Четверг, 2024-04-25, 23:15:50

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
Таверна "Шустрая Ящерица" (10)
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 09:48:53 | Сообщение # 61
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Винг, ты я заметил очень любишь давать советы камикадзе. - со смехом сказал Лиг. - Мало того, что он не сможет поднять Виллари, так его только за попытку отправят путешествовать по таким мирам, что лично я предпочел бы преисподню со всеми вытекающими.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Пятница, 2013-05-17, 10:26:27 | Сообщение # 62
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата (Винг)
Главное, что бы тебя убили менее болезненно после этого.
Ну, так я же предупредил!  wink


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 10:38:53 | Сообщение # 63
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Амулет, если потребуется сделаем. - сказал Лиг. - И для этого не придется очень болезненными методами добывать его у казначея. /Право ребят, она же босс в онлайн игре, из которого он может выпасть/

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 16:27:45 | Сообщение # 64
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- А чего сразу трясти, если можно попросить... Я вообще-то существо доброе и щедрое... Достаточно очень попросить... А если еще и задобрить чем-нибудь, так я и сама напредлагаю кучу всего... - пробурчала я, и углубилась в своих раков... - Налей-ка мне "вельвет"...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
EoshaanДата: Пятница, 2013-05-17, 16:36:54 | Сообщение # 65
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Не откажусь от предложенного блюда. Насчет потрясти, - задумался гоблин. - Если только встать на табуреточку, вот только боюсь в этот момент на моей шее уже будет красоваться аккуратненькая петля. Госпожа Виллари, не уделите мне немного своего драгоценного времени для оказания услуги по предоставлению сего амулета?
Спустя некоторое время погружения в блюдо, гоблин продолжил разговор с Лигмитивом:
- На самом деле никто не знает, кто такой этот Отшельник. Его ни разу не видели в лицо, только тот хлам, который он носит на себе. После увиденного мной можно сделать вывод, что он может быть выжившим эльфом. Если не единственным, то хотя бы одним из немногих.
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 16:44:53 | Сообщение # 66
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Что-то мне подсказывает, то не все так просто, как вам, гоблинам, кажется, даже в вашем собственном мире. - сказал Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 17:37:20 | Сообщение # 67
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Да уж... и как это, интересно, так получилось, что всем там плохо, а ему хорошо... Амулет. А какого рода путешествия тебе нужны? И что ты сможешь предложить взамен? - я серьезно посмотрела на гоблина и таки бросила кусочек раковой шейки его щенку. он не съест - уборщица уберет.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 17:42:54 | Сообщение # 68
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг внимательно посмотрел на Виллари, затем перевел взгляд на Эошаана. Затем подойдя к стойке заказал себе пива. И молча смотрел, во что развернется сия ситуация.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
EoshaanДата: Пятница, 2013-05-17, 22:12:24 | Сообщение # 69
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Думаю, нужен амулет с привязкой к этому месту и небольшим запасом переходов. Само собой чтобы имел возможность перезаряжаться. Есть 2 вещи, нужные человеку, который имеет много денег и управляет ими - услуга и... - замялся гоблин, - еще больше денег. Второе мне пока не по карману, что исправится в ближайшее время, хочется надеяться. А первое зависит от рода требуемой услуги.

Понаблюдав, как Окти проглотил предложенный кусок, подозвал его к себе и взял на руки.
- На сегодня хватит! Иначе потом мне не дашь покоя.
 
