Воскресенье, 2024-05-05, 05:30:05

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
Проклятый старый дом,
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 22:57:08 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Моё жилище нельзя назвать замком. Это просто достаточно большой деревянный дом. Этакая двухэтажная изба.
Обсановка- самая скромная. Из мебели- столы да скамьи, табуретки. Спальное место- просто матрас на полу.
Роскошь я, видете ли, не люблю...
Непосредственно в самом доме расположена и моя мастерская. В ней я занимаюсь кройкой-шитьем и прочим, что имеет какое-либо отношение к созданию одежды. Можете заказывать что угодно- от клепанных курток до бальных платьев.
А на некотором отдаленни от избы я решил создать зверинец. Пока вольеры пустуют, но, думаю, со временнем они заполнятся. не без вашей помощи. wink
ЗЫ Любителей обильной и изысканной еды и выпивки просьба не беспокоиться- живу по принципу "бедненько, но чистенько" biggrin
ЗЗЫ Расположен недалеко от Темнозвездной Башни. Вход- только пешком, через дверь. Остальное- не приветствуется.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-01-17, 23:33:22
 
graveДата: Среда, 2007-01-17, 23:07:03 | Сообщение # 2
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хайрн, надеюсь у тебя есть камин? А то у меня подарочек тебе к новоселью...
Вот от меня...
Гербовый щит(пока пустой) достаточно прочный и удобный чтоб использоваться как боевой... И два парных меча из голубой стали, с хорошей заточкой и балансом.
Думаю этот набор будет хорошо смотрется у тебя над камином...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 23:14:17 | Сообщение # 3
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну, к такому подарку придется сделать и камин...
Так-то я все больше с печью. smile
А за мечи- отдельное спасибо. Те, что у меня сейчас, они ведь не совсем мои... В некотором роде, даже краденные. Были забраны у моего командира после его смерти... Посему утратили часть своих свойст. Они ведь изначально подгоняются к своему "пользователю"... Ну а потом изменить "настройки" может только он. Опять же, было зачастую жалко их использовать. память как никак.
А теперь будет и чем помахать в свое удовольствие. smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 23:15:24 | Сообщение # 4
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Да, еще просьба к моим гостям- в задние комнаты пока не заходить. Вот через пару дней... Будет вам сюрприз. Страшно приятный. wink


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
АлорияДата: Среда, 2007-01-17, 23:23:49 | Сообщение # 5
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
Любителей обильной и изысканной еды и выпивки просьба не беспокоиться- живу по принципу "бедненько, но чистенько"

этим ты отпугнул от своего убежища добрую половину форума smile

Алори постучала в дверь небольшого деревянного домика (кстати, неплохо бы определить его место нахождение в Эльхазэрте, хоть остров укажи). В руках она держала большую кадку, из которой торчал почти двухметровый куст.
Магистр Хранитель недавно вычитала, что цветы это лучший подарок на новоселье. Поэтому притащила к Хайрну "Росянку Кровавую", милый цвяточек, с довольно странными предпочтениями в еде.
-Вот,- сказала Алория, слегка ошалевшему Хайрну,- поливай раз в месяц, не ставь на солнце. Ах, да, раз в неделю он употребляет паштет из кролика, на худой конец сойдет и курица.
Куст плотоядно уставился на хозяина новостройки


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 23:30:54 | Сообщение # 6
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Quote (Алория)
небольшого деревянного домика
....
Quote (Хайрн_Таш)
Этакая двухэтажная изба.

happy



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
АлорияДата: Среда, 2007-01-17, 23:48:51 | Сообщение # 7
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хайрн_Таш, ну не знаю, по ставнению с той же Тёмнозвездной Башней, он смотриться именно так. И вообще, разница восприятий)

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
IschtwanДата: Среда, 2007-01-17, 23:53:56 | Сообщение # 8
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Зайти, что ли..?
К тому же, хотел бы порасспросить хозяина об Анархии и о ее армии... Очень меня сей вопрос заинтересовал.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-18, 03:31:24 | Сообщение # 9
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну чтож, сударь... Присаживайтесь. Задавайте вопросы еретику, господин Инквизитор... biggrin
Собственно, армией нас назвать нельзя. Ибо у нас нет такого понятия, как "командир". То есть, скажем, его нельзя назначить сверху. Его могут только предложить. А вот сможет ли он стать лидером, повести нас в бой... Это уже зависит почти только от него. И если он не сможет вдохновить своих (порученных ему, а не отданных в его распоряжение) людей, увлечь их, привязать к себе- то аловероятно, что за него станут умирать в бою. Ибо он не станет для своих товарищей воплощением их идеалов.
А дисциплина основывается не на страхе оказаться перед трибуналом, а на уважении (во многом, личном) к своему командиру.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LorenzBeryaДата: Четверг, 2007-01-18, 07:08:59 | Сообщение # 10
Виконт
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Люблю Старые Проклятые Дома и всякие Мрачные Одинокие Поместья, позволите ли иногда захаживать в гости?

