Воскресенье, 2024-05-05, 01:17:18

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Волчье логово
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-23, 20:33:56 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс махнул рукой, очищая кастрюлю от манной каши(он уже придумал десяток применений сему продукту - от клейстера(приклеить Лига к Вию спинами и пусть помучаются) до небольшой аннигиляционной бомбы), смёл(в этот раз уже не в тени а в себя) добрую половину малинового варенья(про вишнёвое речи и не шло - допускать существование вишни и производных от неё продуктов в свободном(от своего желудка) виде Шадер не собирался), подивился тому что Шой-Гу любит манную кашу(ага, конечно, помнил он как его чуть в предыдущий раз не слопали когда он.. впрочем что он тогда делал не суть важно, правда..) и смиренно попросил в следующий раз приготовить плюшек(а то те что были уже либо кончились либо зачерствели пока неугомонный мастер теней ими баловался)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
MarraДата: Четверг, 2007-10-25, 20:25:44 | Сообщение # 102
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Эльфийка заглянула на огонек, а точнее на чай с плюшками... Первое что она увидела подходя к домику был красный китайский дракон со свесившимся от трудовых усилий языком и лопатой в лапах старательно капающий грядку.
-Нда....
- Дракон увидив эльфийку чихнул и принялся копать с удвоеннной силой.
-Может у рани его на прокат взять. как хорошо работает.
Дракон покосился на эльфийку, отошел подальше и сделав вид что он совсем маленкий, и просто с лопатой мимо проходил.
Марра зашла в логово..


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Вторник, 2008-01-22, 13:51:50 | Сообщение # 103
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Неясная фигура подкралась к Логову, огляделась по сторонам, оставила у входа небольшую коробочку и крадучись скрылась....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
RaneeДата: Пятница, 2008-01-25, 14:32:58 | Сообщение # 104
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- О, а вот и мой тортик, - хмыкнула Рани, подхватила коробку, проверила магическим путем на обнаружение ядов и с довольным урчанием потащила припрятать на полку - к вечернему чаю. Авось Твайс придет. На худой конец еще кто-нибудь заглянет.)

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TerranДата: Суббота, 2008-01-26, 09:52:39 | Сообщение # 105
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ядов в тортике не обнаружилось, но смутило черезмерное колическтво миндаля...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Воскресенье, 2008-04-06, 11:36:14 | Сообщение # 106
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Трям.
В кресле материализовалась эльфийка свернувшаяся калачиком.
капает... тает... пробуждается.... по лесу даже мне трудновато ходить стало....


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Среда, 2008-05-07, 20:20:21 | Сообщение # 107
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса фыркнула:
- Весна, это почти производная от Венеции, что ты хочешь... тут раве что резиновые сапоги на антресолях найти... Или левитацию освоить)


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
RaneeДата: Воскресенье, 2009-08-30, 18:40:49 | Сообщение # 108
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Я дома! - сапоги упали на стол, перевязь на пол, берет с переливающимся пером приземлился на угол покачнувшейся картины в золоченной раме. Демонесса плюхнулась в кресло, сложила ноги на пуфик и блаженно посмотрела в заросший паутиной потолок.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Воскресенье, 2009-08-30, 19:31:58 | Сообщение # 109
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
-апчхи! в пору надевать повязку как в больнице.
эльфийка аккуратненько, чтобы не потревожить пыль слевитировала на кресло напротив.
С приездом, дорогая) может тебе посоветовать пару хороших домових с первоклассной рекомендацией?


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Воскресенье, 2009-08-30, 19:54:48 | Сообщение # 110
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани лениво приоткрыла один глаз:
- чаю, дорогая? за встречу - на голову. Честное слово - жутко рада тебя видеть. А уборкой потом займусь, или припрягк кого, вроде тут есть мелкая нечисть в лесу.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Воскресенье, 2009-08-30, 19:57:42 | Сообщение # 111
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
Перед входом в пещеру раздалось отнюдь не тихое и вовсе не деликатное покашливание в сочетании со стуком чем-то тяжелым об стену:
- Гостей пускаете или вход только по приглашениям?


Заткнись и медитируй.
 
