Воскресенье, 2024-05-05, 01:08:05

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
Проклятый старый дом,
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 22:57:08 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Моё жилище нельзя назвать замком. Это просто достаточно большой деревянный дом. Этакая двухэтажная изба.
Обсановка- самая скромная. Из мебели- столы да скамьи, табуретки. Спальное место- просто матрас на полу.
Роскошь я, видете ли, не люблю...
Непосредственно в самом доме расположена и моя мастерская. В ней я занимаюсь кройкой-шитьем и прочим, что имеет какое-либо отношение к созданию одежды. Можете заказывать что угодно- от клепанных курток до бальных платьев.
А на некотором отдаленни от избы я решил создать зверинец. Пока вольеры пустуют, но, думаю, со временнем они заполнятся. не без вашей помощи. wink
ЗЫ Любителей обильной и изысканной еды и выпивки просьба не беспокоиться- живу по принципу "бедненько, но чистенько" biggrin
ЗЗЫ Расположен недалеко от Темнозвездной Башни. Вход- только пешком, через дверь. Остальное- не приветствуется.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-01-17, 23:33:22
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-05-17, 21:44:09 | Сообщение # 41
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Меряю их штуками в зависимости от ходовых и прочих качеств. Стоят они только дорого... Для не-членов Ордена. А так как зверинец находится во владении Ордена, то использовать живность можешь задарма. А пока, кстати, могу предложить, если не побрезгуешь, верховых крыс. Ибо выносливы, быстры, живучи.... А уж забраться могут туда, куда яшерам и не снилось. Главное, удержаться при этом на скакуне smile


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DivolvirДата: Четверг, 2007-05-17, 21:54:45 | Сообщение # 42
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Можно и попробовать.
-Мне крысу.
-скколько?
-что сколько?
-сколько вешать в граммах.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-05-17, 21:56:21 | Сообщение # 43
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Крысы опять же бесплатно. А уж какую- выбирай сам.Только со шрамом на левом ухе я тебе не отдам smile


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Четверг, 2007-05-17, 21:57:19
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-05-17, 22:03:28 | Сообщение # 44
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Пожалуй, - взглянув на одну из крыс произнес дроу - мне вон ту, с красными глазами, с голым розовым хвостом и с белым мехом. Хотя нет, лучше эту, она поэкзотишнее.
Он ткнул пальцем в сторону странной крысы. Она была черного цвета, и нос у нее был несколько фиолетовый, нежели розовый или красный. Хвост тоже был фиолетового цвета.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/


Сообщение отредактировал Divolvir - Четверг, 2007-05-17, 22:04:28
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-05-17, 22:09:58 | Сообщение # 45
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну, подходи, знакомься. Животные миролюбивые, особенно если обращаться с ними нежно. smile А вот если тебе удастся ее разозлить- то посмотришь, что она в драке может вытворить. Она же при этом еще и резистентна к магии...Не паолностью, но в изрядной степени. Зубами вполне прокусывает латы.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DivolvirДата: Четверг, 2007-05-17, 22:17:38 | Сообщение # 46
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Шикарно, - только и смог выговорить Дэйв, прикасаясь к огромной крысе. - А может она еще и оборотень? По ночам в человека превращается?
-Конечно я ее возьму - гладя необъемное животное ответил дроу



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-05-18, 11:52:00 | Сообщение # 47
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Нет. Преврашаться не умеет, но вот разум- почти человеческий. Так что всякой сбруей я тебя обеспечу, но управлять ей вполне можно и словами. Ест она, в принципе все, да и найти себе пропитание сможет почти везде... Но все же если ты ее будешь кормить (с рук- не обязательно, хотя можно) то отношениее ее к тебе будет улучшаться. Любят они всяческую солонину, так что окорок рекомендую возить с собой всегда. Правда, следи, чтобы она его не решила сама съесть. Дисциплина у нее немного хромает, но в экстремальных ситуациях все будет в порядке.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-05-18, 18:53:49 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Слышь, а когда червя с дюны заведёшь спайса продашь? Из него говорят отличный самогон выходит...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-05-29, 02:21:30 | Сообщение # 49
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
В связи с успешным завершением операции по отлову червя и подозрением, что некоторые члены Ордена могут пытаться несанкционированно использовать продукты жизнедеятельности оного червя прошу магистра Эледема установить защиту вокруг вольера.
ЗЫ Так как червь недрессированный- находиться в вольере запрещается.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-05-29, 18:57:39 | Сообщение # 50
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
некоторые члены Ордена могут пытаться несанкционированно использовать продукты жизнедеятельности оного червя прошу магистра Эледема установить защиту вокруг вольера.

