Суббота, 2024-05-04, 23:45:58

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
Проклятый старый дом,
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 22:57:08 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Моё жилище нельзя назвать замком. Это просто достаточно большой деревянный дом. Этакая двухэтажная изба.
Обсановка- самая скромная. Из мебели- столы да скамьи, табуретки. Спальное место- просто матрас на полу.
Роскошь я, видете ли, не люблю...
Непосредственно в самом доме расположена и моя мастерская. В ней я занимаюсь кройкой-шитьем и прочим, что имеет какое-либо отношение к созданию одежды. Можете заказывать что угодно- от клепанных курток до бальных платьев.
А на некотором отдаленни от избы я решил создать зверинец. Пока вольеры пустуют, но, думаю, со временнем они заполнятся. не без вашей помощи. wink
ЗЫ Любителей обильной и изысканной еды и выпивки просьба не беспокоиться- живу по принципу "бедненько, но чистенько" biggrin
ЗЗЫ Расположен недалеко от Темнозвездной Башни. Вход- только пешком, через дверь. Остальное- не приветствуется.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-01-17, 23:33:22
 
ГелаДата: Вторник, 2007-01-23, 11:32:29 | Сообщение # 21
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, как всегда присвоившая себе подоконник, бережно поглаживала перья коршуна, усевшегося на спинку жесткого резного кресла. Птица опустила кожистые веки, довольная массажем, и возмущенно защелкала клювом, когда девушка соскочила с окна и направилась к стопке журналов: "Хайрн, как насчет того, чтобы принять первый заказ?"

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-24, 06:48:45 | Сообщение # 22
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну и наглецы уменя тут собрались1 Можно подумать, я им тут швейную мастерскую открыл! angry
happy
Ох... Ну заказывайте, милсдарыня. Исполним в лучшем виде. Если повезет... tongue



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Суббота, 2007-01-27, 20:14:26 | Сообщение # 23
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А можно мне перевязь на 4 кинжальчика? Грейв меня сюда отрядил... Да и отплатить могу, заказывайте чем.))

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-01-29, 00:06:31 | Сообщение # 24
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Тааак.... Можно, конечно... Где будешь носить?
А оплата- разумеется, натурой. wink В смысле, живностью. Что-нибудь не очень большое, не слишком хищное и по возможности не магическое. Сможешь найти? biggrin



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-01-29, 09:47:31 | Сообщение # 25
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ремень на пояс, на нем пара ножн, по бокам, и крест-накрест еще два ремня через грудь, на каждом тоже по ножнам. Насчет зверюшки - кое-что придумала.)))

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:41:29 | Сообщение # 26
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну что же, вот. Прошу обрати внимание- поясные ножны сделанны "вверх ногами", так что рукоять кинжала наклонена вниз и вперед.Чтобы кинжалы не выпадали- простейшая прижимающая пластина. Ну и немного магии, чтобы вытащить их могла только ты (не прилагая страшных усилий.) Это комплект для наружного ношения.
А это- второй вариант для скрытного ношения. Изначально предназначался для ракшаса. wink С ним ты, в принципе, можешь даже есть. Но меру все же соблюдай, да и платья лучше носить не слишком обтягиваюшие. wink



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:54:57 | Сообщение # 27
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Значит голодная смерть мне больше не грозит! biggrin Победа!!! Я еще минут десять крутилась перед зеркалом, прикидывая, с чем будет гармонировать перевязь... Наконец, я вспомнила о притащенной с собой клетке-ловушке, на которую Хайрн косился с таким же энтузиазмом, как я на зеркало. С усмешкой вытаскиваю пушистого зверя, размером со среднюю собаку, его почти не видно под длинной черной шерстью, только торчит длинный нос-хоботок, да поблескивают любопытные глазенки.
- Это сниззинг, - в подтверждение моих слов зверек чихнул, - питается грибами, исключительно много чихает, а главное из его шерсти получается отличная ткань - тонкая, блестящая, теплая в холодную погоду и прохладная в жару.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-01-29, 12:40:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Твайс взглянул на Рани и слегка застыл Мдя, это ещё вопрос, у чего больше поражающий эффект, у кинжалов, или у их хозяйки в таком наряде Впрочем попытка прихватизировать один из шедевров Грейва закончилась вскриком "Ау" и укушенным пальцем. Понятно, теперь ещё и у Рани не воруй - это не честно, скоро совсем без дела останусь. Клетка-ловушка тихонько исчезает вместе с Шадером(Рани и Хайрн были слишком заняты разглядыванием сниззинга и не сразу заметили пропажу)
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-01-29, 13:06:19 | Сообщение # 29
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Хм...Надо сказать спасибо Шадеру за то, что забрал клетку...
А пристроим мы зверушку в помещение попросторнее. нечего беднягу в клетке томить...
Выпустим в вольерчик, грибами обеспечим... Только у него нет требований к освещенности? Скажем, света не боится? Или наоборот, любит, чтобы вокруг было поярче?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-01-29, 17:30:02 | Сообщение # 30
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Да нет, света не боится, но нора ему нужна, он любит в земле копаться, кстати, грибы ищет, так что тренируй... потом меня трюфелями угостишь. smile