RaneeДата: Воскресенье, 2009-08-30, 19:59:36 | Сообщение # 112
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Проходи, садись, ноги на стол не складывай, стол уже занят мной,- проорала Рани по направлению ко входу в логово. Только медитировать там не усаживайся, а то знаю я тебя.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Воскресенье, 2009-08-30, 20:03:20 | Сообщение # 113
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Занят, говорите?!, - крикнул я в ответ.
- Тут даже таблички нет, да и потом - вернешься, сразу уберу и даже обещаю обойтись без медитаций. Кстати, пока не забыл вообще зачем и куда пришел - что тут вообще происходит?


Заткнись и медитируй.
 
RaneeДата: Воскресенье, 2009-08-30, 20:13:09 | Сообщение # 114
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Тут планируется свадьба, - трагично провыла кардинала. - А мы, как слабые женщины, которые любят сражения, погони, приключения, опасности, прекрасных пиратов, поющих цыган и прочий вольношатающийся народ, пытаемся запить такое потрясение. Присоединяйся! И не приставай к моему коврику для медитаций!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Воскресенье, 2009-08-30, 20:13:51
 
ДиасДата: Воскресенье, 2009-08-30, 20:16:12 | Сообщение # 115
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я ехидно хмыкнул и устроился на краю стола:
- Ага, все понятно. Опять дебош, разврат и прочие милые сердцу наемников радости под прикрытием святого обряда бракосочетание? Ну никакой фантазии у людей! Даже маскировка пьянства под заливание нервных потрясений отнюдь не нова. И вообще, зачем мне твой коврик для медитаций, когда тут есть такой замечательный стол? Не для медитаций, правда, но это легко поправимо!


Заткнись и медитируй.
 
RaneeДата: Воскресенье, 2009-08-30, 20:28:35 | Сообщение # 116
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Медитации... На столе могут быть только пляски! - демонесса пнула пяткой устроившегося на столе приятеля, а потом и вовсе сложила ноги ему на колени. - И вообще, пьянство не грех, по крайней мере, я ни его,, ни дебошей в общем списке не помню. Прелюбодеяние там правда было, но ведь это дело тонкое, можно и договориться... - Кардинала лукаво улыбнулась.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Воскресенье, 2009-08-30, 20:34:40 | Сообщение # 117
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Пляски на столах? Заманчиво, но как-то неоригинально и в относительно трезвом виде смотрится отчаянно глупо, - задумчиво ответил я, взирая на неожиданно возникшую еще одну пару ног поверх собственных. Потом откинулся немного назад и продолжил:
- Пьянство не грех, но до греха довести может. Впрочем, мы и не в храме, да и в списке праведников как-то замечены не были, так что можно это оставить до худших времен. Или ты таки хочешь поговорить об этом?А насчет прелюбодеяния - есть мнение, что оно изначально было лишь в апокрифах и в каноны добавлено задним числом. Так что идея насчет договориться представляется мне весьма разумной, - подмигнул я.


Заткнись и медитируй.
 
RaneeДата: Воскресенье, 2009-08-30, 20:40:15 | Сообщение # 118
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Так уж и глупо? -демонесса одним слитным, неуловимо-тягучим движением встала на столе хлопнула в ладоши, прищелкнула пальцами и начала плавно двигаться в ритм шуршащей, восточной музыке, шутливо посверкивая глазами.
- А к слову об апокрифах - есть еще судьба и вот она точно прописана во всех канонах, и нам, демонам, самой судьбой положено души людские собирать при этом самом прелюбодеянии. Будешь пугаться?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Воскресенье, 2009-08-30, 20:43:39 | Сообщение # 119
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Нууу, признаю, что был не вполне прав, - протянул я и сразу же ехидно заметил:
- Хотя, кто сказал, что я трезв? - и улыбнулся, наслаждаясь зрелищем.
- А мне-то чего пугаться? О загробной жизни ходят только слухи, так что такой размен можно считать выгодным, - ответил, отбивая ритм кончиками пальцев.


Заткнись и медитируй.
 
RaneeДата: Вторник, 2009-09-01, 19:52:45 | Сообщение # 120
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани еще немного потанцевала, наступила в тарелку с вареньем, выругалась, выкинула сапоги в самый дальний угол и устроилась с ногами на кресле:
- Так ты вляпаешься только после смерти, а так прямо сейчас. Откуда ты знаешь, что я с душами делаю? может ем, а может и огород копать заставляю!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006