Воскресенье, 2024-04-28, 22:33:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Замок-в-Тени
ВингДата: Вторник, 2007-09-25, 01:55:40 | Сообщение # 21
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
приветствую твою обитель граф Terran!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-10-01, 21:27:13 | Сообщение # 22
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- И кстати...Да я не могу танцевать... Но если вы хотите... я могу спеть...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-10-14, 20:11:36 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Да давненько я я здесь не появлялся, - человек вошел в свой замок, - гости так и несобрались а с теми кто собрался как-то нехорошо получилось.... Первым делом наведем порядок, - Мартин активировал кольцо подаренное капитаном...

12ю часами позже...
- Ну кажеться всё убрал... Теперь разобрать товар и извениться перед Ви...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-10-14, 23:24:05 | Сообщение # 24
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тихонько спала, свернувшись калачиком все в том же кресле, где оставил меня Мартин...Каждый раз, решив возникающие проблемы и вопросы, я возвращалась сюда... почему-то для меня это было важно... Мартин не успел показать мне, где моя комната, и около кресла стояла большая кружка с молоком,а я спала, закутавшись в черную шерстяную шаль... Учитывая, что над окрестностями я трудилась с удвоенной смилой, сад был именно таким, каким я его и хотела сделать... Я надеялась, что Мартину понравится... А сегодня я закончила розарий... пустыми остались только 3 грядки...Я на столько вымоталась, что не слышала ни возвращения хозяина, ни кутерьмы вокруг... я спала и мне снились мои вечные кошмары...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Среда, 2007-10-17, 12:20:58 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
На крыше замка была установлена "голубятня", хотя это было громко сказано почтовыми птицами здесь были вОроны, Мартин написал несколько записок и отправил птиц в полёт....

Несколькими часами позже чеовек спустился в блюзовую залу, аккуратно пододвинул кресло поближе к камину и стал ждать когда Вилл проснется...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-17, 18:36:26 | Сообщение # 26
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг снова появился у входа к Мартину. На этот раз он решил просто зайти в гости, увидеть самого хозяина и заодно Виллари. Они оба давно не появлялись в городе. Постучавшись он ждал пока дверь не откроется.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-10-17, 20:40:19 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
О, Лиг...и ты на новоселье?

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
TerranДата: Среда, 2007-10-17, 21:38:10 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Двери замка распахнулись...
- Лиг, приветствую. Принцесса, позвольте представиться Мартин "Слепой" Айлесс. Прошу проходите, лишние вещи можете оставить на стойке у входа и можите распологаться в большой зале что на первом этаже, или подняться в малый блюзовзал на втором, если есть желание могу показать свою коллекцию странностей, но тогда придётся подняться на третий.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 00:49:14 | Сообщение # 29
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Оставив на указанном Мартином месте плащ и шляпу....
- Есть предложение отправится на третий этаж...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-18, 02:53:09 | Сообщение # 30
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я стояла, прикованная на максимальную растяжку к 2 столбам... Все тело...нет...оно даже не стонало...я дажене была уверена, что дышу, ибо вдохнуть было просто некуда - растянутые мышци откуазывались дать ребрам даже шевельнуться... А передо мной один за другим умирали мои побратимы...Умирали в муках...в страшных муках... Шермлд Роунс был мастером своего дела... это продолжалось уже несколько суток, но мне даже сознания потерять не давали...
-Ну что, солнышко ты мое... Может быть всетаки скажешь куда дели этот проклятый камушек? Если бы хоть один из них знал, они бы сказали, и ты скажи...никто не осудит... И война сразу закончится... мгновенная смерть... это ведь гуманно... А что для веера три мира? да их гибель даже не заметят...
Мне на лице попадают капли крови Роулда...Бедный мальчик... ему и 18 то только исполнилось...
- Следующий!
- Мастер...этот был последним...
- Черт... Сука, ты будешь говорить или нет? - хлесткий удар разрывает несколько мышц...
- Мастер, еще немного и она умрет...
- Заткнись! Сам знаю... НУ что ж... тогда я прочту ее посмертные знания...
-Мастер, вы забыли кто она... у нее нет посмертия... и знаний посмертных нет...
- Заткнись!!! Снимите ее... чтож, тварь... раз ты не хочешь подарить мне блаженства власти, то я возьму то единственное, в чем ты не сможешь мне противится... полутруп врядли сможет сопротивляться... а там может и разговорчивее станешь...
От того, что растяжку ослабляют становится только больнее... Телдо все чувствует в тысячу раз сильнее, но я не могу и пальцем пошевелить... Меня куда-то несут и... кладут на огромную кравать с ярко-желтым балдахином... А затем снимают то, что осталось от одежды...
- Ну что, солнышко... уталишь мой голод?
Несколько прикосновений, от которых меня обязательно стошнило бы, если бы у тела были силы на спазмы... И боль внизу... Каждый толчек отдается нестерпимой болью... Сил нет, но я делаю последний рывок и по направлению к горлу этой падали...
-Вздумала пытаться укусить? Ах ты...
Дальнейшего я уже не слышу... стоявший в изголовьи кравати размозжил мне череп огромным канделябром...

