Пятница, 2024-04-19, 21:02:14

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
Таверна "Шустрая Ящерица" (10)
VillaryДата: Суббота, 2013-05-11, 19:59:47 | Сообщение # 1
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Излюбленное место встреч и посиделок ассасинов...
Если Вам нужно кого-то найти, то Вам сюда...
А так же вкусная еда, напитки на любой вкус, танцы, драки и "поговорить"...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2013-05-11, 20:11:52 | Сообщение # 2
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
"Опять пьянка" подумал Основатель, сколько времени прошло... Работы было много, пришло время и не много отдохнуть собраться всем вместе и обсудить наши дело.
- Ну, что Казначей мы можем себе позволить выпить? )


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-11, 20:24:23 | Сообщение # 3
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Естественно!... 
Я подмигнула Основателю, мысленно подсчитав количество золота и артефактов в Казне ордена...
- Кстати, в казне есть пара вещей, которые нужно бы вернуть твоим родственникам...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Суббота, 2013-05-11, 21:07:24 | Сообщение # 4
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Опять??? удивился Винг - Разявы... а что хорошего есть?
Подозвав парня Винг основательно заказ жареного мяса, вина, свежего пива и баранью похлёбку с чесноком.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-11, 22:53:26 | Сообщение # 5
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-И раков, сваренных с яблоком и укропом не забудь! К пиву - самое оно... - добавила я к заказу.
- Есть диадема в виде двух драконов, - начала я перечислять Вингу. - камень из нее цапнули, но магия осталась... Видимо в металле... Пара драконьих клинков - все равно никто другой не сможет воспользоваться, а я не очень люблю их... И сирота. Он еще не вылупился но родной его мир разрушен, так что у меня будет просьба его приютить. И, кстати, судя по размерам, это или очень крупный малыш или двойня... 
Я присела за стойку бара и щелчком пальцев "сменила" свой дорожный костюм на темно-синее шелковое платье-футляр до середины бедра с воротником-стойкой и длинными облегающими рукавами. Простенькие туфли-лодочки и чулки черного цвета. Волосы черной пеленой рассыпались по спине.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-12, 00:13:01 | Сообщение # 6
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг как всегда не стал пользоваться дверьми, просто с негромким щелчком вышел из пламени камина. Взмахнув рукой в приветствии он подошел к магистру Основателю и Казначею ордена. Хлопнув Винга по плечу и поклонившись Виллари, он присел рядом с ними. - заказал себе куриный рулет, порцию гренок и бокал холодного пива.
- Ну что начальство? - спросил он. - Как у нас дела? Начинаются?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 00:32:18 | Сообщение # 7
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я улыбнулась огненному и пожала плечами...
- А разве они заканчивались когда-либо? Но в общем - да... У меня столько всего случилось, что лучше и не вспоминать половину... Ну, розарий в Замке-в-Тени закончила... А так все потихонечку... Сам-то как? Выглядишь не плохо...
Тут на стойку передо мной поставили бокал пива и большое блюдо вареных разнокалиберных раков. 
-Мммм... Ням-ням... Присоединяйтесь, ребята... - кивнула я Вингу и Лигу, поддергивая рукава до локтей и выхватывая сверху дымящейся кучи рачка размером с большой палец.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Воскресенье, 2013-05-12, 01:42:06 | Сообщение # 8
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Яйцо заберу обязательно, и парные клинки тоже как раз птенцу и пойдут, - сказал Винг быстро кушая, горячую и обжигающую нёбо чесноком похлёбку, успевая причмокивать от удовольствия, - Остальное пусть в орденскую казну твои слуги занесут.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 02:21:05 | Сообщение # 9
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Винг, какие слуги? Ты о чем? Я ж Казначей, то есть скряга по определению... Шучу... Просто я сама в казне и работаю... Не нужна так не нужна диадема... Хотя это какой-то артефакт, и не слабый... Ну да ладно. Яйцо и клинки у меня в Замке-в-Тени спрятаны. Закину тебе завтра домой. Или сейчас отдать? - Я расправилась уже со вторым раком, отпила пива и потянулась за третьим. - Винг, ты то сам как?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Воскресенье, 2013-05-12, 11:42:39 | Сообщение # 10
