Понедельник, 2024-04-29, 00:04:46

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Замок-в-Тени
TerranДата: Четверг, 2009-06-25, 23:10:03 | Сообщение # 161
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Ну это будет весьма долгая история... Началось все с того что меня дернули в мой родной мир Карцери, дернули некрасиво и неприятно, оставив как Прометея висеть на скале под его ветрами... Нескольких секунд хватило мне чтоб потом провалятся несколько месяцев без сознания, пока кусочки меня мотало где-то по астралу... Спасибо знакомому бесу, что сдернул меня со скалы. и вместо того чтобы приготовить себе ужин, поддался позыву доброты и продал меня соседу...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Четверг, 2009-06-25, 23:19:32 | Сообщение # 162
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Но... За что тебя так? Ведь Прометея не просто так по скале развесили... Впрочем, меня последний раз развешивали за то, что я выполняла свои обязанности... Так все таки?
Я совсем забыла о кофе, и чашку использовала скорее как грелку для рук... Но озноб все никак не проходил...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Четверг, 2009-06-25, 23:27:16 | Сообщение # 163
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Кончено, не просто так... За Долги... Пару месяцев, пока я приходил в себя, по тамошним меркам. мне пришлось пробивать туннели, абсолютно бессмысленное занятие - ветер прорывался в новы коридоры и вскоре они становились непригодными для обитания, и мы рыли новые... И так неделя за неделей... Потом случился побег, какой то маг не выдержал и в буквальном смысле взорвался, в портал затянуло изрядный кусок территории. И затянуло не абы куда а прямиком на Пустоши, точно на левый фланг армии демонов, хорошо хоть там стояли наемники... Дальше было хуже...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Четверг, 2009-06-25, 23:34:55 | Сообщение # 164
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хм... Наемники... - я чуть грустно улыбнулась...- Или те, кто называл себя наемниками? В прочем, когда бой уже начался, разницы нет никакой... Или ты или тебя...
Я оторвала взгляд от жидкости в чашке, чуть пригубила горький ароматный напиток, и вопросительно подняла глаза не Мартина, ожидая продолжения рассказа...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2009-06-29, 20:27:23 | Сообщение # 165
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- дальше была неделя в тылу врага, действия на самообеспечении и мало приятных моментов.... Под конец мы видимо достали кого-то из "больших" и он прислал свою аватару, вот здесь и случилось непоправимое... Зачерпнув чуть больше чем было дозволенно, я размазал негодяя в тонкий блин до горизонта, но перешел по контракту к своим Кредиторам. Меня дернули с Пустоши....
... Что было потом?! Череда убийств, мне указывали цель я убивал и все повторялось по новой.... Так несколько месяцев....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-06-29, 20:42:12 | Сообщение # 166
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Нда... Угораздило тебя... И что, этот контракт нельзя разорвать...Или перекупить?И что будет теперь?
Кофе в чашке постепенно заканчивался, хотя я не особо его и пила... И я с удивлением посмотрела на просвечивающие крупинки сквозь кофе на донышке...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Воскресенье, 2009-07-12, 15:45:23 | Сообщение # 167
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Да всё, с тем контрактом покончено, я не просто так долго отсутствовал. Ну да ладно.... Это уже совсем другая история, - здесь Вилл показалось что замок насторожился, - она слишком нудная и не интересная!

