Вторник, 2024-05-14, 01:08:05

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Замок-в-Тени
TerranДата: Вторник, 2008-01-29, 21:04:38 | Сообщение # 121
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- угум... Это вызывает некоторую проблему... Алекс, я правильно понимаю что Вий считает тебя своей более, кхм, ранней "версией"..

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Вторник, 2008-01-29, 22:39:43 | Сообщение # 122
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Знаешь, что, дружище - весь этот поток распросов меня уже начал злить - Мне не очень интересно кем он меня считает, я это я, и точка. Если ты хотел меня как рыцаря поднапрячь, поработать за бесплатно, не выйдет, я уже и так накололся когда с Капитаном подписал контракт.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Среда, 2008-01-30, 18:04:37 | Сообщение # 123
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Спокойствие! Не стоит забывать что ты сейчас мой гость и обидеть я тебя не хотел, а тем более заставить работать бесплатно. Я всего лишь хотел предложить сделку...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Среда, 2008-01-30, 19:12:29 | Сообщение # 124
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Кроме бошко-отрывательной силы, ничего особого не имею - я улыбнулся окинув мыслью, если у меня что ли бо, более менее ценное, кроме меня самого, ничего пока не было, Капитан обмолвился про какие-то доспехи, но они тоже были не мои - Кстати, гостеприимный хозяин. а ради интереса не скажешь как к тебе ходят гости, не ориентирующиеся в четырех мерном пространстве и лишенные летный навыков?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Среда, 2008-01-30, 19:57:23 | Сообщение # 125
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Пока ко мне такие гости незаходили. Я подумаю над проблемой. Вот как раз-то частичька тебя мне и нужна, если быть точнее капля крови - я хочу посмотреть как её поле примет и что из этого получится...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Среда, 2008-01-30, 20:47:58 | Сообщение # 126
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
- Приехали... - несколько опешил я от такой просьбы - Кровь на удобрения? Кроме того общий курс магической безопасности, Капитан меня уже заставил прослушать, любая вещь или существо сотворенное с помощью крови, может в последствии нанести вред донору, и тот не может от этого защититься... Кроме того я не могу этого сделать, из за контракта подписанного с Капитаном. Так что я должен ему сообщить, и уже с ним ты будешь договариваться, впрочем это не долго.
Капитан находящийся в резиденции ордена, прервался на половине фразы и был поспешно вытянут под мои очи.
-У меня просят каплю крови. - на всякий случай я его просветил, хотя подозревал что он каким то образом может читать мои мысли.
-Ясно, привет Мартин, Вилл - Капитан ненадолго задумался обдумывая варианты - И так, как я понял тебе Мартин нужна капля его крови, я согласен, в обмен на каплю твоей крови, и мое присутствие при дальнейших действиях с кровью моего подопечного...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2008-01-31, 23:58:47 | Сообщение # 127
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я не особо понимала что происходит, но на всякий случай спросила..
-Эээ... Ребята, я вам не мешаю? Может я пока посижу-почитаю в уголочке? Или наоборот, сгожусь на что? Например как поручитель или еще какая гхырня?...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Суббота, 2008-02-02, 23:36:16 | Сообщение # 128
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Капитан плотоядно взглянул на Вилл:
-Ну если как поручитель, то не плохо не плохо... Тогда предлагаю все несколько усложнить, составим договор о передаче, заполним пару тройка... десятков бумаг, так же мне нужна опись движимого имущества, номера счетов, копии купчих на землю, финансовый отчет за последние два года, с учетом налогов и задолжностей, дабы потом смочь на законном основании ограбить не только Мартина но и тебя Вилл. Кстати вы в курсе что несколько месяцев назад я создал юридический отдел казарм, который занимается законным закреплением всего что мне... В смысле казармам надо, а так же законным присвоением того, что отдавать не желают? Так что я согласен, на то что бы взять Вилл поручителем, и составить договор.
-Я бы не советовал вам подписывать какие либо бумаги с ним - острожно внес свою лепту я - Он здорово притворяется, что ничего кроме военного дела не знает, я в своем контракте до сих пор подлянки нахожу, хотя вроде бы самый близкий ему родственник.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-02-03, 22:35:30 | Сообщение # 129
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я даже несколько опешила от такой наглости...
- Капитан... Вы, кажется, несколько забываетесь... Я конечно все понимаю...но наглеть-то не надо... Я могу поручиться например своей кровью... но не больше... И имейте в виду... мне совершенно не нравится тот факт, что чем дальше, тем сильнее вы становитесь похожи не своего...хм... да простит мне тьма это слово... дедушку... Я очень хорошо относилась к Вию... но в данный момент его нет... ибо вы, Капитан, все меньше его напоминаете, а Алекс...надеюсь, молодой человек , вы простите и позволите мне таковое к вам обращение... Алекс если и похож на него, то на столько незначительно, что это и разговора не стоит...И вообще... я бы предпочла вернуть прежнего Вия, хотя ничего личнопротив вас не имею..по крайней мере пока...
В левой руке молниеносно расправил крыло веер.. серебристый, боевой... но описав небольшую дугу перед Капитаном, я начала обмахиваться им, словно леди в несколько душной бальной зале...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Воскресенье, 2008-02-03, 23:42:36 | Сообщение # 130
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
амулет в кармане Алекса мелко затрясся, когда Алекс его выташил(оставив пару вмятин на ег оповерхности) то услышал тихий голос6
