Суббота, 2024-05-04, 23:17:28

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
Проклятый старый дом,
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 22:57:08 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Моё жилище нельзя назвать замком. Это просто достаточно большой деревянный дом. Этакая двухэтажная изба.
Обсановка- самая скромная. Из мебели- столы да скамьи, табуретки. Спальное место- просто матрас на полу.
Роскошь я, видете ли, не люблю...
Непосредственно в самом доме расположена и моя мастерская. В ней я занимаюсь кройкой-шитьем и прочим, что имеет какое-либо отношение к созданию одежды. Можете заказывать что угодно- от клепанных курток до бальных платьев.
А на некотором отдаленни от избы я решил создать зверинец. Пока вольеры пустуют, но, думаю, со временнем они заполнятся. не без вашей помощи. wink
ЗЫ Любителей обильной и изысканной еды и выпивки просьба не беспокоиться- живу по принципу "бедненько, но чистенько" biggrin
ЗЗЫ Расположен недалеко от Темнозвездной Башни. Вход- только пешком, через дверь. Остальное- не приветствуется.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-01-17, 23:33:22
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-09-20, 03:03:26 | Сообщение # 81
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Где-то в глубине сознания шевельнулась мысль "А заказ-то я Лигу так и не отдал, хотя и готов он уже давно..Завтра с утра и занесу.."


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Четверг, 2007-09-20, 04:15:18 | Сообщение # 82
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я ввалилась в дом и упала на колени прямо у порога... одна нога расплывшаяся синим кровопотеком на голени...
-Хай...Что же мне делать? Я теряю себя...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Четверг, 2007-09-20, 04:16:07
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-20, 14:39:59 | Сообщение # 83
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
решил посетить и данную обитель, или ПСД smile

КиШ и здесь smile


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-09-23, 16:46:39 | Сообщение # 84
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Подтянул(а) Villary к одному из двух табуретов. Сочувствующе посмотрел(а) на рану. Что делать? Видимо таки не простая рана это, мастер Гость не сможет вылечить это тем,что завалялось в его вещмешке...

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 2007-09-23, 21:56:26
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 12:20:55 | Сообщение # 85
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гость в Лекарню её надо доставить!!!
Villary тебя подвести?


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Среда, 2007-09-26, 15:50:45 | Сообщение # 86
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Винг, конечно подвести! По-моему даже спрашивать не надо. И-раз, помогаем встать!
Где у вас тут лекарня, говорите,господа?


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-27, 00:59:24 | Сообщение # 87
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг обернувшись в дракона сказал что бы Гостья побыстрее садилась с Вилл на него и помогал аккуратно Вилл лапой сесть на него.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Четверг, 2007-09-27, 21:18:19 | Сообщение # 88
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Пробурчал про то,что не Гостья , а Гость , но , подумав и посмотрев на дракона,решил(а),что не суть важно, вскарабкалась на чудесное существо,стал(а) придерживать Виллари,чтобы она не сползла с чешуи.

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:06:07 | Сообщение # 89
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
В последний раз осмотрел свою работу: костюм для Лигимитива, платье для Рийны, платье для Дарины, собственную парадную хальгейскую форму... Тут же были и две заготовки для кулонов- получились они неплохо, несмотря на мои опасения. Вроде бы все было готово. Мои бойцы были посланы за продуктами и прочим (да-да, верхом на знакомых уже торговцам крысах), гоблины из Башни суетились, подготавливая поляну возле дома к празднеству.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-10-26, 02:29:03 | Сообщение # 90
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я лежал на лужайке перед домом, мечтательно глядя в небо. Погода была пасмурная, но относительно теплая. Время от времени я хмыкал, и интонации этих хмыков были самыми разнообразными- от сомнения до радости и полной уверенности в своей правоте. Поволявшись еще немного и чуть-чуть похмыкав (теперь только иногда возникали интонации, как будто я оценивал различные варианты) я поднялся и скрылся в доме. Порывшись у себя на столе, извлек и расстелил карту Эльхаззерта и принялся ее изучать. Потом зашел в "казармы" где о чем-то поговорил со своими бойцами. После чего, с сияющим лицом отправился к себе- спать. У самого крыльца обернулся и крикнул:
-Абордаж тоже отрабатывать будете!



