж 7 с половиной часов.
А что бы ассасины не унывали я буду вставать и бегать вместе с ними.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 14:48:27 | Сообщение # 37
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Сводка:
На данный момент зарегестрировано в казармах 560 бойцов.
Стражей 450 едениц.
Ассасинов 110 едениц.

Более подробно:
Ассасины - 6 страших ассаснов (1 нанят) 40 ассасинов, 44 ученика, 20 малдших учеников.

Стражи - 120 стражей, 240 младших стражей, 90 рекрутов.

Победители соревнований по фехтованию.

1 место - асссасин Лим Край (муж.)
2 место - страж Теон Рауст (муж.)
3 место ассасин Нелис Ульмрих (жен.)

В ближайшее время эти бойцы пройдут экзамен и вомзожно присоеденятся к старшим ассасинам.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 14:55:56 | Сообщение # 38
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Специальный бланк (в него вписаны имена тех ассасинов которые имеют особую ценность).

Старший ассасин Маназ - поступил по протекции инструктора Энзита.
Ученик ассасин Ио - поступил по протекции Винга.
Ученик ассасин Яо - поступил по протекции Винга.
Рекрут Генрих Годенберг - поступил по протекции инструктора Марка Годенберга.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-02-09, 14:56:55
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-09, 15:17:20 | Сообщение # 39
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Внимание, через час истекает срок практики по теме скрытность.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-09, 19:31:40 | Сообщение # 40
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Вий)
пробежка в долине что под горой..

И это горой называется? Да она и на холмик 1 категории не тянет! tongue
Quote (Вий)
занятия с оружием/магией

Таких Магов... (вырезано Модератором)....
Quote (Вий)
Рукопашный бой.

Ну с такой техникой разве что хромую улитку можно победить... dry <_<
Quote (Вий)
вомзожно присоеденятся к старшим ассасинам.

Куды куды присоединиться? У нас все старшие в Таверне собираются... surprised Короче это к Грейву!


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Пятница, 2007-02-09, 19:34:14
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Казармы Ордена (здесь живут рядовые ассасины)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006