Среда, 2024-05-01, 01:08:08

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто мы - для всех и для своих. (Наши легенды и прикрытия.)
Кто мы - для всех и для своих.
ИллараДата: Понедельник, 2006-10-02, 21:24:11 | Сообщение # 1
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Здесь предлагаю определить, обсудить и вывесить наши легенды и прикрытия в мире Эльхаззэрта.

Итак, позвольте представиться: Иллара Наэли. Происхожу от матери таллэне и отца-нордфельзца. История была банальна: полюбил нордфельзец девушку-таллэне, хотел на ней жениться (даже время свадьбы назначили), да погиб в море, так и не узнав о рождении дочери. Мать умерла при родах, и девочку сначала растили дед с бабкой на Нордфельзе, но когда они оба умерли, я решила перебраться на Таллэн и в один прекрасный день явилась в университет Плацензиума с просьбой обучаться там истории, а конкретно заниматься археологией (и по совместительству – ассасин, для тех, кому это необходимо). Такова легенда-прикрытие для всех обитателей Эльхаззэрта.

А вообще происхожу я не из этого Мира. Я просто шлялась по мирам и заглянула в Эльхаззерт - из любопытства. Мне тут показалось интересно, и я решила тут обосноваться на неопределённое время. Не долго думая, я потащилась в Университет...
Магию совмещаю свою врождённую (не этого мира, в основном Стихийная, весьма ограниченно) с магией местной (звёзды, Дарительница). За пределами Эльхаззэрта - сильная стихийница и некромант.

Про Орден будет позже - надо согласовать...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Понедельник, 2006-10-02, 23:01:57
 
graveДата: Понедельник, 2006-10-02, 22:07:30 | Сообщение # 2
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Чтож теперь я немног расскажу о себе:
В этом мире выходец из глухой мало кому известной деревни на самом севере. Почитатель никому неизвестного божка почитаемого в этой деревне. По легенде я слегка безумный грязноватого оборваного вида, с виду вылитый нищий! Идущий в Большой мир чтоб нести свет истиной веры! Но из-за этого никто меня не воспринимает в серьез и не опасается! Но и как убогого не трогают!
Зы но личины часто меняются как у любого ассасина!

Для ассасинов моя история такова:
Некромант самоучка однажды откапал храм "Великой Силы Смерти" проведя там около 2 лет, пошел путешествовать по своему миру, попрактиковав и разрушив несколько храмов cool наткнулся на достойного противника cry увы он меня достойным не считал. Вобщем еле унес ноги с помощью единственного целого свитка найденого мной в храмах. Меня выкинуло в другой мир в самый разгар битвы двух магов(там еще были конечно армии) и как в сказке я одного "задавил" магической волной сбил пущеное заклятие вызвав тем самым его смерть, а второй за помощь взял меня в услужение, потом ученичество. Потом было не сколько лет вольной жизни, пару раз водил даже свои штурм-группы в атаку. Потом мне это наскучило (конечно были и более веские причины) короче я решил начать исследование миров и накопления знаний. И вот в одном из миров я наткнулся на таверну "Золотая Шпора" где и застал основание знаменитого ОРдена Ассасинов!!!! wink


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
АлорияДата: Понедельник, 2006-10-02, 22:31:41 | Сообщение # 3
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Расскажу и о себе чуть-чуть:

Алория Лигерон.
Родом из Эльхаззэрта, а именно с острова Сайнтеррос. Выросла в семье досточтимого Карла Лигеро, бывшего адмирала, известного исследователя ныне преуспевающего купца.
Родилась в море, во время очередного исследовательского похода адмирала, была у него привычка возить жену всюду с собой. Мать родом с Восточного Материка, по слухам бывшая жрица Богини Разрушения Юги. Жену адмирал тоже добыл в походе, но она прожила всего пару месяцев после родов. Карл Лигеро больше не женился ( но это не значит, что у него не было внебрачных детей, да в каждом порту). Воспитывалась я гувернантками, но, став постарше, попала на флагманский корабль (папенька никогда не мог мне отказать).
Прошла два Восточных похода, выросла вместе с офицерским составом, побывала во многих странах. Но потом было решено, что, дочери столь уважаемого господина, стоит получить образование. Поступила в Универ Плаценсиума, на факультет Истории, обучалась археологии. Там и познакомилась с Илларой.
Позже пришлось прилично помотаться по мирам, но уже, будучи членом Ордена. Во время путешествий часто совмещаю работу с хобби, а именно с археологией и исследованием древних цивилизаций.
Предрасположена к магии Хаоса, оборотень, но приходится это скрывать. Хорошо владею оружием. Приходилось участвовать в абордаже. Предпочитаю легкие сабли, прилично метаю ножи.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ТорнадаДата: Вторник, 2006-10-03, 07:52:25 | Сообщение # 4
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Свои меня зовут Торнадой, для родителей и всех остальных не самых близких мне разумных существ я Таисия, глупое имя, в самом деле.
Знахарь и целитель.

