Воскресенье, 2024-05-05, 01:52:54

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
Проклятый старый дом,
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 22:57:08 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Моё жилище нельзя назвать замком. Это просто достаточно большой деревянный дом. Этакая двухэтажная изба.
Обсановка- самая скромная. Из мебели- столы да скамьи, табуретки. Спальное место- просто матрас на полу.
Роскошь я, видете ли, не люблю...
Непосредственно в самом доме расположена и моя мастерская. В ней я занимаюсь кройкой-шитьем и прочим, что имеет какое-либо отношение к созданию одежды. Можете заказывать что угодно- от клепанных курток до бальных платьев.
А на некотором отдаленни от избы я решил создать зверинец. Пока вольеры пустуют, но, думаю, со временнем они заполнятся. не без вашей помощи. wink
ЗЫ Любителей обильной и изысканной еды и выпивки просьба не беспокоиться- живу по принципу "бедненько, но чистенько" biggrin
ЗЗЫ Расположен недалеко от Темнозвездной Башни. Вход- только пешком, через дверь. Остальное- не приветствуется.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-01-17, 23:33:22
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 17:52:04 | Сообщение # 61
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- "Будте аккуратнее в своих желаниях" как говаривал один знакомы ифрит. Но все же! Милсдарь Хайрн, вы неответили на вопрос об окончательных своиствах моего заказа.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-06-15, 18:19:22 | Сообщение # 62
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Не думал, что буквальное исполнение желаний- заразно...
Рубаха, штаны, кожанные ботфорты черного цвета.
Изменяемость реализованна как "технически"- можно, скажем, вывернуть куртку наизнанку- и вот вам красная с золотым шитьем, можно расстегнуть- и вот вам еще две куртки- одна опять черная, другая зелено-оливковая. Со штанами можно провернуть тоже самое выворачивание, разделением (правда, тут это сказывается на их длине). Есть и магический вариант изменения. Примитивная иллюзия (хотя, надо сказать, весьма неплохая). Черные кожанные ботфорты она, конечно, вряд ли превратит в белые пушистые тапочки в виде кроликов. так чтобы этого не почувствовал маг средней силы... Скажем, моего уровня. Но "близкородственные" изменения- другие модели сапог или ботинок- это элементарно.
Магостойкость- экспериментальая попытка, но работать должно. В ткань вплетены метами нити, обработанные двиммеритом. Правда, это может не только блокировать магию противника, но и тебе сотворение заклинаний затруднить. Полной стихиеустойчивости мне добиться не удалось, но, скажем, упав в костер (или попав под фаерболл) человек, одетый в эту одежду, сгорит целиком, а одежда обуглится, да и то не сильно.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 18:37:17 | Сообщение # 63
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Да я сам не колдун и не маг. Красивые идеи и красиво реализованы! при первом случаее проверю на деле и о результатах эксперимента сообщу! Ну, всего!
Мартин ушел через дверь...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Пятница, 2007-06-29, 10:41:17 | Сообщение # 64
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Как Интендант казарм прошу предоставить дополнительные комплекты одежды для проведения военной операции на Островном союзе. Поставку прошу осуществить через ассанторг.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-06-30, 20:05:20 | Сообщение # 65
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Сколько именно комплектов нужно?


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Суббота, 2007-06-30, 21:11:50 | Сообщение # 66
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Со звуками каннонады и грохотом взрывов до Хайрна донёсся голос Мартина:
- Пока 400 комплектов с доставкой на Эвергейт, туда ведет портал из казарм, но только в одну сторону. На месте - 2 квартала прямо и третий дом справа, расположен временный штаб. Прошу меня простить за качество мыслесвязи, черезвычайные обстоятельства....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-06-30, 21:19:05 | Сообщение # 67
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
В очередной раз мобилизуя гоблинов Башни я задумался над тем, что надо бы обзавестись собственной прислугой- не прислугой, но штатом работников.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-07-18, 03:00:30 | Сообщение # 68
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
С некоторых пор я стал больше времени проводить у себя дома. Начал с того, что понатащил внутрь дерева и инструментов для резьбы по оному. Выходл наружу я нечасто, и все больше сидел на крыльце, любуясь на закат из-под опущенного капюшона, в одежде, на которой были легко заметны стружки, опилки и прочее.
Какое-то время я ошивался поблизости от башни Грейва, после чего вернулся к себе домой в мрачном расположении духа, отвесил пинка плахе для рубки дров, взвыл от ответного удара и, прихрамывая, скрылся в избе. Через какое-то время я вышел оттуда (все еще прихрамывая) со свернутым листом в левой руке и и пошел к Темнозвездной Башн. Но пробыл я там недолго, после чего вновь вернулся к себе, в очередной раз проверил вольеры, клетки и прочие вместилища в зверинце, сделал пару кругов вокруг своего дома, на одном из пригорочков постоял, огляделся и удовлетворенно хмыкнул.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Среда, 2007-07-18, 08:29:10 | Сообщение # 69
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Из тени Хайрн Таша шагнул Мартин в руках он держал колонию муравьёв....
- Хайрн - это дар... Муравьи разумные - эти ребята лекго преобразуют и переделывают любой материал и магию в свои муравейники, при желании, если договоришься, могут собрать что-нибудь интересное... Вообщем здесь 40 особей, стенки колонии сделаны из алмаза - это единственное что преобразовать им не под силам... Питаются всем.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-07-18, 11:40:27 | Сообщение # 70
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Ух! Спасибо- Я был несколько озадачен таким подарком,- Да, кстати, будь готов в скором времени принять еще полторы тысячи комплектов обмундирования. Будет нашим войскам и в чем по земле ползать, и в чем в церемониях участие принимать....


