Четверг, 2024-04-25, 11:08:19

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Замок-в-Тени
TerranДата: Вторник, 2007-09-04, 19:51:04 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline

-Итак, добро пожаловать в мою скромную резиденцию. На первом этаже вы найдете холл, где можете оставить своё оружие и ненужные вещи (просто киньте их на вешалку - остальное сделает магия), четыре малых зала, где всегда звучит музыка (джазз, фолк, классика, виоланчели), Большой зал - столы накрыты, музыканты приглашены, паркет готов осталось только дождаться гостей, и несколько подсобных помещений. На втором - расположенны еще 4 малых зала, но они, кроме одного (блюз), пока закрыты, я думаю какая музыка должна звучать там, четыре спальни и мой кабинет. Третий этаж занимают оранжерея, тренировочная комнната, Зал Тишины, где собеседники не видят друг друга, а только слышат, и галлерея - место где вы можете подыскать себе какую-нибудь безделушку по сходной цене. Вся бытовая часть обслуживания замка лежит на тщательно настроенной магической программе.... Собственно если есть желающие порыбачить, то озеро к вашим услугам, только будте осторожны....

Прикрепления: 89263080.jpg (186.3 Kb)


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Вторник, 2007-09-04, 22:07:47 | Сообщение # 2
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Будь здрав во многие лета, Мартин! - Вий каким то образом возник у самых ворот замка - Щас буду тебя поздравлять и дарить подарки. wink

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-05, 00:08:03 | Сообщение # 3
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Поздравляю эр Мартин! - воскликнул Лиг телепортировавшись рядом с хозяином замка. - Прими от меня этот подарок, я думаю что он не раз тебе поможет в будущем. - добавил он вытаскивая из под плаща свёрток кожи. Развернув его он представил Мартину аметистовый меч с изумрудной рукоятью. - Ты можешь дать ему имя, и он будет верой и правдой служить тебе.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2007-09-05, 01:10:53 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я встала на холме у стены замка и потерла ладошки...
- Чтож... пора приступать к обязанностям садовника...
Передо мной материализовалось странное устройство, похожее на большую газонокасилку...но несколько модернезированную... Я встала на подножку сзади и поехала... За косилкой оставалась полоса перепаханной земли...(я могу призвать силы земли и природы и вырастить сад за щитанные часы, но не хочу...так на много интереснее...) На то, чтобы перепахать все вокруг замка до самой воды ушло несколько часов, затем я развеяла приборчик, отряхнула руки и умылась прямо из озера...Довольно улыбнувшись, я неспеша пошла к парадным дверям...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Среда, 2007-09-05, 03:43:31 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Капитан, доброго вечера, прошу проходите. Лиг, юлагодарю, я подумаю как назвать. Вилл, рад видеть! Все в принципе готово, можно покак пройти в один из малых залов если никто не против, или подняться до галлереи. Прошу проходите.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Среда, 2007-09-05, 11:35:22 | Сообщение # 6
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Так, Мартин получай подарки - Вий с натугой вытянул громадный Дед-Морозовский мешок из многомерной сумки - Это от стражей и ассасинов казарм, а так же от персонала Ассанторга... Вот уже от меня лично, кольцо, с помощью него можно создавать собственных двойников примерно на часа три, двойники ничем от тебя будут неотличимы, могут держать материальные вещи, и не исчезают при прикосновении, максимальное число двойников 20 штук... Вот еще фляга, с гербом ордена, то что ты туда нальешь никогда не кончиться.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2007-09-07, 20:49:28 | Сообщение # 7
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Простите... Мне только переодеться надо... - Я посмотреле на джинсы и серый свитерок, в котором была одета... - Марти, а какая форма одежды приветствуется?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Суббота, 2007-09-08, 20:22:38 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Вий, благодарю.... Фо фляге обязательно будет водка.... Вилл, джинсы и серый свитерок тебе идут и пока будут к месту (я все таки предлогаю не стоять на улице и пройти в малый зал на втором этаже послушать блюз), но позже если гостей станет немного больше, то думаю что нибудь вечернее...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-09-09, 01:17:35 | Сообщение # 9
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хм...думаю прилюдно переодеваться я все же не стану... Поэтому лучше сразу... - Я чуть прикрыла глаза и ткань одежды начала перетекать и меняться... И через несколько секунд я уже была одета в длинное платье темно-фиалетового, почти черного цвета... Сверху оно двумя широкими лямками спускалось на грудь, а под грудью было перехвачено широкой шелковой лентой. И из-под ленты свободными складками спадало до пола...На руках же были высокие до середины плеча перчатки... я посмотрела на Мартина...- Так лучше?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-09-09, 04:37:56 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-.... Вполне! Ви, не успел сказать - я взял на себя смелость и подготовил одну комнату специально для тебя....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-09-10, 00:24:10 | Сообщение # 11
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Благодарю... - я смутилась... - Странно...я не привыкла чтобы обо мне заботились... Спасибо, Марти...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Четверг, 2007-09-13, 19:37:11 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Было непонятно, кто смутился больше....
- Да вообщем незачто, я думал...., - он резко оборвал фразу и направился на второй этаж в Малый зал.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Четверг, 2007-09-13, 23:21:56 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я догняла Мартина уже на лестнице...Платье хотя и было свободным, все равно длинна юбки несколько сковывала передвижение, путаясь в коленях и норовя подвернуться под туфельку...
-Что ты думал?...
Я всетаки оступилась...наступила на чертов подол и чуть не скатилась с лестницы, в последний момент повиснув на перилах... Но только недавно окончательно зажившую ногу таки подвернула...Охнув, я так и села на ступеньке... ногу до колена пронзила боль и я просто таки начала ощущать как вновь лопаются недавно сросшиеся волокна мышц и сухожилий...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Суббота, 2007-09-15, 18:21:16 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Думал что тебе будет приятно..., - Мартин взял Ви на руки и отнёс в Малый блюзовый зал.
- Как нога, могу я чем либо помочь?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-09-16, 00:22:52 | Сообщение # 15
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Мне правдо приятно...очень... просто очень непривычно, что кто-то заботится...
Пока Мартин нес меня на руках я пыталась понять что же чувствую... я была в принципе довольно хрупкой и легкой, но меня очень редко носили на руках... и как правило перекинув через плече... А Мартин держал меня очень бережно... Хотелось положить голову ему на плече и расслабиться...И когда он усадил меня на кушетку пришло ощущение какой-то потерянности...
- Как нога, могу я чем либо помочь?!
Я подняла на него глаза... Затем задрала подол платья до колена и уставилась на черный непрозрачный чулок... Задрала подол до самого бедра, подцепила пальцами кружевную резинку и сняла чулок до колена... Попыталась снять дальше, но стоило мне чуть сильнее наклониться или поднять ногу и мышци отзывались острой болью...
- Мартин... мне очень неудобно... - я чувствовала, что катастрофически краснею...- ты... ты не мог бы мне помочь снять чулок... я подозреваю что на вид там будет просто огромный синяк с кровоподтеком... но повреждение само внутреннее...неплохо было бы лед приложить пока... а там я магией срощу... просто немного поистратилась на энергию последние дни...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-20, 14:42:53 | Сообщение # 16
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
привет и вашей скромной резиденции- сказал подлетающий дракон

