Воскресенье, 2024-05-05, 05:46:39

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Волчье логово
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:07:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ассасины дружно вскочили - из тени на стене вышел Твайс. А за ним - "намеченный" медведь. Рани вытянула ноэры, Альвир схватил в одну руку лук, а в другую меч(вызвав всеобщий, даже медведя, недоумённый взгляд). Пока зверя не порубили Твайс поспешил вмешатся - "да не бойтесь вы, он неплохой "человек" и извинил меня за тогдашние по нему пробежки" Очень хвалит твой, Рани, мёд и варенье, решил вот в гости зайти. Медведь широко зевнул. Хайрн телепатически прошептал Твайсу "нам будет тебя нехватать. Ну... немножко". Медведь, не обращая на сумасшедших двуногих особого внимания(вот успокоятся, тогда пообщаемся) вскрыл выпавший у Альвира бочёнок, опустошил в пару глотков и улёгся у стены.
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:25:16 | Сообщение # 42
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир убрал мечь в ножны, перехватил лук в левую руку, закинул заспину полны колчан стрел, плавным движением вынул из него одну, наложил на тетиву и отправил ее в Твайса, для начала оцарапав мочку уха. Вторая стрела срезала пуговицу с манжеты на левой руке "Танцора теней", третья - застряла в одежде под мышкой, четвертая вошла в сапог между большим и указательным пальцами, пятой стрелой Альвир снял золотое колечко с сапфиром с левой руки любителя медведей, шестая... Остановился Альвир только когда кончились стрелы и пришло вермя сменить колчан. Твайс к этому времени напоминал нелепого ежика... А медведь похрапывал у стены...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:29:14 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Твайс воспользовался данной передышкой и нырнул в тень, предпочтя в дальнейшем присутствовать на этой "вечеринке" в бесплотном обличьи(зачарованные стрелы, проходя насквозь, заставляли слегка морщится - но и только)
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:38:56 | Сообщение # 44
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани успела кинуть вслед Шалеру проклятье, и теперь у него на лбу горела надпись:" Состою в Гринписе, защищаю права медведей-алкоголиков."
- Выволакивайте отсюда зверя, у меня конечно логово, но все-таки не медвежья берлога!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:41:15 | Сообщение # 45
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Глубоко вздохнув, Алвир с Ташем принялись вытаскивать тяжеленного медведя наружу... далеко оттащить не удалось.... оставили под елкой...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:48:50 | Сообщение # 46
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Это не лес со всякими чудищами, а проходной двор, то Вий ассасинов тренирует (но те хоть в хозяйстве полезные), то Твайс акции Гринписа устраивает, - демонесса засаживала огненные шары в каминную полку, - пора проводить кампанию по устрашению населения, а то нам тут скоро лунапарк откроют!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-12, 13:52:23 | Сообщение # 47
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, открывшая портал у камина и собиравшаяся эффектно материализоваться в Логове, с трудом увернулась от одного флайербола, отбила следующий и наскоро создала щит:
-Рани, веником мне больше понравилось))) - Странница с сожалением рассматривала разбитую прямым попаданием статуэтку. - Вроде ты говорила что-то про сессию по некромантии? Так что держи, это то, что мы с тобой на полянке наковыряли все высушено и готово к употреблению)) /демонесса ловко поймала аккуратный лыковый коробюок с некромантскими сборами/. Лунапарк?! Только не это!


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:42:02 | Сообщение # 48
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Заглянувший на огонек Темнозвездный Маг был вынужден срочно тушить небольшой пожар в логове.
- Интересно, какая все же связь между некромантией и плохо сложенной печью? - задался вопросом Эледем, - может орка-печника срочно Геле подослать, покамест весь лес в пылу не спалили?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:53:56 | Сообщение # 49
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Магистр, - радостно возопила Рани, после чего быстренько организовала много вина и три бокала. - А можно мы с Гелой практикум по некромантии откроем? Для нарушителей границ? Будет тишина и покой..

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Вторник, 2007-02-13, 12:03:01 | Сообщение # 50
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Тишины и покоя не будет, - Гела рассматривала вино на свет. - Эти "подопытные" всегда так кричат, что уши закладывает. А вот несколько забавных магических ловушек для нарушителей организовать можно. Представляешь, как интересно будет их проверять - никошда не занешь, кто попадется!
-Почему не знаю? - Демонесса заговорщицки подмигнула. - Попробую угадать.. ТВАЙС!!!!


