Воскресенье, 2024-05-05, 09:33:18

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
Проклятый старый дом,
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 22:57:08 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Моё жилище нельзя назвать замком. Это просто достаточно большой деревянный дом. Этакая двухэтажная изба.
Обсановка- самая скромная. Из мебели- столы да скамьи, табуретки. Спальное место- просто матрас на полу.
Роскошь я, видете ли, не люблю...
Непосредственно в самом доме расположена и моя мастерская. В ней я занимаюсь кройкой-шитьем и прочим, что имеет какое-либо отношение к созданию одежды. Можете заказывать что угодно- от клепанных курток до бальных платьев.
А на некотором отдаленни от избы я решил создать зверинец. Пока вольеры пустуют, но, думаю, со временнем они заполнятся. не без вашей помощи. wink
ЗЫ Любителей обильной и изысканной еды и выпивки просьба не беспокоиться- живу по принципу "бедненько, но чистенько" biggrin
ЗЗЫ Расположен недалеко от Темнозвездной Башни. Вход- только пешком, через дверь. Остальное- не приветствуется.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-01-17, 23:33:22
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2009-09-02, 23:07:44 | Сообщение # 101
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
- Ох уж эти ба..ррышни. Вот нет чтобы Эледема для этих целей использовать? Ну или в его отсутвие Грейва того же? Та кнет, подавай им молодых идиотов, которые только и могут, что разными железками в разные места тыкать. Не, ежели тебя надо выводить, снеся голов или там ручку-ножку оттяпав- то это я без проблем.
"Отрубить правую ногу вошедшей в транс Виллари! Тюк. Я сказал правую! Тюк. Я сказал ногу! Тюк. Я сказал вошедшей в транс! Тюк. Я сказал Виллари!"
А если серьезнее- то не отказываюсь я. Просто есть вещи, которыми я не хочу рисковать. И я не про собственную задницу... Уж если что, она тебя будет привлекать меньше, чем мое горло, я подозреваю. Я про то, что казна без хозяки останется.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Четверг, 2009-09-03, 20:28:53 | Сообщение # 102
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Да пошел ты. Я серьезно, а ты... - я разозлилась и, развернувшись, широким шагом направилась к ограде... Но на середине двора остановилась...
-Мне действительно нужна помощь, Ларчи сейчас тревожить не хочется, у нее свадьба, вот пусть ей и занимается... А я надеялась на твою помощь...Видимо, и правда придется просить Грэйва или еще кого...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2009-09-03, 22:11:33 | Сообщение # 103
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
- Хранительница звонкобренчащей радости и смысла моей жизни, еще раз: не отказываюсь я помочь. Просто на мой взгляд, надежнее использовать помощь того, кто знает, что делать и как делать. ане дилетавнтса, которому два раза сфартило.,- на ум пришла песенка. Тоже, между прочим, про наемного убийцу,- "Может тот, кому давно везет, может сейчас и облажается"... Ладно. Значит,от меня требуется тебя, если что- а это "если что", разумется, будет, знаю я тебя- вытащить? Всего-то? ну-ну... И где ты собираешься в транс входить? Учти- напуаешь крысок, разбегутся. Ловить заставлю. А потом- обнимать, целовать и утешать.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Четверг, 2009-09-03, 22:43:08 | Сообщение # 104
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я подбежала к блиайшей крысе, повисла на ее шее, чмокнула в холодный нос и погладила по шерсти между глаз...
-Так подойдет? А я не только тебя беру... просто пришла за тобой... приходи в таверну... мне понадобится помощь всех... И твоя, и Грэйва, и всех, кого найду... У меня нет того, на чей зов я бы откликнулась... У меня нет хранителя... И потому мне понадобится помощь всех ассасинов...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2009-09-03, 22:51:56 | Сообщение # 105
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
- Вот была бы ты смертью, а не казначеем- и было бы проще. Nomen omen. И я не разрешал приставать к казенным крысам. ты их еще напугать не успела- и не надо этого делать- а уже не то успокаиваешь, не то домогаешься. Ужас, куда катятся нравы?! О времена, о мопсы... И про Грейва надо было раньше сказать.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Четверг, 2009-09-03, 23:55:17 | Сообщение # 106
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Таааак! Какие мопсы?И вообще... Я же сказала - не хочешь - так и скажи... Я придумаю что-то другое...В крайнем случае попробуем сами справиться... а вообще...И без помощи обойдемся...И крыс я не до... - мои глаза остеклянели, а голос стал мертвенно-холодным...- Смерть идет. Мы сможем.Тень - наш путь.Поглотим все...
Я Села на землю... почти упала... Потряся головой, я уставилась на Хайрна...- Что? Что такое? Опять?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2009-09-04, 00:44:25 | Сообщение # 107
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вспоминать всех богов- различных градаций светлости и темности, различнго пола, различных народов и даже миров,- а так же демонов, ангелов, мифических и вполне реальных существ я мог долго. Не отвлекали от этого ни бег, ниВиллари, неимпозантно инекуртуазно ухваченная так, чтобы не мешалась, ни ее полусознательное бормотание, ни крыса, ломанувшаяся следом и время от времени вопросительно заглядыввавшая в лицо. Как в тако компании мы стартовали от моей хибары, так и влетели в Башню Эледема и сиганули в потрал. Крыса вообще-то крайне не любила эти непонятные, ярко светящиеся штуки- но ломанулась за мной. Так что и к таверне мы прибыли тем же составом.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2009-09-28, 02:13:53 | Сообщение # 108
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Аккуратно разложенные на столе вещи, у каждой- ярлычок с именем того, кому она предназначена.
Арбалет-двухрядка - Монку.
Мечи- Дивольвиру.
Доспехи- Грейву.
По кинжалу Виллари, Илларе и Вию.

А этот меч я оставлю себе. Хотя и не мой он, а Хэсса. Сероватый клинок с едва слышным шорохом прорезал подбородок, с почти неуслышанным хрустом пробил кость.
Если тэййот хочет жить- его нельзя убить. И наоборот- тоже.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Проклятый старый дом, (или Отшельническая обитель Хайрна Таш.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006