Среда, 2024-05-01, 07:16:17

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто мы - для всех и для своих. (Наши легенды и прикрытия.)
Кто мы - для всех и для своих.
ВийДата: Суббота, 2007-09-08, 21:23:30 | Сообщение # 41
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не надо меня обругивать! happy
С языком никаких особых проблем, это по сути параллельная вселенная так что знакомые мне языки там уже были, далее 342 года по моему достаточный срок для того что бы изучить остальные необходимые языки. Харизма она конечно весьч хорошая и поприсутствует но в основном играет роль предмет под названием деньги. Да и не все увечья я разом получил. Кроме того кибернетики понадобились только с ребрами и левой ногой, остальное магические предметы. Зарабатывал я деньги вполне разумным и знакомым мне образом, служил наемником.
Сделаю еще одно небольшое уточнение:
Глаз - потерял в магическом мирке во время битвы.
Правое запястье - мне его тот самый демон и откусил.
Левая рука и левая нога - потерял при попытке открыть портал обратно в Эльхаззэрт, сначала получил руку, вместо ноги мне приделали деревяшку, а руку я заказал у мастера-артефактора, позже ногу мне в одном из техногенных миров сделали кибернетическую.
Ребра - Как только я оказался в иной реальности мне очень повезло, я оказался посреди городского боя в техно генном мире, где надо мной взорвался снаряд и меня придавило колонной и кучей мусора.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ГостьДата: Среда, 2007-09-19, 23:02:03 | Сообщение # 42
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Наверное и Гость оставит здесь свою записку,чтобы стало яснее кем я являюсь.
Корней я своих не помню..Ну или почти.Рождена была на границе некого эльфийского государства и человеческого( названия не имеет смысле указывать ).Отца с матерью уже не помню,поскольку,в моём далёком детстве поселение было сожжено эльфийским отрядом " Освобождения "( это несколько иная история ).Перебралась за границу, т.е. в северное гос-во.Там прибилась к шайке разбойников( оттуда и навык стрельбы из арбалета-грабёж обозов-и техника боя с 2-мя кинжалами-ближний бой). Долго ли , коротко ли, в один день не поделили мы добычу с " товарищами " моими. Завязалась драка. Кого-то зарезали,кто-то сбежал. Мне удалось уйти живым. Перебрался в посёлок(городского типа). Там ваш слуга добывал себе пропитание тем,что воровал всё , что плохо лежит. После,когда стал чуть постарше , помню, это было осенью, стали подкидывать мне заказы. Со временем я приобрёл репутацию специализированного вора ( технике гипноза обучалась у знахарки,у которой снимала комнату ) . Жизнь начала налаживаться. У меня даже были крупные заказы. Также собирала стихи моих клиентов( тех,кого обворовывала ).И вот,когда дела мои начали налаживаться,поступает мне заказ на некого господина N. Туда-сюда,ничего не понятно.Но сумма не слабая. Думаю,дай попробую. И вот,выследила всё , прихожу в замок во время..И тут на месте преступления находит меня хозяин . Тут ( ёлки - маталки ) понимаю, что хозяин - не простой человек. И замок тоже непростой. Оказался он некромантом. Думаю, всё, пришёл мне Час...Но отделался легко: он кинул меня в портал...
Так и оказался на Вашей земле... * От вороства отвыкаю *


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-20, 10:26:43 | Сообщение # 43
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гость запутался, ты прости в игре будешь мужчиной или женщиной?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-09-20, 10:44:12 | Сообщение # 44
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
За Гостя на правах... знакомого отвечу я: девушкой. Как и по жизни.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВингДата: Четверг, 2007-09-20, 12:35:54 | Сообщение # 45
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Хайрн_Таш дело в том, что она пишет, то от лица девушки, то от лица парня...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-09-20, 15:04:57 | Сообщение # 46
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Пишет она от лица девушки, которая иногда употребляет слова в формах мужского рода. Попробую повлиять, чтобы такое было реже smile


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-20, 17:17:08 | Сообщение # 47
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Постарайся.... дело в том что иногда невозможно уловить смысл сказанного... как и то кто это сказал...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ГостьДата: Четверг, 2007-09-20, 19:09:02 | Сообщение # 48
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ligimitiv, угу,принял к сведению...Приняла.

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-09-21, 08:10:17 | Сообщение # 49
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
biggrin Договорились......

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Суббота, 2007-09-22, 00:06:30 | Сообщение # 50
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гость ну женский батальон растёт smile wink

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ИллараДата: Суббота, 2007-09-22, 00:34:12 | Сообщение # 51
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Могу взять новенькую пока под своё женское крылышко. Повдохновлять, так сказать... biggrin Пущай обживается...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Суббота, 2007-09-22, 01:01:23 | Сообщение # 52
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Иллара обговори с ней пригласи к себе домой

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-09-22, 01:20:38 | Сообщение # 53
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Оффтоп, господа админы smile
А жить Гость будет у меня. *делаю страшное лицо и рычу* Но вдохновлять можно.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ИллараДата: Суббота, 2007-09-22, 09:33:01 | Сообщение # 54
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Хайрн_Таш,
да поняла уже, что у тебя, чай, слежу за происходящим (по крайней мере пытаюсь), я и не претендую happy


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-09-23, 16:33:31 | Сообщение # 55
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
хм... Ну вы прям совсем сконфузили меня.. :)Р
Прикрепления: 84937769.gif (43.0 Kb)


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-23, 20:05:21 | Сообщение # 56
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Гость, ничего бывает))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-09-23, 20:40:23 | Сообщение # 57
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гость как говорит один великий человек: "Привыкай Васечкин жить среди психов, мы здесь все такие!"

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-09-23, 21:58:21 | Сообщение # 58
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Угу,не , я ничего....

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-24, 00:01:04 | Сообщение # 59
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Винг, если ты записался в психи то всех туда причислять не надо... мало ли кто-то не хочет что бы ты палил хату!!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-09-24, 03:20:05 | Сообщение # 60
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Лиг, вот ты и спалился... )))))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто мы - для всех и для своих. (Наши легенды и прикрытия.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006