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-02-14, 19:32:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Да? Вышеназванный кандидат на попадпние в ловушки вывалился из стены. Звали? Нет? А что тогда? О, некромикон, я почитаю? Сказать нет никто не успел - но вопреки ожиданиям катастрофы(вроде локального нашествия нечисти) не случилось - пролистав пару страниц Шадер отложил фолиант на место.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-02-15, 19:46:30 | Сообщение # 52
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Твайс, - голос демнессы бвл тихим и насмешливым, - поскольку ты не демон, то мой некромикон в твоих руках ничего страшного не представляет, большинство обрядов там основано на неких специфических свойствах моего организма, у тебя вряд ли получится стать Проводником душ...Ну да, - тон девушки стал несколько более язвительным, - на самом деле некроманты способны не только вырывать души обратно, но и проважать их по загробному царству, другое дело, что магическая сила любой расы кроме демонов там быстро истощается, а пополнить ее неоткуда, поэтому туда особо не рвутся... А моя братия считает, что чем получить благодарность от души, проще оную душу выпить - все прибыльнее будет. Только они не учитывают одного, те, кто просят и помощи, и кого соответственно можно использовать как пищу, обычно не лучшие представители человечества, а с выпитой душой, обычно передаются и самые гадкие черты характера. Светлое почему-то не спешит менять хозяина...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Среда, 2007-04-04, 15:29:38 | Сообщение # 53
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Под потолком пещеры образовался портал и из него вывалилась эльфийка. Вслед из порала понеслась быстрая и ветьеватая эльфийская речь, а потом портал захлопнулся.
-Привет, Рани! Извини, что вот так врываюсь. Но меня высший совет опять из Авалона выкинул. Мешаю я им видете ли со своей некроманией. У них там цветочки, грибочки. ну подумаешь я с трупом через поляну совещаний решила пуь срезать, мне что его через весь лес тащить, а он между прочим кг 100 весит. А у них на этой поляне как раз секретное какое-то совещание было. Ну думаю пройду тихо, кустами. Размечталась, они там какой-то магией баловались. Вообщем ты когда нибудь видела как глава Совета улепетывает от верещащего мертвяка... Не знаю кто из них больше испугался. На мой взгляд труп.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Среда, 2007-04-04, 15:30:51
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-04, 16:12:42 | Сообщение # 54
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Марка!!!! - на шее у эльфийки повисла демонесса в своем человеческом облике, - ну хоть выпить с кем будет! А на совет свой плюнь - повопят, повопят и забудут... В тот раз, когда мы с тобой на убежавшем из дворцового зверинца тролле в боевой магии практиковались нас тоже убить обещали... Ну подумаешь статую этого гхыра-Владыки расколошматили?! Все равно он новую, золотую поставил... Так что не печалься... А будет возмущаться. отправим к нему моего папочку, тот скажет. что твои жалкие потуги и некромантией то назвать нельзя... И в доказательство поднимет всех мертвяков в округе... Правда не факт, что тогда от твоего Аваллона что-нибудь останется! И вообще, - демонесса сноровисто разлила по бокалам вино, - за встречу!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-04-04, 16:56:02 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