Родилась в городе, как же его называли..., но это не важно, все равно его сейчас нет на свете. Родители переехали через год после моего рождение, через месяц после нашего благополучного бегства, город был разрушен, то ли войной, то ли еще чем то. Я ни когда всерьез не интересовалась.

Знахарь в пятом поколении. Мои родители, пра родители, прапрародители и т.д. все были целителями. Спасали людей, несли в мир добро и дальше по тексту... Я конечно же не была Торнадой, если бы не умудрилась развалить всю работу пяти поколений знахарей. Травить людей за деньги, согласитесь, намного выгодней, чем их лечить.
Восемь лет я бегала по всему миру с травами травила особо глупых представителей разумной расы. Потом моя совесть прокричала: "ОКСТИСЬ!" . Я и остановилась, но не совсем.
В основном я знахарь, целитель, травник. С магией не связываюсь, я ее не люблю.Ни холодным ни горячим оружием не владею, если только не считать за оружие кухонный ножик. Основные мои средства защиты и работы, это травки, порошки, мази, которые и хранятся у меня в сумочке.

Люблю лилии, курю, ем шоколад в огромном количестве, катострофически суеверна.

Вроде все.
smile


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
MonkДата: Среда, 2006-10-04, 00:03:13 | Сообщение # 5
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Эрик Монк, 29 лет. Уроженец Тайлена. Четвертый из шести детей Вильяма Монка командира Стражи Берега, и последний ребенок его первой жены Алисии Лерьвье с Сайнтерроса, которая умерла при родах. Отношения с семьей очень натянутые, вернее нормально ко мне относятся только младшие брат с сестрой, дети Вильяма от второго брака. Получил относительно неплохое образование, как бы отец меня не ненавидел, но учителя были лучшие. В тринадцать лет бежал из дома, желая повидать мир, к этому времени, знал навигацию, хорошо фехтовал легкой шпагой (физическое развитие не позволяет махать фламбергом). Устроившись юнгой на одном из кораблей, повидал четыре острова, а в Эль-Акоре, за мою голову была назначена награда (я невиноват, видимо у того охотника на людей были знакомые в столице, но это и послужило уроком, больше не играю в благородство). В восемнадцать уже капитан небольшого корабля "Песня чайки". Правда, через три года после удачного плаванья на Западный материк, судно было захвачено пиратами Костаса Далетти - "кровавого дельфина". Большую часть команды перебили, а меня с еще несколькими матросами, отвезли в пиратскую крепость, где мне посчастливилось встретить Винг Йена, (Костас надоел Золотой Гильдии). С тех пор, являюсь ассасином ордена.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
M-ErlinДата: Среда, 2006-10-04, 01:29:52 | Сообщение # 6
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 247
Статус: Offline
Позвольте представиться.

Для местных я Артур Максимус Нельсон, по прозвищу Одноглазый, в прошлом - капитан линкора и исследователь южных морей, ныне - хозяин (не трактирщик, а именно хозяин) трактира *Жаренный Бакран* (многие посетители удивляются названию, а ятолько похмыкиваю в бороду (фальшивую wink ))

Для соклановцев история будет чуть позже, так как меня сгоняют к чертям собачьим с компьютера.

 
M-ErlinДата: Среда, 2006-10-04, 14:53:34 | Сообщение # 7
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 247
Статус: Offline
Айм бэк. biggrin

Позвольте представиться.