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Завтра отдашь, - задумчиво потянул Винг, доев похлёбку, он уже начал расправляться с раками Виллари, отхлёбывая большими глотками пенистое свежее пиво. - А, диадема потому и в казну не слабый артефакт не должен валяться где попало, будет хороший маг вот ему, или ей и выдадим. Сам, нормально через пару дней вернутся мои ребята из "Востока" птенчики то уже обстрелянные. Были мы тут в одном мире на короля местного работали ребятки, учились понемногу воевать против людей, но в итоге короли местные умом тронулись, ну мы оттуда улетели, сейчас освоили один интересный мир там гномы Великие Мастера оружия и доспехов. Один наш остался у них в лаборатории, решил сделать доспехи способные выдержать огонь дракона.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 16:48:00 | Сообщение # 11
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Интересно. Пусть у него получится... Но, скорее всего, их на драконьей крови делать придется тогда... Хотя, кто знает? - Я зыркнула на "бармена", и передо мной появилась новая кружка с шапкой пены... С удовольствием всосав половину пены, я мурлыкнула и потянулась за следующим раком. - А на счет казны. я обжилась в Замке-в-Тени... И уже сама не знаю, что где... Часть казны в Замке - то, что по-тщательнее прятать надо, часть в казне - то, что особого интереса не представляет, но не я собирала - не мне выбрасывать...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-12, 18:02:20 | Сообщение # 12
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг молча потягивал пиво и закусывал его кусочками мяса. Допив первый бокал он как-то грустно взглянул на бармена, и через секунду уже поднимая новую порцию спросил. 
- Как будем приводить в порядок наш мир? Есть идеи?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 18:16:47 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Я послала Зов всем, с кем у меня была "нить". Думаю, может призвать еще парочку таких же "заблудших душ"... Но откликнутся ли...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2013-05-12, 18:19:23 | Сообщение # 14
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Попробовать стоит. - ответил Лиг. - Я предпочту троих из старой гвардии трем сотням новой. Как говорится старый друг... - Лиг замолчал и осушил бокал.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2013-05-12, 20:11:54 | Сообщение # 15
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Я с тобой согласна, но... иных уж нет... Хайрн, на сколько я слышала, сам отказался от себя и ушел в вечную тьму... Терран, отдавая долг, растворился в тени и тоже, видимо, не возвратим... Грэйва где носит - не известно...  Точнее известно, но вряд ли он скоро вернется, если вообще вернется... Ларчи скоро обещала нагрянуть... У кого еще какие новости? - Я отхлебнула пива...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Воскресенье, 2013-05-12, 21:53:39 | Сообщение # 16
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ларчи обещала - Ларчи сделала!  - я похлопала сестру по плечу и плюхнулась рядом. Положение начинало давать о себе знать. - Молока! Требую молока!! И побольше!

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 01:09:57 | Сообщение # 17
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ларчи! Рад тебя видеть! - воскликнул Лиг. - Как ты?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-13, 01:42:51 | Сообщение # 18
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Как все беременные она... - улыбнулась я друггу, опережая ответ названной сестры, уже занятой молоком...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 12:45:18 | Сообщение # 19
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Я написал Монку, Иштвану, Элирии, сейчас буду искать нашего оружейника. Мачеха, что опять дети????

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-13, 13:04:07 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Я связывалась с Грэйвом. Он туманно ответил, что у него очень важные дела в родном мире и когда он вернется - не известно... И что за "опять"? Тебе что, жалко? - я шутливо насупила брови на дракона. Затем подмигнула Ларчи, пьющей подряд вторую кружку молока. - Смотри не лопни, будущая мама.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006