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2008-02-14, 03:14:41 | Сообщение # 91
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Конечно, покидать кабинет Верховного Магистра без разрешениябыло не совсем хорошо, но отдать ряд указаний мне было нужно как можно скорее. Я подозвал к себе лейтенанта, "молодого" полуэльфа (который был меня постарше всего-то раз в 5) и отдал ему ряд указаний о том, как готовить зверинец к эвакуации, еще раз проверил, как он помнит остальную информацию о подопечных, которые теперь переходили под его ответственность и особенно обратил его внимание на порядке, в котором существ надо эвакуировать. Разбегись мои крысы на воле- и они превратятся в настоящий кошмар не только для окрестностей, но и для изрядной части всего мира. Да и некоторые другие существа весьма небезопасны. Теперь предстояла самая неприятная часть. Я сжал рукоять кинжала и попытался еще глубже загнать его в ножны. Естественно, это не вышло- они были идеально подогнанны под кинжал. Но, как обычно, это мне все-таки помогло решиться.
Дарина как раз что-то готовила. По запаху- явно что-то вкусное и мясное. В голове опять вертелись мысли, которые были совсем не к месту: "...А почему именно Смерти? У тебя же столько всего другого, что ты мог бы хранить, лейтенант..." Взяв ее за локти, я отвел ее к кровати и посадил на нее. Чуть помедлив сел рядом.
- Я пока не знаю, кто и зачем совершил нападение на императора, но то, что я знаю наверняка- началась охота на Орден. Это именно охота, и в открытом бою у нас нет ни малейших шансов на что-то, кроме как красиво и глупо умереть. Поэтому большая часть Ордена будет эвакуирована. На Таллене останемся только мы с Вием и Алексом, и отряд для ведения партизанской войны. Тебя я попрошу эвакуироваться. Так будет безопаснее и для тебя, и для меня. Ладно?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ГостьДата: Четверг, 2008-02-14, 09:17:08 | Сообщение # 92
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Круглые глаза посотрели на Соглядатая.Помотав головой, Гость достал из кармана обнаруженные в том же кармане на летнице у храма монеты явно не местные. Она открыла рот, пытаясь рассказат об инцеденте , и закрыла,т.к. он ,наверное, уже знал.
Куда эвакуироваться ,было не совсем понятно. Ну ладно. Так ,тогда так. Мысль мелькнула о портале,но это опасно.
Высыпав монеты на кровать,Гость ,ни слова не сказав, вышел из дома.