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Среда, 2007-07-18, 12:52:52 | Сообщение # 71
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Уже готовлю место под принятие экипировки... А про муравъёв - я не придумал на что они мне сгодиться... Не пропадать же добру.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-07-18, 22:14:23 | Сообщение # 72
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Уже на следующий день после подачи прошения перед крыльцом стояли 10 ассасинов, которых я "изъял" из казарм.
-Итак, отныне вы являетесь отдельной особой боевой единицей, подчиняющейся только мне, Вию и Эледему. Если вы надеетесь, что вы освободитесь от тренировок, которые были в казармах- вы правы. Если вы думаете, что теперь ваша жизнь станет проще- вы ошибаетесь. Просто гонять я вас буду разнообразнее, чем Вий. Для начала я вам устрою небольшое практическое занятие по саперному делу и фортификации. Ибо для начала вам нужно будет построить себе жилье. Место я вам уже подобрал, так что, господа, шестеро из вас берут лопаты, остальные четверо- топоры- и вперед, за дело.

Перекличка будет описана позже. Там же будет предоставлено описание ассасинов.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-10, 16:41:07 | Сообщение # 73
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
В дверь постучали. Затем Лиг зашёл вовнутрь.
- Приветствую Хайрн, у меня к тебе есть заказ. Мне нужен кожанный широкий пояс, без наворотов, но с гнездом впереди для камня, ремень через плечо и пара перчаток из того же материала. И заодно скажи сразу во сколько мне это обойдётся.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-08-12, 18:41:39 | Сообщение # 74
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
- Устроит, если я вделаю камень в пряжку ремня? Перчатки: для боя, магии, верховой езды? Ремень через плечо- я так понимаю, для оружия? Хм... Пожалуй, если не нужно ничего магического и прочей экзотики, то, пожалуй, за 4 льва.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-08-13, 02:02:43 | Сообщение # 75
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Камень в ремень я вделаю сам. Перчатки так чтобы подходили для всего и ремень для ножа. - сказал Лиг, - Только просьба мне бы цену в серебре. Чистом. Скажем грамм 500 хватит?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-08-13, 03:10:21 | Сообщение # 76
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Хмм... Я бы не сказал, что эта работа стоит 500 граммов чистого серебра... Хотя, если тебе нужна партия из десяти таких комплектов- то да, где-то столько и будет. А так с меня и 50 хватит.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-08-13, 12:00:46 | Сообщение # 77
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Тогда сообщи когда придти к тебе за заказом.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ГостьДата: Вторник, 2007-09-18, 21:35:14 | Сообщение # 78
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
*. . . - Кх-кх, - хозяин недоумённо поднял голову. У двери стоял человек , завёрнутый в плащ.Видимо господин Таш удивился,увидив существо,пробравшееся в его хату без каких-либо звуков. . .*
Я это заметил:
- Привычка,гер Таш,простите. Нет,я к Вам не с грабежом . Я завязываю с вороством,признаюсь.
Хозяин всё ещё был в недоумении.
- Вы, наверное, не ожидали меня здесь увидеть .
* ... Человек скинул колпак.Это была девушка.Да,однозначно,девушка.
- Я сначала не хотела тебе говорить,что меня сюда занесло..Я того, с некромантом полетала в портале..Вот-с..И здесь оказалась..Идти пока некуда( т.е. я не понимаю куда ) ... - мямлила Нашат, - ну в общем,у тебя чердак свободен пока? - она блестнула чёрным кольцом, - могу как-нить с чем-нить помочь.Но я уйду потом,я так понимаю, в казармы жить,как рядовой . Но с воровством завязываю,честно-честно...*
Я уставился на хозяина в ожидании:
- Ещё,тебе подарок с того света, - вынул из кармана луковицу, - побеги можно добавлять в лекарства, корешки - в яд...И * замялась *...можно мне сапоги сробыть? или у тебя и так заказов много..Не прогонишь меня обратно,через портал ...?


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-09-20, 00:13:10 | Сообщение # 79
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Несколько мгновений я сидел, не двигаясь. Рука, метнувшаяся к ножу, как только я заметил человека, так и замерла. При первых звуках голоса я закрыл глаза... И сидел так еще некоторое время, когда девушка кончила говорить. Потом я вскочил, подбежал и крепко, но при этом стараясь не задеть шипами наручей спины девушки, обнял ее.
-Не пущу... Ни в казармы, ни в портал.. Никуда не пущу. И сапоги тебе сделаю, и не только сапоги...
Я снял с правой руки "беспалую" перчатку и показал свое кольцо.
-Жить можешь, конечно, на чердаке, но я тебе вообще-то тут комнату приготовил. Может, лучше в ней?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-20, 01:46:49 | Сообщение # 80
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг подошёл к старому дому. Обитель Хайрна. Постучав и открыв дверь Лиг увидел кроме Хайрна в доме девушку.
- Привет Хайрн, я тут пришёл тебе кое-что отдать. - и с этими словами Лиг оставил в руках свёрток и ушёл.
открыв свёрток Хайрн обнаружил там десяток болтов для своего арбалета, с наконечниками из рубина или изумруда.
"Против магических существ - рубин, а изумруд против нежити. Надеюсь они тебе помогут."


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006