-Пускай Капитан заглянет ко мне когда освободится...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Понедельник, 2008-02-04, 00:31:15 | Сообщение # 131
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Вилл, видишь ли, я как раз не изменился, просто я сделал слишком много ошибок раньше, и поплатился за это жизнью - Капитан перешел на серьезный тон - Теперь я мертв, и целиком завишу от Алекса, по идее я бы должен был вообще погибнуть, но я всегда отличался предусмотрительностью, и слегка подготовился, в контуре заклинания котрым я хотел себя слегка изменить были и защитные свойства, они и позволили мне остаться хоть в таком виде. И как мертвому мне больше нечего бояться, что какие либо мои темные тайны раскроют, я даже могу сказать, что нынешняя моя псевдо жизнь не продлиться долго, и за короткий срок я должен попытаться исправить слишком многое уже совершенное, план захвата власти в ордене я начал составлять еще во время археологической экспедиции Анкабута. Я не был ни честным, ни преданным, ни надежным, и я действительно очень сильно похож на Шиана, я без особых колебаний мог бы повторить все его злодейства, при необходимости. Так что яблоко от яблони Вилл, я не далеко упал, просто я еще намного моложе Шиана, и по тому более чувствителен и сентиментален, конечно сейчас я хочу его убить, как и всякого своего врага, но это не мешает мне понимать, что я в принципе ничем от него не отличался. Впрочем если тебе не вериться, и ты считаешь меня злым отраженем Вия, то я могу дать тебе документацию, где подробно исследовано какие яды и заклинания наиболее эффективны против тебя, а так же несколько планов твоего устранения... И еще, мне не страшен веер, я призрак, единственные способы меня убить это изгнать, убить Алекса, и подождать пока я сам развоплощусь.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-02-04, 01:04:55 | Сообщение # 132
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я выслушала все это и поняла, что мне надо просто немного спокойствия...Янаверное просто очень устала от передряг и непоняток...
- не могу ничего ответить сейчас... ни одному из вас... Марти, когда освободишься или я понадоблюсь, просто позови меня по имени... Я приду...
Я сделала шаг в полерованную грань... и ...
... вышла из отблеска графина в башне Грэйва, подойдя к креслу, где сидел ее хозяин...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2008-02-04, 19:07:20 | Сообщение # 133
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Ну что жк Капитан, думаю это можно воспринимать как согласие. Прошу пролить каплю крови Алекса над одним из полей. Залог готов отдать сейчас.
Мартин допил бренди, кинжалом уколол палец и капнул кровью в стакан.
- Собственно залог...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Понедельник, 2008-02-04, 21:55:20 | Сообщение # 134
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Капля крови, резко вскипела и исчезла.
-Ну что ж, все формальности улажены - Капитан слегка взлетел, как призрак он теперь мог делать это без проблем - Кровь само вывоз или Алекс прогуляется до поля?
Подлетев вплотную к Мартину, Капитан тихо прошептал:
-Я надеюсь ты знаешь что делаешь, собираясь использовать кровь бога войны, причем не абы какого, а что называется высшей категории, на том же уровне что и легендарный Арес, он станет им через несколько месяцев когда его атрибут разовьется до нужной степени, те его силы что мы видим сейчас, крохи по сравнению с тем что будет, а нарастать они будут с каждым днем - почти неслышно шептал Капитан - Но его кровь уже сейчас, несет в себе всю будущую мощь. Так что возможны весьма неприятные ситуации, вплоть до взрыва.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Четверг, 2008-02-28, 19:17:45 | Сообщение # 135
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Давно...
Мартин стоял над полем.
- Ну что же прошу начинать!
Алекс уколол себе палец и через несколько мнгновений с него сорвалась капля... Воздух заудел, поднялся ветер, но кровь экскапитана летела к земле несмотря ни на что... Вот она коснулась поля... У мартина возникло ощущение что невидимая волна прошла по его владениям, что почуствовал Алекс - загадка.
- Хм... Чисто теоритически я теперь счастливый обладатель живого графства... Но это надо проверить.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-03-02, 00:43:59 | Сообщение # 136
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
На стол с тихим шуршанием легла записка...
"Ты на меня сердишься? Или занят совсем? Мы кажется так и не поговорили...Но может быть ты не хочешь? Я скучаю. Ви."


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Воскресенье, 2008-03-02, 18:26:13 | Сообщение # 137
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Суета прочно обосновалась в Замке, кто-то куда-то спешил, кто-то с кем-то ругался, кто-то что-то таскал. Крестьян в графстве становилось всё больше, требовалось болшее количество охранников и т.д.. Плюс время отнимали тренировки отряда.

Одним из вечеров.
Дождь бился в закрытое окно, молнии нещадно жгли землю. Мартин потянулся в кресле...
-Вилл...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-03-02, 22:29:09 | Сообщение # 138
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Тень вышла из-за кресла, в котором сидел Марин...
- Звал?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2008-03-03, 16:10:49 | Сообщение # 139
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Да... Давай продолжим наш разговор. Присажийвайся, спрашивай. Что-нибудь выпъешь?

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2008-03-04, 00:08:58 | Сообщение # 140
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Пожалуй... помнишь ы когда-то смешивал в баре волшебный коктейль... Я бы не отказалась от пары рюмочек... И если ты не против, то я сделаю вот так... - на руки Мартина запрыгнула небольшая черня кошечка... все с теми же фиалковыми глазами... - Или тебе так не очень удобно? я мммррррагу и обратно перевоплотиться...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Замок-в-Тени (резиденция собирателя странностей.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006