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВийДата: Пятница, 2008-02-15, 16:50:43 | Сообщение # 93
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Мсье Хайрн Таш? - откуда то взявшийся, мужчина лет 40, с ежиком седых волом в потертой униформе Казарм с погонами генерала- Позвольте представиться, Марк Годенберг, глава службы безопасности Казарм, по сути ваш коллега, я хотел бы предложить помощь, если вы уверены в том, что эвакуация действительно необходима, а так же мы закроем ваш дом пологом отвода глаз... Не сочитите за самоуправство, такова процедура... Впрочем можно оставить как есть, но тогда ваш дом может пострадать в дальнейшем.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2008-07-11, 21:29:40 | Сообщение # 94
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Последние несколько месяцев (почти пол-года) любой, проходящий мимо моего дома и расположенного рядом барака мог наблюдать жутковатые картины- то я лупил своих бойцов поленьями,то явно пытался снести кому-нибудь голову мечом, то отрабатывал на них применение заклинаний. Недавно я и вовсе отвел несчастных в горы, влез на уступ повыше- и одного за другим прицельными пинками спустил с обрыва прямо не осыпь. Грохоту и пыли было....
Собственно говоря, уже к исходу первого дня мне пришлось бы идти к Вию за новой партией. Но я всего лишь учил бедолаг. Надо сказать, что к моему удивлению, стыду и гордости, у кое-кого из них получилось деже превзойти своего учителя. И даже более того- превзойти довольно значительную часть смертников Хальг Тэй. Нас-то, охотников, этому почти не учили. А вот смертники умели верить. Это не было магией- и магия была бессильна против этой веры. Именно благодаря ей закованные в тяжелые латы бойцы могли пройти почти сквозь что и кого угодно, работая утяжеленными бердышами с такой скоростью, с какой не все могли махать и саблей. До сих пор помню. как они выводили "крыс"-охотников из Раганру. Тогда нас пытались залить какой-то горючей дрянью. Получилось поджечь только две шеренги по левому флангу. Горелым мясом несло так, что кое-кого начало рвать. Когда смертники начали наконец падать, их доспехи поджигали траву... А мы были уже почти в лесу.
Верящий может сделать почти все. Точнее, почти что угодно.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2009-08-31, 00:45:17 | Сообщение # 95
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Обычная разминка, обычная тренировка. Обычные синяки и ссадины.
Доссстало.
В одном из сундуков валяется так и не одетое ей платье. Полученое от нее кольцо перекочевало с правого безымянного пальца на левый средний: из настоящего в прошлое. Ее серебряная цепочка была заменена на добытую на родине хальгейскую цепочку из стали с двумя жетонами. Точнее, жетон был только один. Второй потерялся. Ха, "умирают только один раз"? У меня есть шанс это попровергнуть.
Сундук с ее вещами был вытащен из дома и сожжен к бесам. Ни облегчения, ни вроде бы полагащейся в таких случаях боли где-нибудь в груди не было. Просто огонь. Точно так же греет руки. Точно так же потом преливаются клинки.
Взять себе что ли краткосрочный отпуск, да прогуляться? Поздравить счасливого супруга? Полагаю, что половины группы мне вполне хватит.
Зайдя на конюшню, я нежно обнял свою скотинку, почесал за ухом, ласково подергал за усы. Так, как и полагалось, изобразила глубочайшую обиду.
-Ну, покатаешь меня? Заодно, глядишь, и покушать будет можно чего-нибуль кроме того, чем я тебя тут кормлю. А? Ты как, не против?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-08-31, 19:26:26 | Сообщение # 96
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хай? - я прошла по двору мимо еще тлеющих углей и пепла, направляясь к импровизированной конюшне... -Хайрн? Ты тут?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2009-08-31, 21:24:34 | Сообщение # 97
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Услышав голос Ви я сделал как можно более алчный взгляд и высунулся из дверей "крысюшни".
- Тут я. И хватит уж смерть искать. У меня крыски на такое обращение нервно реагируют. И вообще, где мой мешок с моим золотом?! ... И я ни за что не поверю, что ты пришла просто на меня полюбоваться. Так что давай, рассказывай.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-08-31, 21:35:24 | Сообщение # 98
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я подошла к строению, легонько стукнула Хайрна кончиком пальца по кончику носа и весело улыбнулась...
-Дзинь! Какой мешок какого золота? А пришла я потому, что помощь нужна... Сама не знаю в чем, но нужна... У меня предчувствие нехорошее и я не могу понять чего и откуда...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2009-08-31, 22:29:31 | Сообщение # 99
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
- Ох ж ты... А можно потошней про энти предчувствия-то? Ежели зима холодной будет- то дров наколоть эта мы можем, шударня. И эта, вы, милшдарня, руками-то на махайте, мы туточки на службе шоштоим!
Али вам мнится, што убивцы какие-нито объявится могут? Ну так. стал-быть, вы энто пральна, што к нам зашли-та, да. Энто по нам, энто мы, думается, сдюжим. А только бы вам еще к капитану нашенскому-та зайтить след, у него вояк дюжих оченно много, их бы тож не грешно того-этого, привлечь-та, коли вам порядок нужон будет.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Среда, 2009-09-02, 22:24:46 | Сообщение # 100
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я не выдержала и прыснула смехом...
-Хай, ну хватит придуриваться! Я же серьезно... У меня предчувствия просто набат устроили... А понять что к чему никак... Можно конечно попробовать в транс войти, но я не уверена, что смогу из него выйти, а так непонятно...Вот потому мне ты и нужен...Да и вообще соскучилась...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006