Я проснулась в холодном поту...как всегда... Встала из кресла и прешила пройтись по саду... Но уже на лестнице услышала знакомые голоса... Первым порывом было побежать туцда, но нога все еще давала о себе знать и я, прихрамывая, подошла к пролету... А Мне на встречу поднимались Лиг, Принцесса и Мартин...
- Мртин! - я почти скатилась по ступенькам и буквально повислана шее у "слепого"...иначе бы просто либо пролетела мимо, лдибо упала... - Ты куда пропал...без предупреждения...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Четверг, 2007-10-18, 18:42:49 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Прости, если сможешь.... Это еще одна долгая история, как-нибудь расскажу обязательно. А пока поднимимся в галлерею, я покажу свою коллекцию. Вилл, ты сама идти сможешь?! И еще Упавшая Звезда мой очень хороший друг, он обитает в одном из отражений Земли и ждёт когда солнце взойдет на западе, и тогда он сможет вернуться к себе домой...
Тени чуть плотнее "свернулись" около гостей...
- А вот собственно и галлерея. Кого что интересует: картины, статуэтки, безделицы или элементы одежды?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 18:45:34 | Сообщение # 32
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Придержав Мартина Лиг улыбнулся...
- Рад тебя видеть Вилл.... Вижу лучше тебе не стало. - сказал он. - Мартин у тебя чай есть? Давай те посидим пока что здесь, Виллари будет трудно подняться наверх...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-10-18, 19:17:35 | Сообщение # 33
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Благодарю за приглашение, - из открывшегося портала материализовался Анкабут. Следом за ним на пузатых ножках семенил столик, инкрустированный цветами, - очень рад посетить столь уютное жилище и, признаюсь по секрету, даже очень не против полюбоваться редкостями Вашей галереи.
Тут взгляд его упал на Виллари: "О, Всевышний! Что случилось? Признаюсь, мне очень далеко до Торнады, но может мои скромные знания народной медицины пустыни могут помочь?"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TerranДата: Четверг, 2007-10-18, 19:49:00 | Сообщение # 34
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
К Лигу подлетели заврочный чайник, графин с кипятком, чашка из фарфора, серебрянная ложечка и несколько кусочков сахара...
- Лиг, олянись вокруг, и посмотри винимательно!
В обе стороны от пиромага уходят вдаль коридоры моей галлереи (и невидно было где они заканчиваются), на стенах которой развешаны довольно редкие и порой уникальные картины, здесь же стоят стеллажи в которых расположены экспонаты. Вся галлерея наполнена различными звуками и запахами, но в настоящее время здесь почемуто преобладают запах леса и звуки волчьего воя...
- Рад приветствовать достойного археолога в стенах моей скромной обители, мой дом твой дом.... Если непротив то осмотор коллекции можно начать с шаров эмоций, Мартин подошел к одному из стелажей (здесь же висела табличка "Руками не трогать"), вот собственно 10 экспонатов: Рождение, Радость, Грусть, Любопытство, Любовь, Вдохновение, Одиночество, Печаль, Грусть и Смерть. Каждый позволяет испытать вновь или впервые одно из ощущений...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 19:56:39 | Сообщение # 35
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Спасибо за чай Мартин - улыбнулся Лиг. - Знаешь, мне кажеться, что я не буду их трогать... Девять из десяти этих эмоций я уже испытывал, а вот последнюю не хочу совершенно... Мне она претит.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-18, 21:49:55 | Сообщение # 36
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я еще прихрамывала, но уже довольно сносно передвигалась... Поэтому старалась не отставать от остальных... В голове кружились печальные и тревожные мысли... И я даже сама не заметила как в них погрузилась, внемая окружающим лишь в пол уха...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-19, 01:08:45 | Сообщение # 37
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вилл. - спросил Лиг когда всё отошли подальше. - Ты как вообще?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2007-10-19, 08:36:13 | Сообщение # 38
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- А? Дда.. нет...все в порядке... как обычно... - улыбка получилась какой-то растеряной, но натягивать что-то более приличествующее не хотелось... - Просто... я ... а все... не важно... вы гуляйте, я пойду обратно...нога еще беспокоит...
Я чуть слевитировала над полом, чтобы уменьшить нагрузку на ногу, и поплыла в сторону лестницы и блюзового зала...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-19, 15:01:26 | Сообщение # 39
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг посмотрел ей вслед.... "Интересно чем это закончится? Так или иначе просчитывать варианты я не собираюсь." - подумал он и отправился догонять всю весёлую контору.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-10-19, 16:43:53 | Сообщение # 40
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Анкабут долго и пристально смотрел в глубины шара "Одиночество". Наконец он отвёл взгдяд: "Должен призать, эр Мартин, эффект Ваших шаров превосходит все мои ожидания. В одном из миров мне доводилось сталкиваться с подобным, но там для воссоздания одного эмоционального состояния был отстроен целый павильон.".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006