Среда, 2024-05-01, 08:44:47

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто мы - для всех и для своих. (Наши легенды и прикрытия.)
Кто мы - для всех и для своих.
ЛазутчицаДата: Суббота, 2008-11-29, 10:43:15 | Сообщение # 81
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 49
Статус: Offline
Элия

Смутно помню, что жила в маленьком городке на окраине, что родители погибли, даже не знаю, кем работали. Я жила у тёти. В 12 лет я открыла в себе способности оборотня. Это было ещё после того, как меня укусил волк. Сначала я превращалась только в полночь, но потом научилась этим контролировать. За тем меня наскучила простая жизнь и я нанялась работать лазутчицей. На задании жители городка городка ясно видели, как я превращаюсь в волка, в результате чего задание сорвано, я закидана камнями и изгнана из города. Долго скиталась по миру,временами оставаясь в лесах, где волки меня принимали за свою. Получила письмо с координатами и приглашением сюда, в городе, где на время остановилась. Прошла подготовительные курсы в казармах. Кстати, видела Вия который не так давно ушёл.
Глаза жёлтые, окрас-тёмно-серый.

Вий, всё как вы написали :D, не нашла только чем заменить слова "скиталась по миру.


«Скрывайся, прислушивайся, присматривайся, учись – и когда наступит время – бей из тени!»

И я приниму
Последний свой бой,
Сомкнув клыки на загривке врага.
И в мире,
Где вечно светит луна,
Я буду тебя вспоминать.
Как в неравных битвах,
Всегда побеждая,
Гордо морду к тебе прижимал.
А руки твои
Несмышленый щенок
Снова будет лизать.
Назови его -
Это просьба моя -
Так, как звали меня.
Satarial

Сообщение отредактировал Лазутчица - Воскресенье, 2008-11-30, 14:35:02
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто мы - для всех и для своих. (Наши легенды и прикрытия.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006