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Среда, 2007-02-07, 13:50:33 | Сообщение # 31
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хайрн гос-заказы принимаешь?
Если да, то мне нужно
800 едениц теплых плащей
800 едениц обмундирования ассасинов (лучше всего крепкого военного покроя, маскировочного цвета, легко отстирывающееся и удобное)
800 едениц мягких сапог (что бы ассасины могли скрытно перемещатся не грохоча подошвами)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-02-07, 20:17:14 | Сообщение # 32
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Уффф.... Ну что ж, обеспечим. Конечно, не моментально, но как можно скорее. Цвет одежды думаю, темнозеленый- оливковый.
Только военный покрой какой эпохи?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Среда, 2007-02-07, 21:46:44 | Сообщение # 33
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Честно говоря даже не знаю, выдумай форму сам ладно? А под военным покроем я имел ввиду что бы не было ничего цепляющегося и выделяющегося.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-02-07, 22:49:05 | Сообщение # 34
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну тогда будем делать "усредненное" средневековье.
Соответственно
штаны (свободные, но не шаровары)
Рубаха (тоже вмеру свободная)
Куртка кожаная (возможны варианты- проклепанная, или стеганые (a-la vatnik biggrin ))
Кот(кота....короче, накидка с гербом сюзерена, госполина, ордена). длина- чуть ниже пояса, максимум- до колен.
Сапоги- мягкие, кожаные, до колена.
Теплые плащи- с, разумеется, капюшоном и меховой оторочкой оного.

К каждому комплекту выдается бонус в виде шапки (шерстяная) на зиму и легкого подшлемника на лето.

В качестве бонуса к бонусу выдается так же шарф. Который можно использовать и для перевязки и для связывания и для чего только придумаете.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Четверг, 2007-02-08, 11:33:23 | Сообщение # 35
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Как раз, пойдет такая форма.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-02-14, 22:07:14 | Сообщение # 36
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Забранные мной из хозяйства Эледема гоблины трудились в поте лица несколько недель, таская доски, нося рулоны сетки, выкорчевывая деревья, сажая деревья, вырубая кустарники, сажая кустарники, выхигая и вытаптывая траву, сажая траву, выкапывая ямы, вырывая норы, строя небольшие шахты, насыпая холмы и холмики.....
Видившие это ассасины недоумевали, зачем мне понадобилось создавать себе личный полигон.

Но через некоторое время полигон был разбит на несколько больших участков. И на этих участках поселились звери. Моя мечта о зверинце начинала воплощаться.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-02-14, 23:04:58
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-02-15, 00:09:59 | Сообщение # 37
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Пока заселены:
1. Вольер с райангами ("шахта")- крайне опасные, довольно агрессивные существа. Напоминают покрытых чешуей котов, размером с ягуара.(Эндемик Хаалшанга)
2. "Холмы"- две колонии: больших и гигантских черных крыс. По сути, те же самые крысы, но размером первые с собаку(высота в холке порядка 70см), а на гигантских можно ездить верхом. Не агрессивны, даже миролюбивы, но если разозлить- весьма опасны. (Эндемик Хаалшанга)
3. Переведенный сюда гризли (Рани его таки уговорила) happy живет просто так. Медведь как медведь, вполне добродушен.
4. Сниззинг. Абсолютно безопасное существо. Живет в то-о-ой вон норе.

Коршун, Проводник Снов, Росянка кровавая, бабочки и Пожиратели Разума обитают в лсновном в задних помещениях дома.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-04-05, 13:48:14 | Сообщение # 38
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Итогом моего последнего- до неприличия краткого- визита в Башню к Эледему стало уменьшение численности гоблинов из обслуги на добрых два десятка чело.. гоблинов.
Теперь они бегали по всей избе и вокруг, прибирая, надраивая, скобля, протирая...
Готовясь к празднованию.
Я же в этот момент наводил ужас на торговцев, заявившись к ним за продуктами. Решив сэкономить на лошадях, я взял с собой двух гигантских крыс, а на третьей поехал сам. Зрелище было то еще...
Но зато сколько счастья я видел в их глазах, уезжая! Правда, я так и не понял до конца- было ли это связано с тем количеством денег, что я им оставил, или с тем, что мои вьючные животные ничего не погрызли.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-05-17, 01:53:24 | Сообщение # 39
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Мда, приношу извинения за накрывшееся празднование... sad
Зато с радостью извещаю вас, что зверинец медленно, но верно пополняется.

5. Специально найденные и подправленные пещеры заселены ящерами. К вящей радости дроу и прочих любителей этих верховых животных. Правда, пока еще жЫвотные необезжены, так что буду рад тому, кто согласится оных объездить.
6. В надежно изолтрованных как физически, так и магически помещениях содержатся варги. Провожу исследования на предмет прояснения их магических способностей. КРАЙНЕ ОПАСНЫ!
7. Не без помощи ассасинов из казарм (натасканная мною диверсионная группа) удалось добыть баскера (см. А. и Б.Стругацкие, "Поиск предназначения или 27 теорема этики"). Животное крайне опасно и крайне трудноубиваемо. Содержится опять-таки в изолированном помещении.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DivolvirДата: Четверг, 2007-05-17, 21:27:15 | Сообщение # 40
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Говоришь ящур завелся? Как объездишь дашь покататься? - попросил Хайрна Дэйв.
И все таки он любил эксплуатировать бедных зверюшек. Для Дивольвира они были лишь только материалом для свершения великих дел. - И сколько будет стоить одна штука? Или ты килограммами их меришь?



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/


Сообщение отредактировал Divolvir - Четверг, 2007-05-17, 21:27:39
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006