Воскресенье, 2024-05-05, 05:35:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Волчье логово
RaneeДата: Пятница, 2007-04-27, 17:09:55 | Сообщение # 81
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани невозмутимо приняла бокал, чокнулась и задумчиво сообщила:
- Хорошо смеется тот, кто смеется последним... - после чего залпом выпила коньяк.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Пятница, 2007-04-27, 17:32:23 | Сообщение # 82
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-А небитым и смешливым здесь наливают? - осведомилась Гела с порога.

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Пятница, 2007-04-27, 17:37:32 | Сообщение # 83
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вполне, - демонесса, щелкнув пальцами, слеветировала еще один бокал и перебросила его полуэльфу вместе со своим. - Продолжаем...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Суббота, 2007-04-28, 09:38:56 | Сообщение # 84
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Продолжаем, - согласился Альвир - Рани, передай пожалуста еще вот ну бутылочку коньяка, а то эту мы благополучно прикончим третим тостом...
Когда коньяк был разлит, а свежая бутылка открыта, и оставлена подышать, Альвир повернулся к Геле:
- Пришла третьей, значит с тебя и третий тост )


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ГелаДата: Суббота, 2007-04-28, 11:37:31 | Сообщение # 85
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела держала стакан в ладонях, словно чашечку цветка, чтобы коньяк немного нагрелся от тепла ее рук. Тост, говорите...
-За решающий аргумент в любом споре - подручные средства))))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Суббота, 2007-04-28, 15:52:22 | Сообщение # 86
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- да, это дело - согласился Альвир, - самое любопытное, что этим средством может стать что угодно от той же бутыки коньяка, до вон той гладильной доски... Кстати, Рани, зачем она тебе?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Среда, 2007-05-02, 17:11:42 | Сообщение # 87
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Как зачем? - демонесса мирно погрызающая гранат, подняла голову. - Во-первых, к ней удобно буйных психов прикручивать, если смирительных рубашек под рукой нет, во-вторых, об нее постоянно все спотыкаются, ну и в-третьих, гладить я тоже умею... - Рани посмотрела на разгорающиеся глаза полуэльфа и решительно уточнила:
- СВОИ вещи.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Суббота, 2007-09-15, 20:31:59 | Сообщение # 88
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
ранним утром, часиков так 6. Ладно шучу, в таком случае есть большая вероятность что в тебя запустят берцем. скажем часиков так около 9 эльфийка решила навестить свою старую знакомую. Мда, каритина, которую она лицезрела, зайдя в логово, наводила на размышления. Рани хмуро что то искала по всем своим шкафам.
-Так понятно, запасы муки подошли к концу, и как обычно пополнять их было лень...
Дорогая, ну что бы ты без меня делала.
С этими словами Марра выложила на стол из принесенной с собой корзинки несколько восхитительно пахнущих булочек, еще горячих, баночку вишневого и клубничного джема, молочница (знаю, знаю, что вы демоны такое не пьете, но будем соблюдать традиции английского чаепития), масленку, и так же небольшую металлическую коробку. Кипяток то у тебя хоть водится и чайник? Впрочем, не мучайся. Эльфийка с лукавым и невозмутимым видом профессионала фокусника вытащила из корзинки большой керамический чайник, явно наполненный водой, высыпала туда содержание коробочки.
-Восхитительная смесь, не находишь. Сбор составленный мне в 1910 г. В одном из лучших чайных магазинов Лондона. (нет, он не лежал у меня на полке 1000 лет, и я воосе не решила сегодня тебя отравить). Да и что такое время?....
На столе появились чашечки с блюдцами.
-Как насчет завтрака?!
В окно стучались улыбающееся лучики солнца , и желтые листья, срываемые с деревьев. Начиналась осень...