VillaryДата: Пятница, 2013-05-17, 22:25:47 | Сообщение # 70
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Услуга мне тоже не нужна. А вот информация. Мне интересно, что же конкретно взорвалось у эльфов... - ответила я. Взяла бокал "вельвета" и меленькими глотками выпила половину кружки...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2013-05-17, 22:52:58 | Сообщение # 71
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг допил пиво. 
- По правде говоря, мне тоже. - сказал он. - Как-то туманно все всегда с эльфами. Было бы неплохо знать истину.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Суббота, 2013-05-18, 08:18:24 | Сообщение # 72
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я тоже приготовилась с интересом слушать. Ребята были правы, что-то тут было не так. Эльфы... о, да, они в ооочень многих мирах любили экспериментировать и лезть куда не надо.
Интересно. Эльфы - не технари, хотя и среди них тоже попадаются талантливые инженеры. Технарями как раз таки всегда были гоблины. А у этих до крупных аварий не доходит, они своё дело знают.
А вот магия... Здесь никогда нельзя ничего предсказать. А уж зная, насколько эльфы на неё завязаны...
Значит, взрыв, скорее всего, был магический.
Едем дальше. Раз Отшельник выжил и вполне себе неплохо здравствует, то он, видимо, либо причастен к этому взрыву, либо был весьма дальновиден и хорошо осведомлён о происходящем. То есть, он явно был одним из экспериментаторов.
- Интересно было бы побеседовать с этим... кхм... Отшельником.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 10:25:53 | Сообщение # 73
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Главное чтобы он пережил нашу беседу - улыбнувшись, добавил Лиг. - Но это если этот отшельник - действительно эльф. Он может быть просто пришедшим существом из другого мира. Иными словами, нам надо быть готовыми к тому, что у него может не быть ответов на наши вопросы, а значит нам нужно будет искать их самостоятельно. Кстати, Эошаан, а как получилось, что эльфы и гоблины ужились рядом?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Суббота, 2013-05-18, 13:51:33 | Сообщение # 74
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я удивилась вопросу и присвистнула.
- А что такого? Вон в Азероте - эльфы, орки, тролли, гоблины, одно слово - Орда  smile


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 15:33:59 | Сообщение # 75
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Даже в том же Азероте, гоблины и эльфы не очень ладят друг с другом. - спокойно аргументировал Лиг. - С ними вообще мало кто ладит, даже гномы и те иногда злы на эльфов.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 15:35:34 | Сообщение # 76
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну не все эльфы одинаковы. - серьезно сказала я.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 15:39:09 | Сообщение # 77
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я не про всех. В том же Азероте, раз уж взяли его за пример, эльфы были очень разные. Эльф эльфу рознь. Но как раса, они очень часто, в разных мирах ведут себя одинакового надменно. - ответил Лиг. - Или я не прав?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Суббота, 2013-05-18, 15:59:31 | Сообщение # 78
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Не прав. Просто эльфы перестраховываются. Они не так несокрушимы и живучи, как хотят казаться... Вот и строят из себя больше, чем нужно...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Суббота, 2013-05-18, 16:19:47 | Сообщение # 79
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- То что они из себя строят мне не важно. - отмахнулся Лиг. - Гномы тоже строят, но не из себя, а царства и королевства. Я не один раз сталкивался с эльфами. Я ничего против них не имею, они хорошие ребята. Но бывали случаи когда даже моим друзьям-эльфам, приходилось извинятся за надменность.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
EoshaanДата: Суббота, 2013-05-18, 18:33:28 | Сообщение # 80
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Они и жили отдельно на своем континенте изолированно и не имели общих дел с нами. Их окружал некий кокон, который и не дал распространиться взрывной волне на остальной мир. Это уже после нескольких сот лет гоблины позарились на нетронутый источник древесины. После начала вымирания эльфов, конечно. Как я уже говорил, был уничтожен источник их магии. По одним словам это был большой проводник, который черпал энергию из-вне мира и доставлял в этот. По другим же - просто большой накопитель, дарованный эльфам какой-то расой, путешествующей по мирам, которые и научили их пользоваться. Предполагаемых причин так же несколько. Если это был проводник, то могло быть нарушение проводимости из-за слишком больших запросов, или же призыв чего-то слишком могущественного, что не смогли обуздать ушастые. Если же это был накопитель, то он мог банально закончиться и уничтожить себя за счет какого-то минимума энергии, - гоблин промочил горло предоставленным напитком.
- Поговорить с Отшельником хотите? Для этого вам сначала придется найти мой мир. Если вы сможете это сделать - милости прошу. Но без меня. Я не хочу возвращаться в эту дыру.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006