Понедельник, 2024-04-29, 04:19:42

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Замок-в-Тени
TerranДата: Понедельник, 2009-07-20, 16:54:00 | Сообщение # 181
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм... Это что проверка и я три раза должен сказать "да"? И отнюдь не из-за сомнительного удовольствия убивать тех кто будет нападать на тебя, в самозащите я не ограничен.... - Мартин, налил себе вина, - Да, я согласен стать твоим Хранителем. Да, я готов защищать тебя от себя самой. Да...
Но закончить человеку не дали, нечто пробило потолок и упало в комнате. Это нечто оказалось закованное с ног до головы в броню, воздух вокруг него искрился от магии...
- Вилл, знакомься это наемники моих бывших кредиторов, - человек вскочил на ноги и швырнул в латника бутылку с вином...
Замок содрогнулся еще от нескольких ударов...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-07-20, 22:18:45 | Сообщение # 182
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я почти сразу оказалась на спинке кресла, бокал полетел в "гостя", а в руках оказалась коса, выхваченная из тени волос из-за спины...
- Здрассте.
Длинное платье прямо на глазах перетекло в короткое черное одеяние, закрывающее руки до середины ладоней, юбка до середины бедра с разрезами по бокам до талии и черные чулки под сапогами до колен. Шаль кружевом вплелась в одеяние. оставляя вырез декольте и спину ажурными.
-Мартин, а на сколько ты их рад видеть? - коса в моих руках скользнула чуть за спину, как перед замахом...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2009-07-20, 22:40:11 | Сообщение # 183
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин ударил в грудь латника пяткой появившейся в его руках косы, отправив того в полет до ближайшей стены.
-Ровно на столько что бы быстрей убраться из замка, пока они не решили взорвать его вместе со мной..
Наемник довольно резво вскочил на ноги, в руках у него оказалась неизвестно откуда взявшаяся цепь и буквально через мгновение бару пришел конец...
- Промазал!, - Мартин кинулся в атаку.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-07-20, 22:47:35 | Сообщение # 184
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Мое лезвие просвистело буквально в миллиметре от "лица" противника.
-А почему это хозяин должен убираться? может лучше гостям указать на дверь?
Второй удар оказался удачнее - конец остия задел плече латника, оставив не длинную но довольно глубокую брешь в металле...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2009-07-20, 23:03:33 | Сообщение # 185
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин орудовал в основном "пяткой" косы, размеры комнаты не позволяли особо размахнуться. Через несколько мгновений он буквально на руки схватил девушки и рванул за дверь и в сторону. Вилл успела заметить недалеко от входа два лежащих на полу огненных сгустка, а еще через мгновение раздался взрыв...
-Всё, прощай кабинет... Маги таки добрались..., - это было произнесено уже с пола коридора.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-07-20, 23:16:02 | Сообщение # 186
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ссссволочи! Мое любимое кресло! - я ушибла локоть и сейчас лежала на половину под Мартином, подбородок которого упирался мне в живот. - И что, сделать ничего нельзя? Может Сфера Безмолвия и всех и все разом к чертовой бабушке? У меня сил хватит... Мартин! Перестань дышать мне в живот - щекотно же!!! потом правда трупиком пару дней пролежу... Зато наверняка...всех кто в сфере и с ней связан, если связь не оборвут и след останется... Или попинаемся еще? - все это было выболтано на одном дыхании, чтобы не материться... Коса, к счастью отлетевшая в сторону во время падения, растворилась в тени.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2009-07-20, 23:35:08 | Сообщение # 187
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Магов может и накроет, а что делать с наемниками?, -Мартин резко перекатился в сторону, не забыв захватить с собой Вилл, там где они только что лежали пол стал превращаться в пыль. Девушка успела заметить справа и слева по коридору две фигуры с цветастых балахонах что-то бормочущих и делающих странные жесты...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-07-20, 23:40:04 | Сообщение # 188
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Аккуратно! - теперь я прижимала Террана к полу, причем намеренно. Над нами мгновенно схлопнулась полусфера, серебристо полыхнувшая в следующий момент от чего-то в нее угодившего. - Что делаем дальше?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2009-07-21, 10:42:21 | Сообщение # 189