За встречу! Дайте и мне бокал что-ли? Я вот булочки принёс - мягкие, французские(дюжины две высыпались на стол). Твайс машинально схватил со стола что-то типа лучевого резока для особо крепких камней и стал вертеть его в руках. Давай я помогу с альбионом - поставлю им ультиматум, либо терпят тебя, либо меня(интересно, что они предпочтут?). Потом критически оглядел оплавившиеся стены(во время кручения в руках гном случайно нажал на кнопку включения и, не заметив сего, стал обильно размахивать руками при разговоре). Мда, не волнуйся, счас тени починят, клянусь своим колпаком. Ну лады, так за что пьём?
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-04, 17:05:18 | Сообщение # 56
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- за погибель твою, - устало вздохнула демонесса, движением руки приводя Логово в порядок.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-04-04, 17:17:38 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Тогда не чокаясь! гном осушил бокал. потом ещё один. потом через тень и бутылку. и тихонько захрапел.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-04-04, 17:29:42 | Сообщение # 58
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Перед входом в пещеру что-то заворчало, зарычало, потом заскулило. Потом разадалось недовольное: "Да отстань ты, машка. Тьфу ты, т.е. мишка. Ну извини, давай по-хорошему я тебя в малинник телепортирую и забудем" Послышался легкий хлопок, в пещере слегка запало дымом и из него объявился Анкабут с тетрадкой в одной руке и Волчьей метёлкой в другой: "Приветствую хозяюшку и всех собравшихся. Это здесь некромантов собирают? Кстати, не дадите ли бедному страннику чем либо утолить жажду с дороги?" Осушив поднесённый кубок, он продолжил: "Дорогая Рани, это что, новая мода - живые коврики перед входом стелить? А то подхожу я к твоему жилищу, смотрю - медвежья шкура постелена. Хотел было ноги вытереть, а она как зарычит.... В общем, весело было. Да, что это я, главное забыл. Вот, был я в одном мире, там храм стоит полузаброшеный, стоял, точнее, пока мы с жрецами не пообщались.... Так я оттуда одну вещицу попросил, ну, они вначале не очень соглашались... Ну, вот, понимаешь" Археолог смущенно потупился и извлек откуда-то статую мраморной волчицы.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям


Сообщение отредактировал Ankabut - Среда, 2007-04-04, 17:31:48
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-04, 17:38:36 | Сообщение # 59
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани с визгом повисла у Анкабута на шее, после чего с горящими глазами пошла вокруг статуэтки, разве что не облизываясь. Потом вспомнила о гостях, заявила, что ТАКОЕ требуется отпраздновать и к вину Марры выкатила бочонок медовухи. На столе плевался сороковедерный самовар, были выставлены плюшки, варенья, пироги и расстегаи. Волчица носилась по Логову, приводя его в порядок, гости собрались у стола, а медведю велено было оббежать всех и передать приглашения в Логово.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Среда, 2007-04-04, 17:39:30
 
ГелаДата: Четверг, 2007-04-05, 12:22:33 | Сообщение # 60
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Я тихо-мирно собирала кувшинки и водяные лилии, перегнувшись через борт лодки /не понимаю, чем водяной так недоволен, я же не из придури собираю, а исключительно в медицинских, косметических и эстетических целях! smile /, когда на берегу раздался рев и к озеру выскочил медведь, держа под мышкой улей и отмахиваясь пчел , недовольных его самоуправством. Разбежавшись, мишка плюхнулся в озеро, нырнул, прпоплыл под водой, и вынырнул у самого борта лодки, заставив ее опасно закачаться. Я выронила образцы флоры и вцепилась в борта, красочно представляя, как лодка перевернется и я приму незапланированную ванну. Обошлось. Лодка выровнялась, я поставила антипчелиный щит, медведь перестал цепляться за борт, лилии вперемешку с веслами качались на волнах.
-И? - я вопросительно приподняла бровь
-Аррр..хрррр... - Я активировала амулет-переводчик на шее, с дикцией у гостя были явные проблемы.
-В Логово, значит.... Ну, спасибо за приглашение)) Стой, куда?!
-Фуууух...
-Ага, значит, нанес материальный и моральный ущерб, поручение выполнил - и в кусты? Давай, только учти, что пчелы тебя заждались))
-Уррр?
-Ладно, собирай эти цветы, отбуксируй меня к берегу и помоги из Избушки кое-что к столу захватить.
Эх, красота.. лежишь на дне лодки, облаками любуешься, а подвесной мотор кто-то другой изображает))) Мой полуневольный помощник слегка погруснел, когда увидел огромную корзину, в которую я сосредоточенно сгружала 47 видов варенья (в том числе из розовых лепестков, кизила, тыквы с лимоном и корицей, крыжовника с грецкими орехами, персиков, абрикосов...), орехи, бутылки с разноцветными наливками, горький шоколад...
Напоследок я прихватила замшевый мешочек с гадательными рунами и карты - Ворожея я или нет, в конце концов?!
-Рани, а вот и мы, - радостно провозгласила я с порога. Мишка, в съехавшем набок венке из лилий, печально пыхтел следом...


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006