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-07-12, 22:48:42 | Сообщение # 168
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-А мы разве торопимся куда-то? Но если не хочешь, то не рассказывай... И что теперь? Ты свободен?
- я заглянула в кружку и не обнаружила там ничего...- Кофе закончился... - фраза прозвучала странно по-детски... будто немного обижено... А потом фиалковые глаза снова уставились на хозяина замка...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Среда, 2009-07-15, 21:22:30 | Сообщение # 169
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-В общем да.... Я теперь свободен.... Но есть одно маленькое ограничение.... Как наемный убийца я теперь совершенно бесполезен... Это связанно с последним мои не выполненным контрактом... Я не могу забирать жизнь по заказу, но может оно и к лучшему... Постою себе домик с камином, заведу собаку, открою собственную пивоварню и буду ждать старости...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Среда, 2009-07-15, 21:54:47 | Сообщение # 170
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-У тебя есть еще один выход...а у меня предложение... Впрочем, не уверена, что ты на него солгасишься...
Я левитировала пустую чашку из-под кофе на стол, и обхватила колени, одернув юбку еще ниже, так . что она свисала с кресла почти до пола... Уперев подбородок на сплетенные поверх коленей пальцы, я посмотрела на хозяина замка...
-Впрочем, боюсь, это слишком опасно, чтобы хоть кто-то согласился...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Среда, 2009-07-15, 21:59:14 | Сообщение # 171
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-?!, - только и оставалось человеку...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Среда, 2009-07-15, 22:03:31 | Сообщение # 172
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я глубоко вздохнула и выпалила на одном дыхании...
- Мне нужен Хранитель. Но мой Хранитель, это не просто тот, кто охраняет меня... это скорее тот, кто охраняет от меня...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Среда, 2009-07-15, 22:26:49 | Сообщение # 173
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-А вот с этого места по подробнее.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Среда, 2009-07-15, 22:39:41 | Сообщение # 174
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Сядь, устройся поудобнее и слушай... - я пересказала Мартину ве слово в слово... Грэйв знал это... И доверяла я только им двоим...Доверяла на столько, чтобы рассказать всю правду... - Ну... дело в том,наверное, как я появилась... Ты наверное заметил, что у меня огромное количество, как бы это сказать... Свойств и умений... И ты наверняка слышал теорию личностных кристаллов...Ну так вот..появилась я в том мире, где это не теория, а самая настоящая истина.. Если опустить все подробности, я - сборище огромного количества личностных кристаллов... причем кристаллы для спайки выбирались не просто так... В результате процесса спайки получилось вот это... - я сменила облик из привычного ассасинам на истинный.... чуть выше ростом, белая кожа, белые чуть фосфорисцируюшие волосы до середины лодыжек, все те же фиалковые глаза и радужные крылья, которые я демонстративно сменила сначала на белые ангельские, затем они поменл цвет на что-то среднее между золотом и серебром, затем на синие, и наконец на черные... Еще движение и за моей спиной распахнулись черные кожистые крылья... Затем я просто вновь перетекла в привычный чернявый вид, каковой меня привыкли видеть ассасины...- Но этот облик тоже мой...это облик одной из моих частей... В итоге истиная я не изменяюсь уже около трехсот тысячь лет...когда я "проснулась" после создания моя память хранила в себе только необходимые знания для жизни...и из меня попытались сделать идеальную машину для убийства... для чего, в принципе, и подбирали личности... Но базу нашли, а меня успели выкинуть в космос в спасательной камере... от взрыва меня выкинуло в соседний мир...и началось мое странствование по мирам и жизням... Но со временем памяти тех, кто во мне, начали просыпаться... И теперь я помню уже почти все, что происходило как минимум с двумя третями ... Но помимо памятей и умений на меня перешли и некоторые ограничения и неприятные свойства... Например то,что при очень сильных эмоциях...хотя иногда и завожусь с пол оборота... мое состояние переходит в истерическое... и при этом - мощный выброс энергии... и какой она будет я не могу угадать... А посему мне нужно, чтобы был кто-то, на кого я откликнулась бы мгновенно и кого бы послушалась бесприкословно... Хранитель... А для этого, как ты сам понимаешь, нужно очень близкое родство душ... В одном из подобных миров у меня появился такой хранитель...Но это был дракон, с которым мы безумно любили друг-друга... И на него я откликалась всегда... тогда-то я и узнала , какой обряд нужно пройти... обряд-то не сложный... но сложность именно в том, что я и мой хранитель должны ...как бы это мягко сказать... ну как минимум быть очччень друг к другу привязанными... Ибо после обряда это чувство действительно появляется и усилится... перейдя в любовь...причем не насильственно, а личностный кристалл просто выбирает эту эмоцию, как единственную верную... Посему... быть моим Хранителем - это очень тяжелый крест... Но это позволит тебе убивать кого угодно, если он будет нести мне угрозу... Хотя согласится на это наверное только сумасшедший...
Я тяжело вздохнула и зябко передернула плечами...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Четверг, 2009-07-16, 19:21:36 | Сообщение # 175
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-хм.... что же... я наверное сумасшедший...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Четверг, 2009-07-16, 21:50:47 | Сообщение # 176
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ммм?..- я приподняла бровь и продолжила обшаривать окружающие себя поверхности на предмет чего-нибудь выпить, ибо за время рассказа в горле пересохло..

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Четверг, 2009-07-16, 22:30:37 | Сообщение # 177
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Посуда в баре засуетилась, и через минут рядом с Вилл оказался бокал с вином.
- Да. Это значит "да"...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Четверг, 2009-07-16, 22:42:36 | Сообщение # 178
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я успела сделать глоток...и поперхнулась...чуть прокашлявшись, я напустилась нахозяина замка...
-Ты сам-то понимаешь. что говоришь?!! Ты с ума сошел?!! Ты понимаешь, что это необратимо?!! И что если мы проведем обряд, то... тогда мы будем действительно любить друг-друга... - голос с крика перешел в шепот...Я залпом осушила бокал и протянула его Мартину за добавкой...В голове и душе творилось что-то непонятное...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Пятница, 2009-07-17, 19:27:03 | Сообщение # 179
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Марин, молча налили Вилл еще вина.
-...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Суббота, 2009-07-18, 08:53:04 | Сообщение # 180
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Оно тебе надо? - Я выпила разом пол бокала. - И это ведь необратимо... Вот тут уж точно - пока смерть не разлучит нас... И, боюсь, что твоя смерть...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006