Максимиллиан Эр-Лин (можно Эрлин, двоякое написание) барон Колиньяр.

Родом из мира Земля, не знающего магии, но открытоо магам-странникам. В 17 стал случайным свидетелем прибытия очередного *гостя* и из любопытства сунул нос в его портал, закрылся за моей спиной, оставив меня в незнакомом мире без знания языка и нравов.

В приютившем меня мире моя магическая искра (вот я удивился) разгорелась и я влился в коллектив. Правда, против воли. Тамошние набольшие запихнули меня в Академию, которая напоминала мне тюрьму строгого режима. Я пробовал сбежать, но меня ловили и продолжали учить. Я попал на факультет Разрушения и Перевоплощений в силу тяги и склонностей.

Так прошло шесть лет. На седьмом - заключительном - году обнаружилось, что вместе с посохом и званием волшебник получает еще и некоего симбионта (че-то типа змейки, фу!!!), который живет в его сердце, увеличивая силу и возможности. Этого я терпеть не мог и все-таки ухитрился сбежать (когда припрет - землю перевернешь!), получив на память страшные шрамы на правой половине тела (слава богам, лицо не задели), в свою очередь оставив преследователям сувениры: левый глаз и левый опять же мизинец руки.
Совершенства в магии я не достиг, но все же кое-что могу (даже много чего).
Странствуя по мирам, я нашел проход в Кертиану и осел, заменив одного из многочисленных Колиньяров, спаси Создатель душу его. Но шило в одном месте под именем *жажда приключений* и навыки, которые нужно было поддерживать в форме, привели меня в Орден Ассасинов, где я и служу до сих пор. Теперь мы осели в Эльхаззерте и начинаем действовать! Вот так друзья мои.

 
ИллараДата: Вторник, 2006-10-10, 10:10:03 | Сообщение # 8
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Смотрю я – все иномирцы рассказывают о своём истинном происхождении. Посему кое-какие пояснения решила сделать и я…
Итак, вот вам дополнение к легенде, или что рассказала однажды Иллара Наэли за чашечкой глинтвейна коллегам-ассасинам…
Родилась Иллара в отдалённом, хотя не захолустном, мире. Отец- эльф королевской крови, пославший свой клан куда подальше, мать – из Высших Духов того мира (ученица Хранительницы Судеб), принявшая человеческий облик и посему ставшая фактически простой сильной магичкой (почти человек, только что бессмертная). /Надо сказать, эльфийского в Илларе проявилось мало, посему на вид она – миловидная человеческая девушка лет 20/ В один прекрасный день за Илларой явилась наставница её матери, перебравшаяся к тому времени в другой (отдалённый и пустынный) мир, и взяла в обучение. Так Иллара стала учиться магии и начала шляться по Мирам, а брат наставницы на досуге натаскивал её во владении оружием. Втянули они её в несколько нехилых авантюрок, где её изрядно потрепало, и в результате одной из них наставница погибла, да и сама Иллара чудом выжила. Её выкинуло снова в родной мир, где её подобрала мать и с горем пополам выходила.
Долго, однако, Иллара на родине не задержалось, ибо шило в её пятой точке всё-таки не давало покоя. И она вновь отправилась искать приключений себе на оную…


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
KomittaДата: Среда, 2006-10-25, 17:29:28 | Сообщение # 9
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Зовут меня Комитта Джачинти, я - белошвейка из Вилла ди Аквито, в Тайлене славлюсь своим мастерством среди всех знатных дам, все они, до единой - мои клиентки!

На самом же деле зовут меня Гюзаль, я дочь торговца коврами из Эль-Акора, и была бы женой торговца коврами, если бы однажды мой путь не пересекся с путем асассина на задании. Он углядел во мне дар, и забрал меня с собой. После испытания я попала в Орден Медведя, хотя все были удивлены - ведь по всему предначертан мне должен был быть Орден Льва...
Я работаю в основном кинжалами и шпильками (да-да, вот этими самыми, что у меня сейчас в волосах), кое-что понимаю в ядах, хоть и немного, сама в магии не сильна, но с артефактами совладать сумею...


Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей
 
KomittaДата: Среда, 2006-10-25, 17:32:13 | Сообщение # 10
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ах да! О знатных дамах Тайлена!
Конечно же, не за шитьё они меня обожают...
Передать записочку? Негде встретиться с милым другом? Что сказать мужу? Обратитесь к госпоже Джачинти, она поможет! smile


Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей
 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:48:56 | Сообщение # 11
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Что же, несколько слов о себе.
Эледем Белиалис.

Происхождение по легенде от Темного Эльфа Клариэля в одном из малоизвестных Миров Упорядоченного и Демонессы Третьего Темного Круга Виарты. Образование - Магический Университет Даркволда (факультет Темных Глубин по специальности Провалы Мироздания), магистерская Диссертация "Основы терраформирования Сумеречных Миров". Впоследствии полевая работа в Валиноре в под специальным прикрытием. Учеба в аспирантуре Духа Познания в течение двух веков, которая завершилась защитой Докторской Диссертации - "Основы Теории Магического Поля в Сумеречных и Темных Мирах при прямом действии Закона Равновесия". После защиты диссертации - руководителеь Теоретического Отдела Научно-Исследовательского института изучения проявлений Высшей Магии Третьего Темного Круга. В настоящее время нахожусь в бессрочной командировке, связанной с необходимостью проверки разработанной Теории Высокоэнергетического Магического Поля в Мирах напрямую не связанных в Тьмой Изначальной.
Владею клинком на неплохом по демоническим меркам уровне, хотя в умении стрелять из лука и арбалета истинным Темным эльфам уступаю.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Понедельник, 2006-10-30, 22:44:00 | Сообщение # 12
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
В Эльхаззерте меня знают как Виту – медика, повитуху и травницу родом с Брэджстона. О происхождении моем не распространяюсь (ну может быть,типа, сирота казанская). Известно, что я училась медицине в Хаме Мудрости Эль-Акора
и была там на очень хорошем счету. Затем перебралась на Таллэн…

Для асассинов – Виллари Оллари Сатурн. Появилась непонятно как непонятно
где, странствую от мира к миру, периодически качественно влипая. О прошлом не распространяюсь, но, по-видимому, оно малоприятно. Так что биография моя известна только с момента встречи с Илларой.

С Илларой познакомились, когда сидели в тюрьме одного из миров, и
вместе оттуда бежали. Решив, что напару веселее и сподручнее, долгое
время странствовали по мирам вместе, смешали кровь. Считалась пропавшей
без вести, но Иллара не сомневалась в том, что ты жива, ибо знала: трупа
нет – значит, 99% за жизнь. И была права.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
РегисДата: Вторник, 2006-11-07, 07:58:45 | Сообщение # 13
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
Итак, все-таки отмечусь.
Эмиэль Регис, простой бродяга, которого многие почитают сумашедшим. Шляется где попало, но за счет природного обаяния нигде (почти нигде) не встречает трудностей с пропитанием или ночлегом. Кроме того, умеет рассказывать очень интересные истории.
Это - офицальная версия. smile

Эмиль Регис Рогелик Годфрой Терзиеф. Дата и место рождения неизвестны. Возраст весьма и весьма почтенный, даже для вампира. В процессе странствия по мирам успел побывать Великим Инквизитором, следователем, наследником престола - интересная в общем жизнь. Кроме того имеет многочисленные связи в других мирах. smile Вледеет многими видами холодного оружия, но в последнее время пристрастился к огнестрельным новинкам. Кроме того, владеет специфической магией, которой почти никогда не пользуется.


Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
ClaudeДата: Суббота, 2006-11-18, 19:30:34 | Сообщение # 14
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 49
Статус: Offline
Позвольте представиться.
В миру - Клауд Строуф, купец, проживающий в Плаценсиуме.О происхождении ничего не известно, несколько лет назад появился в Таллэне и почти сразу стал одним из богатейших купцов острова, благодаря(по слухам) связям с контрабандистами Аль-Экора.Весьма разочарованные этим конкуренты попытались устранить наглого новичка, но тут произошла серия несчастных случаев среди наиболее ярых недоброжелателей Клауда.Оставшиеся в живых не протестовали против приема Строуфа в гильдию.Сейчас он удалился от дел, доверившись своим помощникам.Тайные попытки разузнать об его прошлом не прекращаются до сих пор, но безуспешно(самая популярная версия - незаконнорожденный сын одного из лендлордов Брэджтона.)
Для ассасинов - Клод Кенни.Попал в Эльхаззэрт по чистой случайности.В своем мире(сильно развитым в плане науки и техники) - сын адмирала Первой Звездной флотилии.Во время экспедиции на необитаюмую планету обнаружил источник странного излучения и решил исследовать этот феномен.В результате - был перемещен в Эльхаззэрт, непонятным образом получив знание местного языка и твердую уверенность в том, что это - одно из испытаний Судьбы.Из того же источника я узнал, что обладаю способностями Мага-Демиурга, и что вступить в Орден Ассасинов - это часть моего пути.


Сообщение отредактировал Claude - Суббота, 2006-11-18, 19:32:31
 
LorenzBeryaДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:15:05 | Сообщение # 15
Виконт
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Краткая биографическая выписка из личного дела
Лоренц Берья.
Он же Гебхардт Щутце, он же Якоб Райпер, он же Франсиско Солано Эстигаррибия.
Родился в Кэртиане. Приблизительно в 366 году Круга Скал. Место рождения точно неизвестно, предположительно это или Надор, Дриксен или граница Надора и Гаунау. Семья судя по всему какого-то низшего нобиля Поскольку в Лоренце заметны остатки образования и воспитания недоступного местным простолюдинам. Памяти о семье и происхождении нет. Возможно в следствии какого-то драматического события. Стойкие воспоминания идут с 14 лет. В это время Берья уже прибился к партизанским отрядам в Бергмарке и участвовал в пограничных стычках как с Гаунау так и с Дриксен. С этого времени началась его карьера наемника. Во время которой он не проявлял никаких политических предпочтений к Кэртианским странам или партиям. К примеру участвовал в подавлении восстания Борна, что бы в следующий раз получить ранение в рядах мятежников Окделла. Предпоследнее место службы стража на границе Багряных земель. Затем вступление в ряды формируемой Манриком новой талигской армии. Оттуда благодаря обстоятельствам мятежа попал в военные формирования Ричарда Окделла.
В Ракане был встречен магом Эледемом и получил приглашение посетить мир Эльхаззэрта.
Личные характеристики.
Хороший фехтовальщик. Однако учился сам во время тех многочисленных войн, стычек и восстаний в которых участвовал. Поэтому оригинальные собственные находки сочетаются с пробелами в фехтовальной системе. Из холодного оружия предпочитает пехотную шпагу, засапожный нож, пару кинжалов, пехотную пику, надорский шест. Дуэльную шпагу знает хуже. Вариант шпага с дагой знает, но это для него побочная разновидность фехтования. Также любит фехтование пикой и шпагой одновременно. О фехтовании в бою любит утверждать, что в массовой драке важнее самого владения оружием умение видеть и вовремя реагировать на происходящее. Что человек, который этим владеет, убьет больше чем просто хороший фехтовальщик
Отвратительный кавалерист. Однако в седле сидеть умеет и с коня не падает. Лошадям внушает непонятный страх.
Отличный пехотинец. Если случалось командовать каким-нибудь подразделением, изматывал солдат длительными марш-бросками и пешими переходами. Как ходок неутомим.
Отличный стрелок из кэртианского огнестрельного оружия. Почти всегда при себе имеет 6 пистолетов. Имеет страсть к этому типу оружия.. Три из шести пистолетов трехствольные.
Тактическая подготовка в части боя пехоты мира Кэртианы отличная. Много читает разных трудов по военному делу и военной истории. Сейчас читает военные труды мира Эльхаззэрт. Имеет склонность к малой войне. Партизанские и антипартизанские действия.
Кавалерию и артиллерию знает неудовлетворительно.

Склонен к пьянству, и употреблению легких морисских наркотических веществ. В периоды запоев спокойный и уравновешенный характер сменятся буйством и вспышками насилия по отношению к окружающим.
Связи порочащие его. В последнее время совершенно не в своем характере, начал проявлять приверженность к Ричарду Окделлу в чьём полку служит.