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-09-17, 16:01:28 | Сообщение # 89
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Утро доброе, - зевнула демонесса во всю клыкастую пасть, с удовольствием принюхиваясь к тонкому вишневому аромоту от баночки с вареньем. После чего достала маленький заварочный чайник и начала пригоршнями сыпать туда сушенные травы, залила их кипятком и поставила настаиваться на печь.
- С чем явилась? - осведомилась Рани, доставая оставшиеся с вечера плюшки и пончики, - только не говори, что просто в гости. Просто в гости ты приходишь с пустыми руками и поъедаешь все, до чего смогла дотянуться. а если уж ты взялась меня кормить и задабривать, не иначе, как у тебя повилась очередная "ВЕЛИКАЯ" идея.... Вот только не надо такое лицо возмущенное делать! Помнится, последний твой гениальный план закончился тем, что мы две недели наращивали тебе правое ухо, а мне шерсть на левом боку! Вот на гхыра тебе сдалась сокровищница того дракона????


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Понедельник, 2007-09-17, 16:30:08 | Сообщение # 90
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну, как это на гхыра, причин было много
1. У него был огроменный алмаз - а мне требовалось построить магическое телепортационное устройство во внутренние покои моего дядюшки (на самом деле как ты знаешь, оно нам еще не раз пригодилось, но все же). Кто между прочим у него срезал все розы, расставил в вазах у себя в комнате, а потом долго скромничал, чтдескать это принц принес.
2. У него была ковайная банка из под кофе. Правда потом ты у меня ее забрала в качестве моральной компенсации. Мда. А баночка то была поистине восхитительна
3. Ну на большую часть сокровищ мы с тобой припеваюче жили в Темном Университеет весь 2о1 курс. Тут уж вообще жаловаться
4. Славная у этого дракончика была коллекция амулетов....
5. Last, but not the least. Он может рыцаря который мне серенады пел сожрал. и даже не подавился ( нет, я еконечно понимаю, что еще две такие музыкальные ночки и охоту по всем правилам на него открыла бы уже ты, но ведь жаааааааааалко!!!)
Дальше списак продолжать? Эльфийка приподняла бровь на явно расстерявшуюсю перед таким количеством аргументов демонессу.
И вообще чаек уже заварился, булычки остывают. А я что? Я может соскучилась....
Кстати ты задание домашние сделала, а то начало семестра скоро????


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-09-17, 16:40:26 | Сообщение # 91
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Единственное, что там было достойного, это баночка из-под кофе, - хмыкнула демонесса, разливая чай по большим кружкам со смешными надписями, - не тяни лапы к моей кружке, сколько можно просить! А амулеты ты, помнится, все певокурсникам продала по низкой цене, так что я сииильно сомневаюсь в их ценности! - демонесса впилась зубами в поджаристую плюшку.
- Тем не менее было весело, - откликнулась эльфийка, - так что с заданием?
- Ну как что... Все, кроме практики выполнила, эссе по травам вон лежит, только вчера дописала, последние опыты ставила...
- На лягушках? - невинным тоном вопросила эльфийка, преувеличенно наивно хлопая ресницами.
- Вот еще! - фыркнула подруга. - На тех олухах, которые мне души продали.... Так что будем с практикой делать? Если мне не изменяет память, основным летним заданием было устроить ба-а-а-альшую заварушку в каком-нибудь захудалом мирке и поменять его историю... Куда пойдем?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Понедельник, 2007-09-17, 16:50:54 | Сообщение # 92
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
мда, до начала занятий всего две недели (мы с тобой как обычно спохватываемся в последний момент), хотя если представить, что мы можем натворить хотя бы за месяц. Думаю многие боги и миры отпаиваясь валерьянкой отсчитывают дни до окончания наших каникул....
Помниться в прошлый раз мы небольшую такую революцию устроили, на территории галактики, там еще такой милый зеленый черепах был "Вам говорю спасибо,демонесса и эльфийка."
Только как то настроение нет добрыми делами заниматься. В Эвенмерте уже были, в нарнию заглянули. Куда пойти....Пойти... мы пойдем, а мы пойдем... Эльфийка нахмурилась, и стала бормотать себе под нос названия различных мест и измерений... а мы пойдемдо Мордора пешком... О!!!!!!
А не прогуляться ли нам до Мордора. Пешочком. Так сказать и себя миру покажем, и на мир посмотрим и пройдем можно сказать легендарным туристическим маршрутом?