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
TerranДата: Суббота, 2007-09-22, 17:11:24 | Сообщение # 17
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин опустил Виллари в кресло. Ведерко со льдом скользнуло на столик рядом... Человек очень осторожно снял чулок, поисал глазами то что моглобы сойти за холодную грелку, ненашел, и приспособил для этого несколько кружевное изделие...
- Вот это должно немного помочь... Хм... А вот и гости, попробую кольцо капитана, - Мартин повернул его на пальце. Двойник Слепого прыжками унёсся на верх...

- Приветствую!!!, - кричал человек на крыше замка, - сожалею, но посадочной площадки для драконов я не предусмотрел.... Может быть вам будеи удобнее превратиться в человека?! И пройти в гости?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Суббота, 2007-09-22, 17:45:51 | Сообщение # 18
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Спасибо... Так значительно лучше... Черт... Опять порчу всем праздник... - я послала Мартину извиняющуюся улыбку...-Прости пожалуйста... А я так хотела потанцевать... - я тяжело вздохнула и одернула платье, спрятак ноги под длинным подолом...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Суббота, 2007-09-22, 20:27:23 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Да какой тут праздник?! Каптан, оставил подарки и ушел на рыбалку, Винг то ли взлётнопосадочную ищет, то ли еще что.... А остальных невидать.... Может конечно кто еще из моих знакомых появиться..., - Мартин уселся в кресло, рядом на столик тут же порхнул бокал с коньяком, - Желаешь чего-нибудь?!
В одной из стен комнаты открылся портал из которого вышлел человек закутанный в плащ который, казалось, состоял из множества заплаток. Пролевитировал до кресла и уселся в него, к нему подлетела кружка с горячим чаем..
- Хэмиш, к вашим услугам.
- А я Король-Леприкон!, - донеслось из другого кресла, в нём уже сидел маленький человечек одетый во всё зелёное с короной на голове и бочонком эля в руках, - только не надо меня ловить, горшок с золотом надёжно спрятан! А как зовут нашу обольстительницу?!
- Спасибо что пришли, обольстительницу зовут Виллари, - начал было Мартин.
- Первыйтанецзамной, - вставил свое слово леприкон.
- Вот только боюсь что она не сможет танцевать, - продолжил Слепой.
- Немного магии и туфельки из ветра будут готовы и проблема споврежденной ногой снята, если госпожа не против, - предложил Хэмиш, - Матрин, ты к Упавшей Звезде когда?!
- Не знаю. Скоро, наверное....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2007-09-25, 00:49:26 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Здравствуйте... А что такое Упавшая Звезда? и.. к сожалению даже в ветряных туфельках я не смогу танцевать.. я не могу встать на ногу...а и в ветре необходима хоть какая-то опора... Если я ее сейчас дам, то потом просто не смогу ходить не хромая...А по другому как? не представляю..если только кому-то как в сказке со мной на руках танцевать...но этого не бывает...сказка это сказка...
Я тихонько протянула руку и в ней материализовался кубок, недакно подаренный мне...
- Марти, налей мне по своему усмотрению... Я дверяю тебе... - я улыбнулась и протянула бокал...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006