Оноре мне друг, но истина дороже.

Магнус Истины Клемент

 
Принцесса-воронДата: Понедельник, 2006-11-20, 16:43:47 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса-ворон
Принцесса...ах да..может быть...принцесса без королевства так сказать. Волшебный дар, получен в наследство (как мне помнится) сильнее всего в моменты обострения чувств или в грозу. А так...странница по мирам. Не помнб где и когда научилась танцевать и фехтовать...а уж тем более забыла откуда умею инрать на гитаре..Кроме этого рассказывать нечего...надеюсь потом что-то и появится.


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ВингДата: Среда, 2006-11-22, 04:08:33 | Сообщение # 17
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вот, подумал и решил написать о своём персонаже:
Винг Йен - Магистр-Основатель Оредна Ассасинов.
Родился в Эльхазарте, Киддар, 2-й сын Великого Солнцеликого Отца Импеерии-Императора Киддара. Был изгнан за попытку государственного переворота. Мать (2-ая жена императора), была дочерью чёрного дракона.
Винг унаследовал от матери способность превращаться в дракона, благодаря чему может жить как и драконы до 1000 лет.
И поэтому, его человеческий возраст - на сколько выглядит равен 35 годам. А реальный составляет 354 года.
Магию поглощает, как губка, но сам к магии не способен.
Путешествовал по мирам, изучил техники фехтования лёгкими мечами, копьями, кинжалами. разбирается в ядах. Имеет арсенал артефактов и амулетов.
По категориям драконов относится к золотому дракону 7-ая из 10 существующих, до 1-ой дойдёт, когда станет чёрным драконом, это будет лет через 600.
Жаден, не любит тратить деньги, благодаря чему сделал Орден таким баснословно богатым. Но иногда может потратить лишний медяк.
Внешность: Рост 170 см, вес 64 кг, жилистый, худощавый, мыщцы тонкие, но сильно накачанные. Глаза чёрные, раскосые, волосы собраны сзади в косичку, длина волос, до лопаток, на конце пара платиновых колец, в которые волосы. На груди серебрянный медальон с изображением дракона, и письменами Кидара.
Путешествоавал по разным мирам, выдавал себя за родственника вельможи из Кэтрианы, в Амбере был другом короля, в Дюне занимался разработкой месторождений корицы, но на самом деле охотился за императором. Первый раз убил человека за деньги, лишь в 74 года!
После этого начал заниматься заказными убийствами, было несколько дел в Мире Земля, одно из них до сих пор до конца не раскрыто...
В Мире Кэтрианы, считается палачом гоганов, за жестокое обращение к ним во время допросов. В следствии чего на территории Кэтрианы может появляться, только как частное лицо.
На Дюне до сих пор преследуется за ряд громких убийств: начальника личной императорской охраны, Глав Гильдии.
Принимал не посредственное участие в устранении Главного Казначея Кидара, Хранителя Императорской Печати Кидара.
Живёт в Плацесиуме в одном из огромнейших дворцов, с ехидным названием Хижина, на самом деле название звучит, как Хичж Инь А, что в переводе с кидарского означает Дом Принца, но для юмора название было искажено до Хижина.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Пятница, 2006-11-24, 11:32:28 | Сообщение # 18
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир Вонамор
Родной мир - Тарра, родился в 23 день месяца Волка 2225 год от В.И.

Среднего роста, поджарый, русые волосы убраны в хвост, иссеня-черные глаза , шрам рассекает левую бровь,левую руку оплетает замысловатая татуировка… из одежды предпочитаю строгий черный камзол, черные же штаны, сапоги и перчатки, поверх всего черный плащь с серебрянной отстрочной по внутреннему краю... на шее кулон в виде буквы L пронзенной мечем...

Начал странствия на судне Счастливчика Рене в возрасте 21-го года. Вернувшись домой, узнал, что отец утонул в море... В части завещания преднозначенного лично мне, отец говорил, что он единственный эльф из клана Змея, оставшийся в Тарре после Великого исхода... Опечаленный гибелью отца и вдохновленный его последними словами, я выбрал путь эльфа*... постранствовав по Упорядоченному, отправился исследовать другие системы миров... как-то ноги занесли меня в Кэтриэну, где, в одной из таверн, я познакомился с магом, позвавшем в Эльхазарте...