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Понедельник, 2007-09-17, 16:54:37
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-09-17, 16:56:38 | Сообщение # 93
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- В Мордор, так в Мордор... Только давай сначала к Мессиру заглянем, я у него давно не была, а у него всегда найдется пара новы баек, чего стоит только та, о Мастере и его возлюленной... С Бегемотом пообщаемся! Помнишь Бегемота?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Понедельник, 2007-09-17, 17:03:24 | Сообщение # 94
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Как не помнить!))) Ты права Мессир не любит ждать и еще больше не любит не уважения. мы давно не были у него.
Так что в путь, в путь, туда в неизвестность....
На закате я буду ждать тебя на опушке, рядом со столетним дубом.
Эльфийка допила чай и кивнут напрощанье вышла за дверь


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-10-08, 16:12:21 | Сообщение # 95
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Винг, и тебе привет) Обитель скромная, но гостеприимная)

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Принцесса-воронДата: Понедельник, 2007-10-08, 17:06:09 | Сообщение # 96
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Гостеприимная говорите...мы же сейчас этим пользоваться начнем!)

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
TerranДата: Среда, 2007-10-17, 12:21:32 | Сообщение # 97
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ворон заметно нервничал уже на подлётах к Логову, т.к. птицей он был весьма жтзнелюбивой а тут, мало ли что... преодолев страх, отважный птиц закрепил записку (текст следующий: "Предьявитель сего приглашен на вторую попытку празднования новоселья. М.Айлесс") на видном месте.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
RaneeДата: Суббота, 2007-10-20, 14:28:44 | Сообщение # 98
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Принцесса-ворон, пользуйся!) Чаю?
Terran, отличненько, поищу подарочек и пойду Мартина поздравлять...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-10-22, 01:16:37 | Сообщение # 99
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Когда Рани залезла в третью пещеру - волчью берлогу - то обнаружила там Твайса, умудрившегося перемазать в манной каше пол берлоги(в смысле половину а не сторону комнаты противоложную потолку). Увидев Рани тот развёл руками и сказал что он тут проголодался и решил что спасение голодающих - дело рук самих голодающих, но чуть не рассчитал силу пламени - волчица удивилась - Твайс никогда не был силён в пиромагии а других источников огня(тем более таких что способны были бы оставить ТАКУЮ подпалину на потолке) демонесса тут не держала - тут она скорее почуствовала чем заметила дрожжание теневого портала на полу и заглянув туда встретилась взором с двумя гигантскими драконьими глазами "его зовут Шой-Гу - он китайский дракон" зашептал ей серый гном на ухо. "так то он добрый. но меня не переваривает - точнее как раз наоборот очень жалеет по поводу того что не может это сделать - я на его огне приготовить хотел но что то ширину портала не рассчитал"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Понедельник, 2007-10-22, 01:25:32
 
RaneeДата: Вторник, 2007-10-23, 18:04:17 | Сообщение # 100
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Твайси, солнце, убирайся мыть руки, бадья у печки, опрокинешь - пойдешь к ручью сам! - демонесса дружелюбно заворчала. обращаясь к дракону, тот неуверенно взрыкнул в ответ...
Когда через 10 минут Твайс таки вылез из бадьи, то увидел, что на дубовом столе стоит кастрюля манной каши. малиновое и вишневое варенье, самовар, сушки...
Довольная демонесса, мурлыкая, хлопотала у печки.
- А где дракон?
- Огород пашет, - рассеянно откликнулась Рани, помешивая какое-то варево.
- Как-кой огород?
- Мой! Я его за это накормить пообещала...Манкой.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006