Оноре мне друг, но истина дороже.

Магнус Истины Клемент

 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-18, 13:27:30 | Сообщение # 11
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Милости просим!
Ох... Не ожидал я такого прям-таки наплыва к себе. smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ГелаДата: Четверг, 2007-01-18, 13:55:15 | Сообщение # 12
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Наплыв продолжался: Гела тихонько поскреблась в дверь, держа в руках сверток:
-Без подарков в гости не хожу))
Под холстиной оказалась небольшая клетка с нахохленной птицей.
-Это Проводник по снам. Теперь можешь сам заказыватть, что в этих самых снах видеть будешь, или доверишься вкусам Проводника))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-18, 13:59:22 | Сообщение # 13
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ох! Ломятся и ломятся! Жжжуть! Спасибо за подарок... интересная зверушка... пойду повешу. Нт, Гела, не птичку, а клетку! Или я так похож на живодера?!


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 17:18:20 | Сообщение # 14
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
В дверь просунулась серебристая морда, и ехидненько поинтересовалась:
- А меня в зверинец не посадят? А то я существо редкое, в черной книге белыми буквами прописана....
После чего из междумирья был вытащен презент хозяину поместья в виде громадных бабочек хамелеонов - прнимают любую окраску по желанию хозяев, можно использовать как украшения. Например, представить раскраску под бронзовые канделябры и повесить их где-нибудь...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
graveДата: Четверг, 2007-01-18, 18:43:17 | Сообщение # 15
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
или скормить росянке...
Хайрн, ты больно то не радуйся... счас заглянет Эледем, он конечноже придет не с пустыми руками... А с жидкостью... Ну тут то и начнется самое веселье. Так что скоро хмм... удачи короче!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-19, 19:53:43 | Сообщение # 16
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
На прикроватном столике Хайрна материализовался длинный тонкий кинжал, металл, которого, отливал темно-зеленым цветом, рядом с ним лежала записка, выполненная в стиле древнего рунического письма:
"От Главы Братства и твоего товарища. С новосельем". Знаки еще несколько раз вспухнули алым перед глазами Хозяина Дома и растворились в материале пергамента.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-01-20, 01:25:57 | Сообщение # 17
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Кинжал, надо понимать, для садо-мазо? tongue На прикроватном-то столике...
Кстати, за столик тоже спасибо. Раньше его у меня не было. wink
Странно, правда, что сам Эледем не зашел.. Ну да, надо полагать, еще успеет...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-20, 16:59:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Из стены(презрев все запреты и пожелания хозяина) вывалился таки Твайс, распостраняя вокруг себя ауру хаоса. В пару коротких мгновений он умудрился передать Хайрну свой подарок(пожиратели разума - обыкновенная и боевая разновидности), спасти его от этого подарка, запихнуть их назад в "пси-клетку"(на самом деле вполне обычная, но пожиратели свято верят в обратное(долго убеждал) и вырваться не пытаются), передать Рани перстень с изумрудом, украденый в сокровищнице Принца, пошептаться с проводником(кошмары Хайрну обеспечены на неделю вперёд) и, смахнув кинжал, уселся на тумбочку.(про "проверить карманы присутствующих" я уже и не говорю)
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-01-22, 18:54:24 | Сообщение # 19
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Помахивая метелкой, в дверь вошел Анкабут. В руках у него была подшивка модных журналов за последние 100 лет, антикварная швейная машинка "Zvenger" и объемный сверток. Пристроив всё это на столе, он развернул сверток, достал оттуда большую бутыль, литров на -дцать, хрустальный набор, штопор с навершием в виде серебряного кота, играющего с мышью, конскую сыкопченую колбасу и вопросительно посмотрел на хозяина. Но тут послышался нетерпеливый стук, и в дверь бочком протиснулся возмущенный бочонок абсента с восседавшим на нем коршуном.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-22, 19:14:19 | Сообщение # 20
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Хозяину еще предстояло выяснить главную особенность подаренного ему Темнозвездным Магом кинжала... им было очень удобно снимать сургуч и вынимать пробки из бутылок с различным содержимым. happy happy ... ну и для других ассасинских надобностей он был вполне приемлим.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006