Воскресенье, 2024-05-05, 04:36:12

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Волчье логово
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:09:55 | Сообщение # 1
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
В еловом бору были скалы... А в скалах была пещера... А вот уже в пещере обосновалась я! Первый грот - для гостей, пол усыпан песком, в стены и потолок вросли дюзы кристаллов, в центре образовалась небольшое озерце - покои для медитации, да и только. Второй грот - ювелирная мастерская, столы с образцами и инструментами, в дальнем углу магические амулеты, и огромный изумруд, облегчающий работу с камнем. В третьем гроте - волчья берлога, но человеку в нее не пройти.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:19:26 | Сообщение # 2
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
В пещеру коротко заглянул Альвир, поздравил с новосельем, чтокнул в щечку, подарил пару тросниковый ковриков для медитации и шлифовальный диск с мифрильным напылением... После чего убежал организовывать охоту...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:20:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"Зато глубинный гном пролезет." Шадер вышел из третьей пещеры. "Вот, камней натащил из сокровищницы принца(ну того, из "золушки") и стыренный где-то атомарный резак(создаёт силовое поле субатомной толщины и желаемой формы для резки самых твёрдых материалов - в бою по причине хрупкости конструкции лучше не употреблять), ах да, вот ещё ошейник - у Арго утащил, теперь куда девать - не знаю"
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:32:07 | Сообщение # 4
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани, свернувшаяся клубком в своем отнорке, подняла морду и поблагодарила Твайса, тот разачарованно оглядел просторную нору с подстилкой из сухих листьев и пучками трав, развешенных по стенам. Альвир, спасибо, первый же амулетный камень, обточенный на диске - твой...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-05, 14:38:46 | Сообщение # 5
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
По каменному полу пещеры застучали когти, потом зашуршал песок в гостевом гроте и немного хрипловатый (что поделать, собачье горло не очень хорошо приспособлено для ведения бесед smile ) голос Гелы поинтересовался:
-Есть кто дома?
Из отнорка показалась серебристая голова волчицы:
-Скажешь еще, что по запаху не определишь))
-Ну, правила вежливости обязывают. - Гела приняла человеческий облик и огляделась:
- Хорошее логово. Надежное. Да, кстати, это тебе, держи. - Гостья принялась выгружать непрозрачные глиняные бутыли с залитыми воском пробками. - Я все это поневоле в наследство получила. Эти вещества используются при изготовлении амулетов в разных мирах - закрепляют и усиливают определенные свойства, вот этот настой- просто хорошо для шлифовки камней использовать. Надеюсь, пригодится. /Замечает ошейник Арго/ Ну, все, пес уже вообще мышей не ловит! Интересно, это тот же самый или уже новый? Ладно, повесь на стенку в качестве трофея))) /Оборачивается на выходе/ Я теперь неподалеку обосновалась. Ты заходи, если что smile


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-05, 15:45:40 | Сообщение # 6
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Волчица рассыпалась в благодарностях и проводила гостью, обещая заглядывать в гости, и закинув удочку, насчет того, чтобы по осени использовать избушку Гелы, как базу для приготовления варенья. После чего вернулась в мастерскую и перекинулась в девушку в кожаном фартуке и с повязкой на волосах, чтобы крошки камней, оставшиеся после шлифовки, не сыпались за шиворот. С дальней полки девушка достала странный зеленый осколок породы, покрутила в руках, после чего, обколов с двух сторон, положила на мифрильный круг - заискрило, посыпались крошки. Круг уже давно должен был нагреться, как и камень, но демонесса по-прежнему держала на нем голые руки, не отводя глаз от круговерти искр. Наконец, зажала в кулаке какую-то фигурку, перебросила ее в чан с водой, а сама тем временем взяла слиток серебра и положила в очаг, под ее пристальным взглядом пламя поменяло цвет на черный, серебро стало мягким и тягучим, Рани пальцами начала свивать тонкую цепочку, затем пришел черед эликсиров Гелы - демонесса ориентируюсь на запах капала из бутылей на заготовку, произнося заклинания то вслух, то мысленно. Наконец накрыла ладонью изделие и задумалась... Нет, усиливать амулет своей кровью она не будет, сделанное на крови - крови и потребует, как расплату, а определять предел такой платы способны только опытные маги, из остальных просто высосут все жизненные силы. Очень получился бы демонический подарочек - демонесса хмыкнула, нагнулась и дохнула на получившийся амулет, закрепляя свое колдовство. На тонкой цепочке покачивалась фигурка зеленого дракона со сложенными крыльями - носимый на шее он охраняет владельца от ожогов, а в момент опасности способен вызвать Инферно - неуправляемый вал огня, проходящий сквозь все слои реальности. Рани потянулась и нашла мысленно к Альвиру:
- Забирай подарочек, готов... У тебя там кстати дикий чесночек растет около избушки, прихвати парочку стебельков, а?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Понедельник, 2007-02-05, 15:47:50
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-02-05, 16:05:34 | Сообщение # 7
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Пасипочки... - Альвир надел на цепь на шею и передал Рани корзинку с диким луком и чесноком - а это то, что ты просила...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Вторник, 2007-02-06, 19:28:39 | Сообщение # 8
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани доковыляла до логова, после веселой охоты, затеянной Альвиром и с блаженным взрыком растянулась на песочке в гроте... Впрочем долго лежать было некогда - вечером пир, а к нему надо готовиться... Принесенный Альвиром лук был пущен на салат (чеснок Рани развесила по стенкам, мерзко хихикая, при воспоминании о том, что это считается лучшим средством против нечисти, к великой радости оной нечисти), на огонь был поставлен котелок с травяным хмельным медом, а демонесса тем временем раздавала наряды лешему с родственниками на березовые веники...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
RaneeДата: Суббота, 2007-02-10, 10:35:32 | Сообщение # 9
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Перед логовом появилась табличка с надписью: "Героев, рыцарей, искателей приключений, желающих сразится со злобной зубастой нечистью поганой, то есть мной, такой хорошей, просят заранее собрать и принести документы в следующем количестве
- Заявка на смертный бой - 3экз.образец стандартный, взять в Парламенте
- Справка от нарколога - 1экз.
- Справка от психиатора - 1экз.
- Справка о несостоянии на учете в правительственных структурах - 1экз.
- Разрешение на бой от главыбратства Лиса - 1экз.
Большое демоническое спасибо. При выполнении данных условий легкая, красивая и героическая смерть гарантирована.
P.s. Нарушители данных условий будут отправлены во тьму внешнюю долгим мучительным процессом, у меня начинается сессия по некромантии..."


