Суббота, 2024-05-18, 12:34:49

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Волчье логово
AnkabutДата: Понедельник, 2007-04-09, 15:09:12 | Сообщение # 61
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Гелочка, как я рад тебя видеть. И ты, мишка, тоже заходи", - Анкабут смаковал вино и посему был настроен весьма радостно и довольно миролюбиво, - "а это я тебе привёз. Надеюсь, мы услышим сегодня чарующий голос Эльхазерта?" На свет появился изящный струнный инструмент тёмно-вишневого цвета, инкрустированый цветами и эльфийскими рунами. Его струны излучали мягкий серебристый цвет, а колки венчали изумруды.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-04-09, 17:25:34 | Сообщение # 62
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Я выгружала "дары леса", поэтому надеялась, что никто не заметит моей слегка покрасневшей довольной физиономии.
- Вот народ подтянется... - Я взяла в руки незнакомый инструмент, он отзвался тихим звоном и стал как бы частью рук, словно я всю жизнь на нем. Я взяла несколько пробных аккордов и задумалась - чего бы спеть?


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-04-09, 17:28:56 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Твайс исчез прямо в спящем состоянии и через полчаса радостно вывалился из стены пещеры сам и вывалил на стол нескольких пойманых зайцев(невредимых, но не переживших путешествия через тень) и каких-то трав для вкуса(в основном по консультациям Гелы - но кое-что и от себя - может вкуснее не станет, но веселее - точно). А также холодный компресс, градусник, большой изумруд(из ломбарда) и аспирин - для Рани. После чего принялся палить по пархающей под потолком Марре бронебойными ПВО-не-спит, но та уворачивалась. пока-что.
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-09, 18:58:26 | Сообщение # 64
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Твааайс! - Рани быстренько припрятавшая аспирин куда подальше и приложившаяся к травяному насто, внезапно обрела обратно свой голос, - Оставь Марру в покое! Иначе я открою сезон охоты на гномов и поджарю вместо зайцев тебя! Гела, какую-нибудь помощь с травами?) Анкабут, коньяк на второй полке бара....


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Понедельник, 2007-04-09, 19:10:17 | Сообщение # 65
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ну вот, а я только обеспечила себе огнестрельный запас.
Марра подошла к столу держа в руках полную корзинку помидоров.
Эххх. А что получится если кроликов с помидорами запечь?
Ладно не буду мешать вам с кроликами, а о вместо них одни угольки остануться.
После чего эльфийка уселась поудобнее, в руках у нее оказалась срипка и она принялачь наигрывать веселую ирландскую песенку.
Здоровнный помидор прилетел Твайсу в бок. Мелодия продолжалась, и глаза у эльфийки были честные-честные....


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-04-09, 19:26:52 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ой. Здоровенный помидор чуть снёс щуплого гнома на пол, но он быстро ушёл в тень и почти не пострадал. Чего не скажешь о Марре - когда во рту появляется одна вкусная плюшка - это ещё ничего, но вот если сразу десяток, да ещё с вишнёвым вареньем... а ещё блюдо с ними на столике у кресла.
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-09, 19:46:39 | Сообщение # 67
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Еще одно вредительство, - зашипела демонесса, обозревая закапанные вишневым вареньем и помидорным соком стены, - и кто-то будет делать мне генеральную уборку! А особо упертые отправятся к Альвиру рубить дрова, носить воду в баню и так далее. Намек ясен?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-04-09, 19:58:53 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Я сейчас - быстро начал оправдыватся гном - вот раз, два - по стенам заметалась толпа теней, начавшая быстро стирать с них(стен) последствия вредительств. Сам Твайс опять куда-то исчез - от греха подальше.
 
ВийДата: Вторник, 2007-04-10, 21:48:02 | Сообщение # 69
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
И тут откуда то появился веселый (невероятно редкая картина), добрый (небывалое зрелище) и безоружный (впервые в жизни) Вий.
-Яволь! - с порога прокричал Вий и с коварной улыбкой подозвал теней и начал с ними шептаться, через минуту тени выстроились посреди пещеры и запели интернационал.
-Товарищи! Пролетарии! Доколе, доколе мы будем терпеть такое отношение к нам?! - начал подымать теней на революцию Вий - Разве должны мы убирать за кем либо?! Нет! Нет! И нет! У нас своя голова на плечах, а если уж убирать так за собой!
Дальнейшая речь пошла в том же духе и вскоре перешла в попойку с тенями, которых Вий ради такого случая наделил псевдо-телами.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-11, 11:49:35 | Сообщение # 70
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вий, во-первых, где "здравствуйте" хозяйке?! Во-вторых, я уже сказала, что всякие элементы. устраивающие в моем логове самоуправство, отправятся на добровольно-принудительные работы к полуэльфу, дрова колоть. И наконец в-третьих, будто нам трезвых Твайсовых теней мало!!!!
В результате Вия посадили в уголок с бочонком медовухи, теней выгнали взашей, а твайсу закрыли рот плюшкой.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-26, 16:49:37 | Сообщение # 71
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани прошла в Логово, скинув пропыленные сапоги у порога, стукнула ладонью по каменному орнаменту на стенке ладонью, и та отъехала в сторону, открывая небольшой бар. Демонесса махнула рукой:
- Выбирай! - после чего прошлепала босыми ногами за коньячными рюмками иплюхнулась на шкуру у камина.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Четверг, 2007-04-26, 16:56:20 | Сообщение # 72
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир бегло осмотрел коллекцию, и остановился на бутылочке Брода Эрморда тысячилетней выдержки... открыв сей шедевр, полуэльф поставил его на столик и плюхнулся в кожаное кресло...
- А неплохо ты логов обставила... - сообщим Альвир Рани, когда та поставив двума коньячных бокала рядом с бутылкой, плюхнулась на шкуру...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-26, 17:01:32 | Сообщение # 73
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- А ты что хотел, демонизм сказывается - любовь к комфорту и иже с ней... Снобизм, в частности, - демонесса потянулась и развалилась в мягкой шерсти, - Разливай давай, показывай свой эльфийский глазомер...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Четверг, 2007-04-26, 17:42:26 | Сообщение # 74
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Полуэльф двумя движениями разлил коньяк по бокалам, в вытащил из недр поясной сумки гранат...
- Прошу...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-26, 17:56:46 | Сообщение # 75
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Урррр... - демонесса заурчала, не хуже сытой кошки, перехватила фрукт и, преобразовав левую руку в когтистую лапу, когтем начинала снимать лепестками толстую кожуру. Половина очищенного фрукта вернулась к полуэльфу, а демонесса поднял бокала:
- Ну, соответственно за лопаты и победителя...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Четверг, 2007-04-26, 18:22:42
 
АльвирДата: Четверг, 2007-04-26, 18:07:19 | Сообщение # 76
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Воистину так... - легко согласился Альвир... - не желаешь ли попробовать с окованной ножкой? или как нибудь потом...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-26, 18:23:25 | Сообщение # 77
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Можно, - кивнула головой демонесса...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Четверг, 2007-04-26, 18:32:32 | Сообщение # 78
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Отлично, только не сейчас... - Альвир разлил очередную порцию по бокалам - а то весь кайф поломается... а это никому не нужно... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-26, 18:46:59 | Сообщение # 79
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Тогда за что? - поинтересовалась демонесса, которая предпочитала вслух не признаваться, что ей сейчас еще неделю лучше сильно не дергаться - царапина на спине вполне могла разойтись.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Пятница, 2007-04-27, 15:07:24 | Сообщение # 80
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Второй тост за проигравших, но непобежденных... - Альвир подмигнул демонессе и разлил коньяк по бокалам...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006