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- План таков. прорваться к выходу, либо через холл, либо по крышам, мне отнюдь не улыбается что они разнесут мой Замок, - Мартин метнул нож из этого неудобного, но отнюдь не не приятного положения в одного из колдунов. На последних сантиметрах нож резко отклонился в сторону и ударился в стену.
- Вот чётр.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-21, 10:52:46 | Сообщение # 190
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Тогда лучше по крышам. Холл ведь еще непоймикакой. Или ты его исправил? И вот так. - кристалл-игла искрой вылетел из моей ладони, и чуть вильнув около мага, вошел тому в глаз. Мужчина навзничь упал и больше не пошевелился. - Но их осталось 12. И купол-то я держу, но лучше двигаться... Он очень энергоемкий... Так что не больше 3 часов и только в статическом положении... При движении минут 20.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2009-07-21, 11:25:27 | Сообщение # 191
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Тогда по крышам, встаем проходим через латника в "кабинет" и дальше на крышу, в объятья магов.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-21, 11:38:37 | Сообщение # 192
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ладно... Минуту...Я перестрою купол, чтобы мы могли проходить сквозь латника в буквальном смысле... Так... - Я чуть прикрыла глаза, ловя энергетику окружающих и перестраивая плетение защиты...- Ну, встали - побежали? И помни, что игл у меня хватит на 12 магов, остальных придется ручками укладывать...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Четверг, 2009-07-23, 17:53:25 | Сообщение # 193
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Рывок до двери в кабинет, по углам догорают остатки бумаг, прыжок на латника и следующий прыжок с него до пролома в потолке и вот человек уже на крыше...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Четверг, 2009-07-23, 22:47:33 | Сообщение # 194
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я виновато глянула на Мартина, отряхивая пыль с юбки. Почему-то я чувствовала вину за то, что не смогла уберечь кабинет от разрушения.
В купол, окружающий нас, вновь врезалось что-то, растеклось и полыхнуло... Я прыжком развернулась в ту сторону, откуда прилетела желто-зеленая гадость, постепенно стекающая с защиты, и инстинктивно задвинула спутника себе за спину.
- Ах ты тварь...
Еще один кристалл вонзился в мага со спины, еще одно неподвижное тело упало, на сей раз на крышу.
-Куда теперь?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Пятница, 2009-08-21, 12:42:15 | Сообщение # 195
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- А теперь наам предстоит рывок по крышам. а дальше огородами подальше от замка, главное добраться до живой земли, по команде "три" рывок к карнизу..
-Три!!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Пятница, 2009-08-21, 13:14:58 | Сообщение # 196
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Среагировать-то я среагировала и прыгнула вместе с Мартином, но плана побега я не знала и потому следила за ним, чтоб не отставать. И благодаря этому чуть не пропустила какую-то черную дрянь, распластавшуюся надо мной по защитному куполу и начавшую его прожэигать...
-Сволочи... Драконью желчь выварили... - Я "смахнула" кислоту, и поправила контур...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Суббота, 2009-09-26, 12:28:17 | Сообщение # 197
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Рывок по крыше замка, закончился у карниза, у одной из гаргулий. Человек, особо не целясь, метнул пару ножей в противников...
- Вилл доверься мне!.. - и шагнул с карниза..


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Суббота, 2009-09-26, 13:46:33 | Сообщение # 198
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я даже не стала зажмуриваться... просто шагнула следом... А какая разница? Я либо доверюсь ему, сумасшедшему, согласившемуся стать моим хранителем (интересно, не передумал ли еще),и мы спасемся или погибнем... или погибну я... Лучше первое или последнее... потому как на рассвете-то я все равно воскресну... а вот он - не уверена...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2009-09-29, 21:25:10 | Сообщение # 199
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Живая земля это все таки здорово... Два тела упали в объемные стога из трав и цветов, взметнув ввысь настоящее облако лепестков...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2009-09-29, 22:16:58 | Сообщение # 200
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я почти утонула в мягкой ароматной перине... Глубоко вдохнув запах солнечного летнего дня и ароматной июльской ночи, я замерла, не зная что делать дальше... И мысленно обратилась к Мартину, пытаясь выбраться из стога:
"Что теперь?"


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006