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
МафиозиДата: Суббота, 2007-02-10, 18:22:23 | Сообщение # 10
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Не дочитав до конца, хотел побежать оформлять заявку. Но через секунду остановился, так как понял, что прочитал невнимательно. Во-первых, это смертельный бой, а убить я не хочу. Во-вторых, обещание убить соперника, что тоже мне не подходит.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
RaneeДата: Суббота, 2007-02-10, 19:42:07 | Сообщение # 11
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вот нет, чтобы в гости зайти...Маф, я своих не убиваю... Так. покусаю чуть-чуть...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:09:51 | Сообщение # 12
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Рани, чаем напоишь? - спросил Альвир, заглядывая в пещерку...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:14:58 | Сообщение # 13
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Заходи, гостем будешь, - откликнулась демонесса, снимая чайник с огня и добавляя травок в настой. - Только меч свой у входа повесь, а то додумался у Грейва антидемонический меч заказать...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:18:13 | Сообщение # 14
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Так я ж это, на всякий случай... - отмазался Альвир, снимая один мечь и вешая его на ковер... - а вареница малинового у тебя случайно нет?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:24:05 | Сообщение # 15
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Случайно есть, - сообщила демонесса, снимая с полки литровую банку, - вчера только сварила... В охоту на Вия собрался, или просто варенья захотелось? - поинтересовалась она, расставляя на столе блюдца, чашки с чаем, миски с пирожками и блинами и варенье.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:35:14 | Сообщение # 16
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Ну... - протянул Альвир - это уж как получится... чудесный чай... а вообще я тут берлогу гризли нашел... правда он пока очень зол... но как успокоится стоит его навестить...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:51:04 | Сообщение # 17
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Ты похоже решил коллекционировать шкуры, - Рани устроилась напротив, положила голову на скрещенные руки и задумалась ненадолго.
- Идея интересная, но как ты это представляешь? Я нужна в волчьем облике или нет? Потому как женщина с рогатиной на медведя...Не впечатляет меня. Пойду опять зверем. Медведь, я так понимаю не спит... Может зелий каких взять, вроде "ядовитого тумана"?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:06:57 | Сообщение # 18
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Ну... даже не знаю... - протянул Альвир... - в волчьем обличье при охоте на медведя очень небезопасно... над тем, какое оружие взять мы еще поразмышляем, а вот ядов никаких не надо... это ведь не заказ, а охота...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:14:45 | Сообщение # 19
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- В человеческом тоже опасно, мои катаны будут бесполезны. Значит либо рогатина, либо нож-кинжал, - демонесса любовно провела пальцами по рукояткам кинжалов, висевших на поясе. - Рогатина, если учесть, что она должна быть окована по всей длине, для меня тяжеловата будет, так что скорее всего пойду тогда с ножом. А что касается моего волчьего облика...
Демонесса перекинулась прямо в длинном, растянутом прыжке, массой зверя сбила Альвира на пол и, усевшись на груди ассасина, показала длинные белые клыки:
- Не стоит его недооценивать!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:24:09 | Сообщение # 20
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Что ж... - Альвир снял с себя волчицу и налил еще чашечку чаю... - можно рискнуть и пойти с ножами... три удара в сердце... главное попасть и не попасться...

Думать не по правилам!
Истина в вине!


Сообщение отредактировал Альвир - Воскресенье, 2007-02-11, 12:28:40
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006