Суббота, 2024-05-04, 23:46:05

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
Волчье логово
ДиасДата: Вторник, 2009-09-01, 19:56:39 | Сообщение # 121
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
Лениво потянувшись, Диас спрыгнул со стола, молча сходил за сапогами и выставил их на порог пещеры, обернулся и ответил с улыбкой:
- Заставлять метафизические объекты копать огород? Фи, как грубо и нерационально! Да и потом, ты же еще условия договора не читала, а я просто так свое не отдаю! - Еще раз подмигнул и нахально плюхнулся на спинку кресла, свесив ноги.


Заткнись и медитируй.
 
RaneeДата: Вторник, 2009-09-01, 20:00:54 | Сообщение # 122
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- А тапочки мне принести? - прокомментировала демонесса выходку с ее сапогами. Впрочем, ближе к собачьему здесь, пожалуй, я. Точнее, к волчачьему. Потерлась щекой об оказавшееся в непосредственной близости колено и протянула вопросительно-насмешливо:
- Арррр?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Вторник, 2009-09-01, 20:14:12 | Сообщение # 123
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Нууу, если скажешь, где они могли здесь затеряться - то почему бы и нет? Мне вовсе не тяжело, хотя немного и лень, - легонько улыбнулся человек.
- А чего ты аррчишь? - вопросительно-ехидная интонация слабо сочеталась с рукой, протянутой, чтобы слегка коснуться волос.


Заткнись и медитируй.
 
RaneeДата: Вторник, 2009-09-01, 20:17:51 | Сообщение # 124
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Не-не-не, тогда я лишксь такой замечательной подушки! А арррчу... ну, мурлыкают все-таки кошки, так что это было эквивалентом "муррр" из волчьего. Ты гладь, гладь, давай, раз взялся! только не против шерсти! - И в следующую секунду под руку человеку уже подсовывала голову серебристая крупная волчица.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Вторник, 2009-09-01, 20:24:41 | Сообщение # 125
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Зато у тебя появится замечательная пара тапочков, а подушка может еще и вернутся! - рассмеялся я, все-таки не выдержав ехидного тона и, откликаясь на просьбу, начал гладить и слегка почесывать загривок.
- Ну вот, мало того, что подушка, так еще чесалко-гладильня! - шутливое возмущение было довольно громким.
- А нам что за это будет хорошего?


Заткнись и медитируй.
 
RaneeДата: Вторник, 2009-09-01, 20:28:10 | Сообщение # 126
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Могу изобразить человекомоечную машину и облизать тебя с ног до головы, - фыркнула волчица, блаженно потягиваясь, - ага. вон там, правее еще почеши. Во, хорррошо-о-о-о... ну могу еще банку варенья выдать. Мандаринового, заодно на тебе проверю, не засахарилось ли оно...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Вторник, 2009-09-01, 20:31:27 | Сообщение # 127
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Предложение, конечно интересное, но озеро надежней, да и потом - сюда пришлось довольно долго идти, не думаю, что покажусь вкусным, - усмехнулся я.
- А вот второе предложение уже интереснее... А что, тут его всего одна банка для проверки? Не верю! - голос немного прерывался, потому что порой приходилось тянуться, чтобы почесать посильнее.


Заткнись и медитируй.

Сообщение отредактировал Диас - Вторник, 2009-09-01, 20:50:18
 
RaneeДата: Вторник, 2009-09-01, 20:33:58 | Сообщение # 128
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Мммм, ну озвучь тогда пока список твоих желаний, а я подумаю, чем можно расплатиться, за почес меня, такой пушистой! - демонесса ткнула в чешущую ее руку носом. - Чайник на плитке, варенье в погребе и я могу испечь оладьев, если выясню, где взять свежие яйца!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Вторник, 2009-09-01, 20:39:31 | Сообщение # 129
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Оххх, у меня их слишком много! Пока буду озвучивать - состарусь и помру, не успев даже части выполнить! Так что пока что обойдемся вареньем в количестве, а там уже посмотрим, - не прекращая чесать, рассуждал я.
- А свежие яйца можно отобрать у свежей курицы, как подсказывает мне интуиция. Вот только не надо спрашивать, где взять курицу! Я ими как-то не интересовался, как и прочим хозяйством, - тон рассуждений как-то незаметно перешел из нарочито-задумчивого в нарочито ехидный.


Заткнись и медитируй.

Сообщение отредактировал Диас - Вторник, 2009-09-01, 20:51:21
 
RaneeДата: Вторник, 2009-09-01, 20:51:36 | Сообщение # 130
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Ну ла-а-адно... - волчица соскользнула с кресла и нырнула в отнорок, закрытый каким-то хламом в глубине комнаты. Минут через пять бряканья, звяканья и невнятных ругательств, оттуда на четвереньках выползла девушка, прижимающая к груди пяток литровых баночек, придерживая их подбородком. разогнулась, плюхнула свою ношу на стол, смахнула с нее паутину и прочитала этикетки:
- Вишневое, персиковое, мандариновое, малиновое и айва. Ты что будешь? А яйца попробуй у травницы занять, в соседней избушке.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ДиасДата: Вторник, 2009-09-01, 20:56:20 | Сообщение # 131
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я состроил задумчивое лицо, подошел к столу и стал расхаживать вокруг него, хищно глядя на баночки:
- А можно всего и без хлеба?А к травнице я лучше не пойду. А то занять - займу, а расплатиться забуду, как всегда. А потом еще и слухи о том, что я яйца краду поползут, ну его!


Заткнись и медитируй.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Волчье логово (У меня не бардак, у меня творческий беспорядок!!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006