Из оружия предпочитаю шпагу и саблю, владение которыми оттачивалось столетиями... не чураюсь и огнестрельного оружия

*см. Властели Колец -> полуэльф может выбрать путь эльфа или человека


Думать не по правилам!
Истина в вине!


Сообщение отредактировал fort - Пятница, 2006-11-24, 11:34:39
 
ВийДата: Понедельник, 2006-11-27, 12:52:40 | Сообщение # 19
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Роился на в мире Земля в 1084 году. Еще будучи оруженосцем рыцаря участника-крестового похода (его имя все равно ничего не скажет) в 1096 году принял участие в первом крестовом походе, по возвращениюв 1099 году получил звание рыцаря, и через некоторое время вступил в еще только недвано образовавшийся орден госпитальеров. В 1123 году погиб в бою. В 1130 году воскрес в виде полу-призрака полу-вампира. Воскрес в следствии того что моя могила была осквернена, и принялся мстить своим обидчикам.Отомстил, воскрес окончательно (я бессмертен(относительно) но в то же время почти что жив, в крови или еще чем либо таком не нуждаюсь, прдпочтию вино и хорошо прожареную баранину), приняв предложение одного темного бога из другого мира. С 1158 по 1864 слонялся по мирам воюя за своего сюзерена. Но несмотря на то что почти все битвы я выиграл, вона окончилась неудачно, моего господина развоплотили другие боги и мне пришлось скрытся. с 1865 до 2001 жил на Земле. В 2002 перенесся в мир Кертианы.
Внешне выгляжу на лет 25, темные волосы обычно до висков, небольшие усы и короткая бородка. Глаза зеленые, нос хищный, слегка загорелый. Рост 1 метр 79 сантимертов. Вес 92 кг (по причине того что я всема натренирован).
Владею копьем, ножом, кинжалом, нунчаками, коротким мечом, длинным мечом, полутороручным мечом, двуручным мечом, шпагой, катаной, саблей, арбалетом, луком, метательными ножами, огнестрельным и автоматическим оржием и т.д.
Обладаю огромным опытом ведения боевых действий на любой местности.
Так же знаю саперное дело, шесть систем рукопашного боя, травоведениье и некоторые аспекты магии.
Вообщем я много что еще знаю и умею, но использую все свои умения достаточно редко.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-06-08, 20:03:01
 
TylerДата: Понедельник, 2006-11-27, 19:51:45 | Сообщение # 20
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 31
Статус: Offline
Тайлер Фрай. Родился в Германии, славном городе Франкфурте. По крайней мере, у меня полным полно воспоминаний о собственном детстве и юношестве... Только потом один могущественный дядька, с которым я познакомился во сне, а позже - и в одном из параллельных миров, где поступил к нему на службу, однажды заявил, что я - не более чем плод его разыгравшегося воображения. Очень реальной, надо заметить, я вышел иллюзией. От настоящего живого человека и не отличишь... Впрочем, насчёт человека это я загнул. Потому что - одно дело жрать, спать и заниматься прочими процессами, удовлетворяющими физиологические нужды организма. И совсем другое - иметь поразительную способность вляпываться во всевозможные чудосодержащие истории, как приятные, так и не приятные. Приятных, надо заметить, в конечно итоге, выходило больше.
Я очень люблю спать. И не потому, что так сильно узнаю. А потому - что во сне я создаю волшебные миры и путешествую по ним.
Мои желания имеют обыкновение сбываться. Рано или поздно. Так или иначе. Наверное, и тот факт, что однажды я проснулся на дне какого-то мрачного озера, из которого чудом вынырнул, едва не захлебнувшись, тоже как-то связан с одним из моих вскользь и необдуманно произнесённых желаний...
Собственно, именно так я и появился здесь.
Ничто не случается просто так. Видимо, я здесь кому-то и зачем-то нужен...


The first rule about Fight Club is you don't talk about Fight Club
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто мы - для всех и для своих. (Наши легенды и прикрытия.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006