Сообщаю, что защита установлена. Лавинообразное размножение грызунов и ползающих кольчатых приостановлено. Жду дальнейших пожеланий в Темнозвездной Бащне.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-11, 17:29:56 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Протяжно и жутко скрипнула входная дверь...
- Хорошая настройка, милсдарь Хайрн. Мир этому дому. До меня дошли слухи что здесь (по крайне мере у вас) я могу заказать одежду. Так ли это?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-12, 21:52:21 | Сообщение # 52
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Это к тож про меня такие СЛУХИ распространяет?! Это ж истина!! Заказать можно все что угодно- от подштанников...Хм... До кожанных доспехов. Не скажу, что дешево- но зато надежно, удобно...и с гарантией.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 22:01:14 | Сообщение # 53
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Не может не радовать что я пришёл по адрессу! Собственно суть: необходимо рубаха, штаны, и кожанные ботфорты чёрных тонов на меня. Особые свойства: изменяемые, т.е возможность "на лету" переделывать внешний вид под необходимый и второе - магостойкость, т.е чтоб вещи неразрушались под воздействием магии и стихий, защита от перечисленного для меня необязательна, а то бывает неудобно создавать грозный вид в шляпе и с мечом... Это возможно? Если да то какова цена и что кроме золота принимает Маркиз?!

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-12, 22:28:55 | Сообщение # 54
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Оплату предпочитаю либо серебром, либо натурой...В плане, живностью. Чем любопытнее эта живность окажется- тем дороже она котируется.
Так же можно и оружием- но его лучше с минимумо магических свойств.
А если серебром...То, думаю, грамм 200 чистого серебра.

Что до одежды- то все сделаю, дня через два-три можно будет забрать... Даже частьт магических свойств обеспечу. А за остальным придется, скорее, к Грейву или еще кому из магов.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 22:33:01 | Сообщение # 55
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- 200 грамм чистого? Это будет непросто.... Что же через пару дней загляну.. Моё почтение, сударь Таш.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-12, 23:08:37 | Сообщение # 56
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Мда...Вот так вот скажешь, а поймут неправильно... Всего то и имел в виду, что, скажем, два кило монет с 10% содержанием серебра... Хотя, с другой стороны, чистое серебро- вещь полезная.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 07:41:55 | Сообщение # 57
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
В избушке Хайрна первоначально появился запах перегара (Таш узнал в нём яблочную наливку, гномояд и темный эль), следом зашел Мартин, создавалось впечатление что его две недели жевал беззубы дракон, а после выплюнул....
- Милсдарь, Ташшш...., - шепотом произнёс он, - если бы вы знали во что встал мне заказ, - он аккуратно выложил на стол слиток серебра, - два дня на спор пить с дворфами... Здесь 202 грамма чистого... И умоляю вас потише...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-06-15, 09:30:07 | Сообщение # 58
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я молча и беззвучно снял с полки сверок, содержавший заказ Террана, и протянул ему. При этом ремень, которым все это было просто обернуто, попытался упасть, и, хотя я успел его поймать- звякнуть пряжкой. Терран мученически скривился, но перенес это испытание с выдержкой, достойной ассасина.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 09:53:17 | Сообщение # 59
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин принял сверток.
- Благодаю, могу узнать окончательные свойства полученных изделий? И ответьте пожалуйста на вопрос зачем вам потребовалось 200 граммов чистого серебра, это праздное любопытство.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-06-15, 16:15:49 | Сообщение # 60
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я-то имел в виду, чтобы в 2 килограммах монет содержание серебра было 10%... но куда деть чистое сребро, я тоже придумаю.. Правда, не сразу.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006